IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Кельтский Крест На Таро, Ну что сказать, ну что сказать - устроены так люди!


> Сообщение #1
>
Малиновая
сообщение 8.6.2016, 11:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)






Приглашаю 7 человек, которые могут задать 1 вопрос на временной отрезок до полугода.

Прошу участвовать тех, у кого ситуация действительно важная , кто не задавал свой вопрос в Акции к 8летию форума и кто сможет дать ОС после расклада по тем позициям, по которым ее можно дать.


Вы можете выбрать колоду из предложенных:

Таро Богемской готики ( моя гордость, 1е издание). Но тут ответ на вопрос будет с учетом Ваших страхов и сомнений.



Таро Логинова. Колода очень светлая, так что ответит с мягкостью даже на сложные вопросы и негативные итоги преподнесет мягко.



Таро Артура Уайта. Классика, ответ будет таким,каким будет, без трепетного отношения к чувствам Квирента.



И для смелых весельчаков таро Гномов! Ответ будет как сама жизнь - честный и грубый.



Отвечать буду по возможности, по раскладу в день, может меньше может больше. Пока 7 человек, позже,если у меня будет время - пойдем в вялотекущем режиме. Об окончании акции вообще - напишу отдельно.

С первыми смельчаками все расклады сделали!

Предлагаю еще троим участникам форума, которые не участвовали в этой акции и которые не рассматривали свой вопрос в Акции к 8-летию форума задать свои вопросы.

Колода Домохозяйки. Вопросы семьи и быта.



Постараюсь ответить до выходных!

Сообщение отредактировал Малиновая - 14.6.2016, 12:18


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
zerkalo
сообщение 8.6.2016, 12:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 4.7.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 3918
Спасибо сказали: 135 раз(а)



Как интересно!
Я задавала вопросы в Акции к восьмилетию форума, но всё равно хочу задать вопрос для колоды Таро Гномов. Можно?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Малиновая
сообщение 8.6.2016, 12:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(zerkalo @ 8.6.2016, 12:19) *
Как интересно!
Я задавала вопросы в Акции к восьмилетию форума, но всё равно хочу задать вопрос для колоды Таро Гномов. Можно?


Только если ДРУГОЙ вопрос,а не тот,что в Акции к 8летию рассматривался


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
grape
сообщение 8.6.2016, 22:19
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 176

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5580
Спасибо сказали: 62 раз(а)



ab.gif возьмите меня, пожалуйста. таро Гномов.
у меня вопрос по недвижимости. у меня был вопрос по недвижимости, но он по др объекту.
подробности опишу в лс
я думала, что здесь уже аншлаг!!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал grape - 8.6.2016, 22:40
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
огонь
сообщение 9.6.2016, 0:09
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.11.2014
Из: Россия,
Пользователь №: 6393
Спасибо сказали: 69 раз(а)



Малиновая здравствуйте! Какой у вас спектр! Хочу задать свой вопрос по поводу трудоустройства на таро Логинова. Подробная ОС и благодарность обещаю) Напишу в личку. Спасибо sm47.gif




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Svetik27
сообщение 9.6.2016, 5:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 15.12.2015
Пользователь №: 6879
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Малиновая, здравствуйте)) благодарю за акцию)) можно вопрос на отношения на классике? Подробности в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Елена Премудрая
сообщение 9.6.2016, 8:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Малиновая, я бы хотела поучаствовать в акции, с таким вопросом - какие произойдут перемены и события в моей жизни в эти полгода?

Поясняю: Есть ощущение, что вторая половина года меня встряхнет, да и в новогодней акции для тарологов были прогнозы о переменах в моей жизни. Первая половина года прошла совершенно спокойно и ожидаемо. Вот интересно, с какой стороны и в какой сфере ждать перемен во второй половине 2016, куда подстелить соломку ). Если такой вопрос подходит к вашей акции, то я готова к участию.
_________________________________

Елена, 07.06.77

Сообщение отредактировал Елена Премудрая - 9.6.2016, 17:48
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
zerkalo
сообщение 9.6.2016, 10:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 245

Регистрация: 4.7.2011
Из: Одесса
Пользователь №: 3918
Спасибо сказали: 135 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 8.6.2016, 8:30) *
Только если ДРУГОЙ вопрос,а не тот,что в Акции к 8летию рассматривался

Другой вопрос :)

Планируется поездка в первых числах июля. Как она пройдет?

Татьяна, 06.03.1980.

На Таро Гномов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
AnnAnas
сообщение 9.6.2016, 11:08
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Малиновая
А можно примазаться к Таро Богемской Готики?
Вопрос: найду ли я работу в течение полугода?
Спрашиваю без привязки к конкретным направлениям, потому что ищу в разных направлениях - от копирайта до простого оператора coll-центра.
Данные в личку, если берешь)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
itil
сообщение 9.6.2016, 11:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Малиновая приветствую. Хорошая акция. Можно поучавствовать?
У меня такой вопрос "Как решится мой вопрос с деньгами до 1.12.16? Смогу ли я снять мои деньги до обозначенного срока?"
Ситуация такая. Мне начислили деньги, я открыла уже второй счет в банке , но эти две организации Плательщик и Банк не могут с собой разобраться из- за моего иностранного паспорта. У меня паспорт иностранный. Такие тонкости, как они там разберуться, мне все равно, получу ли я свои деньги?
Мне на Райдере, пожалуйста. И с Арканами, если возможно. Заранее спасибо. sm47.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Малиновая
сообщение 9.6.2016, 16:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Итак ,подведем итоги.

Расклад делаю для:

grape+
огонь+
svetik27+
Елена Премудрая+
zerkalo+
AnnaAnas+
itil+
Olga 2009+


Пока это все, о новом наборе, если будут силы, напишу отдельно.

Девушки, расклады буду делать как привыкла - по схеме Кельтского Креста как здесь на форуме ( эта схема самая понятная и рабочая для меня), расклады буду фотографировать, описывать,комментировать и выкладывать в эту тему. Доп. вопросы задавать нельзя, только комментарии и ОС ( просто я знаю,что доп вопросами можно полколоды вытащить :), что есть то есть, тем более КК очень информативный расклад и если чувствую, что надо - то и сама доп карты потяну)

Расклады сделаю в период 09-13 июня включительно.

Всем хороших прогнозов!


Сообщение отредактировал Малиновая - 13.6.2016, 18:17


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Малиновая
сообщение 11.6.2016, 16:52
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(grape @ 8.6.2016, 22:19) *
ab.gif возьмите меня, пожалуйста. таро Гномов.
у меня вопрос по недвижимости. у меня был вопрос по недвижимости, но он по др объекту.
подробности опишу в лс


Сформулируем вопрос так: как обернется для Марины вложение собственных денег в погашение кредита. Останется ли довольна тем,как все вышло.



Суть вопроса в том, что Вы в этой ситуации многих обстоятельств не знаете, а вложение Ваших денег в погашение кредита продиктовано больше милосердием,чем корысными целями - вы готовы поделится с ближним человеком, вот что движет Вами.
Тем не менее вопрос был задан,потому что деньги Ваши личные, Вы их заработали и просто так отдавать вникуда жалко, хочеться понимать свой профит от такого крупного вложения.
В недавнем прошлом был сильный разрыв, на эмоциях, некая кардинальная точка, разрублен Гордиев узел ( это видимо развод супругов).
В решении данной ситуации Вы настроены на успех, считаете, что если вложитесь сейчас - выйдете потом в прибыли, то-есть независимо от ответа карт или совета со стороны Вы уже практически решили закрывать часть кредита, потому что уверенны,что все будет по-вашему. И в позиции ближайшего будущего мы это видим, для себя Вы все решили и уже воспринимаете как реальность сам процес погашения.
Хотя 7-я позиция - карта неясности, обмана, сомнений - говорит о том, что есть страх. Рядом с решением есть страх. Зато мужчина Ваш думает сейчас приблизительно так: " Я сделал верный выбор, это именно та женщина, с которой я хочу прожить всю жизнь, она- мой верный выбор" Он Вас искренне любит.
Карта опасений логична - Происшествие. Естественно Вы боитесь остаться на бобах им вообще боитесь идти на такой шаг, как бы чего не вышло и как бы не потерпеть неудачу.
Ну а итог,если Вы погасите часть кредита, как видите карта Справедливость и доп к ней Идеализм. В итоге мужчина поступит так,как считает справедливым и как ему подскажет его совесть. Вы этого мужчину лучше знаете и сами смотрите, ЧТо есть для него Идеальная Справедливость, но я, не зная его,а только видя эти две карты в итоге сказала бы, что он в итоге перепишет квартиру на троих своих детей, но вашему общему 0,5, а тем двоим по 0,25 доли от недвижимости.

Прошу откомментировать те позиции, которые можно уже на данном этапе :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Малиновая
сообщение 11.6.2016, 17:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(огонь @ 9.6.2016, 0:09) *
Малиновая здравствуйте! Какой у вас спектр! Хочу задать свой вопрос по поводу трудоустройства на таро Логинова. Подробная ОС и благодарность обещаю) Напишу в личку. Спасибо sm47.gif


Спасибо :) У меня на самом деле 10 рабочих колод:)
Итак, вопрос задала: Стоит ли Тане увольняться, найдет ли она работу в ближайшем будущем.



По крайней мере финансово Вас поддержат,что бы Вы не решили. Мужчина ( муж или отец) или оказывает или всегда готов оказать финансовую поддержку, так что Вы свободно можете принимать любое решение. По карте 4 жезла в позиции фундамента понятно,что семья Ваша - Ваш тыл, там Вам хорошо и там Вас поддержат. В недавнем прошлом разочарование сильное, прямо до боли в сердце, обман. На уме - тяжесть ноши. Правильно, Вам наобещали многого ,а не выполнили и сотой доли, тяжело Вам на работе, это видно. В ближайшем будущем Вы никуда не уйдете, будете " с палкой р руках" отстаивать свою позицию , свои права на спокойную работу на нынешнем месте, я не вижу даже рассылки резюме, если честно. Да и по 7-ой позиции видно,что Вы только размышляете, как Гамлет ( быть или не быть" шагов конкретных нет. Окружение Ваше - злые , подлые люди, сплетницы, в общем гнездо пороков. А страх Ваш - остаться без своих денег, вот этот страх остаться в бедности/без денег и держит Вас от активного поиска новой работы. Итог ( сроков я не задавала, но ближ будущее это 1 месяц) такой - Вы будете находиться в подвешенном состоянии ( то хочу и надо уйти, то боюсь и не берут никуда) на нынешней работе, причем хотить туда каждый день будете как на заклание, как жертву приносить будете, но смотрите, доп. карта Колесо фортуны, что -то очень резко измениться в Вашей жизни в лучшую сторону и без Вашего вмешательства ( то-есть или на новую работу позовут или на этой что-то измениться), Колесо Фортуны у каждого по-своему отыгрывается, вспомните как эта карта у Вас работает.

Удачи Вам не помните про Колесо ФОртуны!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Малиновая
сообщение 11.6.2016, 18:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Svetik27 @ 9.6.2016, 5:09) *
Малиновая, здравствуйте)) благодарю за акцию)) можно вопрос на отношения на классике? Подробности в личку.


на вопрос ЧТО для этого нужно сделать никто не ответит :) кроме Вас, потому что все зависит от второго - его характера, что на него работает, а что - нет. Так что стратегия пусть останется за Вами. А у Карт спросим встретитесь ли вы летом (позиция ближ будущего) и какой итог ваших отношений вообще.



Смотрите сколько старших арканов! Вы много своих мыслей и энергии уделяете этим отношениям. Много себя им отдаете и много на них возлагаете.
Суть ситуации в том,что ваши отношения переживают смену формы, старая форма свое отжила и на смену ей идет новая форма, полнее и глубже,качественнее , чем была. Отношения наполняются каким-то смыслом, по пентаклям понятно,что бытовым, земным. От романтики переход в вопросы быта и реальности. Вы вопрос задали, потому что из-за незнания мыслей и действий на другой стороне чувствуете себя как девушка на карте - с закрытыми глазами и связанными руками,и рады что-то предпринять, да не знаете что и как. В недавнем прошлом было событие, которое привело к движению некоторую ситуацию, до этого события вялотекущую.Что-то сдвинулось с мертвой точки, но Вы не сумели вырулить в нужное русло,не удержали вожжей.
О целях,планах и мыслях говорит карта Шут , то-есть Вы не знаете что делать, не знаете на что надеяться, чего хотеть и к чему стремиться, нет цели,нет вектора.
Летом будет встреча с этим мужчиной, кстати,судя по всему он Король Пентаклей в классическом виде ( финансово стабильный, спокойный , уравновешенный, сам в себе). Вы в этой ситуации движущая сила, я думаю Вы были инициатором отношений и на Вас они держаться, Вы питаете эти отношения и пытаетесь ими рулить. Окружение о чем-то догадывается, вокруг Вас меланхолия, подозрение,недоверие и плохое настроение. Ваши чаяния и надежды связанны с этим мужчиной и от него Вы хотите и надеетесь получить свою дозу эмоций и страсти. В итоге ваши отношения выкатятся на колею стабильности и умеренности. Судя по Умеренности никто ничего менять не будет, отношения будут такими,какими есть (интеренет и редские встречи) и всех это будет устраивать. Никаких судьбоносных перемен не будет.

Пусть будет встреча! Успехов)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Малиновая
сообщение 11.6.2016, 19:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(Елена Премудрая @ 9.6.2016, 8:50) *
Малиновая, я бы хотела поучаствовать в акции, с таким вопросом - какие произойдут перемены и события в моей жизни в эти полгода?

Поясняю: Есть ощущение, что вторая половина года меня встряхнет, да и в новогодней акции для тарологов были прогнозы о переменах в моей жизни. Первая половина года прошла совершенно спокойно и ожидаемо. Вот интересно, с какой стороны и в какой сфере ждать перемен во второй половине 2016, куда подстелить соломку ). Если такой вопрос подходит к вашей акции, то я готова к участию.
_________________________________

Елена, 07.06.77




Если Вы учитесь водить автомобиль или недавно сели за руль, то это основное,что Вас сейчас волнует :))))
Если серьезно ( даже если присутствует автомобиль и обучение езды на нем), то суть ситуации сейчас - Вы пытаетесь рулить своей жизнью, но делаете это крайне неумело и не осмотрительно, не имеете ни планов ни стратегии, просто рулите, надеясь,что вырулите куда-то туда, где будет хорошо. И еще по Шуту и Колеснице видно, что Вы хотите каких то резких, быстрых, стремительных перемен причем кардинальных, в омут с головой.

Вы не просто спрашиваете об изменениях в своей жизни, а скорее стремитесь к изменениям и хотите их. Под ногами у Вас стабильный дом и быт, фундамент жизни крепкий и устоявшийся - семья на своем месте. В прошлом Вы много работали над неким проектом и совсем недавно начали получать награду/собирать урожай/ получать дивиденды от длительного периода работы и вложений. Мысли Ваши сосредоточены на защите своей территории, на том, чтобы отстоять сове право и защитить то,что Вы считаете своим, но как говорит нам этот аркан 9 жезлов, не забывайте -никто у Вас ничего не собирается отбирать,так что Ваша боевая готовность просто жрет Вашу энергию, можете расслабиться и отдохнуть, тем более,что в позиции ближ будущего ( июль-август) все останется как есть, ничего не измениться и Вы останетесь с тем,что имеете.

Вы сильная, энергичная женщина и внутренне напряжены, словно готовы к прыжку. У Вас много силы и энергии и Вы готовы куда-то это вкладывать. Окружающие Вас люди заняты своей жизнью, спокойно смотрят в будущее, строят планы. Надежды Ваши связаны вот с этим ожиданием чуда и перемен, которое Вы предчувствуете и которое торопите.

Итог как видите умеренный, до конца года Вас посетит идея, замысел,импульс , которые Вы либо возьметесь реализовывать ( уже в следующем году) или оставите без внимания.
До конца года,как видите, кардинальных перемен в жизни не будет.
Берегите и цените,что имеете и да пребудет Вам больше благ!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Малиновая
сообщение 11.6.2016, 20:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(zerkalo @ 9.6.2016, 10:45) *
Другой вопрос :)

Планируется поездка в первых числах июля. Как она пройдет?

Татьяна, 06.03.1980.

На Таро Гномов.



Возможно я очень сильно ошибаюсь и если я не права, то трактуйте расклад либо сами как видите, учитывая мою трактовку, либо напишите мне ,что я ошиблась и поездка совсем по другому поводу и я сама пересмотрю расклад ,согласно новым данным,НО я вижу по картам, что поездка ваша - на свадьбу или роды/рождение/крестины
С этой поездкой связанно много надежд и в прошлом даже был конфликт на тему этой поездки ( либо по тел либо сами ездили в тот город и агрессивно все планировали и организовывали). Вы много думаете о том,чтоб поездка и само событие не сорвалось по непредвиденным обстоятельствам, в ближайшем будущем беременность в прямом смысле (либо невеста уже беременна, либо поездка на роды/рождение).
Суть вопроса карты Опыт и Справедливость, я это вижу как то, что лично у Вас есть опыт организации подобных мероприятий, но Вы хотите свои заботы разделить по справедливости,не желаете сама все делать.
Однако, судя по 7-ой позиции именно на Вас лежит вся организация + много Ваших денег вложено. А вот окружающие песни поют и водку пьют, в общем праздно радуются и наслаждаются событием ( не особо помогая в делах бытовых и организационных). Ваши надежд связаны с обществом, то-есть, что Вам помогут и что Вы в итоге окажетесь в хорошем обществе,среди добрых людей, в хорошей компании, в которой сами сможете отдохнуть. И вот итоговая карта Выбор по легенде этой колоды это как раз верный выбор на всю жизнь одной любви. Это выбор любви, по ней я и решила,что это поездка на свадьбу/рождение/роды ( ну на крайняк - на кристины)

Жду ОС!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
grape
сообщение 12.6.2016, 0:26
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 176

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5580
Спасибо сказали: 62 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 11.06.2016, 12:52) *
Суть вопроса в том, что Вы в этой ситуации многих обстоятельств не знаете, Вы абсолютно правы. я не могу добиться даже движения денежных средств у мужчины, который считает, что я его женщина)))
а вложение Ваших денег в погашение кредита продиктовано больше милосердием, да, хочу и погасить и пожить успеть, а не все только слышать потерпи, пожалуйста, чем корысными целями - вы готовы поделится с ближним человеком, вот что движет Вами. ну как же без корысти. я давно решила, если после развода другим детям осталась другая квартира, то моему эта, к которую СОБИРАЛАСЬ вложиться.
Тем не менее вопрос был задан,потому что деньги Ваши личные, Вы их заработали и просто так отдавать вникуда жалко, хочеться понимать свой профит от такого крупного вложения. абсолютно точно.
В недавнем прошлом был сильный разрыв, на эмоциях, некая кардинальная точка, разрублен Гордиев узел ( это видимо развод супругов). развод был. особого эмоцинального ничего не видела. он не поехал на развод. развелся по письму. скорее всего мне это не было показано.
В решении данной ситуации Вы настроены на успех, считаете, что если вложитесь сейчас - выйдете потом в прибыли, то-есть независимо от ответа карт или совета со стороны Вы уже практически решили закрывать часть кредита, потому что уверенны,что все будет по-вашему. И в позиции ближайшего будущего мы это видим, для себя Вы все решили и уже воспринимаете как реальность сам процесс погашения. так и было до сегодняшнего дня. иду к юристу завтра.
Хотя 7-я позиция - карта неясности, обмана, сомнений - говорит о том, что есть страх. Рядом с решением есть страх. Зато мужчина Ваш думает сейчас приблизительно так: " Я сделал верный выбор, это именно та женщина, с которой я хочу прожить всю жизнь, она- мой верный выбор" Он Вас искренне любит. а вам не показалось, что мужчина делает вид изо всех сил , что любит, но у него это плохо получается. страх, потому что он свое кино крутит. и деньги вложу и с носом остаться очень не хочется. потому что дележ на троих это какие-нить претензии. квартира и не моя , и не ваша и тд.
Карта опасений логична - Происшествие. Естественно Вы боитесь остаться на бобах им вообще боитесь идти на такой шаг, как бы чего не вышло и как бы не потерпеть неудачу.
Ну а итог,если Вы погасите часть кредита, как видите карта Справедливость и доп к ней Идеализм. В итоге мужчина поступит так,как считает справедливым и как ему подскажет его совесть. Вы этого мужчину лучше знаете и сами смотрите, Что есть для него Идеальная Справедливость, но я, не зная его,а только видя эти две карты в итоге сказала бы, что он в итоге перепишет квартиру на троих своих детей, но вашему общему 0,5, а тем двоим по 0,25 доли от недвижимости. Вы этого мужчину увидели не хуже моего. ..он мне так и говорит, что наследников трое и никто более не может посягать.
от себя дополню, что я уже хотела гасить в июне, но пообщавшись с юристом , выяснила что нотариальное завещание в этом случае - филькина грамота. сегодня одна , а завтра вторая. Поэтому все откладывается до августа.

Прошу откомментировать те позиции, которые можно уже на данном этапе :)

ax.gif ну что я Вам скажу, Я не буду довольна таким результатом)))) спасибо большое. попридержу-ка я коней! посижу в окопах. мне потратить есть куда . и есть smile81.gif для кого
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
огонь
сообщение 12.6.2016, 10:28
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.11.2014
Из: Россия,
Пользователь №: 6393
Спасибо сказали: 69 раз(а)



Малиновая, приветствую Вас!
Итак, вопрос задала: Стоит ли Тане увольняться, найдет ли она работу в ближайшем будущем.
По крайней мере финансово Вас поддержат,что бы Вы не решили. -это правда!
Мужчина ( муж или отец) или оказывает или всегда готов оказать финансовую поддержку, так что Вы свободно можете принимать любое решение.-папа умер давно, а с мужем мы не живем и не общаемся с 23 апреля этого года, так что на данный момент кроме моей мамы меня никто финансово поддержать не может. ( Когда жила с мужем, было как Вы говорите.)Как тогда истолковать этот момент?
По карте 4 жезла в позиции фундамента понятно,что семья Ваша - Ваш тыл, там Вам хорошо и там Вас поддержат.-Так и есть!
В недавнем прошлом разочарование сильное, прямо до боли в сердце, обман.-расставание с мужем!
На уме - тяжесть ноши.-Не хочу ни от кого зависеть, хочу сама помогать!
Правильно, Вам наобещали многого ,а не выполнили и сотой доли,-это сделал муж(((
тяжело Вам на работе, это видно.-Вы правы. Я не "их человек", и слава Богу! Я окунулась в такое "болото"...(
В ближайшем будущем Вы никуда не уйдете, будете " с палкой р руках" отстаивать свою позицию , свои права на спокойную работу на нынешнем месте, я не вижу даже рассылки резюме, если честно.-Каждый день захожу на сайт трудоустройства и ищу объявления о вакансии "попутно" по городу. Я так действую.
Да и по 7-ой позиции видно,что Вы только размышляете, как Гамлет ( быть или не быть" шагов конкретных нет.-да, "хочется как лучше, а получается как всегда"-поэтому и спрашиваю у карт, как поступить мудро. Не хочется оставаться без дохода, а работы достойной на примете нет. Я всегда занимаюсь трудоустройством сама, без знакомств и влиятельных покровителей, поэтому долго этот процесс у меня протекает.
Окружение Ваше - злые , подлые люди, сплетницы, в общем гнездо пороков.-В "яблочко"!
А страх Ваш - остаться без своих денег, вот этот страх остаться в бедности/без денег и держит Вас от активного поиска новой работы.-Именно.
Итог ( сроков я не задавала, но ближ будущее это 1 месяц) такой - Вы будете находиться в подвешенном состоянии ( то хочу и надо уйти, то боюсь и не берут никуда) на нынешней работе, причем хотить туда каждый день будете как на заклание, как жертву приносить будете,-Так и происходит.
но смотрите, доп. карта Колесо фортуны, что -то очень резко измениться в Вашей жизни в лучшую сторону и без Вашего вмешательства ( то-есть или на новую работу позовут или на этой что-то измениться), Колесо Фортуны у каждого по-своему отыгрывается, вспомните как эта карта у Вас работает. -к моему большому стыду , опыта с этой картой нет. Вот и буду его получать и делиться с вами!

Малиновая, благодарю Вас за работу, спасибо! sm47.gif С удовольствием отвечу на сопутствующие вопросы, если таковые появятся. Удачи Вам!!!
Удачи Вам не помните про Колесо ФОртуны!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Svetik27
сообщение 12.6.2016, 12:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 15.12.2015
Пользователь №: 6879
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Малиновая, большое спасибо Вам за расклад и за надежду))
Моя ОС.
Смотрите сколько старших арканов! Вы много своих мыслей и энергии уделяете этим отношениям. Много себя им отдаете и много на них возлагаете. Да, это так. Ни чего не могу поделать с собой. Знаю, что не правильно так.
Суть ситуации в том,что ваши отношения переживают смену формы, старая форма свое отжила и на смену ей идет новая форма, полнее и глубже,качественнее , чем была. Отношения наполняются каким-то смыслом, по пентаклям понятно,что бытовым, земным. От романтики переход в вопросы быта и реальности. Возможно это так, я пока не вижу этого. По мне он просто углубился в семью и занимается её благополучием.
Вы вопрос задали, потому что из-за незнания мыслей и действий на другой стороне чувствуете себя как девушка на карте - с закрытыми глазами и связанными руками,и рады что-то предпринять, да не знаете что и как. Именно так. И ещё я сама себе не разрешаю ему писать или звонить просто так. Только в ответ на его действия или уж по необходимости.
В недавнем прошлом было событие, которое привело к движению некоторую ситуацию, до этого события вялотекущую.Что-то сдвинулось с мертвой точки, но Вы не сумели вырулить в нужное русло,не удержали вожжей. Недавнее прошлое-это сколько? Мы в конце марта расстались . Но там начиналось всё просто как разговор обычный, а закончилось тем, чем закончилось. И да, видимо я просто тогда повелась, не смогла перевести разговор в другое русло. Это как несуразность какая то была.
О целях,планах и мыслях говорит карта Шут , то-есть Вы не знаете что делать, не знаете на что надеяться, чего хотеть и к чему стремиться, нет цели,нет вектора. Я знаю, что то ,чего я хочу точно не будет. А что будет и будет ли вообще......?
Летом будет встреча с этим мужчиной, кстати,судя по всему он Король Пентаклей в классическом виде ( финансово стабильный, спокойный , уравновешенный, сам в себе).Для меня он скорее К жезлов был, потом К мечей. Но за время нашего общения он сильно изменился. Или я его лучше узнала. И да,сейчас он очень похож на К пентаклей.
Вы в этой ситуации движущая сила, я думаю Вы были инициатором отношений и на Вас они держаться, Вы питаете эти отношения и пытаетесь ими рулить. Инициатором всё же был он. Я просто позже активно поддержала. Но в последнее время они точно держались в основном на мне.
Окружение о чем-то догадывается, вокруг Вас меланхолия, подозрение,недоверие и плохое настроение. Вы не первая говорите, что скорее всего жена всё знает. Ваши чаяния и надежды связанны с этим мужчиной и от него Вы хотите и надеетесь получить свою дозу эмоций и страсти. Очень хочу, но не только страсти, а любви и заботы. В итоге ваши отношения выкатятся на колею стабильности и умеренности. Судя по Умеренности никто ничего менять не будет, отношения будут такими,какими есть (интеренет и редские встречи) и всех это будет устраивать. Никаких судьбоносных перемен не будет. Может это просто дружба?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Малиновая
сообщение 12.6.2016, 21:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



grape я думаю,что туз мечей ( Сила) было не про эмоции при разводе,а про сам развод. Судя по Вашим комментариям этот аркан говорит о том,что развод был как затянувшееся дело, которое наконец-то свершилось, отношения в том браке давно изжили себя, но все не было разрыва,а тут наконец-то он произошел, меч разрубил давнюю связь как нечто неизбежное , острое и сильное. Я решила,что там были эмоции, но если вспомнить туз мечей в классике, то это не карта эмоций,а карта хладнокровного и жестокого,но нужного решения. Ну в общем Ваш комментарий открыл для меня новые грани аркана Сила в этой колоде, спасибо за ОС.
А вот карта Выбор в этой колоде это именно о любви, Главный Гном сделал выбор в пользу Принцессы и она выбрала его ,не смотря на разницу в статусах. Вот и эта карта про любовь, Ваш мужчина сделал выбор и любит Вас, но Вы ( если верить карте) богаче или еще как-то социально сильнее и значимей ( Принцесса) и не смотря на то,что выше по соц статусу Вы выбрали его. Если это так, то будьте спокойны, он любит Вас и любит сильно, душой. А показывает или нет, это уже от характера зависит. Порой о любви громче говорят не слова и цветы, а теплое одеяло холодной ночью и горячий чай при насморке.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29329 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194989 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44721 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72815 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 539613 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11662 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146525 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59121 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11529 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25261 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 12:43