IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
72 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу., Гадаем друг другу на различных колодах


> Сообщение #881
>
blagovesta
сообщение 18.5.2011, 11:55
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



itil Нет, Малиновая имела ввиду, что эта тема предназначена для пар гадающих, они гадают, а потом отчитываются через какое-то время, а вам надо разобраться в вашем раскладе, проанализировать его и принять решение.
Я вашу тему сейчас перенесу. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #882
>
blagovesta
сообщение 18.5.2011, 11:57
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



blagovesta

Ваш пост перенесён в эту тему http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry63550


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #883
>
itil
сообщение 18.5.2011, 12:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Спасибо, Благовеста. Мне нужно идти сейчас, вечером приду, еще подумаю сама над раскладом и почитаю. кто что написал. Всем благодарна. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #884
>
ласка
сообщение 5.6.2011, 1:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71

Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 1251
Спасибо сказали: 27 раз(а)



всем привет.

Погадайте пожалуйста, очень надо.

От меня на работе не отстаёт один парень, проблема в том, что он полный псих и физический садист, он очень опасен. Сама себе гадала - выпало всё очень плохо, подругу попросила, у неё тоже выпало всё плохо, что он на мне помешан, надо держаться от него подальше и что он может мне физически навредить.

Я - Елена 28.09.1986
Он - Якоб 8.03.1985


Собственно, мне надо знать, что он ко мне чувствует, отстанет ли от меня и что его во мне привлекает.

Разумеется, в благодарность тоже погадаю - на выбор Таро Виктории Франчез или Ленорман.
Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #885
>
Spice
сообщение 6.6.2011, 3:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(ласка @ 5.6.2011, 2:29) *
всем привет.

Погадайте пожалуйста, очень надо.

От меня на работе не отстаёт один парень, проблема в том, что он полный псих и физический садист, он очень опасен. Сама себе гадала - выпало всё очень плохо, подругу попросила, у неё тоже выпало всё плохо, что он на мне помешан, надо держаться от него подальше и что он может мне физически навредить.

Я - Елена 28.09.1986
Он - Якоб 8.03.1985


Собственно, мне надо знать, что он ко мне чувствует, отстанет ли от меня и что его во мне привлекает.

Ласка, привет! ab.gif
Я сделала небольшой раскладик на колоде Ло Скарабео:
1. Суть ваших взаимоотношений - 6П+Повешенный - от вас эти отношения многого требуют, вам приходится много отдавать (возможно, речь идет не о материальном, а о силах, эмоциях, времени, репутации)
2. Чувства Якоба к вам - 5К+5Ж пер. - он разочарован вы обманули его надежды, он "цепляется" к вам (скорей всего, по пустякам), чтобы получить отклик (пусть даже негативный). Он, в общем, понимает, что нет шансов, но, страдая, он еще тешит себя надеждой, возможно, тот факт, чтовы сталкиваетесь на работе бередит "старую рану".
3. Мысли Якоба - 10П+Король Ж - в общем, хочет заботиться о вас, хочет стабильных, благополучных (практически, семейных) отношений.
4. Что может произойти между вами - 4М+КоролеваМ - Обстановка была накалена, случилась крупная ссора, даже, если конфликт удалось погасить, будьте осторожны - угольки этой ссоры, возможно, еще тлеют и она можетразгореться с новой силой. Возможно, это будет очередная неуклюжая попытка завовевать ваше сердце...но, по сути обоим понятно уже, что нет будущего у отношений.
5. Результат отношений - Шут+ТузЖпер.+2Ж - новая страница в жизни, шанс начать все с чистого листа, но будет сопротивление, помехи, возможно, эгоизм Якоба (типа "так не доставайся же ты никому!"), либо, это - потеря мужчины, будут сомнения, страшно будет принимать решение, но при взвешенном подходе и определенных усилиях с вашей стороны - ситуация стабилизируется.

еще вынула карты на вопросы:
- Что Якоб от вас хочет - ПажМ+7Ж+Суд - готовится к серьезному разговору с вами, скорей всего "на повышенных тонах" ("люблю и ненавижу" - одновременно), он понимает, что вы не подходите друг другу и лучше расстаться без лишних дрязг и споров, но ему сложно от вас отказаться (как одержимость вами - зациклило товарища), но он понимает, что дальше так продолжаться не может, отношения должны перейти уже в другую стадию или завершиться.
он испытывает страсть и ради достижения своей цели готов камня на камне не оставить.
- Какие поступки Якоб совершит по отношению к вам - 10Жпер.+10К+РМ - он попытается подчинить вас своей воле, делать он это будет с помощью "кнута и пряника" - когда лаской не выйдет, начнутся угрозы, давление. Действовать он будет резко, даже, возможно, грубо (он опирается на свое "хочу", стремится это получить - пусть даже грубой силой).

Да, еще у меня сложилось впечатление, что есть кто-то третий в этих отношениях (возможно, виртуально присутствующий). Может быть, он сейчас - в отношениях или не завершил окончательно предыдущие отношения, или у вас кто-то появился (может быть, пока не отношения, а так - "на примете" ad.gif )

Удачи вам!!! br.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #886
>
бусинка
сообщение 6.6.2011, 9:35
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Spice @ 06.06.2011, 4:00) *
5. Результат отношений - Шут+ТузЖпер.+2Ж


Думаю, что здесь определенно пустые, тупиковые отношения.


Цитата(Spice @ 06.06.2011, 4:00) *
Что может произойти между вами - 4М+КоролеваМ

Что-то не очень хорошее, возможно даже заболеете...



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #887
>
Spice
сообщение 6.6.2011, 10:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(бусинка @ 6.6.2011, 10:35) *
Думаю, что здесь определенно пустые, тупиковые отношения.

Бусинка, спасибо за комментарии, насчет тупиковых отношений ясно из рассказа ласки, я больше концентрировалась (в интерпретации) на том как это все будет происходить, чего ждать от него ad.gif однозначно, будет много безрезультатной суеты bs.gif

Сообщение отредактировал Spice - 6.6.2011, 10:06
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #888
>
Spice
сообщение 6.6.2011, 10:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(бусинка @ 6.6.2011, 10:35) *
Что-то не очень хорошее, возможно даже заболеете...

Здесь, 4М у меня ассоциируется именно с состоянием после ссоры, конфликта, противостояния, но не все завершено, тлеют угли и проблема может вспыхнуть вновь, а КоролеваМ требует рассудочного, эмоционально отстраненного отношения к ситуации ( помните, из фильма: "резать к чертовой матери!") biggrin.gif
Но вариант заболевания на нервной почве, возможно, исключать не стоит

Сообщение отредактировал Spice - 6.6.2011, 10:12


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #889
>
Малиновая
сообщение 6.6.2011, 11:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Ай караул!!!! Я снова сюда,авось у кого-то будет настроение и желание * поговорить об этом* biggrin.gif
Извечная проблема отцов и детей добралась и до моих Пенат.

Моей маме не нравится моя малооплачиваемая, но столь комфортная и любимая мной работа. Моё безстрессовое существование она считает праздным и то,что деньги для меня не важное - не понятной стратегией. Поскольку я ещё и * к сожалению* умная. то она не может понять.как я свой потенциал трачу на той работе.которая даём мне мало денег. а то,что она даёт мне душевное спокойствие и радость жизни. мама считает -непозволительной роскошь.
В итоге трений и споров она поставила мне ультиматум - или я меняю работу.или выхожу замуж.
Мне 25 лет . а я вот выслушиваю такие заявления и даже как-то на них обязана реагировать.дабы не нарушить хрупкий мир в семье.

Жениха или молодого человека( взаимной любви со всеми вытекающими) у меня нет,всё так как-то ... время от времени погулять-порадоваться жизни. То-есть вариант срочно выйти замуж как-то не просматривается. Но и работу я менять не хочу( мне покой душевный дороже денег)
Вот ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

задавать вопрос про суженого глупо. я им уже весь форум задолбала,при чём все хором ответили,что этим летом высока вероятность его всё таки встретить. Задам вопрс про работу: стоит ли мне менять работу ? каковы шансы, что новая работа будет столь же мною любима и если стоит, то с чего начать?

В общем даже если ни у кого не будет желания разбираться в моих проблемах и делать расклад то хоть выговорилась biggrin.gif И уже одно это облегчило мне душу. стало легче. Девочки. в очередной раз спасибо за форум! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #890
>
ласка
сообщение 6.6.2011, 11:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71

Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 1251
Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(Spice @ 06.06.2011, 2:00) *
Ласка, привет! ab.gif
Я сделала небольшой раскладик на колоде Ло Скарабео:
1. Суть ваших взаимоотношений - 6П+Повешенный - от вас эти отношения многого требуют, вам приходится много отдавать (возможно, речь идет не о материальном, а о силах, эмоциях, времени, репутации)
2. Чувства Якоба к вам - 5К+5Ж пер. - он разочарован вы обманули его надежды, он "цепляется" к вам (скорей всего, по пустякам), чтобы получить отклик (пусть даже негативный). Он, в общем, понимает, что нет шансов, но, страдая, он еще тешит себя надеждой, возможно, тот факт, чтовы сталкиваетесь на работе бередит "старую рану".
3. Мысли Якоба - 10П+Король Ж - в общем, хочет заботиться о вас, хочет стабильных, благополучных (практически, семейных) отношений.
4. Что может произойти между вами - 4М+КоролеваМ - Обстановка была накалена, случилась крупная ссора, даже, если конфликт удалось погасить, будьте осторожны - угольки этой ссоры, возможно, еще тлеют и она можетразгореться с новой силой. Возможно, это будет очередная неуклюжая попытка завовевать ваше сердце...но, по сути обоим понятно уже, что нет будущего у отношений.
5. Результат отношений - Шут+ТузЖпер.+2Ж - новая страница в жизни, шанс начать все с чистого листа, но будет сопротивление, помехи, возможно, эгоизм Якоба (типа "так не доставайся же ты никому!"), либо, это - потеря мужчины, будут сомнения, страшно будет принимать решение, но при взвешенном подходе и определенных усилиях с вашей стороны - ситуация стабилизируется.

еще вынула карты на вопросы:
- Что Якоб от вас хочет - ПажМ+7Ж+Суд - готовится к серьезному разговору с вами, скорей всего "на повышенных тонах" ("люблю и ненавижу" - одновременно), он понимает, что вы не подходите друг другу и лучше расстаться без лишних дрязг и споров, но ему сложно от вас отказаться (как одержимость вами - зациклило товарища), но он понимает, что дальше так продолжаться не может, отношения должны перейти уже в другую стадию или завершиться.
он испытывает страсть и ради достижения своей цели готов камня на камне не оставить.
- Какие поступки Якоб совершит по отношению к вам - 10Жпер.+10К+РМ - он попытается подчинить вас своей воле, делать он это будет с помощью "кнута и пряника" - когда лаской не выйдет, начнутся угрозы, давление. Действовать он будет резко, даже, возможно, грубо (он опирается на свое "хочу", стремится это получить - пусть даже грубой силой).

Да, еще у меня сложилось впечатление, что есть кто-то третий в этих отношениях (возможно, виртуально присутствующий). Может быть, он сейчас - в отношениях или не завершил окончательно предыдущие отношения, или у вас кто-то появился (может быть, пока не отношения, а так - "на примете" ad.gif )

Удачи вам!!! br.gif



Спасибо огромное!

Вы правы, была действительно крупная ссора, я ему высказала, всё что я о нём думаю и он действительно цепляется по мелочам с одной стороны, с другой пытается игнорировать.
Тоесть он меня в покое не оставит, я правильно поняла? Будет пытаться снова и снова?
У меня уже из-за него нервный срыв. Он реально опасен, псих полный.

У меня в раскладе вышло, что он меня в покое не оставит, но я ему не по судьбе и просто надо ждать удачного случая.

Вполне может быть, что у него кто-то есть виртуально, он кажись общается с какой-то девушкой из Риги.

Я тоже думаю, что головой он понимает, что ничего не будет, но это его "хочу" не даёт ему покоя.

У Вас ещё такие хорошие карты повыпадали, у меня сплошь дьявол, башня, да суд.

Ещё раз спасибо, на что Вам погадать?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #891
>
ласка
сообщение 6.6.2011, 11:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71

Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 1251
Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(бусинка @ 06.06.2011, 8:35) *
Что-то не очень хорошее, возможно даже заболеете...



спасибо, у меня уже нервный стресс, волосы даже посыпались.
У меня выпала реальная физическая угроза, вплоть до изнасилования.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #892
>
Spice
сообщение 6.6.2011, 12:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Ласка, да, похоже, что так просто он не отступиться, но это - вопрос времени. Товарисч - неадекватен, это ясно, будет пытаться... Знаете, вот пришла сейчас ассоциация с мультиком "Красавица и Чудовище" (дочка его любит очень), так вот, там есть персонаж, Гастон - "первый парень на деревне" и он выбрал главную героиню (Бэль) в качестве будущей жены потому, что она - первая красавица в городе и, несмотря на то, что он ей неинтересен, не нужен, он продолжал попытки получить ее, там уже и не пахнет любовью, там лишь "дело принципа" - получить любой ценой, здесь - что-то похожее. Но конец-то уже виден, он уже понимает, что не будет ничего, но пока смириться с этим не может... От вас в будущем потребуются решительные действия или, по крайней мере, нужно четко следовать определенной линии поведения, не допускать двусмысленностей.
Еще, если нумерологически смотреть, то по ситуации получается, что в отношениях много сексуального влечения (вплоть до животной страсти), здесь силой и грубостью ничего не решить, агрессия вызывает агрессию, а твердая позиция, уравновешенность - сила ad.gif
Ох, и ситуация... Сил вам!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #893
>
edinorog
сообщение 6.6.2011, 12:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3820
Спасибо сказали: 1 раз(а)



я недавно стала работать с таро, и подтолкнула меня одна ситуация, с которой самой было очень трудно разобраться.поэтому прошу помощи вот в чем.
Мне нужен расклад на двух мужчин, один это Иван 26.04.1978 Дмитрий 16.03.1978 и я Елена 24.06.1981...что нас ждет, и с кем остаться. Ситуация правда запутанная, т.к. ее во первых никогда не было, а во вторых, один из них мой муж, и я мечусь как между двух огней. В ответ обязательно погадаю обратно или лучше я диагностирую по фото, ясновидение. Других легко, себя из за эмоций сложно уловить иногда. Если вопрос не по теме, то перенесите меня как новичка. Спасибо заранее.Надеюсь на вашу подсказку и встречный вопрос.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #894
>
edinorog
сообщение 6.6.2011, 13:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3820
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 6.6.2011, 8:00) *
Ай караул!!!! Я снова сюда,авось у кого-то будет настроение и желание * поговорить об этом* biggrin.gif
Извечная проблема отцов и детей добралась и до моих Пенат.

Моей маме не нравится моя малооплачиваемая, но столь комфортная и любимая мной работа. Моё безстрессовое существование она считает праздным и то,что деньги для меня не важное - не понятной стратегией. Поскольку я ещё и * к сожалению* умная. то она не может понять.как я свой потенциал трачу на той работе.которая даём мне мало денег. а то,что она даёт мне душевное спокойствие и радость жизни. мама считает -непозволительной роскошь.
В итоге трений и споров она поставила мне ультиматум - или я меняю работу.или выхожу замуж.
Мне 25 лет . а я вот выслушиваю такие заявления и даже как-то на них обязана реагировать.дабы не нарушить хрупкий мир в семье.

Жениха или молодого человека( взаимной любви со всеми вытекающими) у меня нет,всё так как-то ... время от времени погулять-порадоваться жизни. То-есть вариант срочно выйти замуж как-то не просматривается. Но и работу я менять не хочу( мне покой душевный дороже денег)
Вот ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

задавать вопрос про суженого глупо. я им уже весь форум задолбала,при чём все хором ответили,что этим летом высока вероятность его всё таки встретить. Задам вопрс про работу: стоит ли мне менять работу ? каковы шансы, что новая работа будет столь же мною любима и если стоит, то с чего начать?

В общем даже если ни у кого не будет желания разбираться в моих проблемах и делать расклад то хоть выговорилась biggrin.gif И уже одно это облегчило мне душу. стало легче. Девочки. в очередной раз спасибо за форум! sm47.gif

главное любовь к работе, любая работа, которой вы восхищаетесь, любите будет приносить успех и благополучие. Вопрос другой, а почему вас задевает ваша мама и ее мнение? Ведь если бы вы действительно любили бы свою работу, то вам было б без разницы, кто и как относится к вам и к ней. Главное найти корень проблемы. Возможно вы не позволяете изобилию войти в вашу жизнь, возможно можно благодаря вашей работе и дальше развиваться? ведь если начальник видит упорство и любовь подчиненого к тому, что он делает, это обязательно поддерживается.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #895
>
ласка
сообщение 6.6.2011, 13:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71

Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 1251
Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(Spice @ 06.06.2011, 11:48) *
Ласка, да, похоже, что так просто он не отступиться, но это - вопрос времени. Товарисч - неадекватен, это ясно, будет пытаться... Знаете, вот пришла сейчас ассоциация с мультиком "Красавица и Чудовище" (дочка его любит очень), так вот, там есть персонаж, Гастон - "первый парень на деревне" и он выбрал главную героиню (Бэль) в качестве будущей жены потому, что она - первая красавица в городе и, несмотря на то, что он ей неинтересен, не нужен, он продолжал попытки получить ее, там уже и не пахнет любовью, там лишь "дело принципа" - получить любой ценой, здесь - что-то похожее. Но конец-то уже виден, он уже понимает, что не будет ничего, но пока смириться с этим не может... От вас в будущем потребуются решительные действия или, по крайней мере, нужно четко следовать определенной линии поведения, не допускать двусмысленностей.
Еще, если нумерологически смотреть, то по ситуации получается, что в отношениях много сексуального влечения (вплоть до животной страсти), здесь силой и грубостью ничего не решить, агрессия вызывает агрессию, а твердая позиция, уравновешенность - сила ad.gif
Ох, и ситуация... Сил вам!!!



Да, он идёт на поводу своих страстей - у него это кармическое.
Я просто боюсь, как бы ему совсем башню не сорвало, потому что тогда мне будет очень плохо. Единственное, что его останавливает - это то, что он в тюрьму не хочет, а так, любой метод для него хорош, лишь бы получить желаемое.
У нас ещё, если смотреть астрологическую совместимость - я умудряюсь активировать всё плохое, что в нём есть, а есть там очень много - он же неадекватный садист. У него любовь на боль завязана. И проблема в том, что запал он не только на внешность, но и на характер, тоесть это у него не поверхностное влечение, к сожалению. Ладно, будем действовать, куда деваться с подводной лодки? Не я первая, не я последняя)))

Спасибо большое ещё раз за такой точный и подробный анализ, надо будет погадать, обращайтесь, с удовольствием сделаю. ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #896
>
Малиновая
сообщение 6.6.2011, 13:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(edinorog @ 6.6.2011, 13:02) *
главное любовь к работе, любая работа, которой вы восхищаетесь, любите будет приносить успех и благополучие. Вопрос другой, а почему вас задевает ваша мама и ее мнение? Ведь если бы вы действительно любили бы свою работу, то вам было б без разницы, кто и как относится к вам и к ней. Главное найти корень проблемы. Возможно вы не позволяете изобилию войти в вашу жизнь, возможно можно благодаря вашей работе и дальше развиваться? ведь если начальник видит упорство и любовь подчиненого к тому, что он делает, это обязательно поддерживается.



Ну да,мне уже не раз говорили,что нужно позволить изобилию войти в мою жизнь, хотя не сказала бы я что у меня тут блоки,что-что а наслаждаться деньгами я умею, тратить их тоже :)
Маму не устраивает то,что я не расту в карьере ( просто не хочу), мало з/п ( ей мало.а мне хватает )
ыыыыы....А я,если совсем честно, решиля для себя так : мне здесь утно и хорошо, вот я на этой работе и буду,пока не выйду замуж, а потом сяду мужу на шею и вообще работать не буду, ну или буду работать здесь :) Я по взглядам на жизнь очень похожа на героиню Муравьёвой из фильма " Москва слезам не верит" :))))
Осталось дождаться мужа. Но поскольку мне уже 25 а его всё нет и нет, то я понимаю мама -ей страшно, она то мне особо опору в жизни не может дать в виде стабильности и финансовой поддержки, да и жениха-мажа нет, вот она и решила меня съесть с потрохами ( хоть я и не вкусная),что б коль не так и не эдак - я сама себе опору и фундамент организовала. А я протестую! biggrin.gif Я,в конце концов, девушка...мамзель, а не строитель ( даже,если и собственной жизни)
ах, да Елена 19.02. 1986 год.
Кстати,могу посмотреть Вашу ситуёвину, но вечером, после работы :) годится ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #897
>
edinorog
сообщение 6.6.2011, 13:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3820
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 6.6.2011, 11:30) *
Ну да,мне уже не раз говорили,что нужно позволить изобилию войти в мою жизнь, хотя не сказала бы я что у меня тут блоки,что-что а наслаждаться деньгами я умею, тратить их тоже :)
Маму не устраивает то,что я не расту в карьере ( просто не хочу), мало з/п ( ей мало.а мне хватает )
ыыыыы....А я,если совсем честно, решиля для себя так : мне здесь утно и хорошо, вот я на этой работе и буду,пока не выйду замуж, а потом сяду мужу на шею и вообще работать не буду, ну или буду работать здесь :) Я по взглядам на жизнь очень похожа на героиню Муравьёвой из фильма " Москва слезам не верит" :))))
Осталось дождаться мужа. Но поскольку мне уже 25 а его всё нет и нет, то я понимаю мама -ей страшно, она то мне особо опору в жизни не может дать в виде стабильности и финансовой поддержки, да и жениха-мажа нет, вот она и решила меня съесть с потрохами ( хоть я и не вкусная),что б коль не так и не эдак - я сама себе опору и фундамент организовала. А я протестую! biggrin.gif Я,в конце концов, девушка...мамзель, а не строитель ( даже,если и собственной жизни)
ах, да Елена 19.02. 1986 год.
Кстати,могу посмотреть Вашу ситуёвину, но вечером, после работы :) годится ?

посмотрите пожалуйста...
по поводу вашей ситуации, было бы здорово если вы в личку скинули ваше фото....по фото мне смотреть проще, привычка, чем по таро. Задавайте любой вопрос, который вас интересует
По поводу мамы...вы правильно чувствуете, женщина зарабатывает для удовольствия, а мужчина ради семьи, поэтому у вас хорошо настроенная интуиции и цели. Самое главное решить, что именно вы хотите. Не ждать ничего, а материализовать ваши мысли. И вам еще 25...Если мама отражает вам то, что боится...то скорее боитесь вы....люди вокруг отражают нам то, что внутри нас. Главное разобраться с собой, т.к проблема идет всегда из нас, а не окружающих. Не бойтесь остаться одной, чувствуйте приход мужчины, конкретно представьте его, какой хотите, чтобы он был, тогда и придет. А так, вы сидите в страхах..главный страх мне уже 25 и его нет...мама отражает тоже самое, соответственно мысль материализуется та, которая у вас в ощущениях, а именно про одиночество и возраст. Мама активизировалась, это ваш учитель, меняйте свое отношение к этому, изучайте урок,тогда и все успокоятся. Т.к. отражать нечего будет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #898
>
Spice
сообщение 6.6.2011, 14:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(ласка @ 6.6.2011, 12:49) *
Ещё раз спасибо, на что Вам погадать?

Ласка, здесь, не знаю как правильно сформулировать вопрос: я не так давно вернулась к Таро, сейчас, как раз, в процессе освоения искусства дивинации. праллельно снимаю какие-то старые блоки, проблемы, кармические "штучки".
Так что, интерес у меня сейчас, в первую очередь, к этой сфере.
Наверное, хотела бы узнать как будет происходить мое дальнейшее погружение в мир Таро (на что обратить внимание? где соломки подстелить? чувствую, что это мое, но не переоцениваю ли я себя и свои возможности/способности)
Вот, как-то так... нагнала тумана, да? ad.gif никто нам легкой жизни не обещал ae.gif biggrin.gif
Я - Виктория 13.07.1976
(если какие-то вопросы уточняющие или какая-то инфа дополнительная нужна - я готова bs.gif )
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #899
>
edinorog
сообщение 6.6.2011, 14:32
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3820
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 6.6.2011, 11:30) *
Ну да,мне уже не раз говорили,что нужно позволить изобилию войти в мою жизнь, хотя не сказала бы я что у меня тут блоки,что-что а наслаждаться деньгами я умею, тратить их тоже :)
Маму не устраивает то,что я не расту в карьере ( просто не хочу), мало з/п ( ей мало.а мне хватает )
ыыыыы....А я,если совсем честно, решиля для себя так : мне здесь утно и хорошо, вот я на этой работе и буду,пока не выйду замуж, а потом сяду мужу на шею и вообще работать не буду, ну или буду работать здесь :) Я по взглядам на жизнь очень похожа на героиню Муравьёвой из фильма " Москва слезам не верит" :))))
Осталось дождаться мужа. Но поскольку мне уже 25 а его всё нет и нет, то я понимаю мама -ей страшно, она то мне особо опору в жизни не может дать в виде стабильности и финансовой поддержки, да и жениха-мажа нет, вот она и решила меня съесть с потрохами ( хоть я и не вкусная),что б коль не так и не эдак - я сама себе опору и фундамент организовала. А я протестую! biggrin.gif Я,в конце концов, девушка...мамзель, а не строитель ( даже,если и собственной жизни)
ах, да Елена 19.02. 1986 год.
Кстати,могу посмотреть Вашу ситуёвину, но вечером, после работы :) годится ?

скинула описание по фото в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #900
>
ласка
сообщение 6.6.2011, 20:57
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71

Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 1251
Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(Spice @ 6.6.2011, 13:29) *
Ласка, здесь, не знаю как правильно сформулировать вопрос: я не так давно вернулась к Таро, сейчас, как раз, в процессе освоения искусства дивинации. праллельно снимаю какие-то старые блоки, проблемы, кармические "штучки".
Так что, интерес у меня сейчас, в первую очередь, к этой сфере.
Наверное, хотела бы узнать как будет происходить мое дальнейшее погружение в мир Таро (на что обратить внимание? где соломки подстелить? чувствую, что это мое, но не переоцениваю ли я себя и свои возможности/способности)
Вот, как-то так... нагнала тумана, да? ad.gif никто нам легкой жизни не обещал ae.gif biggrin.gif
Я - Виктория 13.07.1976
(если какие-то вопросы уточняющие или какая-то инфа дополнительная нужна - я готова bs.gif )



Гадала на Ленорман

На что стоит обратить внимание при использовании карт Таро?

Выпали совы, мыши и аист.

Все три карты имеют отношение к животному миру, значит особое внимание уделяем внутреннему чутью.
Совы - особенно тщательно надо обращать внимание на знаки, например, если очень хочется погадать, но есть внутреннее препятствие, что лучше не надо, значит надо переждать.
Мыши - уделять внимание мелочам.
Аист - не бояться пробовать всё новое и экспериментировать.
Конечная карта у нас это - звёзды. Ну вот, чудесная карта отвечающая за эзотерику, лучше быть просто не может. Значит всё получится. sm47.gif

Сообщение отредактировал ласка - 6.6.2011, 20:58


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


72 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112982 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4602 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Гадаем На Осень. Таро
гадаем в парах друг другу
0 selenalic 1386 15.08.2018, 9:28 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Июнь.ленорман
гадаем в парах
0 selenalic 5584 21.05.2018, 21:05 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияГадаем В Парах На Неделю! ленорман
давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!
1543 Svet 238008 21.03.2018, 10:21 Посл. сообщение: Ксюшенька
Нет новых ВАЖНО: Гадаем В Парах На Неделю.
525 Вика 90695 25.12.2016, 18:58 Посл. сообщение: Cony
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Весну. Таро
гадаем в парах на 3 месяца
9 Meggy 3038 05.06.2016, 14:35 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Февраль. Таро
гадаем в парах на месяц
31 Meggy 4857 21.03.2016, 13:25 Посл. сообщение: pchelka
Нет новых ВАЖНО: Гадаем На Зиму.таро
гадаем в парах на 3 месяца
45 Meggy 10977 08.03.2016, 17:27 Посл. сообщение: pchelka
No New Posts ВАЖНО: Гадаем На Март. Таро
гадаем в парах на месяц
1 Meggy 2424 21.02.2016, 12:09 Посл. сообщение: Honoo

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 9:43