IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро Климта, Проработка колоды.


> Сообщение #1
>
itil
сообщение 23.3.2016, 11:44
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Дорогие форумчане.
Приглашаю участников на проработку колоды Таро Климта.
Возьму 5 человек на простой расклад , посмотрю как работает колода.
В акции может принять участие любой участник форума, имеющий не менее 50 сообщений.




От вас вопрос, личные данные, если есть фото, ОС.

Сроки не оговариваю, по мере свободного времени.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
AnnaLove
сообщение 23.3.2016, 13:02
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



itil,добрый день!
С удовольствием поучаствую в акции!
Вопросов два, второй на более длительный промежуток, ответ смогу дать только в конце августа, поэтому выберите какой бы вы хотели проработать на новой колоде.
Первый: на этот вопрос примерно через 8 дней буду знать ответ.Помогло ли мне лечение?Заболевание не развивается?)
Второй:какова вероятность получения документов на временное проживание для меня и моей семьи в этом году, решение должны огласить летом, примерно июль-август, точнее сказать не могу sm47.gif
В личку данные:)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Баба Яга
сообщение 23.3.2016, 15:32
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Здравствуйте. Если возможно, я тоже хотела бы задать вопрос.
Сейчас у меня идут переговоры о заключении контракта для моих танцоров. Результат зависит не столько от меня, сколько от самих артистов. Работодатель дал им задание поставить новые танцевальные композиции, которые более востребованы в его стране (Китай).
От сюда вопрос: Будет ли заключен этот контракт?
Срок - месяц.
Спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
itil
сообщение 23.3.2016, 18:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



AnnaLove Аня, возьму второй вопрос.
Баба Яга Ольга, напишите свои данные, нужно прявязать вопрос к чему- то, кому- то. Буду смотреть через вас. Вы ставите эти танцы, может вы администратор? какая у вас функция, вы тоже как- то учавствуете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
itil
сообщение 23.3.2016, 18:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



AnnaLove
Аня, здравствуйте!
Вопрос такой -Документы на временное проживание. Как будут развиваться события до конца августа 2016. Триплет , динамика развития и конечный результат.
Выпали карты- ПП- Луна — Отшельник. Квинт Башня.
Задумка реальная, на определенный момент принятия решения, нужная, как спасение, выход из ситуации. Сейчас это выглядит немного по- другому, оказалось, что дело сложное и решимое или нерешимое неизвестно. Больше вопросов, чем ответов. Присоединились сомнение, страхи, неопределенность, теперь больше это желание , или иллюзии, которые сдвинули внутреннюю уверенность в сторону неуверенности нужности и правильности этого решения. Отшельник- Луна то в себя уходит, неуверен и все плохо, то проясняется разум. Но в делах ясности не видно. Передположу, что в назначенный срок сохранится именно такое положение дел, более неясно, чем ясно. Это и не разрешение и не отказ. Нет конечного результата и ответа, неразбериха, нужно будет еще ждать.
У вас в городе П есть знакомые или родственники? Или старшая родственница с вами, которая еще больше сумятицы и неразберихи вносит со своими советами. Вы никого вроде не слушаете, у вас чуйка хорошо развита, но здесь приходится жертвовать своими принципами, от чего- то отказываться, приспосабливаться вы не любите, гордость ущемлена и это все делает вас просто больной, душа болит.
Посмотрела еще триплет, что же сделать, что бы это разрешение добыть?
Повешенный- РЖ- ПЖ . Квинт Смерть. Здесь дело зависло и нужно как- то приспособиться, рассмотреть другие варианты, отойти от одного пути, здесь совет , как ехать в У. , это правильно, там какие=- то неоконченные дела, завершить, посмотреть другие пути выхода из ситуации. Здесь вас видно, что вы такая эмоциональная, можно сказать упрямая, вам нужно одно решение, а здесь подумать и рассмотеть варианты. Потом с работой, деньгами, это все в проблемах у вас. Наверное нужны деньги на жизнь, на взятки, даже долги, а у вас не хватает терпения, все возмущает. Потом вокруг непонимание, и вы не понимаете ситуацию, людей. Вам совет успокоиться, и направить энергию, вернее накопить энергию, сохранить, иначе вы не сможете дальше воплощать свои планы. Здесь тоже многовариантность , воспользоваться шансом, если такой выпадет, хоть он и не будет вполне воплощением ваших сегодняшних мечт и желаний.
Вот как- то так я карты прочитала на моей колоде. Если есть вопросы, пишите, потому что информации много, может не точно передала, спрашивайте, я уточню.
Спасибо за доверие. Успехов вам. sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
AnnaLove
сообщение 23.3.2016, 19:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(itil @ 23.03.2016, 14:54) *
У вас в городе П есть знакомые или родственники? Или старшая родственница с вами, которая еще больше сумятицы и неразберихи вносит со своими советами. Вы никого вроде не слушаете, у вас чуйка хорошо развита, но здесь приходится жертвовать своими принципами, от чего- то отказываться, приспосабливаться вы не любите, гордость ущемлена и это все делает вас просто больной, душа болит.

itil
, добрый вечер! спасибо большое за работу! sm47.gif
тут совсем не так обстоит дело))Мы два года ждали ,чтобы нам дали квоту на временное проживание, нам её дали.Она выдаётся 1 раз в год, из 5000 тыс чел дали только 250 bs.gif в том числе и нам.И вот на основании этой квоты мы подаём документы все наши, и их рассматривают в течении 2-х месяцев.
У меня есть небольшое сомнение почему могут быть загвоздки именно по получению квоты на детей, но сомнения небольшое.Страхов нет,душа не болит,честно :)))
Так вот,никого в этой стране у нас нет,только двоюродный брат мужа.
Цитата(itil @ 23.03.2016, 14:54) *
Нет конечного результата и ответа, неразбериха, нужно будет еще ждать.

тут как раз точно будет. или да, или нет.Если нет, нужно будет заново в очередь становится, и мы примерно подсчитали - это лет 10 ждать ещё ac.gif
Цитата(itil @ 23.03.2016, 14:54) *
Здесь дело зависло и нужно как- то приспособиться, рассмотреть другие варианты

в том-то и дело,что других вариантов нет,есть одни ,но он может занять тоже лет 10.
Цитата(itil @ 23.03.2016, 14:54) *
как ехать в У. , это правильно, там какие=- то неоконченные дела, завершить, посмотреть другие пути выхода из ситуации.

еду просто,чтобы оздоровить детей, и родителей проведать)
Цитата(itil @ 23.03.2016, 14:54) *
Потом с работой, деньгами, это все в проблемах у вас. Наверное нужны деньги на жизнь, на взятки, даже долги, а у вас не хватает терпения, все возмущает. Потом вокруг непонимание, и вы не понимаете ситуацию, людей.

в данном случае взятки пока никому не собираемся давать, а с деньгами вроде норм, на всё хватает,сейчас вот первые три месяца каждый год так - с деньгами немного недостаток, но не критичный, обычно так каждый год, поэтому не переживаю по этому поводу.Про непонимание не поняла немного, от кого непонимание,какую ситуацию я не понимаю?
Мы сейчас в стадии,когда будем делать переводы документов,фотографии..такая ровная ,спокойная полоса..тьху-тьху biggrin.gif

Сообщение отредактировал AnnaLove - 23.3.2016, 19:14
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
itil
сообщение 23.3.2016, 19:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



AnnaLove , спасибо за отзыв, сижу еще смотрю. Да, неразбериха может не у вас, а у меня, прямо информация хаотичная, много, вижу вас издерганной и замученной. И ситуацию запутанной, прямо палки в колеса. буду рада, если все пройдет без задоринки. Но время еще есть, будем надеяться на лучшее.
Да, карты не особенно понятны, хочется отойти от классики и только по картам смотреть, по ощущениям, но не нужно время думаю. Еще посмотрю и сопоставлю с вашим отзывом. Может что проясню для себя. Спасибо, что так подробно прокоментировали.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
AnnaLove
сообщение 23.3.2016, 19:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



itil,мне тоже хочется и вам помочь в работе с новой колодой, поэтому пишу ,как на духу.
Я сейчас болею недельку, ну так слегка приболела..может, поэтому я замученная)))?Если в этом плане - да, и эмоционально уже устала болеть mellow.gif
Да, вот и мне видится,что какие-то препятствия могут быть...я думаю.что документы могут не очень понравится приёмной комиссии,если они прям подчистую будут всё проверять.С нашими личными доками всё хорошо,а в других может быть загвоздка.
Спасибо, буду держать вас в курсе! sm47.gif Успехов вам ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
itil
сообщение 23.3.2016, 20:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



AnnaLove
Спасибо, Аня. Время расклада до конца августа, можно будет возвращаться к раскладу время от времени. А вы как бы прочитали расклад? Три Аркана основного расклада ПП- Луна - Отшельник. Квинт Башня. Получится? Остаемся на связи. sm47.gif Хорошего здоровья и душевного спокойствия.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Баба Яга
сообщение 23.3.2016, 20:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(itil @ 23.3.2016, 14:49) *
AnnaLove Аня, возьму второй вопрос.
Баба Яга Ольга, напишите свои данные, нужно прявязать вопрос к чему- то, кому- то. Буду смотреть через вас. Вы ставите эти танцы, может вы администратор? какая у вас функция, вы тоже как- то учавствуете?

Спасибо за то что взяли мой вопрос, сейчас напишу вам все в личку.
Если мое сообщение не пришло - дайте знать.
Мои данные 19 августа 1970

Сообщение отредактировал Баба Яга - 23.3.2016, 20:39
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
itil
сообщение 25.3.2016, 12:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Баба Яга
Оля, добрый день. Ваш расклад. Триплет Будет ли заключен контракт в течении месяца, до 23. 04. 16?
ДП- 8 пен- 9 жез. Квинт Правосудие.
Сначала информация с карт, по картинкам, по символам, ощущением. Расклад в динамике развития, 9 жел на итог и Правлсудие определяет суть, смысл и вывод.
Дп — как всегда, уверенная, стабильная, знает что делать. Она не любит риск, идет точно по накатанной и знает, что получит бонус. 9 жез- карта вообще- то одного человека или одного дела, но у меня на Климте несколько человек, спят или прикрыли глаза, они вообще- то бездействуют, но внутри, сомневаются, страхи и волнения и сомнения из- за прошлого, из- за того, что всегда было хорошо и срабатывало, а вот сейчас они сомневаются и ищут в чем проблема, но так пассивно, не выражая никак, закрыли глаза.
Между ними карта 8 пен, это действие, работа, то, что они должны сделать, что б получить желаемое. Мужчина и женщина. М без сил, Ж беременная, но не родила еще, 8 блок и бесконечность. Нужно разобраться, понять, почему еще не родила, вот- вот. Правосудие. Что наделали, то и получили. Здесь можно сказать , что есть контракт, подписание. Но не само действие подписания, пентакли не дают. Вот общий план.
Танцоры сменили статус, сейчас от их имени будет действовать другое агентство. Те работают как конвейер, по своей схеме, поэтому и подписание под сомнением, они не учитывают особенности группы. Энергии 9 жез недостаточно, все растратили на борьбу с ненужными проблемами. Группа танцоров успешная, у них свой стиль, все красиво , могут себя выгодно показать и заработать на этом. Но в ДП всегда есть фактор такой, который ее сдерживает, можно так сказать, что не учитывая возможностей и особенностей танцоров , они гнут свою линию, раньше у них это проходило, они любят наверняка получить результат. Думаю. что не получат не все учли в этом случае.
Срок короткий, скоро узнаем, как мне Климп отработал и как я его поняла.
Теперь я знаете что думаю? Ведь я рассматривала подписание контракта , как вы с группой и контракт. Тут явный ответ НЕТ. Потом я только ваше сообщение прочитала . что подписывать будет другое агентство. Поэтому немного изменила трактовку. Ну все равно остаюсь при мнении, что не подпишут.

Ну смысл Таро для меня — узнать, как же сделать, по какому пути идти, что бы достигнуть заветной цели? 10 чаш- ТЖ- Правосудие. Квинт Солнце. Но тут я точно связывала с вами при раскладе.
Смотрите, опять Правосудие и на ТЖ беременная женщина, она родит ребенка (Солнце). А на 10 чаш семья , коллектив, одна Ж обрамлена в веночек из цветов, они все вместе, все спят, она бдит. Здесь общий интерес, или все спят, или все бдят , так нужно, в этом и совет, учесть интересы всех. Это карта счастья всех, ни одного человека, поэтому рядом с жезлами будет означать и раздоры и непонимания, которые видно в основном раскладе на подсозннание, здесь они вполне реальны. Так вот как совет, 10 чаш- это потенциал творческий и колективный в самом широком смысле, ничего не сдерживает перейти на новый этап творчества, отношений, вообще работы, силы есть. ТЖ взламывает все рамки и 8 пен и вообще все и ведет к подписанию следующих контрактов и успехов. Выстраивание отношений на новом уровне, взгляд на творчество совсем новый, не по накатанной, свободно, способы другие, расширить рамки прошлого подхода к творчеству, к рабочим отношениям, работе с партнерами. Вы тоже должны быть сейчас готовы, что возникнут другие отношения, новые агентства, каждый ищет свою выгоду, но ваша ниша всегда есть, и если вы примите эти новые условия игры, примените тоже что- то новое, то и у вас будет успех. Болевая точка- отношения с партнерами , отход от старых приемов работы. Да, те тоже хотят заработать, ну и хорошо, всем хватит. Им удачи желайте и свою линию ведите с новыми приемами. И все получится. В Правосудии все взвешено. Что пожелаете другим, как с ними построите отношения, так вам и откликнется. Кого они хотят кинуть, это их проблема, а вы со своим любимым творчеством без границ, с пониманием нужд коллективов и партнеров получите еще свои контракты. Успехов. sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
AnnaLove
сообщение 25.3.2016, 12:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(itil @ 23.03.2016, 16:04) *
Три Аркана основного расклада ПП- Луна - Отшельник. Квинт Башня. Получится?

itil,добрый день!Что такое ПП - Паж пентаклей или посохов?Прямые позиции?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
itil
сообщение 25.3.2016, 13:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 25.03.2016, 11:29) *
Что такое ПП - Паж пентаклей или посохов?Прямые позиции?

Паж пентаклей. Позиции выкладываю на прямых, карты читаю прямые и перевернутые, в зависимости от сочетания стихий. Это по классике. На Климте пытаюсь чисто интуитивно. Хотя постоянно сруливаю к классиике.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Баба Яга
сообщение 25.3.2016, 19:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Спасибо за расклад.
Из всего сказанного, я понимаю, что через это агентство контракта не будет? Оххх... парни будут расстроены, очень... потому что им заказали новые постановки и они все силы и время вкладывают в этот контракт... 6 новых танцев за 10 дней... да еще кроме основной команды, они же весь состав закали, а это 18 !!! человек. Если все слетит, то и вопрос доверия ко мне (в меня!!) к моей работе... все подорвано будет... Ой как жаль...
Ну да ладно, впереди есть время, посмотрим. ОС обещаю ))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
itil
сообщение 26.3.2016, 0:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Баба Яга , а вы сами раскладывали? У вас какой прогноз по картам?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Баба Яга
сообщение 26.3.2016, 3:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(itil @ 25.3.2016, 20:47) *
Баба Яга , а вы сами раскладывали? У вас какой прогноз по картам?

Сама на себя не могу смотреть (( У меня сильная энергетика и карты просто показывают мне то что я хочу получить... Вот и приходится просить других ))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Julonia
сообщение 26.3.2016, 15:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Добрый день! Хотела бы поучаствовать.
Получится ли у меня устроиться в этом году в желаемую компанию? Их две: первая - корпорация развития, вторая - представительство, из обеих жду предложения о вакансии. Фото и данные направлю. Спасибо.

Сообщение отредактировал Julonia - 26.3.2016, 15:31
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
AnnaLove
сообщение 27.3.2016, 20:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(itil @ 23.03.2016, 14:54) *
Выпали карты- ПП- Луна — Отшельник. Квинт Башня.

itil, скажу,что Паж пентаклей,очень часто говорит о получении документов,вот точно, думала я одна такая, но нет, еще у одного таролога проследила такое :)))
но по Луне могут всплывать неожиданности, либо тут показаны мои сомнения,что могу не получить документы.хотя страха большого нет, потому что можно жить и без них, накладно, но можно)
..по Отшельнику в моей ситуации ничего не могу сказать, а квинт я считаю только младшие Арканы и старшие,фигурные и Тузы не считаю.
Я думаю, тут нужно опираться на ваше видение, моё может быть не объективно, да и в свои карты вы вкладываете свой смысл. bs.gif
Буду надеяться на лучшее! rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
itil
сообщение 29.3.2016, 21:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



sm47.gif Julonia , сделаю чуть позже обязательно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
itil
сообщение 1.4.2016, 12:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Julonia
Юля, здравствуйте. Ваши расклады на вопрос «Получится ли устроиться до 31. 12. 2016
в фирму 1 или 2.
Почему возник вопрос , почему Юля ищет работу? Суд. По этому СА и другим картам, я сделала вывод, что у вас сейчас сложный период в жизни и поиск работы не единственная проблема. Вы вступаете сейчас в фазу, когда старые мерки и подходы к жизни перестали работать, всего, что неправильно, много, и вступает время Аркана Суд, это от вас независит, вы сами не смогли что- то менять, и поэтому сейчас начинают происходить события, совершенно не зависящие от вас. ЛЖ, семья, здопрорвье, вот еще болевые точки, но это тема других раскладов, здесь только косвенно я вижу.
Рассмотрим оба предприятия, куда вы хотите устроиться .
1. » Развитие»
8 чаш- КЧ- 8 пен Квинт Справедливость.
Восьмерки — блоки, КЧ мало что может сделать в плане получения работы.
Вы хотите уйти от того, что у вас есть, от настоящей работы, а куда вы хотите, вы сами точно для себя не знаете, поэтому здесь чаши, вода и 8 пен, как итог. Опять не использовали свой скрытый ресурс, свои возможности, , карта будущего. Опять собираете опыт, все неплохо, но подписания с вами документов я не вижу. В означенный срок = нет. Квинт- Справедливость здесь я бы прочитала, что получили то, как и проявили себя. На будущее можно туда же писать, пробиваться, но с новыми предложениями, по- новому себя представить, ваши способности. Может вы и сейчас уже начнете заниматься и что- то пересмотрите, по- другому начнете презентировать себя, тогда может и получится. Сегодняшнее ваше состояние- не время, пока НЕТ.

2. «Представительство «
Маг- 6 пен- КМ, квинт Мир.
Здесь просматривается, что вас бы устроило, вы чувствуете, что , получив эту работу, вы получите свободу и полет, как и и мечтаете вообще по жизни. Здесь поездки. По Магу — использование полностью вашего потенциала, но опять же не можете себя продать, как специалиста, видно, что скатываетесь к материальному. земному. Хорошая зарплата? Значит со стороны работодателя вас видят , как молодого специалиста, еще особо ничего не сделавшего( лучше, по сравнению с 1 раскладом, там вообще вас видят как новичок или исполнитель), но с хорошим знанием , заделом. Так поддержите мнение работодателя о себе. Отсуствие креативности. Вот именно этой стороны не видно в развитии. Покажите. Что вы умеете, не смогли БЫ, а уже сделали, и сделаете здесь и еще лучше, нужны ваши идеи в действии, у вас сыровато. А там похоже желающие люди серьезные, конкуренция.
Здесь еще вопрос просматривается прав и обязанностей, как буд- то там у вас что- то не срастается. Чистое предприятие? Все законно? Находится далеко?
И. Отношения, здесь партнерство, служебная лестница и подчинение. Без напора, на равных, но субординация должна быть. Всего в меру. Такая вот энергия идет, что переигрываете, давите.
Вывод такой. Возможность здесь работать есть, При том согстоянии, как вы сейчас, ответ НЕТ. Не получите контракт. Но есть возможность. Начинайте продвигаться в эту сторону, не налегать, не форсировать, а именно по плану. Выравнивать энергии в сторону подписания документов на работу. Делайте время от времени расклады и смотрите, что так. Что не так, где перегибаете, чего вам не хватает.
Юля, успехов вам во всем.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29373 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195895 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44778 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73036 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541139 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11688 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146878 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59404 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11543 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25347 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 12:43