IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Таро и вера в Бога, совместимо ли это?


> Сообщение #1
>
Таль
сообщение 29.7.2008, 15:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 24.6.2008
Пользователь №: 46
Спасибо сказали: 37 раз(а)



У меня такой вопрос,если церковь относится плохо к гаданиям говоря то что это не от Бога, можно ли читать христианские молитвы перед работой с Таро, у меня почему-то это не совмещается, может я не понимаю чего-то?Напишите пожалуйста кто что думает по этому вопросу. Ходит ли кто церковь и что это даёт вам?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Hope
сообщение 29.7.2008, 17:45
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 107
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Таль @ 29.7.2008, 5:35) *
У меня такой вопрос,если церковь относится плохо к гаданиям говоря то что это не от Бога, можно ли читать христианские молитвы перед работой с Таро, у меня почему-то это не совмещается, может я не понимаю чего-то?Напишите пожалуйста кто что думает по этому вопросу. Ходит ли кто церковь и что это даёт вам?


Hi,Tal.Меня тоже этот вопрос волновал и я пробовала молиться перед гаданием и зажигала охранную свечу-именем Господа.И вы правы,я тоже стала чувствовать себя неуютно.Мне стало казаться,что молитва и гадание-несовместимы.Я молюсь после гадания.
Где я живу сейчас нет церквей или есть так моя душа не хочет туда ходить.Я привыкла к нашим российским.
Что дает?А зачем вообще люди ходят в церковь?Мы приносим туда свои заботы и радости.Почему то чаще горести.Лично я прихожу если мне нужна помощь,а после а уже прихожу с радостью-спасибо за помощь.А иногда с грустью,что не получила то что хотела.Тогда смиренно поплачу и во мне крепнет надежда,что значит так НАДО(на все воля Божья).И тогда я просто получаю душевный покой.
Вера дает мне чувство,что я не одна.Человеческая помощь может запоздать,а Бог он всегда рядом.Попроси и получишь".А получишь по вере своей".Молись от всего сердца-закрой глаза и слушай сердце,он всегда подскажет -услышал ли(что я говорю,Он всегда слышит)то есть получишь ли ты то что просишь.Я почти всегда чувствую-что не имеет смысла просить,то что я хочу-это не угодно Богу. cv.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Кострома-skopa
сообщение 29.7.2008, 18:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 451

Регистрация: 13.6.2008
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 31
Спасибо сказали: 1200 раз(а)



У меня прекрасно совмещается молитва и гадание. Возможно , к гаданию (особенно на клиентов ) я отношусь не как гаданию , а как способу получения информации - нужной и полезной. И прошу о возможности помочь человеку ко мне обратившемуся.
Все что сочетается или не сочетается - все это только СУГУБО НАШИ личные ограничения. Кто то не принимает церковь и не ходит в нее , я к церкви отношусь с большим уважением и любовью , ведь туда люди приходят за утешением - и получают его , утешаются и могут жить дальше тогда когда это казалось невозможным. Храм Божий излечивает наши души , вы идете в Храм Божий , и уж конечно , меньше всего Вас должно беспокоить каким лично для Вас показался вам служитель - хорошим или плохим. Все субьективно.
Потому и то что мы себе поставили ограничения - сочетается или не сочетается в нас молитва и таро - все
это наше субьективное частное мнение.
Оптимально конечно же найти точку соприкосносения , потому как любой конфликт выстроенный вашим сознанием неприменно даст о себе знать в откатах и пробемах.
У меня в сознании все слава Богу сложилось , и Вам желаю найти и придти к гармонии в своей душе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
wid
сообщение 29.7.2008, 23:12
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



полностью согласен с kostroma sm47.gif

у меня противоречий не возникает на счет Таро и Церкви.
наверное потому что у нас не считалось это грехом, и не навязывались церковные догмы.
главное это чистая искренняя свободная вера. без предрассудков.
от многих других предметов и вещей в миру куда больший вред, чем от карт, хотя почему то священники не орут о том, что это зло и от дьявола. (хотя есть те, кто называет пользователей мобильных телефонов - Антихристами... ну так что же теперь, выкинуть мобильный телефон? или если ножом можно убить человека - нож это тоже зло?)
главное использовать таро не с целью наживы, или вреда.
а с целью помощи., я вот многим людям, советовал и в церковь сходить, после расклада, и после совета сходить в церковь,
женщина которая туда вообще не ходила, почувствовала что душа её потянула в храм.
говорит что благодаря раскладу и совету.
Таро её направило в церковь. после чего она стала более спокойной и уверенной.
иногда после расклада читаю молитву, окуриваю комнату ладаном,
считаю что в этом нет ничего противоречивого... другое дело, если человеку с детства вдалбливали в мозг, что карты это зло, и всех кто берет в руки карты, ждет адские мучения и червь... и т.д. ))))
так что не заморачивайтесь. и делайте так, чтобы было удобно и не возникало конфликтов внутренних.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Hope
сообщение 30.7.2008, 22:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 107
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Здравствуйте,Всем cv.gif Конечно же вы знаете,что означает слово -здравствуй-я желаю Вам здоровья. Хочешь быть здоров-здаровайся со всеми..А почему нельзя говорить"Спасибо" после гадания-"Спаси меня Бог"Гадание разрушается.Да,наш Великий и Могучий.

Это здорово Wid,что люди после Вашего расклада пришли к Богу.Еще одна заблудшая душа нашла путь к спасению.Спасибо sm47.gif
Я уже писала,что у меня странное -я верю в Бога,но не доверяю церкви.Мне объяснили почему люди в церкви и сами свещенники иногда злобствуют. Я пошла в Ново-девичий монастыть и монашка,которая подметала у храма,увидев меня -прошипела:"Истенные христианки в в брюках и с не покрытой головой в церковь не ходят". Я всегда,когда у же подхожу к церкви у меня сердце замирает и вдруг -такое.Но слава Богу.Я ей не нахамила,что голову я покрою в храме и там же теперь есть юбочки.(спасибо кто придумал такое,а то у меня и юбки в Росии нет ,чтобы одеть ,даже если бы я очень хотела.Но признаюсь честно-не люблю юбки) Мне объяснили ,почему идет злоба.Они тоже люди и это просто идет искушение.И я грешна не вижу в человеке Бога.
А ладан я тоже жгу. br.gif dk.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Кострома-skopa
сообщение 16.8.2008, 11:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 451

Регистрация: 13.6.2008
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 31
Спасибо сказали: 1200 раз(а)



Храм одно из мест , где Ваши молитвы наиболее слышны. Там где Вы можете смирить свою гордыню и покаяться.
Мы идем за спасением СВОЕЙ души , за утешением , не к людям там находящихся , но к Богу.
И стоим мы перед Богом , а старушки строгие , злобные ли .. мало ли как у них сегодня день начался , может быть у них внуков нет или еще чего то .. Нам ли их судить ? они тоже как и мы грешные.. может быть менее терпимые к Вам в этом месте , может быть более сердечные и мудрые в другом.. Мы же взрослые в общем -то люди и должны понимать что церковь не есть бабуся с тряпочкой в руках , ворчащая и сетующая.. Вы же не к бабусе пришли.. В храм. Так и увидьте Храм , и услыште молитвы , и помолитесь сами , не давайте вас отвлекать от того зачем вы пришли и к кому. Будте ответственны за СЕБЯ перед Богом.

ну не хотела писать так помпезно.. Просто жаль , когда мелочи какие то отвлекают от главного и важного..
И Мира вам в душе !!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
людмила
сообщение 16.8.2008, 11:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 205

Регистрация: 8.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 82
Спасибо сказали: 171 раз(а)




Цитата(kostroma @ 16.08.2008, 12:28) *
Вы же не к бабусе пришли.. В храм. Так и увидьте Храм , и услыште молитвы , и помолитесь сами , не давайте вас отвлекать от того зачем вы пришли и к кому.

Ничего не помпезно.Очень правильно ay.gif У меня подруга есть,которая не ходит в церковь,именно из-за бабулек.Боится,а вдруг что-то не так сделает и бабули к ней пристанут.Я ей так и говорю:"ты же не к ним пришла.Делай,то зачем пришла,и не обращай внимание ни на кого"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Svet
сообщение 16.8.2008, 21:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Помнится однажды, в каком-то журнале по психологии я прочла о том, что у каждого человека в голове живут свои личные "тарканы-застрялки". И иногда они настолько едины с человеком, что тот никак не хочет с ними расставаться, защищает их и охраняет! wacko.gif
Это я к тому, что если ты во что-то веришь, так обязательно и случится. Что заказываем - то и получаем! da.gif
Я верую в Бога. Хожу в церковь. Молюсь. Старюсь соблюдать посты. И мне все это совсем не мешает раскладывать карты. Просто я думаю, что таким образом я помогаю людям. Они через меня получают ответ. И клиентам советую в церковь идти. Особенно, если порча или сглаз виден. Если Отшельник выпадает.
И до гадания и после я произношу молитву. И всегда благодарю Господа, что наделили меня этим Даром. rolleyes.gif
Что же касается старушек, послушниц и их речей. Я стараюсь очень спокойно на это реагировать. Как правило во время очередного "совета", я произношу про себя: "Мне - мое, а тебе - твое". И вспоминаю о совете ОШО:
"Всегда будь собой и позволь другому быть другим!" cv.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Hope
сообщение 16.8.2008, 22:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 107
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Людмила,я прекрасно понимаю вашу подругу.Мой сынуля перестал ходить в церковь,когда он был маленький-ему было обидно,что меня
в церкве кто то вечно обижал.Слава Богу,сейчас он ходит и даже служит Господу.
Не знаю,меня церковь подавляет-мне там хорошо если ни кого нет в ней -я и Бог.
Да,это дом Божий и сильная энергитика от молящих должна быть.Только как то у меня у головушке не укладывается-если ты веришь то ,как ты можешь приходить с "черными мыслями" в церковь.Почему я должна прежде чем пойти в церковь прочитать охранную молитву-что бы не подцепить то что "сбросили "в церкве.А иконы(прости меня Господи)"нечистые"-люди дают обещания и не выполняют.И права Кострма-ты пришел в Храм-вот и отключись от всех и делай зачем пришла- проси совета,помощи и т.д.Он услышит и поможет-по вере твоей, будет тебе.
Храм Божий должен быть в душе и соблюдение заповедей.Самая главная-Любовь к ближнему. И знаете,гораздо легче любить все человечество,чем близких своих т.е.своих родных.
А посты.Я не знаю,мне не трудно.Просто по здоровью не могу-голодные боли(язва желудка).Это наверно,здорово сделать что то во имя Господа-отказаться от пищи,которая тебе нравиться.И опять,я думаю,что не важно,что попадает в рот,а важно,что выходит из него.
Девочки,я не хотела ни кого обидеть.Дай вам Бог здоровья и долгих,счастливых лет жизни.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
blagovesta
сообщение 16.8.2008, 23:09
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Hope Я, думаю, вы никого не обижаете, вы просто делитесь своим мнением по этому вопросу. Хочу дополнить, что церковь - это великое испытание для многих. И не всегда там можно душой отдохнуть и побыть наедине с Богом. Просто надо найти свой храм, куда вы сможете приходить, чтобы разделить свои печали. Знаю, что многие ходят в храмы при монастырях, там чище вибрации и более намоленное пространство.

У нас в Москве я очень люблю Донской монастырь. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Julli
сообщение 5.9.2008, 5:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 5.9.2008
Пользователь №: 239
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Здравствуйте, я здесь новенькая! Мне уже за сорок лет - и я сделала для себя
выводы - на самом деле - надо искать свою церковь, свой храм!
Я очень - очень люблю церковь недалеко от дома, там никогда не дергают , "вот в брюках
пришла и без платка! " Я стараюсь платок взять, но не всегда получается в юбке приходить.
Мы же к Богу идем, а не к бабулям с тряпками! А в других, на самом деле, бывает шипят и стараются быстрее
затушить свечи, которые ставлю у икон.
И у меня уже давно вера в Бога и занятия картами Таро совместились - сначала мне было стыдно почему-то
на иконы смотреть, когда я карты раскладывала, а потом, наоборот, без икон пусто и неуютно!
По нумерологии я олицетворяю духовное число 7 - такие люди, как я, должны служить другим, помогать,
находить свое счастье в служении человечеству. Хотя бы советом, хотя бы поиском правильного решения.
Верю в слово молитвы. Не видела ничего сильнее в этой жизни. Молитва чудеса творит. Как же можно
обходится без нее? А Таро - это путь истины. Таро, наверное, молитве не мешает. cv.gif Как вы думаете?




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Восточная славян...
сообщение 1.2.2009, 20:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Вера и религия вещи несколько разные.Был момент когда я всюду таскала колоду теней.Когда ее просмотрела мама сказала не клади ее рядом с иконами.Но в церкви я уронила сумку и вся стопка упаха отдельно, а одна карта -это был Монах Авель упала отдельно, случилось это рядом с иконой матроны Московкой.В это время как раз рядом ставила свечку как их называют некоторые активистка церки и она меня не очень хорошо начала оговаривать.К нам даже священник подошел.Спросил меня -ЗАЧЕМ мне вообще нужны карты - Если будешь помогать людям-бог это примет, поймет и будет помогать....


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Восточная славян...
сообщение 11.2.2009, 16:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



притча про идиотские приказы

и проснулся Авраам среди ночи и обратился к сыну своему, единственному своему, Исааку, говоря:
— Был мне во сне голос Господа нашего, который сказал, что я должен принести во всесожжение сына своего, сына единственного, так что надевай штаны и пошли.
И задрожал Исаак и спросил:
— А что ты ответил, отец?
— А что я мог ответить? — сказал Авраам. — Два часа ночи, я стою в одних кальсонах перед творцом неба и земли и всего, что на них. Я что, буду спорить?
— Хорошо, но он хоть объяснил, зачем надо мной жертвовать?—спросил Исаак отца своего, но Авраам оборвал его, говоря:
— Кто верит — не спрашивает. Всё, сынок, пошли скорей, у меня завтра тяжелый день.
И Сарра, слышав их разговор, расстроилась, и говорила мужу, и сказала:
—Как тебе знать, был ли то истинно Господь, Бог наш, а не просто шутник, который хотел разыграть тебя? Ибо Всевышнему ненавистны розыгрыши, и кто разыграет ближнего своего, тот будет предан в руки врагов своих, хотят они того или не хотят.
И отвечал Авраам жене своей Сарре:
—Я знаю, что со мной говорил Он. Это был глубокий, хорошо поставленный голос с сильной реверберацией. Кто еще станет так шуметь по ночам в пустыне?
И спросила Сарра мужа своего Авраама: что же, ты намерен-таки совершить такую глупость? И ответил Авраам: а как же? Ибо усомниться в слове Господнем — один из тягчайших грехов, тем более когда экономика в таком состоянии.

И привел Авраам Исаака на место, и развел костер всесожжения, и приготовился принести сына своего в жертву, но в последнее мгновенье остановил Всевышний руку его и сказал Аврааму, говоря:
— Что ты делаешь, Авраам? Как тебе не стыдно?
И отвечал Ему Авраам:

— Но Ты же сам сказал, Господи...
— Мало ли что я сказал? Ты что, веришь всякой ерунде, которую тебе скажут во сне?
И устыдился Авраам, и отвечал:

Ну... вообще-то нет.

— Я просто посмеялся, — сказал Господь, — я в шутку предложил тебе пожертвовать Исааком, а ты сразу бежишь разводить огонь.

И упал Авраам на колени и сказал:

— Боже мой, откуда мне знать, когда Ты шутишь!

И возгремел Господь:

— Поразительно! Никакого чувства юмора!

— Но разве не говорит это, Господи, о моей любви к Тебе, что я готов принести в жертву сына, единственного моего, по единому капризу Твоему?

И отвечал ему Господь:

—Это говорит о том, что есть на свете люди, которые готовы исполнить самое идиотское приказание, если оно произнесено хорошо поставленным голосом с сильной реверберацией

Прочитала и подумала.А ведь верно можно прислушаться к какому-то голосу с четко поставленной дикцией и отказатся от того, что тебе близко


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
ALINANIK
сообщение 15.2.2009, 12:20
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



А какие молитвы лучше читать при работе с картами таро?Может кто поделиться? bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Кострома-skopa
сообщение 15.2.2009, 15:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 451

Регистрация: 13.6.2008
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 31
Спасибо сказали: 1200 раз(а)



Я читаю Молитву Францизка Ассизского. Тут есть на форуме.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
ALINANIK
сообщение 15.2.2009, 21:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Уважаемая Kostroma!Я на форуме относительно не давно,обыскала и не нашла эту Молитву.Подскажите где именно,буду
очень признательна bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Кострома-skopa
сообщение 15.2.2009, 22:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 451

Регистрация: 13.6.2008
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 31
Спасибо сказали: 1200 раз(а)



Господи, сделай руки мои проявлением Твоего мира,
и туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
и туда, где обида, дай мне принести Прощение,
и туда, где рознь, дай мне принести Единство,
и туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
и туда, где мрак, дай мне принести Свет,
и туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать,
не столько искать понимания, сколько понимать,
не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдает - тот получает,
кто забывает себя - вновь себя обретает,
кто прощает - тому прощается,
кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи,
сделай руки мои проявлением Твоего мира.

это не православная молитва - это молитва католического святого Францизска Ассизского . Но она очень близка моему сердцу и помогает в работе.
И Вам поможет!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
ALINANIK
сообщение 17.2.2009, 17:50
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Большушее спасибочки!!! sm47.gif

Очень проникновенные и мудрые слова...

Сообщение отредактировал ALINANIK - 17.2.2009, 17:59


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
tosya
сообщение 27.2.2009, 14:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Не могу не поделиться своими ощущениями ax.gif Я более 15 лет общаюсь с картами, сначала гадание на обыкновенных картах, "любит-не любит"...потом пришли Руны - достойной литературы не было, и меня устраивала книжка со значением Руны, коротким описанием, раскладывала только себе и близким, хотя давала неплохие результаты, посторонним , малознакомым людям, даже если они просили о помощи, "по рекомендациям" - я им отказывала, говорила, что это большой грех и не хочу лишний раз брать на себя...

Некоторое время назад в моем сознании произошел перелом, вернее, трансформация, спасибо Господи, я увидела Мир совсем другими глазами, и поняла, как многое у меня было искажено (именно тогда искажено, а не сейчас, т.к. если я счастлива и радуюсь каждому дню, где я была неправильной?) И именно в этот период у меня появился немыслемый интерес изучать эзотерику, мантику глубже girl_camomile.gif сейчас я изучаю Таро, и я имею свое, укореняющееся с каждым шагом мнение - Таро (Руны)- это помощь Высших сил, они никогда не посоветовали что-то во вред кому-то или проявить какое-то качество, не соответствующее Божьему замыслу...

Я сейчас, если вижу, что человека одолевают тяжелые мысли, сомнения распирают, в первую очередь руку помощи протягиваю, никогда не откажу рассмотреть ситуацию, зная, что у меня в руках - зашифрованная помощь свыше... и обязательно иконки стоят в моем уголке t1318.gif
Это мое мнение, но Ваше я с удовольствием послушаю, если оно противоположно db.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Люда
сообщение 27.2.2009, 15:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 302
Спасибо сказали: 44 раз(а)



Про себя могу сказать одно-Верю,Верю,Верю.В Бога,Высший разум и т.д.НО!В Русской православной церкви достаточно мало от истинной Веры!Я думаю что вообще практически общего ничего нет!Эти скорбные бабульки с поджатыми губками.Или старые девы поющие в хоре!Это нечто!Накрашена-проститутка,в брюках-мужичка!Но нет у меня юбки зимней!Просто нет и покупать спецуру для Церкви я не собираюсь!Я верю в Бога а не в бабок в платках и мужиков в юбках!И проводник в лице священника для разговора с Богом мне совершенно не нужен!Обычно я смотрю в небо и молюсь.И знаю что меня СЛЫШАТ!Хожу,конечно,в Храм ,но только за тем,чтоб свечки поставить.Ну,моё отношение к Вере целиком и полностью происходит из моих кержацких корней а не пионерского прошлого.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29328 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194984 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44720 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72812 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 539597 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11661 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146525 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59117 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11529 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых [акция] Ответ На Любой Ваш Вопрос От Ошо Дзен Таро
для постоянных участников форума
67 Крылатая 25260 31.01.2020, 10:38 Посл. сообщение: veterok

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 8:47