IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция! Как Пройдет Поездка/отпуск?


> Сообщение #41
>
Swan
сообщение 21.6.2015, 13:12
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



eloy, на какой срок вы планируете уехать? т.е. когда вы вернетесь?
для меня это важно, чтобы понять, смогу ли я получить от вас обратную связь и когда?

По вопросам, я думаю, стоит отделить вопросы поездки от вопросов на отношения (возникнут ли чувства между нами? будет ли предложение от мч? и т.д.)
Поэтому для работы над раскладом на поездку, я оставляю вопросы касающиеся именно этой темы.
eloy Если вас интересуют вопросы развития отношений, лучше их рассмотреть в отдельном раскладе.

Предлагаю остановиться на следующих вопросах:
1 - произойдет ли задуманная поездка в намеченный период?
2 - С какими препятствиями/трудностями, предстоит столкнуться в поездке?
3 – Что может вам помочь, благоприятные обстоятельства поездки?
4 - что меня ожидает в поездке, если я поеду по приглашению?
5 - что меня ожидает в поездке, если я поеду по турвизе?
6 - Какая обстановка меня ожидает по приезду?
7 - какие жилищные условия будут у меня в новой стране, если я остановлюсь в доме мч
8 - какие жилищные условия будут у меня в новой стране, если я остановлюсь в отеле
9 - что принесет мне поездка на:
- физическом плане
- эмоциональном,
- духовном.)
10 - Совет, eloy, тут мне не совсем понятен вопрос, в каком именно контексте вам нужен совет? вы хотите узнать, ехать вам или нет? Или что-то другое?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
eloy
сообщение 21.6.2015, 13:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Swan, да, вопросы вы правильно подобрали, для меня это оказалось сложнее. Поездку планирую на неделю, не больше, по срокам прикинула, то выходит август-сентябрь. Если с поездкой не сорвется , то по приезду отчитаюсь. Вопросы развития отношений хотелось бы рассмотреть тоже, если вы не против. Совет хотела узнать стоит ли вообще заморачиваться поездкой, хлопот много, а результат может быть ноль. Но думаю, если рассмотреть отношения, то там все будет видно. Тогда Совет можно убрать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
Swan
сообщение 24.6.2015, 14:18
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(eloy @ 21.06.2015, 12:31) *
вопросы вы правильно подобрали, для меня это оказалось сложнее. Поездку планирую на неделю, не больше, по срокам прикинула, то выходит август-сентябрь. Если с поездкой не сорвется , то по приезду отчитаюсь.

Если с вопросами определились, тогда присылайте данные и фото, как указано в условиях участия.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
eloy
сообщение 24.6.2015, 19:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Swan, отправила
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
Swan
сообщение 26.6.2015, 10:43
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



eloy, расклад для вас.

К сожалению, по первому вопросу расклада - состоиться ли поездка в августе-сентябре? выпали карты (ЯКОРЬ-КОСА-МЕТЛА), которые указывают, что в ваши планы будут внесены какие-то изменения и вероятнее всего - в планируемые период эта поездка не состоится.
В данном случае, продолжать выкладывать расклад не имеет смысла.
Жду от вас вестей, так как по моим соображениям, перемены в планах, на счет поездки, должны произойти внезапно и вероятно в ближайшее время.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
Darka
сообщение 26.6.2015, 15:36
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 189

Регистрация: 5.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 2787
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Добрый день. Swan, могу ли я поучаствоватьв акции, собираемся в отпуск с 1 по 11 августа, хотелось бы узнатькак пройдет поездка.Если можно расклад "поездка".Данныев брошу личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
Swan
сообщение 26.6.2015, 17:13
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Darka @ 26.06.2015, 14:36) *
могу ли я поучаствоватьв акции, собираемся в отпуск с 1 по 11 августа, хотелось бы узнатькак пройдет поездка.Если можно расклад "поездка".

Здравствуйте, да, конечно, только работу я смогу сделать позже, если вы готовы подождать, присылайте данные.
Так же до того, как сделать расклад, я посмотрю вопрос, состоиться ли планируемая поездка, если ответ будет утвердительным, тогда сделаю расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Darka
сообщение 27.6.2015, 11:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 189

Регистрация: 5.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 2787
Спасибо сказали: 70 раз(а)



Цитата(Swan @ 26.6.2015, 17:13) *
Здравствуйте, да, конечно, только работу я смогу сделать позже, если вы готовы подождать, присылайте данные.
Так же до того, как сделать расклад, я посмотрю вопрос, состоиться ли планируемая поездка, если ответ будет утвердительным, тогда сделаю расклад.

Данные выслала в почту. С нетерпением буду ждать расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
eloy
сообщение 28.6.2015, 19:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Цитата(Swan @ 26.06.2015, 12:43) *
К сожалению, по первому вопросу расклада - состоиться ли поездка в августе-сентябре? выпали карты (ЯКОРЬ-КОСА-МЕТЛА), которые указывают, что в ваши планы будут внесены какие-то изменения и вероятнее всего - в планируемые период эта поездка не состоится.
В данном случае, продолжать выкладывать расклад не имеет смысла.
Жду от вас вестей, так как по моим соображениям, перемены в планах, на счет поездки, должны произойти внезапно и вероятно в ближайшее время.

Swan, даже не знаю.... У нас все по прежнему, ничего такого пока не произошло. Жаль, конечно, если что случится (тьфу, тьфу, тьфу) не дай бог. Единственно, что я хотела отдать документы на этой неделе на загранпаспорт, но не нашла ни денег, ни времени на это. А карты не показали "откуда прилетит" причину, почему не состоится?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
Swan
сообщение 29.6.2015, 7:37
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(eloy @ 28.06.2015, 18:41) *
У нас все по прежнему, ничего такого пока не произошло. Жаль, конечно, если что случится (тьфу, тьфу, тьфу) не дай бог. Единственно, что я хотела отдать документы на этой неделе на загранпаспорт, но не нашла ни денег, ни времени на это. А карты не показали "откуда прилетит" причину, почему не состоится?

Однозначно указать причину сложно, но карты говорят, что случиться это неожиданно, вероятны перемены в планах и даже конфликт.
Извините, я написала то что вижу. Поверьте, я желаю вам осуществления ваших планов и удачной поездки!
При необходимости через время (месяц-полтора) можно пересмотреть этот вопрос,.
Поэтому, если для вас этот вопрос останется актуальным - напомните о себе.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
eloy
сообщение 29.6.2015, 19:43
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Swan, хорошо, может я поспешила с раскладом, как уже буду оформлять документы попрошу вас посмотреть как пройдет поездка. Если не сорвется. Я вот подумала может карты показали ситуацию, я его тут потеряла, он три дня на связь не выходил, я уже хотела заявку снять, но потом оказалось, что в больнице лежал, на скорой увезли.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
Swan
сообщение 29.6.2015, 22:07
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(eloy @ 29.06.2015, 18:43) *
Я вот подумала может карты показали ситуацию, я его тут потеряла, он три дня на связь не выходил, я уже хотела заявку снять, но потом оказалось, что в больнице лежал, на скорой увезли.

Карта КОСА может указывать на внезапные, неожиданные события, но остальные не знаю.
Цитата(eloy @ 29.06.2015, 18:43) *
хорошо, может я поспешила с раскладом, как уже буду оформлять документы попрошу вас посмотреть как пройдет поездка.

хорошо, напишите мне тогда.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
tavina
сообщение 1.7.2015, 15:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Swan моя окончательная ОС! sm47.gif

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
1 - состоится ли поездка? ЛИСА
Получается, поездка может от вас и «увильнуть», но, если вы приложите усилия, возможно пустите в ход какие-то хитрости, уловки, т.е. перехитрите обстоятельства, людей мешающих этому, тогда вполне возможно, что вы все же осуществите задуманное.
Так же и следующая карта расклада это подтверждает.

Да, так и было! Сомнений, обстоятельств и препятствий было немало и до последнего дня, практически, все оставалась под вопросом.

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
2 - как она будет проходить? БАШНЯ
Вероятно, сама поездка будет проходить в достаточно скромных условиях быта, без излишеств.
Это может касаться, как и самого перемещения к месту отдыха, так и непосредственно места отдыха.
Возможно, вы остановитесь в каком-то учреждении (гостиница, санаторий) с достаточно скромными условиями проживания.
Так же данная карта может указывать на одиночество, затворничество, хотя учитывая тот факт, что вы едите не одна, возможно, ее стоит расценивать как уход в себя, не желание общаться или вынужденное уединение, ссылаясь на плохое самочувствие и т.п.
Мы вообще, привыкли скромно отдыхать, особо деньгами не кидаемся, т.к. их у нас не так много. Номер у нас был в этот раз с удобствами и по относительно не плохой цене, для нас, по крайней мере - приемлемой! С уединением все верно, я не люблю заводить знакомства на отдыхе и на все попытки со стороны соседей как-то сблизиться, тактично отвечала отказом.

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
3 - доставит ли она мне удовольствие? ГОРА
К сожалению, по данной карте, вряд ли стоит ожидать, что удовольствие вам обеспечено.
По всей видимости, вам предстоит преодолеть некоторые трудности, препятствия, чтобы насладиться отдыхом.
Отдыхали в горах, что меня очень впечатлило, красота неимоверная, водопады, лес, запах трав и леса... Неудачной была погода: шторм, дожди и ночные ливни, мало солнышка да и в море толком не накупались db.gif Вот горы как раз все возместили! bs.gif

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? БУКЕТ
На прямую, карта не говорит об угрозе здоровью.
Но если обратить внимание, что данная карта еще может указывать на немолодую, коварную женщину, возможно, угроза будет исходить именно с этой стороны.
Хм...по дороге к морю цвели какие-то кусты с красивыми цветами, название так и не узнала...так вот запах от этих цветов у меня вызывал жуткое чихание. Каждый раз, проходя мимо этих кустов я вспоминала про карту - БУКЕТ ap.gif

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
5 - какие впечатления получу я от поездки? СОБАКА
Сама по себе карта хорошая, но учитывая ее окружение, предположу, что впечатления останутся не самыми лучшими, так как возможны споры и даже конфликтные ситуации. Возможно, вам предстоит защищать себя, свою «территорию» от вмешательства неприятных личностей.

Было такое....прямо по дороге на море, на трассе, нас тормознул гаишник и составил протокол за не пристегнутого ребенка...Дело было ночью, внучка спала на заднем сиденье, думали проскочим, а тут.... эх....Штраф придет не маленький. Так что, это обстоятельство нас огорчило весьма и наложило отпечаток на весь отдых.

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? МЕТЛА
Думаю, особых интересных знакомств у вас не будет, все они будут пустыми. Главное, чтобы у вас не возникло конфликтных и спорных ситуаций, так как данная карта может указывать именно на неприятное общение.
Так же данная карта говорит о двойственности, возможно, вы познакомитесь с разными людьми, которых можно будет разделить на два общества, приятных людей и не очень
Ой, ну, были и приятные и не совсем приятные люди, это точно bs.gif Могу добавить, что общались мало и, в основном - с соседями, и то не близко, а так - перекинулись парой фраз. Приятным было общение с молодым парнишкой-экскурсоводом на водопады, так же поразила дружественность и гостеприимство местного населения! biggrin.gif

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
7 - каким будет возвращение? САД
Вы будете возвращаться в компании или кругу определенных людей, но не только близких. Карта Сад это общество, возможно возвращение у вас будет общественным транспортом?
Возвращение было интересным. Мы уехали из своего местечка, где отдыхали утром, хотя планировали отъезд вечером. Погода, дождь...мы решили по ходу поискать красивые места. И в итоге, поймали солнышко и чистое море! Остановились почти на пять часов и насладились морем, солнцем, накупались вволю за все дождливые, штормовые дни! Может карта САД показала наслаждения, приключения, новые и яркие впечатления? cp.gif

Цитата(Swan @ 10.06.2015, 14:29) *
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? КРЫСЫ
Данная карта, может указывать на многочисленность людей, с которыми вы захотите поддерживать контакты, но мне кажется это общение быстро себя исчерпает или не оправдает себя.
Мда...так и есть! Думала, что оставлю координаты хозяев гостевого дома, но думаю, что вряд-ли вернусь на прежнее место meeting.gif Люблю новизну, перемены! br.gif
Спасибо большое за расклад! Все здорово! ax.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Swan
сообщение 1.7.2015, 20:23
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



tavina, большое спасибо за подробную ОС. sm47.gif
Как интересно отыграолась карта БУКЕТ))).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Swan
сообщение 2.7.2015, 21:59
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



eloy, расклад для вас.

2 - С какими препятствиями/трудностями, предстоит столкнуться в поездке? Белая карта КЛЕВЕР-БЕЛАЯ КАРТА
Карты выпали хорошие, поэтому говорить о каких-то особенных проблемах не приходится. Единственное на что хочется обратить внимание это на быстротечность удачи или приятных событий, возможно вам хотелось бы растянуть, увеличить какое-то событие, но увы!

3 – Что ОЖИДАЕТ НАИБОЛЕЕ РАДОСТНОГО, ПРИЯТНОГО, благоприятные обстоятельства поездки? Серая карта МЕДВЕДЬ-СЕРДЦЕ-ТУЧИ=БУКЕТ
Вас ожидает внимание и поддержка со стороны мужчины, который, по всей видимости, будет не равнодушен к вам. Вас ожидает приятный сюрприз, возможно праздник в вашу честь или подарок, это будет нечто яркое, незабывающееся.

4 - что меня ожидает в поездке, если я поеду по приглашению? ЛИЛИИ-КОЛЬЦО-КЛЮЧ=16
5 - что меня ожидает в поездке, если я поеду по турвизе? СОБАКА-ЛИСА-САД=15

По 4 и 5 пункту, в целом мне они кажутся равнозначными, опасностей/преград ни в том, ни в другом случаях, для вас я не вижу. Единственно, что хочется отметить, похоже - по приглашению у вас будет больше возможностей/перспектив именно для личных отношений.

6 - Какая обстановка меня ожидает по приезду? ЯКОРЬ-РЫБЫ-СОЛНЦЕ=28
Многообещающие и достаточно хорошие карты, вы можете не сомневаться в этой поездке, если у вас остались еще какие-то сомнения, стоит ли ехать? Ответ - ОДНОЗНАЧНО ЕХАТЬ!!!
По приезду вас ожидает достаточно благоприятные обстоятельства, я думаю, вас сразу определят, где и как вы будете жить? И это должно быть внушающим в материальном плане и заслуга этому будет Он. Видимо он постарается сделать ваше пребывание там - незабываемым!
Возможно, вы остановитесь в месте расположенным рядом с водой.

7 - какие жилищные условия будут у меня в новой стране, если я остановлюсь в доме мч ТУЧИ-БУКЕТ-МЕДВЕДЬ=30
8 - какие жилищные условия будут у меня в новой стране, если я остановлюсь в отеле РАЗВИЛКА-КОРАБЛЬ-ЗМЕЯ=32

Тут даже и думать не чего, первый вариант однозначно лучше, хоть, поначалу у вас и будут некоторые сомнения, но потом вы поймете, что вариант с отелем явно проигрышный.

9 - что принесет мне поездка на ЯКОРЬ-БАШНЯ-ТУЧИ=24-КЛЮЧ-ПИСЬМО=12=36
Лена, вы уж меня простите, но я не стала разбивать этот пункт на физический, эмоциональный, духовный планы, я его посмотрела в целом, почему? Не могу указать, какими были причины, просто почувствовала, что нужно именно так его посмотреть, вот и все). Надеюсь вы не в обиде?
Единственное, что я забыла - указать временной период к этой позиции, поэтому описанные события могут растянуться во времени на неопределенный срок.
Сочетание первых трех карт мне напоминает маяк в тумане, который светит для вас, чтобы вы не заблудились и могли найти путь в свою гавань.
Получается ваше сердце останется там, далеко и с помощью переписки вы сможете поддерживать связь с дорогим вашему сердцу человеком. Так же возможно выходом в данной ситуации, т.е. добраться к горящему для вас маяку, будет оформление каких-то документов.
В целом можно говорить о том, что это роковая поездка для вас, которая внесет в вашу жизнь серьезные изменения.

Леночка, вот такой получился расклад, в целом очень перспективный, надеюсь все так и будет.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
eloy
сообщение 3.7.2015, 18:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Swan, Лилия, спасибо большое за такой приятный расклад. Прямо от души отлегло, сомнений было много и состояние у меня было "а надо ли мне все это, все равно ничего не получится...", а теперь настроение поднялось, начала о дороге думать.
Цитата(Swan @ 02.07.2015, 23:59) *
Лена, вы уж меня простите, но я не стала разбивать этот пункт на физический, эмоциональный, духовный планы, я его посмотрела в целом, почему? Не могу указать, какими были причины, просто почувствовала, что нужно именно так его посмотреть, вот и все). Надеюсь вы не в обиде?

Лилия, о чем вы говорите, конечно, вам лучше знать, как трактовать расклад. Мне важно все в целом и самое главное результат.
Цитата(Swan @ 02.07.2015, 23:59) *
В целом можно говорить о том, что это роковая поездка для вас, которая внесет в вашу жизнь серьезные изменения.
Леночка, вот такой получился расклад, в целом очень перспективный, надеюсь все так и будет.

вот это то, что я и хотела от этой поездки, чтобы не пустая была, а с перспективой на будущее. Боюсь сейчас что-то писать, чтобы не сглазить ab.gif
по приезду лучше отпишусь, как все прошло. Лилечка, спасибо вам! sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
Нимфа13
сообщение 7.7.2015, 23:06
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 18.2.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 1961
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Добрый вечер!

У меня отпуск во второй половине августа-начале сентября (плавающий, могу немного сама сдвинуть дату). Хотелось бы съездить куда-нибудь, но есть проблема, что не знаю куда (планировала Крым или недорогую поездку за границу, так как бюджет ограничен) и пока не могу найти компанию с кем поехать.
Основные вопросы, кот меня волнуют:
1. Поеду ли я куда-нибудь? (заграницу или в России)
2. Найду ли я попутчицу или компанию с кем поехать?
3. Если я поеду, то как пройдет моя поездка?

Наверное здесь подходит расклад поездка?
Если акция еще действует, посмотрите, пожалуйста мой вопрос)
Юлия 13.05.1986

Спасибо! ax.gif

Сообщение отредактировал Нимфа13 - 7.7.2015, 23:08
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Swan
сообщение 8.7.2015, 21:39
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Нимфа13 @ 07.07.2015, 22:06) *
Если акция еще действует, посмотрите, пожалуйста мой вопрос)Юлия 13.05.1986

Здравствуйте Нимфа13, акция работает, только времени у меня свободного почти нет, поэтому, если вы не спешите с раскладом, присылайте ваше фото, наберитесь терпения и ждите ответа.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
Swan
сообщение 9.7.2015, 9:51
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Нимфа13, фото получила bs.gif
__________________________________________

Darka, сегодня начала заниматься вашим раскладом.
На вопрос, состоиться ли поездка в назначенное время? выпали следующие карты БУКЕТ-РЫБЫ-СОЛНЦЕ=2 КЛЕВЕР
карты исключительно хорошие, даже ОЧЕНЬ!!!
Поэтому ответ утвердительный и теперь займусь основным раскладом.
Хотелось бы пару слов сказать по выпавшим картам.
Видимо эта поездка для вас будет как праздник, как яркое и приятное событие, которое кроме приятных впечатлений принесет вам существенную материальную прибыль (деньги/имущество/, а может что-то из золота).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
Ylesiya
сообщение 10.7.2015, 7:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Лилечка, здравствуйте!

Если у вас будет время и желание, хотелось бы попросить у вас расклад "Отпуск". Планируется поездка с 31 июля по 10 августа. Совершенно точно будут встречи с новыми людьми и новые для меня ситуации, поэтому хотелось бы узнать, как всё пройдёт, удачно ли сложатся обстоятельства и новые отношения? Билеты уже куплены, виза получена.

Если будет нужна дополнительная информация, то готова предоставить!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 695 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1961 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1583 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 768 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 788 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2010 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62316 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1378 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2485 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 783 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 17:12