Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Каковы мои способности?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Lira
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lira
Mintmeow
Танюсик
а вы попробуйте сами сделать расклад, а я помогу с трактовкой ab.gif
Малиновая
Посмотрите, пожалуйста и на меня. Елена 19,02,1986. Чувствую,что что то есть, но что именно и в каком ключе развивать? Интересно что скажут карты. БлагоДарю заранее!
ласка
Ой, а можно мне тоже помочь с интерпретацией?))
Спасибо!))


1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
Сила - изначально огромный энергетический потенциал, дар подавления, принуждения.

2. Как я могу его развивать
Мир - тренируясь на природе используя атрибуты стихий. Экспериментировать с природными энергиями.

3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
Отшельник - что бы научиться самоконтролю, усидчивости и дисциплине.

4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
Башня - если банально, то крыша может поехать, но зная себя, я думаю что всё же упивание собственной властью и силой и использовать её не по направлению, а в угоду себе любимой.

5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
Колесо фортуны - сама судьба на моей стороне или же брак, вторая половина направит энергию в нужное русло)))

6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
Повешенный - мда, ненавижу этот аркан. Даже не знаю, как его интерпретировать в данной ситуации. Может быть то, что я стану более человечной и жертвенной. Но я и так очень добрая..
Artful Fox
Добрый день, и мне можно, пожалуйста!!
Дарья, 05.06.1984
Заранее благодарю!
Lira
Малиновая
Artful Fox
пожалуйста, внимательно читайте первое сообщение. Проработка этого расклада мною закрыта. Помогаю только в трактовке.

ласка
Вы его только на СА делали?или просто так получилось?
Цитата(ласка @ 17.07.2010, 22:47) *
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
Сила - изначально огромный энергетический потенциал, дар подавления, принуждения.

Сила в этой позиции дает Вам такие качества как целеустремленность, способность постоять за себя, качества сильной личности, энергичной, да, движение вперед, и при том чувственной, что то внутри, стержень какой то притягивает к Вам людей.

Цитата(ласка @ 17.07.2010, 22:47) *
2. Как я могу его развивать
Мир - тренируясь на природе используя атрибуты стихий. Экспериментировать с природными энергиями.

развивать Вы его можете только больше общаясь, находясь в различных слоях общества, раличное общение...различные подходы к людям..

Цитата(ласка @ 17.07.2010, 22:47) *
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
Башня - если банально, то крыша может поехать, но зная себя, я думаю что всё же упивание собственной властью и силой и использовать её не по направлению, а в угоду себе любимой.

да это сильный перерасход энергий, когда уже идет саморазрушение..
Цитата(ласка @ 17.07.2010, 22:47) *
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
Повешенный - мда, ненавижу этот аркан. Даже не знаю, как его интерпретировать в данной ситуации. Может быть то, что я стану более человечной и жертвенной. Но я и так очень добрая..

да просто он Вас перевернет , перевернет мировоззрение, ценности, идеалы и прочее.. чисто Ваше изменение идти будет, духовное чтоли я бы сказала
ласка
Цитата(Lira @ 22.07.2010, 20:22) *
да просто он Вас перевернет , перевернет мировоззрение, ценности, идеалы и прочее.. чисто Ваше изменение идти будет, духовное чтоли я бы сказала



спасибо большое))
Нет, не специально гадала на СА, так получилось))
vita77
Здраствуйти Лира я хочу попросить мне зделать расклад о маих способнастях.
7марта1977год.С УВ.Вика
Hemena
Lira, а помогите и мне, пожалуйста, с трактовкой. А то как то все не понятно...

1. Луна (+2 Мечей + Смерть). Трудно такие карты представить в Даре. Может это интуиция, или управление жизнь через подсознание.
2. 10 мечей. (7 Мечей) Как развивать? Эта карта вообще означает болезненный конец. Это значит надо всю себя переиначить? Или здесь мечи выступают как обозначение разума?
3. Сила. Дар дан мне, чтобы "укрощать" негативные влияния в себе и извне.
4. 10 Пентаклей. Я так понимаю, что здесь или не будет вызова или это вызов стремления к благополучной жизни?
5. Король Чаш. Поможет преодолеть вызов моя эмоциональность, мечтательность, богатое воображение.
6. Справедливость (9 Пентаклей + 3 чаш). Я так понимаю, что если я буду чесна перед собой, перед обществом и перед богом, то будет у меня и благополучие, и процветание, и все цели мои будут достигнуты.

Извиняюсь за сухость. Не умею развернуто писать :)

P.S. Расклад делала колодой Райдера, только прямые.
Spice
Здравствуйте, Lira!
Виктория 13.07.1976
Обратную связь гарантирую.
Заранее спасибо!
ТамрикО
если найдется время,посмотрите и меня пожалуйста)Тамара,20.11.1981 заранее Спасибо)
cassias
Если возможно помогите с трактовкой,пожалуйста.
1)МИР(П)-даже не знаю что это ...
2)5 кубков,развитие через познание себя,своих эмоций,анализирование,размышление.
3) Иерофант(п)-закрытость информации ,зависть,недоброжелатели
4)король кубков(п)+8 мечей+башня(п)+колесница(п)
осторожность,прозорливость,перемены,прощение-тут тоже как то сложно...
6)Счастье,гармонию,радость,баланс чувств ,сил ,эмоций.
NMelena
Добрейшее время суток! Посмотрите, пожалуйста!!!! ah.gif ah.gif ah.gif 20.02.1980 Елена. Заранее - огромнейшее спасибо! sm47.gif
NMelena
Добрейшее время суток! biggrin.gif Сделала расклад, помогите, пожалуйста, с трактовкой. (Универсальное Таро)
Елена 20.02.1980
1 - Король мечей - проницательность
2 - Туз мечей - ясность
3 - Влюбленные - выбор сердца
4 - Туз Кубков - исполнение
5 - Королева мечей - независимость
6 - Маг - мастерство
А вот воедино как-то не получается собрать ah.gif ah.gif ah.gif Дана проницательность, чтобы развиваться - нужна ясность в том, чего хочу (?) понимание цели (?). Могу использовать, как подскажет сердце. Преодолеть поможет независимость (это как? независимость от мнения других? что имеется тут ввиду). В конечном итоге - возможно достигнуть мастерства ( в чем? в проницательности? как в этом возможно достигнуть мастерства?) ax.gif Буду очень признательна за помощь! ah.gif
teska
Валерия 25.08.1992. пожалуйста sm47.gif у меня нет карт, что бы сделать это самой
Swan
Цитата(teska @ 22.08.2012, 8:16) *
Валерия 25.08.1992. пожалуйста

teska, эта тема временно не работает!
Spice
Цитата(Swan @ 22.8.2012, 10:22) *
эта тема временно не работает!

Swan, а можно вас попросить тогда удалить мое сообщение в этой теме (я сама не могу это сделать почему-то) ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека