IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро Хейндля (haindl Tarot).


> Сообщение #21
>
itil
сообщение 2.3.2013, 20:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Хочется описать Аркан, он же расклад, карта дня. Ситуация такая. Женщина ждет дня, на который выпал Аркан- сын мечей Осирис. И спрашивает меня :"Будет ли секс?"

Вот, выпала карта Сын мечей.
Вот описание из МБК: СЫН МЕЧЕЙ ( ПРИНЦ, РЫЦАРЬ) - Осирис - мирный правитель; его крюк и цеп указывают, что его власть происходит от его покровительства сельскому хозяйству. Он в белом, как первая мумия и лорд загробного мира. Значения: - Кто - то нежный, но все же убедительный. Новичок в тайных знаниях. Доброта. Обратное: Слабость, возможно коррупция.
Из этого объяснения мало что можно сказать, какими будут в этот день отношения в смысле влечения. любовной игры и пр. По мечам можно сказать, что в мыслях дама держит желаемое, Близнецы(контакты, общение), Маг( ну тут может помочь справиться вроде. ну возможен скажем. Но про самого Осириса очень интересный миф. Вот из него я взяла такое объяснение, что сам он будет не способен, если только женщина сама возьмет инициативу, практически нужно реанимировать. Потом по рыцарю- может человек растроит планы или получит известие неприятное и это повлияет, что не состоится любовная постель. Нет чувств здесь, отдачи, радости обоюдной. И вот день прошел. И. Не состоялось, как не хотелось. Пришло письмо из суда и целый день вместо утех одни охи и ахи, негатив. Просто четко отыгралась карта.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
itil
сообщение 8.3.2013, 13:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Интересный опыт, Хендль открывает новое понимание Арканов.
Тройка мечей , как карта дня (до обеда, я вытаскивала 3 карты на день). Просветила день по часам.



МБК- ТРОЙКА МЕЧЕЙ - 33 Отступление. Из раны падает единственная слеза. Вода появляется как прозрачная капля - символ очистки, которая проникает через страдание. Значения : Репрессивный. Траурная ситуация. Горе. Обратное: Трудность, принимающая потерю. Естественный цикл принесет возобновление.
Я ничего не планировала и проблем вроде и нет у меня на данный момент. И вдруг 3 мечей(следом 10 пен). Понятно, что что- то в семье, ну тут как у всех, чем больше круг действующих лиц, тем вероятнее найдется проблема. Так и случилось. Пришел второй член семьи и мы до обеда посвятили действительно проблеме семейной, устройство третьего члена семьи. Вот он треугольник. Не всегда любовный. Причем третий человек взрослый, проблема навязанная. Здесь нет особой трагедии, семейные неурядицы, неустроенность, столько разговоров, планов, звонков. Причем проблема так выглядела, что все переживают, учавствуют, страдают. Причем мечи разделены на 2 и 1. Стихии здесь конфликтуют(воздух- земля) Никто не может решить проблему, все страдают. В принципе здесь и как бы совет- разберитесь 2 отдельно, третий сам себе, с семьей(своей в данном случае). Втянуты все, а проблема каждого отдельно, это как война. Война начинается с чьей- то подачи, люди вовлечены в войну, их никто не спрашивает. Они страдают. Потом объявляют мир или поражение. Вообщем уже к обеду вроде все разрулили, а к вечеру выяснили, что там совсем другие планы. Вот так троечка отработала.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
itil
сообщение 22.4.2013, 12:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Никто не заходит. Наташа, ау!
Разложила сегодня на Хендле небольшой раскладик. Просто. Женщина, что представляет она собой сейчас. Мысли- чувства, поступки.
4 чаш(пер), 7 мечей (пер), Кришна. всегда раскладываю прямыми, но вот что получилось.
Интересно, что в мыслях кубки, а на сердце мечи. Общее впечатление какой- то ностальгии, осени жизни. Женщина взрослая.
4 чаш (пер)- Я ее и в прямом и в пер. значении выижу с высоты, как из самолета, иногда как из сегодняшнего взгляд в будущее. Она мне и как путешествие иногда показывает. В данном случае как вроде из пустого в порожнее жизнь пересматривает, оценивает, возвращается в прошлое, сопоставляет мечты и желание с действительностью. Недовольна, опустошенная, , блоки, несбывшиеся мечты не дают спокойствия мыслям и вообще настоящему. И вообще ощущения неопределенности, хочется приземлиться, определиться, но (тут действия и мысли в разрез). Сама карта вселяет надежду на будущее, что должно быть положительное, что приведет к спокойствию. Здесь еще на каждой карте гексаграмма, так вот гексаграмма говорит, что нужно сосредоточиться на одном, главном, тогда приземлишься. А то этот вихрь осенний, листья сухие, безнадега. Внутри не за что зацепиться, нет равновесия, все дает ощущение невесомости. А вот когда поймешь куда нужно приземлиться, все и успокоится и этот вихрь и листья сухие унесет, и кубки будет чем наполнить, снизу вода и краешек голубого неба виден. Красивая карта, как рассказ прямо на карте. Есть мечта и мысли крутятся вокруг этого, а делает совсем другое, что бы исполнить что- то, нужно не только голову ломать, но и предпринимать на физическом плане, а то получается игра, самообман. Ну я только про 4 чаш описала. Так она меня сегодня заворожила.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Klerina
сообщение 24.4.2013, 11:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(itil @ 08.03.2013, 13:29) *
Тройка мечей , как карта дня (до обеда, я вытаскивала 3 карты на день). Просветила день по часам.

вытаскиваю по одной карте на день. Обычно тоже по три, но с Хейндлем решила так разобраться. прочитала описание, зацепилась за фразу "давление ситуации над человеком", т.е. очень конкретно вышло. Если в других колодах, я ее трактую как переживанию, огорчения, раздумья, то тут действительно присутствовал определенный гнет ситуации. Связано было с работой
Цитата(itil @ 22.04.2013, 12:08) *
Женщина, что представляет она собой сейчас. Мысли- чувства, поступки.
4 чаш(пер), 7 мечей (пер),

я с перевернутыми не работаю. В целом видимо эта карта имеет такое же значение как в других, в последнее время стала часто показывать просто скуку.В этой карте тоже видятся какие-то переживания, грусть, меланхолия.Карта осени наверно так ближе.Интересно, что здесь кубки как бы висят в воздухе, возможно так и ожидания "зависли",т.е. пока нет какого-то конкретного действия. нет планов на будущее

У меня один раз на день выпала КФ, забавно, но был день такой, крутилась как белка в колесе на работе и дома была такая ситуация ,словно все как бы колесом ("ходуном") ходило. Никаких там счастливы случайностей , как обычно бывает по карте, не было.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Klerina
сообщение 24.4.2013, 11:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



дубль

Сообщение отредактировал Klerina - 24.4.2013, 11:05
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
itil
сообщение 25.4.2013, 10:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Klerina Приветствую вас в теме. А то мы тут с Турмалинкой вдвоем.
А у вас давно колода Хендля? Нравится? Для меня она такая откровенная, я даже не могу писать здесь все. Лучше независимо, чужим людям смотрреть. Если есть расклады , ставьте, вместе посмотрим. Интереснее, когда не один взгляд на ситуацию. Рада, что поклонников Хендля прибыло. Вы где читаете информацию по Арканам? Вы написала, что читаете. У меня книга есть.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Klerina
сообщение 25.4.2013, 12:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(itil @ 25.4.2013, 10:21) *
Klerina Приветствую вас в теме. А то мы тут с Турмалинкой вдвоем.
А у вас давно колода Хендля? Нравится? Для меня она такая откровенная, я даже не могу писать здесь все. Лучше независимо, чужим людям смотрреть. Если есть расклады , ставьте, вместе посмотрим. Интереснее, когда не один взгляд на ситуацию. Рада, что поклонников Хендля прибыло. Вы где читаете информацию по Арканам? Вы написала, что читаете. У меня книга есть.



значения нашла в интернете из того, что есть
http://mistbow.blogspot.ru/2010/05/blog-post.html
но здесь в основном младшие арканы плюс придворные,правда очень хорошо прописано

книга есть здесь
http://ru.scribd.com/doc/33626117/Rachel-P...ot-Major-Arcana
но на английском, с английском у меня плохо,если только с гугл переводчиком

у вас книга без перевода тоже?

Хэйндль не давно, хотела все, но не было возможности ,пытаюсь разобраться.Расклады на нем не делала, так по одной карте оч.редко на какой-нибудь вопрос, и в основном по одной карте на день.Сны интересные после него идут, но сами карты не совсем понятны еще У меня в принципе со СА всегда какой-то затык идет, младшие намного лучше даются. Но обычные классические значения, конечно, не всегда подходят


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
itil
сообщение 25.4.2013, 17:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Klerina , спасибо, я эти сайты знаю, когда- то перелопатила весь инет, МА переведены из этой книги, Рахиль Поллак. Больше и книг- то нет по Хендлю, только от нее. А у меня на немецком, я так без особого рвения, но, если нужно, то читаю. Хендлдь нарисовал Арканы, а Поллак приезжала к нему специально, жила какое- то время у него в гостях и описала Арканы. Интересно. конечно написано, из каких картин его арканы взяты, фрагменты картин. почему , какое событие в жизни самого Мастера связано с Арканом. Неординарная колода, красивая, интересная и откровенная. вроде смотришь- то свое, и видишь свое. Таро не перестает меня удивлять. Успехов вам. Ставьте ваши заметочки. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Klerina
сообщение 25.4.2013, 20:42
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(itil @ 25.4.2013, 17:07) *
Klerina , спасибо, я эти сайты знаю, когда- то перелопатила весь инет, МА переведены из этой книги, Рахиль Поллак. Больше и книг- то нет по Хендлю, только от нее. А у меня на немецком, я так без особого рвения, но, если нужно, то читаю. Хендлдь нарисовал Арканы, а Поллак приезжала к нему специально, жила какое- то время у него в гостях и описала Арканы. Интересно. конечно написано, из каких картин его арканы взяты, фрагменты картин. почему , какое событие в жизни самого Мастера связано с Арканом. Неординарная колода, красивая, интересная и откровенная. вроде смотришь- то свое, и видишь свое. Таро не перестает меня удивлять. Успехов вам. Ставьте ваши заметочки. sm47.gif



Я, конечно, с удовольствием присоединюсь к этой теме и проработкой было бы здорово заняться побсуждать, жалко, что так мало, кто отвечает здесь.
Можно было бы попробовать карту дня прописывать, но иногда тоже, Так много личного бывает, не для обсуждения
Вот мне сегодня на день Туз ж выпал, а я толком так и не поняла эту карту,скорей связана она все же с эмоциями больше,чем с действиями. Начала дела никакого не было ,вдохновения, храбрости тоже.Некоторые переживания были, документ один потерялся, видно по моей вине, но это не критично,сделала другой, разговоров было много, общения,еще чистая грусть из-за нашей погоды.Активность немного была, но так себе, рабочие дни бывают намного мощней, чем этот.
Так и остались какие-то непонятки от Туза


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
itil
сообщение 25.4.2013, 21:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Klerina
А вы пишите, что редко берете Хендля. А вот когда берете, то не ощущаете, что это ваше, здесь ваш прорыв. новизна, начало познания, духовный рост, не чувствуете, что там, в этих арканах мощь, и вы сможете когда- то ее понять. Энергия ТЖ непостоянная, она то врывается, то спадает. Не чувствуете в себе такое? То вы думаете, что нашли свою колоду, то отчаяние какое- то, что не поймете ее. Это все подходит под энергию Аркана. Я если совсем непонимаю , что мне говорит Аркан, то вспоминаю, какие астрологические значения тут, это тоже помогает понять Аркан. Тут Овен, Лев, Стрелец. Может напоминание какое из этих знаков. что пора уже начинать, а вы уж и думать забыли. Вот некоторые мои заметочки.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Klerina
сообщение 25.4.2013, 23:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)





itil
я себя странно с этой колодой ощущаю, действительно, то от нее возбуждение/вдохновение, то вот эти все непонятки. С одной стороны мне все интересно про нее читать, а с другой я языка не знаю и без перевода тяжело ( пробовала сегодня по старшим арканам с гугл переводчиком почитать, такая ерунда выходит).Не могу привыкнуть к его придворным картам,путаюсь, кто есть кто. Поэтому то и расклады не хочу еще делать,хочу все-таки постараться ее прочувствовать.Да,еще одно значение Туза ж внутреннее беспокойство, вот это скорей подходит по сегодняшнему дню в целом
Спасибо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Klerina
сообщение 26.4.2013, 23:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Решила тут первый расклад сделать на характеристику колоды
1 характеристика колоды КФ с одной стороны удачная карта, вроде бы этакий счастливый случай, с другой, все же переменчивая она видно
2 сильная сторона колоды 7 м наверно на всякие подковыристые и "темные" вопросы хорошо будет отвечать
3 какие у колоды ограничения туз м быстроты действий не будет что ли
4 какой урок вам даст колода врахма отец жезлов
научит спокойствию, управлять энергией
5 как мне лучше и быстрей понять колоду мать жезлов? Кали научиться справляться с темной силой своих желаний и совмещать добро и зло,она защищает людей отстихийных бедствий
6 возможный результат совместной работы мать камней женщина-паук
большой жизненный опыт
-----
пока не получается больше описывать, но карты ,как мне кажется достаточно сильные выпали и хорошие


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
itil
сообщение 27.4.2013, 9:59
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Klerina
Цитата(Klerina @ 26.04.2013, 23:13) *
пока не получается больше описывать, но карты ,как мне кажется достаточно сильные выпали и хорошие

Здравствуйте. Здоровский расклад. Я опять плотно в Хендле. Вчера была на одном форуме, там женщины разбирают эту колоду, вот одна пишет, что давно занимается эзотерикой вообще, но до знакомства с Х., как оказалось, к ее удивлению, она себя вообще не знала. Те, кто понял эту колоду, все от нее в восторге. Вы пишите, что непонятны придворные карты, вот они вам и выпали для проработки.
Я вечером допишу вам кое- что. Вы мне напишите сколько вам лет и семейное положение. Тут фигура Брахмы. Какого мужчину показывает карта в личной жизни? Какие отношения? Кто он вам? Муж?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Klerina
сообщение 27.4.2013, 11:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(itil @ 27.04.2013, 9:59) *
Какого мужчину показывает карта в личной жизни? Какие отношения? Кто он вам? Муж?

не знаю,может муж. Но я его похоронила уже почти два года назад.Я живу одна,есть взрослый сын. Но я бы наверно лично не стала относить здесь Брахму к мужу.Я вообще очень редко отношу придворные карты именно к личностям. Скорей это некие стороны или части меня или еще они обозначают разные действия,пожалуй, только Пажи могут иногда показывать на сына



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
itil
сообщение 27.4.2013, 14:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Klerina
Klerina
Цитата(Klerina @ 27.04.2013, 11:02) *
не знаю,может муж. Но я его похоронила уже почти два года назад.Я живу одна,есть взрослый сын. Но я бы наверно лично не стала относить здесь Брахму к мужу.Я вообще очень редко отношу придворные карты именно к личностям. Скорей это некие стороны или части меня или еще они обозначают разные действия,пожалуй, только Пажи могут иногда показывать на сына

Клерина, есть время, опишу вам расклад.
Про Брахму и про расклад в целом. Расклад делали вы, я только могу его прокомментировать , как я вижу. У меня нет правила такого, какая придворная карта показывает человека, какая событие. тут уж как увижу. Даже в одном раскладе придворный аркан может показывать и событие и человека и личные качества, смотрю всегда пластами, и еще, что немаловажно, как карты взяимодействуют друг с другом.
К раскладу. Колода для вас- КФ. Посмотрите, слова мудреца как хорошо подходят к этому Аркану и к вашей колоде .
"Когда-нибудь перед тобою откроются тайны природы,
рассеется этот туман и отовсюду ударит в глаза яркий свет.
Ни одна тень не омрачит ясности,
каждая сторона небес будет сверкать одинаково ослепительно –
ведь чередованье дня и ночи есть удел нижнего воздуха. "
Расклад для вас и колода для вас будет такой, как Колесо Фортуны. Колода всегда будет разная, главное, что она всегда будет нацелена на ваше развитие, через знакомство с колодой вы будите развиваться, здесь цикличность, не сразу и не наскоком, как колесо крутиться, то вы наверху, то внизу, она научит вас понять, что "то, что внизу, то и наверху.", мудрости принятия мира, неизбежности событий, их принятие. Оценивать все реально, уйти от стереотипов. Работая с этой колодой можно пересмотреть цели, , амбиции, увидить себя с другой стороны, свою темную сторону и настоящую. Принять все. Прийти к успеху. Тут рядом сильные и слабые стороны, колода идеально подходит для проработки и выявления этих сторон, как сбалансировать. Ниже напишу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
itil
сообщение 27.4.2013, 14:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Сильная сторона колоды. 7меч тут с положительной стороны. она как бы вас направит к себе Сложившиеся стереотипы ваши, которые у вас уже застыли в камне, вам кажется, что все, дороги назад нет, белое- белое, плохое- плохое, накопившиеся ситуации, сложные, которые в жизни вас удручают, здесь ответы, здесь решения. Здесь развенчание устоев, срывание масок, здесь все объясняется и как бы стает на свои места. Вы себя увидите в новом свете, какая вы единственная и неповторимая, здесь нет места плохо- хорошо, здесь есть так как есть , здесь нужно просто все понять. С другой стороны жесткая карта, хоть и находится в сильной стороне, сверху Дама Камней, стихии не подходят. Осторожно, сначала решить, нужно вам это или нет. А если уж согласитесь с колодой работать, то принимать все с пониманием, как в КФ. То будет вас мотать вверх, то вниз, все принимать со смирением. Духовная работа над собой обязательна.
Ограничения колоды- ТМ- , вся колода здесь работает на интуиции, значит меньше через голову пропускать, ум, интеллект .Больше чувства, интуицию, прислушиваться к себе. Здесь ограничения себя , как личности, видно по Брахме. Потом, тут как бы ограничить круг вопросов к колоде, может сделать ее на определенные цели? В любом случае лучше смотреть вопросы , не связанные с расчетом, просчитыванием чего- то, вопросы, где фундаментальные знания нужны, это нет. А остальное все тут приветствуется. Некоторые говорят, что материальное на Х. не смотрят, я не вижу здесь ограничений. Приоритет- работа над собой, личностный рост, отношения вообще.
Вот до Брахмы добрались. Это урок колоды. Здесь чему она вас научит . И 5 пункт что нужно делать, что б ее понять. Ну я здесь не буду писать подробности. В общих чертах здесь вы и окружающие, ваши с ними отношения. Помогут карты разобраться с окружением, мужчинами, как взаимодействует энергия, кто кого вдохновляет, кто Творец, М и Ж и много чего. Что б лучше понять тут просматривается и воздержание и аскетизм, церковь, молитвы и медитации, смирение, терпение. Учиться нужно, работать над собой, возможно нужен наставник.
Больше всего мне нравится здесь Женщина Паук со своей паутинкой. Красивая легенда о лабиринте. Она мне говорит, что колода станет для вас как "нить, клубочек Ариадны". Но она такая тонкая с одной стороны и прочная , как шелк с другой стороны. Вот я выше написала про 7 меч, тут сильная сторона в том, что бы не включить 7 перевернутую, посмотрите значение. Здесь вообще тонкие энергии и грань такая , я б так сказала, что колода для вас верная, надежная и правдивая. Ваш помощник, ваш советчик, который поможет в любом сложном положении и ситуации. Только найти эту связь с ней вам поможет вот все, что описала. Ответ всегда есть у вас, в вас. Колода просто направит, подскажет, как правильно.
Удачи.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Klerina
сообщение 27.4.2013, 18:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(itil @ 27.04.2013, 14:40) *
7меч тут с положительной стороны. она как бы вас направит к себе Сложившиеся стереотипы ваши, которые у вас уже застыли в камне, вам кажется, что все, дороги назад нет, белое- белое, плохое- плохое, накопившиеся ситуации, сложные, которые в жизни вас удручают, здесь ответы, здесь решения.


сегодня , как по заказу? на другом форуме шел разговор об этой карте как карте дня, выпавшей, пусть и на другой колоде, но смысл 7-ки м от этого не меняется, думаю. Если бы она мне выпала в каком-то другом раскладе или в другой позиции, но теперь я большим понимание, что ли отношусь к Хендлю, раз эта ката выпала у меня в качестве "сильной стороны", это даже интересно
Цитата(itil @ 27.04.2013, 14:40) *
Здесь ограничения себя , как личности, видно по Брахме. Потом, тут как бы ограничить круг вопросов к колоде, может сделать ее на определенные цели?

да, получается, что разбрасываться на этой колоде не стоит. Тут все же какие-то глобальные вопросы надо на ней смотреть,моет быть из серии самопознания.Где-то слышала, что она финансовую сторону тоже очень хорошо показывает, но не знаю, практика покажет


Цитата(itil @ 27.04.2013, 14:40) *
Больше всего мне нравится здесь Женщина Паук со своей паутинкой. Красивая легенда о лабиринте. Она мне говорит, что колода станет для вас как "нить, клубочек Ариадны

Женщина-паук по описанию вроде вобще как идеальная женщина,может быть и получится в итоге
Цитата(itil @ 27.04.2013, 14:40) *
Только найти эту связь с ней вам поможет вот все, что описала.

найти эту связь, про которую вы пишите. Но не зря же я хотела эту колоду и купила в итоге ad.gif

Сходу,конечно, трудно разобраться, но я думаю, что мы найдем друг с другом общий язык


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
Klerina
сообщение 29.4.2013, 14:53
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Вот по тем картам дня, которые мне за это время выпали,могу сказать,что однозначно для меня Хейндль намного мягче, чем другие колоды и к тому же интересно, сегодня среди остальных карт, выпала Кали, это к вопросу о моем раскладе по пункту как мне быстрей и лучше понять колоду, у меня реально на работе случился маленький праздник- одно важное дело решилось, и я чувствую себя так, как про нее написано в книге словно танцую в экстазе:) внутреннее) . Наверно в этом и есть смысл как быстрей понять , состояние души такое нужно )


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
itil
сообщение 1.5.2013, 11:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Сегодня женщина попросила раскладик на встречу. Она взрослая, разведена. Он приехал из другого города, между ними ничего не было, так симпатии. Он ее просит о встречи. Как пройдет встреча.
Один- Туз чаш- 10 чаш.
Клерина, вы как думаете? Я не буду вас сбивать. Т.к. я еще на другой колоде смотрела.
Если кто- то еще следит за темой, пожалуйста, присоединяйтесь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
Klerina
сообщение 1.5.2013, 22:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 5271
Спасибо сказали: 44 раз(а)



itil я с этими картами в этой колоде еще не сталкивалась. Если бы по другой колоде, сказала бы, эмоций много, толку мало. То есть как бы особо сильно рассчитывать на что-то я бы не советовала. К отцу кубков присмотреться надо, вот, чтобы порекомендовала, очень он неоднозначный. Одина честно говоря не долюбливаю, но это лично мое восприятие
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29370 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195894 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44777 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73032 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541127 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11687 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146877 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59404 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25346 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 10:45