IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Дикое Неизвестное Таро, The Wild Unknown Tarot, проработка, делимся опытом


> Сообщение #1
>
AnnaLove
сообщение 1.2.2017, 21:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Всем добрый привет!


Хочу поделиться с вами прекрасной колодой Таро - Дикое Неизвестное Таро.Вернее было бы сказать Неизведанное,Непознанное, но так уж перевели наши переводчики название колоды, и во всех интернет-магазинах,где её можно достать, она так и называется.Колода Дикое Неизвестно Таро появилась в 2012 году, и за год стала одной из самых желанных колод для многих тарологов и эзотериков. Ее изображения буквально захватили Интернет, появляясь в совершенно разных ракурсах на всевозможных ресурсах, включая и те, которые к Таро напрямую никогда не относились. Правда, это касалось в первую очередь англоязычной части Всемирной паутины.



В 2015 году описание карт было любезно предоставлено Алексеем Костылевым (Zoisait)












Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
AnnaLove
сообщение 1.2.2017, 21:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Автор этой таинственной колоды художница,эзотерик, таролог - Kim Krans

Вот,что она рассказывает о создании этой колоды:


Я рисую с раннего возраста. Рисование – это единственная вещь, которая позволяет мне достигнуть полой концентрации и ясности ума. Ходят слухи, что я могу нарисовать ровный круг, даже скача на лошади. Это все же преувеличение, но я скажу, что действительно не использую линеек или других инструментов. Просто, когда я рисую, мой разум и руки устойчивы, свободны и точны.
В большинстве других сфер моей жизни я не могу добиться такой концентрации. Мои мысли несутся быстро и беспокойно, а ум все время занят-занят-занят. В последние несколько лет это волнение достигло такого уровня, с которым я едва справлялась. Но даже тогда за моим столом для рисования я становилась абсолютно спокойной. Что это могло значить? Как такое могло быть? Эти вопросы привели меня на путь изучения и самопознания. Так я пришла к медитации, визуализации и многим другим формам самовосстановления и самоанализа. И где-то на этом восхитительном путешествии по информации о чакрах и санскрите я узнала о Таро.






Хотя я была очень заинтересована самой концепцией карт Таро, я не могла найти колоду, на которую могла бы положиться. Я хотела, чтобы образы карт говорили языком дикой природы и непознанного. Я искала место, где тьма по-настоящему темна, а свет ярок и всеобъемлющ. Я знала, что мои друзья, а также друзья их друзей, тоже хотели этого. Хотели колоду Таро, которую могли бы назвать своей.

Но я быстро заметила, что мир Таро очень запутан и пугающ. Существует множество противоположных мнений о том, как нужно использовать карты, и какие у них значения. В какой-то момент я почти отказалась от идеи нарисовать колоду Таро. Я чувствовала, что просто не смогу этого сделать. Вы скорее всего столкнетесь с этими чувствами, когда начнете делать расклады для себя или других. Сомнения, страхи – «Я не могу этого», «Я знаю недостаточно».
6
Но вот что я могу сказать вам – на самом деле вы знаете достаточно. Вы прожили на земле каждый день с самого момента вашего рождения. Вы испытывали все эти эмоции и проходили через все ситуации, которые описывают карты Таро. Заставьте замолчать своего внутреннего скептика.

Не позвольте ему помешать вам сесть со своим другом (или просто одному), и дать этим картам рассказать вам о том, что происходит в вашей жизни. Это будет великолепно. Вы увидите, как события и явления, которые раньше были скрыты от вас, начнут проявлять себя через карты Таро. Пусть эта колода принесет вам моменты умиротворения и спокойствия. Это будет для меня лучшей наградой.





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
AnnaLove
сообщение 1.2.2017, 22:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)







0 – Шут-дурак (The Fool)


Спонтанность, невинность


Птенец готов лететь. Его молодые крылья жаждут полета. Один шаг – и он оставит позади комфорт родного гнезда, чтобы начать путешествие по Старшим Арканам. Готов ли он? Упадет ли? Эта карта о начинаниях. Она указывает на ту часть вас, которая спонтанна, взволнованна, наивна и неопытна. Другие могут сомневаться в ваших способностях. Будьте готовы, что вас могут назвать дураком. Будьте готовы упасть. Неважно, что люди скажут о вас – это ваш путь. И он уже начался.





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
AnnaLove
сообщение 1.2.2017, 22:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)








1 – Маг (The Magician)


Самосовершенствование, действие

Маг – карта безграничной, всенаполняющей энергии. Тогда как многие из карт Старших Арканов показывают состояние покоя или аспекты разума, маг – карта действия. Пришло время стать диким барсом – воспользуйтесь его скоростью, грацией и способностями. Не бойтесь начать. У вас в досягаемости есть сила всех четырех элементов, и сейчас пришло время использовать ее.





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
AnnaLove
сообщение 1.2.2017, 22:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)








2 – Верховная жрица (The High Priestess)


Тайна, духовная мудрость

Верховная Жрица сидит в неподвижности. Она способна проникать в миры, мимо которых другие проходят, не замечая. Это огромный мир интуиции, мечты и тайны. Она использует молчание и бездействие, чтобы взять под контроль эту силу. Иногда эта карта появляется, чтобы напомнить вам о том, что нужно более внимательно слушать свой внутренний голос. Также это может быть знак, что вам нужно посмотреть за пределы очевидного. Ищите то, что держится в секрете от вас, или скрыто в данной ситуации. Развейте тени.






Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
AnnaLove
сообщение 1.2.2017, 22:35
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)







3 – Императрица (The Empress)



Творение, природа, родоначальница

Императрица – родоначальница или богиня Таро. Ее энергия окружает все теплое, плодовитое, созидательное и чувственное, что есть в мире. Ее сила приходит от ее мягкости, сострадательности и любви без ограничений. Когда приходит эта карта, она или указывает на материнские отношения в вашей жизни, или на ту часть вас, которая хочет больше любить. Императрица также предполагает, что пришло время, чтобы вы стали ближе с природой. Выйдите ночью на улицу, найдите на небе луну.





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
AnnaLove
сообщение 1.2.2017, 22:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)







4 – Император (The Emperor)


Защита, стабильность, основатель

Император – основатель. В Таро он прекрасно дополняет Императрицу. Он представляет ту часть вас, которая решительна, устойчива и защищает вас. Он приносит ясность ума, и это в свою очередь ведет к решениям или действиям. Иногда эта карта буквальным образом указывает на отцовские отношения в вашей жизни. Во всех других случаях эта карта говорит о том, что пора воссоединиться с той частью вас, которая сильна, всегда находится в полной готовности и знает, что именно нужно делать. С помощью силы солнца, Император может видеть на многие километры вперед.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 9:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)








5 – Верховный Жрец (The Hierophant)


Наставник, ищущий знания

В самой простой форме Верховный Жрец обозначает наставника или учителя. Эта карта указывает на жажду знаний в практической или духовной области. Вы сами в своих поисках ушли так далеко, как могли. Теперь пришло время расширить ваши навыки. Не сомневайтесь. Запишитесь на курс, сходите на мастер-класс – не бойтесь новых экспериментов. Новое мероприятие или ритуал может не только подбодрить вас, но и оказаться полезным. Откройте свое сердце, и ваш Учитель вскоре появится.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 9:59
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)








6 – Влюбленные (The Lovers)



Союз, желание, радость

Два канадских гуся – партнеры на всю жизнь, путешествуют по бескрайнему небу. Карта Влюбленных – желанный знак в любом раскладе. Она предполагает появление прекрасных и крепких отношений. Да, вы испытаете всю романтику и волнительные желания, но в то же время вы будете вместе строить крепкие отношения. Влюбленные почитают и уважают друг друга, и с этим они могут пройти через что угодно. Если вы уже в отношениях – пришло время быть благодарным и лелеять эту редкую и изысканную драгоценность.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 11:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)









7 – Колесница (The Chariot)


Сильная воля, триумф

Колесница – ваша уверенность, воля и внутренняя сила. Вы оказывались в колеснице, когда в вашей жизни наступали моменты свершения и триумфа. Постройте отношения с этой частью себя. Постарайтесь увидеть колесницу внутри себя. Чем сильнее вы сконцентрируетесь, тем проще вам будет почувствовать ее присутствие и представить себя в ней. Если ваш взгляд целеустремлен, а походка тверда – вы достигнете всего, о чем мечтаете.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 11:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)








8 – Справедливость (Justice)


Решения, карма

Две кошки смотрят на вас, их хвосты переплетены. Они ждут, пока вы выберите между ними. Что правильно, а что – нет? Карта Справедливости предполагает муки или тяжесть, окружающую любой выбор, который вам нужно сделать. Сейчас не время пренебрегать идеей божественного равновесия или кармой. Иногда приходится выбирать, и любой выбор влияет на вашу жизнь. И сейчас, и в будущем.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 12:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)







9 – Отшельник (The Hermit)



Уединение, медитация

Идея стать отшельником не поддерживается нашим обществом. Но в мире Таро отшельники – одни из самых ценных и прославленных существ. Через медитацию, уединение и покой они приносят мудрость для всех. Когда приходит эта карта, пришло время отстраниться от ваших повседневных дел и сконцентрироваться на своем внутреннем мире. Постарайтесь лучше узнать себя. Если вас интересовали медитации, начните их сейчас. Проведите время наедине с собой. Ваш внутренний огонь готов загореться. Он будет ярко светить, и все увидят его.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 12:23
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)







10 – Колесо фортуны (Wheel of Fortune)


Судьба, смена направления

И днем, и ночью, колесо фортуны всегда в движении. Некоторые называют это судьбой, другие – предопределенностью. Бывает, что пройдут месяцы или годы, когда вы не чувствуете этого. Но если приходит колесо фортуны – судьба смотрит именно на вас. Не удивляйтесь, если на вашем пути наступят перемены, часть из которых вы совсем не ожидали. Знайте, что бы ни случилось с вами в это время, это приводит вас ближе к вашему жизненному предназначению.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 12:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)







11 – Сила (Strength)


Власть над эмоциями

Обычно считается, что эта карта показывает рычащую, хищную сторону льва. Но присмотритесь. Сила, которую предполагает эта карта, имеет более глубокое значение, и находится внутри нас. Лев представляет собой нашу самую терпеливую, сдержанную часть. Он мастер концентрации, самоконтроля и сочувствия. Когда приходит эта карта, у вас есть потребность привлечь эту силу для себя. Вся храбрость, которая вам нужна, может быть найдена в вашем сердце.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 19:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)








12 – Повешенный (The Hanged Man)



Жертва, отпустить что-либо


Многие люди говорят об искусстве избавляться от чего-либо в своей жизни. Но что на самом деле это означает? Как достичь этого? У Повешенного есть все ответы, он мастер невмешательства. Эта карта предполагает, что требуется чем-то пожертвовать, что в вашей жизни наступила сложная или болезненная ситуация. Хотя вы естественным образом хотите сопротивляться и бороться против этого, вам следует попробовать стать таким, как Повешенный. Полностью восстановите спокойствие, откройте ваши глаза, и посмотрите на ситуацию со стороны. Попробуйте узнать что-нибудь новое для себя. Вы в любом случае не получите быстрого решения.






Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 20:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)








13 – Смерть (Death)


Завершение, трансформация

Никто не любит вид карты Смерти в раскладе. Мы проводим большую часть своей жизни, полностью отрицая существование смерти. Поэтому, когда приходит эта карта, легко испугаться или подумать, что это «плохо». Не позвольте этому эффекту отвлечь вас от послания: что-то в вашей жизни должно завершиться. Это нужно закончить. И это случится или добровольно, или не по вашей воле. В любом случае, вы почувствуете, что начнутся положительные изменения, после того, как пройдет начальный этап грусти и страдания.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 20:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)









14 – Умеренность (Temperance)

Исцеление, обновление

Большая голубая цапля остается спокойной и безмятежной, смешивая противоположные элементы огня и воды. Карта Умеренности просит вас стать посредником, как эта цапля. Сконцентрируйтесь на сотрудничестве и компромиссе. Если вы избыточно концентрировались на одной сфере вашей жизни, теперь пришло время самоограничения и сдержанности. К вам придет новое чувство исцеления и равновесия и добавит в вашу жизнь немного гармонии.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 20:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)







15 – Дьявол (The Devil)


Пристрастие, негатив

Хотя вы можете испытать страх, когда Дьявол появляется в ваших раскладах, эта карта несет срочное сообщение и должна быть истолкована абсолютно честно. Тьма карты Дьявола говорит о зависимости, негативе или меркантильности. Она может указывать на неприглядные отношения с человеком, алкоголь, наркотики. Выявите эту зависимость и определите, каким образом она сдерживает ваше развитие. Копыта Дьявола сильны и неумолимы – их хватка не ослабнет, пока вы не пойдете на осознанное изменение. Освободите себя.

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1356613959.html][/URL
]


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 21:10
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)









16 – Башня (The Tower)


Неожиданный переворот

Когда приходит Башня, наступает время приготовить себя к изменениям. Огромное дерево, которое упрямо росло десятилетиями, падает рядом с вами. Вы можете в буквальном смысле чувствовать, как рушится ваш мир. И вы не видели приближения этого. Хотя этот этап очень запутанный и болезненный, он скоро окончится. Позже вы оглянетесь назад и почувствуете благодарность за то, что ваша реальность изменилась. В конце концов, вы даже можете посчитать это свои личным прорывом.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
AnnaLove
сообщение 2.2.2017, 21:23
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)







17 – Звезда (The Star)


Надежда, умиротворенность

Стоя на улице темной ночью, вы смотрите на звезды и чувствуете мерцание чуда и надежды. Даже если вы не сможете найти там, высоко в небе, конкретных ответов на множество жизненных вопросов, вы все равно почувствуете себя успокоенным и обновленным. Это энергия карты Звезды. Она не предполагает действий или конкретных ситуаций, а просто говорит о связи с той частью вас, которая безмятежна и полна надежд. Эта сила вернет свет в вашу жизнь и наполнит ее позитивом. Прекрасная карта.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29396 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195997 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44801 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73087 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541460 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11693 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146901 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59472 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11552 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25368 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 5:22