Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Каковы мои способности?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
erika
А сделайте и мне расклад. Татьяна 27 июня 1974г. Очень хотелось бы узнать о своих способностях. Спасибо.
Grade
Как раз искала подобное - мне посоветовали к вам обратиться!
Определите , пожалуйста, и мои способности. Мне интересны, в том числе, и способности к эзотерике.
Гулия, 30.07.1987

Заранее спасибо ad.gif
Джелита
Lira,

Очень прошу сделать расклад на мою дочь. Никак не могу определить направление ее развития.
Такое впечатление, что не интересуется ничем.
Анастасия - 27,10,1995г
MiRar
Девочки.. :))) но ведь в первом посте написано - сделайте расклад сами, а хозяйка странички поможет с его трактовкой. rolleyes.gif
Sunleo
5 динариев
2 мечей...........королева динариев
Маг........10 динариев........6 кубков


1. В чем мой дар, способности - вовладении 4 стихиями, в познании мироздания во всех сферах бытия.
2.Как я могу его развивать - через богатство ума и знаний;
3. Для чего он мне дан и как я могу его использовать - для работы с прошлым.
4. С каким вызовом мне придется столкнуться, если я буду развивать свой дар - через сомнения.
5. Что мне поможет преодалеть вызов карты 4 - терпение, выдержка, возможно женщина.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара - одиночество, покинутость, бедность, кризис, лишения. Возможно переход в иную сферу работы/интересов, возможно даже опасную. Осознание что будность или богатство духа не зависит от внешнего благополучия.

Прошу пояснения у карт тремя картами к 5 диняриев:
1. Колесо фортуны - все меняется, не стоит на месте.
2. Иерофант - истинные ценности, осознание своей ценности, своей правды. Доверяй судьбе.
3. 2 кубков - состояние влюбленности, любовь к ближнему.

Чем все закончится: 7 динариев - медленным, но стабильным ростом, нельзя торопиться, все должно созреть и только после можно принимать решения. Всему свое время.
Lira
Sunleo
Цитата(Sunleo @ 16.03.2010, 8:13) *
1. В чем мой дар, способности - вовладении 4 стихиями, в познании мироздания во всех сферах бытия.

Маг замечательная карта. Она как бы говорит о том, что за что бы Вы не взялись, Вы сумеет довести это дело не только до конца, но и до совершенства. Также Маг напрямую может указывать на наличие магических способностей
Цитата(Sunleo @ 16.03.2010, 8:13) *
2.Как я могу его развивать - через богатство ума и знаний;

согласна!
Цитата(Sunleo @ 16.03.2010, 8:13) *
3. Для чего он мне дан и как я могу его использовать - для работы с прошлым.

тут я бы сказала не то чтобы с прошлым,а наоборот даже для совершенствования настоящего и обретения счастья в будущем...
(Вы же на Райдере делали?)
Цитата(Sunleo @ 16.03.2010, 8:13) *
4. С каким вызовом мне придется столкнуться, если я буду развивать свой дар - через сомнения.

да, сомнения на уровне того, что может пробиваться интуиция через абстрактные картинки или мимолетные видения, будете сомневаться
Цитата(Sunleo @ 16.03.2010, 8:13) *
5 динариев

пояснения к карте довольно благоприятные, что в итоге Вам дар принесет только хорошее
а вот именно 5 динариев говорит что все это хорошее придет через небольшой кризис.
Цитата(Sunleo @ 16.03.2010, 8:13) *
Чем все закончится: 7 динариев - медленным, но стабильным ростом, нельзя торопиться, все должно созреть и только после можно принимать решения. Всему свое время.

согласна
MiRar
Цитата(Lira @ 05.03.2010, 20:06) *
и тут туз перевернутый было бы правильным трактовать как преодоление материального затруднения Мне так кажется..
хотя конечно сам по своей сути перев туз пентаклей имеет диаметрально противоположное значение

Пришла еще раз отчитаться по поводу перевернутого Туза. :))))
На днях купила отличную книжку, Мери Грир "Полная книга перевернутых карт Таро".
И нашла там вот это: "..перев. Туз Пентаклей может советовать более легко относиться к происходящему и избегать привязок, потому что это "всего лишь деньги". rolleyes.gif
И еще, там же: "пентакль на картинке словно прирос к руке".
То есть, если приложить это к раскладу, получится: материальное благосостояние, которое не покинет вас, будет даваться легко, и к которому вы не будете излишне привязаны.
Ну вот.. теперь я все поняла. smile81.gif
Grade
Цитата(MiRar @ 15.3.2010, 10:16) *
Девочки.. :))) но ведь в первом посте написано - сделайте расклад сами, а хозяйка странички поможет с его трактовкой. rolleyes.gif


А подскажите, пожалуйста,как его рассчитать?? Как методика называется?? Я, пока, вообще не разбираюсь в этом an.gif ...
Lira
Grade
в самом верху теме смотрите расклад...Делаете его для себя на удобной колоде и выкладываете значения со своей трактовкой...а мы поиогаем разобраться
Mintmeow
Я в начале пути. Недавно попросила сделать один из кармических раскладов. Из него вышло, что миссия моя тут состоит в получении и приобретении новых знаний, а так же в развитии ясновидения, сновидения и пр. подобное. Всегда любила всё непознанное и мистическое, но мне никто и никогда не указывал на то, что есть способности. Напротив, раньше говорили, что энергетика у меня слабая. Но я, почему-то, продолжаю. А теперь и вовсе очень жадна стала до знаний.
Елизавета - 13.10.1987
Благодарю:)
Sunleo
Главное ими правильно пользоваться.
Ольга Чинякова
Цитата(Lira @ 5.3.2010, 21:18) *
Ягодка
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар – 10 жезлов – у Вас есть способность воплощать идею в действительность. Влиять на людей силой своего намерения, желания, подавлять их таким образом. Идея, мысль, ведущая к осознанию, окончательно сформировалась. Обретение в жизни позиции, места, ориентира.
2. Как я могу его развивать – 7 жезлов –тут как бы Вам ее не то чтобы развивать надо, а поддерживать! Потому что конкуренты не дремлют, Вам надо удерживать позиции храбростью и ловкостью. Вырабатывайте в себе стойкость
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать. – Солнце – ну тут я не знаю просто прочувствовать эту карту )))) Солнце, тепло людям, радость, благо. Не во зло
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар –Королева жезлов- ловушка этого состояния – это гордыня упрямство и неспособность вовремя признать свои ошибки. Жезлы вообще сильная масть и она Вам сопутствует по всему раскладу..
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты – туз мечей – когда Вы почувствуете, что начинаете блудить в лабиринтах своего сознания, надо мысленно вылить на себя ушат холодной воды, чтобы отрезвил голову и мысли! Будьте решительны в своих намерениях! Не давайте себя увести в дебри, «запудрить мозги»
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара – Влюбленные – к гармонии. Внутренней прежде всего, да и в семейной тоже!


Лирочка, дорогая, простите пожалуйста! Я только сейчас увидела ваш расклад на мою просьбу ab.gif Я просто не надеялась, что вы сделаете, т.к. потом прочитала что проработка закрыта huh.gif
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Так приятно увидеть расклад!!!
Как всегда, все прямо в яблочко! Я и сама не подозревала до этого, что у меня есть такая способность, но вы так верно сформулировали это sm47.gif
Вот только вопрос реализации идеи у нас есть свой маленьнй бизнес, вот его развивать, а еще я вынашиваю планы по другому направлению моей деятельности и это направление очень даже по-душе и безумно нравится! Вот только я еще не рискую начинать его рализовывать, т.к. опыта и знаний маловато! Вот я сейчас в процессе приобретения опыта ab.gif и он мне уже приносит гармонию, как вы верно написали в п.6 и в семье и на работе biggrin.gif
И п. 4 све верно, порой бывает, что гордыня и упрямство мешают правильно мыслить, но я с ними работаю и сейчас просто не позволяю этим чувствам вылезать ab.gif
Вот теперь мне осталось определится, развивать ли то что есть, т.е. наш нынешний бизнес или нчинать реализовывать в скором будущем свои задумки!? ab.gif

Лирочка я очень благодарна и признательна вам за все!!!

Спасибо вам за ваш труд и помощь wub.gif
selenalic
Lira, здравствуйте!очень хотелось сделать для себя расклад "Каковы мои способности?" и вот наконец то я приобрела Таро Райдера-Уэйта
и я в этой теме!я еще совсем новичок и прошу помощи в моем раскладе!
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар -смерть-изменения в сознании, более высокое ,развитое понимание вселенной
2. Как я могу его развивать -пенктали X-делать материал.затраты для духовного развития
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.-колесо фортуны-чтобы расширить рамки моего мира, набраться овыиа, научиться общению
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар-кубки X-непонимание в семье
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты -король жезлов-проявить силу воли и настоять на своем
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара -король мечей-к быстрому развитию моих способностей
Lira, это я так смогла трактовать, очень жду от вас комментариев!
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 28.05.2010, 20:00) *
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар -смерть

согласна с Вашей трактовкой+ к тому, Ваш дар может идти имена в переменах, Вы можете помогать людям, менять их, вытаскивать из сложных ситуаций, советами да чем угодно, именно идет как совершенствование всего вокруг, трансформация
Цитата(selenalic @ 28.05.2010, 20:00) *
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.-колесо фортуны

да, и чтобы как раз перевернуть это самое окружение с головы на ноги
Цитата(selenalic @ 28.05.2010, 20:00) *
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар-кубки X

скорее всего то, что придется преодолеть зависимость от внешних обстоятельств и стремиться к своей цели

с остальным согласна ab.gif
selenalic
Lira, спасибо за быстрый ответ и помощь!еще радует то, что у меня даже не плохо получилось трактовать данный расклад, это у меня первый! ab.gif
Таня
Здравствуйте Lira! Может я и тороплюсь с трактовкой раскладов, но хочется попробовать:

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ (перев.)- в терпеливых усилиях, все делать без спешки

2. Как я могу его развивать?

КОРОЛЬ ПОСОХОВ- быть уверенной в себе, самореализовываться,учиться нарабатывать навыки.

3. Для чего он мне дан? Как я могу его использовать?

ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ- я так понимаю,что для дальнейшего духовного роста. Накапливать знания и помогать людям.

4. С каким вызовом мне придется столкнуться,если я буду развивать/использовать свой дар?

ВЕСТНИК КУБКОВ- впереди идет какой-то шанс? какие-то изменения в жизни? Не могу расшифровать эту карту.
Таня
ПРОДОЛЖУ ДАЛЬШЕ

5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.

ВЕСТНИК ЖЕЗЛОВ- опять идет какой-то шанс? ohmy.gif Или все же я воспользуюсь каким-то шансом,который мне дается?

6. Что в долгосрочной перспективе мне принесет использование моего дара?

ТРОЙКА ПОСОХОВ (перев.)- если смотреть,то что значение перевернутое, то получается,что оно мне ничего не принесет. Или же я буду в постоянном поиске цели,постоянно изо дня в день накапливать знания.

Сумбур какой-то получился. Может мне не надо браться за карты Таро?
Lira
Таня
Цитата(Таня @ 18.06.2010, 17:04) *
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.

СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ (перев.)- в терпеливых усилиях, все делать без спешки

преодолевать препятствия без нетерпения, проявлять осторожность, улаживать конфликты. Создавать вокруг себя спокойную атмосеру, пространство как щит, которое не допускает каких то необдуманных поступков, умение найти выгоду даже там где ее нет
Цитата(Таня @ 18.06.2010, 17:04) *
2. Как я могу его развивать?

КОРОЛЬ ПОСОХОВ- быть уверенной в себе, самореализовываться,учиться нарабатывать навыки

да, карта динамичная и увренная, такие качества Вы должны в себе развивать. Не бояться экспериментировать и попробовать занятся духовными практиками, тойти от материального
Цитата(Таня @ 18.06.2010, 17:04) *
3. Для чего он мне дан? Как я могу его использовать?

ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ- я так понимаю,что для дальнейшего духовного роста. Накапливать знания и помогать людям.

в первуюю очередь для себя, чтобы избежать многих ошибок. Есть предположение, что это Вам идет кармически, в этом, в развитии этих способностей будет идти отработка
Цитата(Таня @ 18.06.2010, 17:04) *
4. С каким вызовом мне придется столкнуться,если я буду развивать/использовать свой дар?

ВЕСТНИК КУБКОВ- впереди идет какой-то шанс? какие-то изменения в жизни? Не могу расшифровать эту карту.

шанс- да, но и ответственность за предложенный шанс- тоже. Поэтому здесь есть риск не оправдать ожидания
Цитата(Таня @ 18.06.2010, 17:21) *
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.

ВЕСТНИК ЖЕЗЛОВ- опять идет какой-то шанс? Или все же я воспользуюсь каким-то шансом,который мне дается?

удачное стечение обстоятельств, поддержка друга, шанс для шанса, шанс, чтобы доказать, что вы можете, оправдать ожидания.
не бойтесь рискнуть
Цитата(Таня @ 18.06.2010, 17:21) *
6. Что в долгосрочной перспективе мне принесет использование моего дара?

ТРОЙКА ПОСОХОВ (перев.)- если смотреть,то что значение перевернутое, то получается,что оно мне ничего не принесет. Или же я буду в постоянном поиске цели,постоянно изо дня в день накапливать знания.

равзитие интуиции на ложьв словах, на действия, которые могут причинить Вам вред, со стороны окружющих. Принесет - принесет, это точно. К Вам будут тянуться люди- будете для них хорошим советчиком

Цитата(Таня @ 18.06.2010, 17:21) *
Сумбур какой-то получился. Может мне не надо браться за карты Таро?

да вроде не сумбур..)) но этот расклад, понимаете, он как бы отражает те Ваши способности, которые Вы должны развивать именно наданном отрезке пути, это как маленькая ступенька к чему то большему, это как препятствие, с которым надо справиться, и без которого не будет продвижения. Не воспринимайте данные трактовки и выпавшие карты как Ваши единственные способности, это лишь временные пожелания карт по раскладу, которые желательно учесть для исправления будущих ошибок или нынешних. Конечно опираясь на те способности и качества характера, которые у Вас есть сейчас

таро заниматься стоит, если нравится, развивайтесь..ничто не приходит очень быстро..
Таня
Цитата
Цитата(Lira @ 18.06.2010, 17:41) *

Есть предположение, что это Вам идет кармически, в этом, в развитии этих способностей будет идти отработка


Почему-то я так и предполагала, и Вы подтвердили мои предположения. Благодарю Вас, что помогли мне в трактовке расклада.. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Танюсик
Лирочка, а посмотрите меня пожалуйста.

Татьяна 14.04.1984г.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека