IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Карта Влюбленные


> Сообщение #21
>
klivia
сообщение 16.11.2012, 16:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 12.12.2008, 10:40) *
1 Ваши ощущения от этого Аркана?

2. Какой именно выбор должен сделать человек?

3. Означает ли эта карта в раскладах - любовь?

4. Проанализируйте на любой жизненной ситуации, которая у вас встречалась, ассоциации с этой картой.


1. Влюбленные для меня - это дуальность нашего мира, объединенная одним источником силы. Источник, контролирующий и направляющий человека к принятию решения. тут необходимо всегода знать - если ты выбрал одну сторону, где-то рядом всегда есть другая, не менее важная. И, может быть ,есть смысл в любой ситуации искать золотую середину ,чтобы иметь возможность сделать правильный для себя выбор, потому что один выбор всегда влечет за собой следующий.
Еще аркан вызывает ощущение гармонии, легкости и радости. В отношениях двух влюбленных оба имеют важное значение.

2. Избрание того, к чему лежит твоя душа или тело. Каким бы твой выбор ни был, ты, и только ты несешь за него ответственность. ВЫбор, который нужно полюбить всей душой, чтобы понять его истинность или ее отсутствие.

3. В любом аркане Таро присутствует зерно любви, дающее надежду и веру в лучшее. Влюбленные тоже обладают таким зерном, но не означают только лишь любовь.

4. Ситуация выбора в моей жизни имеет важное значение. Ребенок с детства учиться делать выбор. И задача родителей ему в этом помочь и научить нести ответственность за свой выбор. У меня такой школы не было, поэтому вступив во взрослую жизнь я очень часто боялась сделать хоть какой-то выбор и получить результат. Мой страх необходимости выбирать закрывал от меня возможность проанализировать ситуацию. Это приводило к ошибкам, иногда достаточно серьезным, с плачевным результатом.
Так что выбор в моей жизни проигрывается постоянно. Начиная от банального - писать или не писать ответ в этой теме... :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Фиркин
сообщение 17.3.2014, 12:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Регистрация: 17.5.2013
Из: Подольск
Пользователь №: 5567
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Влюбленные — первое ощущение как что-то теплое и приятное разлилось по телу, ощущение детства и беззаботности, стало спокойно и тепло. Хочется закрыть глаза и просто слушать пение птиц и журчанье воды, которое слышу, накатывает блаженство и тишина. Хочу рассмотреть карту, начну наверное с Адам и Евы, Ева — она как в предвкушении чего-то, она рука ближе к змее, а вторая тянется к Адаму, как бы просит быть с ней, мысли у нее чистые, она расслаблена, возможно из-за этого она и не чувствует тревогу от нашептывания змея. Адам он немного напряжен, такое ощущение, что он прекрасно понимает все, но поделать ничего не может, так предопределено. Он даже как бы чуточку в сторону начинает отходить. А вот над ними тучи сгустились, это будущие невзгоды и неприятности, выше туч стоит Ангел, у меня ощущение что это Бог, за ним солнце светит ярко, глаза закрыты, он сам наслаждается счастьем этой пары. Но руки приподнял, как бы означает в любом случае я вас защищу, вы же мои дети. Снизу на заднем фоне вижу горы заснеженные, земля сухая — это означает их будущие лишения и потеря.

1 Ваши ощущения от этого Аркана?
Тепло, спокойствие, выбор, препятствия, которые надо преодолеть вместе мужчине и женщине.

2. Какой именно выбор должен сделать человек?
Если спрашивается об Адаме, то он все равно сделает выбор в стороны Еву. А если то если вышел в раскладе, то в первую очередь надо слушать свое сердце, оно лучше знает, что нужно человеку и кто.

3. Означает ли эта карта в раскладах - любовь?
В зависимости от карт, которые рядом находятся. Может означать и любовь и выбор, и разлуку.

4. Проанализируйте на любой жизненной ситуации, которая у вас встречалась, ассоциации с этой картой.

Это было скорее всего что-то из детства, когда передо мной стоял выбор, шагнуть вперед к новому и не сломаться или сломаться,но быть как все, я выбрала первый путь и не жалею об этом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1191 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2005 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2477 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1508 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14848 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Акция "Карта Года 2021"
14 blagovesta 7883 26.12.2020, 22:17 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияОтветы На Заявки По Акции "карта Года 2020"
73 blagovesta 14295 22.12.2020, 14:29 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияКарта Дня
здесь выкладываем карту дня и свои размышления
514 Svet 116566 06.07.2020, 9:12 Посл. сообщение: BecHyIIIka
Нет новых Карта-совет На 2019год От Богинь
акция
169 selenalic 24834 03.01.2020, 20:49 Посл. сообщение: Arishka
No New Posts Акция Для Тарологов "карта Года 2020".
13 blagovesta 6162 30.12.2019, 22:15 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 3:35