IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро Гномов, Гномы приглашают вас в эту тему и очень хотят поработать с вами!


> Сообщение #201
>
Сурия
сообщение 25.4.2009, 19:55
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 100

Регистрация: 12.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 267
Спасибо сказали: 111 раз(а)



Цитата(Юлия @ 23.04.2009, 22:39) *
Девочки, кто имеет колоду, просмотрите движение кубков полностью и тогда вы поймете, что 2 кубков-это только начало, а не завершение. Даже если просто опираться на цифру 2-это только начальная стадия.

Сурия, вот тут вы можете просмотреть данную колоду ГНОМЫ

Здравствуйте. Спасибо за гномов.

Полностью согласна Юлиным замечанием.

2 кубков - это начало, новой любви, свободное большое симтое чувство от которого хмелеет голова, чувство которое делает нас чуточку сумасшедшими. Хочется кому то признаться в любви, разделить это чувство. Ни вижу, ни слышу - только люблю.

Но поскольку Гномы земляной денежный народ, то видимо где то упор в картинках и символах проявляется на материальную сторону, как бы описание от обратного.

Цитата(Sne-zhina @ 24.04.2009, 14:17) *
А так не знает и прекрасно себя чувствует.
Поэтому мне кажется что в некоторых случаех возможна трактовка: "обратите внимание, возможно, то, что вы взвалили на себя -тяжелая для вас ноша. Непосильные задания и задачи".

Вот мне тоже такое показалось.

То есть по 2 кубков в бизнесе - нельзя на себя много брать, и ввязываться в новое дело в одиночку, потому что карта эмоциональная, невозможно трезво оценить обстановку, нужен взгляд на дело со стороны. Или же вы получили крупное наследство, но до этого у вас таких денег не было, поэтому его нужно так распределить, чтобы его не промотать, ведь это только начало а какова будет вша дальнейшая жизнь - неизвестно. Или же что то разделить по братски с другим человеком. 2 кубков дает дает мало денег, или единоразово что то, но это только начало.

Цитата(Alex Т @ 25.04.2009, 21:20) *
Расстался с этой колодой. Когда в проблемах от предков увидел Туз чаш, и сказал - у вас все ок с предками. А выяснилось - почти все мужики - алкоголики были. Такое прямое указние на счастье от "рюмки" до этого не встречал. )


Ой жаль, что так в жизни случается!
Чаша - святой Грааль. Это кровь Христова, муки его. Поэтому Туз кубков может указывать на горемычную долю, когда человек, слабый духом, со слабой волей, не справляется с эмоциональной нагрузкой и просто скатывается по наклонной, топит горе в вине. Судьбинушка.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #202
>
Юлия
сообщение 26.4.2009, 21:10
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Alex Т, гномы бывают очень примитивно мыслят. Там не нужно искать какие-то подоплёки, там все на ладони лежит, а вот увидеть и понять этот "примитив" бывает достаточно сложно. Нам бы все позаковырестей rolleyes.gif Потом еще распространенная ошибка в том, что мы пытаемся совместить данную колоду с колодой, например, Райдера.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #203
>
Alex Т
сообщение 26.4.2009, 21:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 22.4.2009
Пользователь №: 1024
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(Юлия @ 26.4.2009, 21:10) *
Alex Т, гномы бывают очень примитивно мыслят. Там не нужно искать какие-то подоплёки, там все на ладони лежит, а вот увидеть и понять этот "примитив" бывает достаточно сложно. Нам бы все позаковырестей rolleyes.gif Потом еще распространенная ошибка в том, что мы пытаемся совместить данную колоду с колодой, например, Райдера.


Я это понял. ) Но если честно, считаю не очень верными колоды, которые очень разительно отличаются в трактовках от классических толкований. Т.е. они только сбивают с толку. Поэтому не юзаю больше.. )
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #204
>
одуванчик
сообщение 27.4.2009, 14:59
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Девочки, вот делала себе расклад на гномиках, нужна ваша помощь. Расклад кельский крест. Вопрос: получу в этом году квартиру? п.с. я сужусь уже больше года.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------(13)туз чаш

-------------------------------------------(4)6жезлов------------------------------------------------------(12)I

----(6)всадник мечей--(2)4мечей-- (1)король жезлов--(3)XXI--(7)король мечей---------------(11)XIII

----------------------------------------------(5)VIII----------------------------------------------------(10)10чаши

---------------------------------------------------------------------------------------------------------(9)5пентакли

---------------------------------------------------------------------------------------------------------(8)2чаши

1. Тема - как желание достичь определенного социальной ступени, то есть получение кв.
2+3. Комментарии к теме - жду решение суда
4. мысли- в мыслях я полагаюсь на везение, но не стоит этого делать, надо предпринимать действия. Не возможно все предугадать.
5. бессознательное - надеюсь на гуманность и справедливость нашего суда
6.прошлое- неиспользуемые возможности
7.будущее - ?
8.надежность/уверенность - фундамент будущего заложен, но для достижения цели еще надо поработать
9.действия - кроме как гол как сокол, ничего на ум не приходит, и как это увязать?
10.надежды/опасения - не поняла эту карту
11. результат - перерождение ситуации, вот только в какую сторону?
12+13- комментарии - чистота в сердце и усердие сделают свое дело?

Девчонки помогите растолковать. Заранее спасибо всем откликнувшимся:poet: sm47.gif .

Сообщение отредактировал одуванчик - 27.4.2009, 15:01
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #205
>
Юлия
сообщение 27.4.2009, 16:43
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



одуванчик, распишите пожалуйста все позиции и карты в указанных позициях (не по номерам).
Цитата(одуванчик @ 27.04.2009, 15:59) *
7.будущее - ?

Впервые вижу что в 7 позиции указывается будущее.
У вас КК имеет 13 позиций?
Какую схему КК вы применяли? Просто многие пользуются разными схемами. Я лично КК на этой колоде никогда не делала, но ради интереса можно посмотреть.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #206
>
одуванчик
сообщение 28.4.2009, 7:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



вот такой использовала расклад Кельтский крест:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------(13)туз чаш

-------------------------------------------(4)6жезлов------------------------------------------------------(12)I

----(6)всадник мечей--(2)4мечей-- (1)король жезлов--(3)XXI--(7)король мечей---------------(11)XIII

----------------------------------------------(5)VIII----------------------------------------------------(10)10чаши

---------------------------------------------------------------------------------------------------------(9)5пентакли

---------------------------------------------------------------------------------------------------------(8)2чаши

1. Тема / Вопрос - король жезлов
2. + 3 комментарий к теме / вопросу - 4 мечей+XXI
4. мысли - 6 жезлов
5. бессознательное - VIII
6. прошлое - всадник мечей
7. будущее - король мечей
8. надежность , уверенность - 2 чаши
9. действия - 5 пентакли
10. надежды и опасения - 10 чаши
11. результат - XIII
12. + 13. комментарии результату - I+туз чаши


Сообщение отредактировал одуванчик - 28.4.2009, 7:58
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Doc1.doc ( 30 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #207
>
Sne-zhina
сообщение 28.4.2009, 9:45
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 825
Спасибо сказали: 78 раз(а)



И у меня сразу же вопрос - Гномики тоже фигурные карты показывают? Или это зависит от вопроса - могут и ситуацию описывать?

Цитата(одуванчик @ 27.04.2009, 14:59) *
9.действия - кроме как гол как сокол, ничего на ум не приходит, и как это увязать?

Сразу пришло на ум, что Вам бы денег дать в суде для решения положительного. Но их нет.
Цитата(одуванчик @ 27.04.2009, 14:59) *
10.надежды/опасения - не поняла эту карту

Да переживаете что свиньи решают вопрос Ваш. Ну или по -свински с вами обойдутся.
А вот решение - как бы Вам все с начала не начинать. Но это мое видение. Если говорите, что Гномики прямолинейны и без подвоха.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #208
>
Юлия
сообщение 28.4.2009, 16:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 28.04.2009, 8:57) *
1. Тема / Вопрос - король жезлов
2. + 3 комментарий к теме / вопросу - 4 мечей+XXI

????

одуванчик, извините, но я никак не могу понять трактовку ваших позиций в КК, вы как-то кратко даете описание позиций, что я не могу понять их взаимосвязь. Сравните с тем КК, который выставляла Веста, там все очень понятно. ac.gif
Может другие девочки вам помогут... sm47.gif

Тут пришли кое какие мысли по некоторым позициям:

Цитата(одуванчик @ 28.04.2009, 8:57) *
9. действия - 5 пентакли

Я бы сказала, что нужно пойти на поклон к более влиятельному лицу, в чем-то пожаловаться на жизнь тяжелую и т.д.
Как пример приведу случай из жизни моей очень хорошей знакомой: она жила с сыном в однушке и тут узнает о том, что идет раздача жилищного фонда сотрудникам. Она была не при высокой должности и ейничего, в принципе, не светило. Так вот она стала обивать пороги начальства, жаловаться на судьбу и тяжелое положение.... В итоге получила двушку на себя одну, а сыну оставила однушку.
Вот почему-то ваша 5 монет в позиции ДЕЙСТВИЯ мне напомнил этот случай.

Цитата(одуванчик @ 28.04.2009, 8:57) *
7. будущее - король мечей

В моей небольшой практики с Гномиками я ничего хорошего не видела от Короля мечей. Это неудачи, крах задуманного....
Но также Королем мечей может быть человек занимающий высокий пост на службе. Он же может быть и адвокатом, юристом...
Цитата(одуванчик @ 28.04.2009, 8:57) *
10. надежды и опасения - 10 чаши

Думаю что вы надеетесь что это скоро все закончится. Десятка это завершение цикла, но это ваши надежды. 10 кубков неплохая карта и поэтому, я думаю, что она показывает не ваши опасения, а ваши надежды

Цитата(одуванчик @ 28.04.2009, 8:57) *
11. результат - XIII
12. + 13. комментарии результату - I+туз чаши

Все изменится координально в вашей ситуации если вы, думаю, обратитесь к влиятельному человеку, возможно это будет хороший юрист, а может человек от которого зависит решение данного вопроса.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #209
>
blagovesta
сообщение 28.4.2009, 16:52
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Юлия Солидарна с вами , тоже ничего не могу понять. Мне казалось, что КК всё-таки имеет одни и те же позиции, просто различается в их расположении. Может я ошибаюсь? sm33.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #210
>
одуванчик
сообщение 29.4.2009, 8:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Юля спасибо за комментарии ax.gif , я переделаю расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #211
>
Сурия
сообщение 29.4.2009, 14:15
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 100

Регистрация: 12.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 267
Спасибо сказали: 111 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 28.04.2009, 8:57) *
1. Тема / Вопрос - король жезлов
2. + 3 комментарий к теме / вопросу - 4 мечей+XXI
4. мысли - 6 жезлов
5. бессознательное - VIII
6. прошлое - всадник мечей
7. будущее - король мечей
8. надежность , уверенность - 2 чаши
9. действия - 5 пентакли
10. надежды и опасения - 10 чаши
11. результат - XIII
12. + 13. комментарии результату - I+туз чаши


Можно я попробую

Король Жезлов, это тот человек с которым вы судитесь, это тот, кто настивает на своем, пытается перевесить дело в свою рользу. Это тот, на кого вы заявили, он хочет отрезать у вас эту квартиру по Рыцарю Мечей.
4 мечей + Мир это безвыходное положение по поводу квартиры подходит к концу, уже что то должно переломиться, и измениться в лучшую сторону и завершиться триумфом победой 6 жезлов. Скорее результат суда будет НЕ в пользу Короля Жезлов, а вашу пользу, поскольку карта Правосудие под ним, а справа Король мечей.
Идет борьба Короля Мечей против Короля жезлов и его желания забрать у вас эту квартиру - Рыцарь Мечей, идет борьба - Правосудие.
Адвокат у вас хороший менять его не следует, держитесь за него и ничего не меняйте, поскольку этот суд и так из вас вытягивает все средства, а так вы сосвсем разоритесь, просто надейтесь на него. Только Король Мечей может противостоять давлению Рыцаря мечей. Он отрежет больше у Короля Жезлов. Не делайте вообще никаких самостоятельныйх действий, советуйтесь с более опытными (5 монет). Надежда на получение квартиры очень большая 10 кубков. Необходимо просто ждать решения суда (Смерть), не сгорайте от нетерпения, не торопите события, все делайте четко и взвешенно не отступайте от намеченного заранее плана.

Кваритру вы получите, просто сами не поверите, каким то чудом просто вырвете эту победу в суде - Маг + Туз чаш. Судья примет решение в вашу пользу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #212
>
Сурия
сообщение 2.5.2009, 9:00
>
 


Участник
**
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 100

Регистрация: 12.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 267
Спасибо сказали: 111 раз(а)



Ну что, давайте следующую карту разбирать?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #213
>
Юлия
сообщение 5.5.2009, 13:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Тройка кубков- постоянство




Цитата
Сочные, сладкие плоды не вырастают случайно. Чем тяжелее и упорнее труд, тем больше вознаграждение.


Цитата
Чтобы получить вино, нужно потрудиться – вложить в дело силы и душу. Это карта работы на перспективу, благоустройства жилища, работы в команде. Наибольшего успеха достигнет тот, кто ставит перед собой серьезные цели. Но не останавливайтесь на полпути.





 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #214
>
Swan
сообщение 5.5.2009, 16:25
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Юлия @ 05.05.2009, 12:20) *
Тройка кубков- постоянство

Как ни странно, но данная карта не вызывает у меня ощущения постоянства, она ассоциируется у меня с трансформацией одного состояния в другое. Как и виноград переходит из форменных плодов в бесформенное жидкое состояние и жмых (отходы). Для этого затрачивается не мало усилий и упорства.
Так как на карте изображен раздетый гном, можно сделать вывод, что в процессе работы, что бы получить действительно ценные, нужные результаты необходимо открыть себя не стесняясь своих изъянов, т.е. быть самим собою. При чем результат не заставит себя долго ждать, он виден в первых каплях волшебного нектара.

Однако, как видно на рисунке гном использует для работы не только собственные ноги, а также заостренную палку (посох, жезл). Если я ошибаюсь поправьте меня, но этот вспомогательный инструмент еще раз указывает на его желании двигаться вперед к достижению цели.
Возможно, именно упорство гнома, его настойчивый труд, т.е. постоянство процесса, и проявляет себя в полной мере - название карты Тройки кубков- постоянство.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #215
>
Юлия
сообщение 5.5.2009, 19:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(Swan @ 05.05.2009, 17:25) *
Возможно, именно упорство гнома, его настойчивый труд, т.е. постоянство процесса, и проявляет себя в полной мере название карты Тройки кубков- постоянство.

Полностью согласна.
Чтобы выдавить сок, для последующей обработки, нужно проявить постоянство, терпение, оставаться верным намеченной цели.
По поводу того, что гном в раздетом виде я думаю, что он подошел очень практично к своему делу- ведь сок брызгает в разные стороны.
Посмотрите как он стоит в кадке? Он же не ногами давит виноград, его одна нога стоит на бортике, а другая в самой кадке. Он давит именно палкой.
Наш Гном подошел к делу творчески, разумно и практично.
Это чисто мое ощущение от карты


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #216
>
Swan
сообщение 6.5.2009, 14:06
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Юлия @ 05.05.2009, 18:01) *
По поводу того, что гном в раздетом виде я думаю, что он подошел очень практично к своему делу- ведь сок брызгает в разные стороны.

Несомненно, так практичнее, тем более сок ягод трудно отстируется, но неужели за этим поступком стоит только практичность, ведь Таро дает нам возможность заглянуть намного глубже...
Цитата(Юлия @ 05.05.2009, 18:01) *
Посмотрите как он стоит в кадке? Он же не ногами давит виноград, его одна нога стоит на бортике, а другая в самой кадке. Он давит именно палкой.

С той позиции, с какой изображен гном на карте нельзя с точностью говорить стоит ли его нога на бортике кадки или поднята над виноградом в рабочем движении, тут следует ориентироваться на личное восприятие таролога, т.е. как он видит и чувствует этот сюжет.
Не даром говориться, - «Сколько людей, столько и мнений», в этом и есть наша – индивидуальность.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #217
>
Юлия
сообщение 6.5.2009, 17:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 870

Регистрация: 25.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 51
Спасибо сказали: 659 раз(а)



Цитата(Swan @ 06.05.2009, 15:06) *
тут следует ориентироваться на личное восприятие таролога, т.е. как он видит и чувствует этот сюжет.
Не даром говориться, - «Сколько людей, столько и мнений», в этом и есть наша – индивидуальность.


Очень даже согласна, поэтому и приписала в конце своего поста тогда
Цитата(Юлия @ 05.05.2009, 20:01) *
Это чисто мое ощущение от карты


Swan, мы же здесь ни в коем случае не пытаемся оспорить видение карты. Каждый описывает свое восприятие, а другие, если хотят, могут брать на вооружение высказанные мысли другими участниками. Иногда даже не обратишь внимание на какую-то деталь, а смотришь-другой что-то интересное увидел в карте. Мы же делаем общее дело rolleyes.gif -РАЗБИРАЕМ. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #218
>
Swan
сообщение 7.5.2009, 8:38
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Юлечка, конечно я с Вами согласна bs.gif . В своем предыдущем сообщении я хотела еще раз подчеркнуть значимость в отдельности взятого мнения и взгляда. Как удобно и познавательно читая посты других участников открывать для себя моменты и факты ранее не замеченные.
Спасибо Вам за интересную тему sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #219
>
blagovesta
сообщение 7.5.2009, 9:03
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Swan @ 06.05.2009, 15:06) *
Несомненно, так практичнее, тем более сок ягод трудно отстируется, но неужели за этим поступком стоит только практичность, ведь Таро дает нам возможность заглянуть намного глубже...

Мне тоже кажется, что это говорит не только о практичности, тем более в масте кубков - она отсутствует. Можно провести аналогию - гном уподобляет себя винограду, все свои чувства вкладывает в этот процесс. Сняв одежду он ещё и показывает, как временна эта земная оболочка - созрел человек или плод и ему уже тесна эта одежда, аналогия одежда - кожура. Гном старый и виноград уже созревший. За внешней оболочкой скрывается вечная, ПОСТОЯННАЯ душа! Сок винограда - это и есть душа.

Вот так я вижу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #220
>
Sne-zhina
сообщение 7.5.2009, 9:33
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 825
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Сразу вспомнился фильм "Укрощение строптивой", где Челентано тоже так секси давит виноград. И все поют, веселятся, хлопают в ладоши. wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29330 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195001 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44721 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72816 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 539623 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11662 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146525 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59122 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11529 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25262 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 16:33