Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для новичков по Оракулу Сновидений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mattilda
Здравствуйте.
У меня произошел разрыв с любимым человеком.
Будем ли мы с ним снова вместе и что нас с ним ожидает в целом как пару?
Вика(19,03,1981),Максим(25,08,1982).
Буду ждать Вашего ответа.Если я неправильно поставила вопрос Вы можете перефразировать на Ваше усмотрение.
Спасибо biggrin.gif
сделано
printemps
Здравствуйте! Очень хотолось принять участие в вашей акции. Меня зовут Гюзель 07.01.73 муж Дмитрий 29.03.70, хотелось бы узнать как сложатся наши отношения в ближайшем году, а вообще хотелось бы понять как он относится к этому браку. Спасибо.
сделано
zinalevn
Здравствуйте,создатели акции,хотелось бы узнатькак сложится карьера и отношения на новом месте работы.Спасибо.Зина 1.06.1959
сделано
Маска
Здравствуйте! Светлана, 11.08.1972 г. Мне бы хотелось узнать, насколько у меня может получиться чувствовать интуитивно, о чём говорят карты Таро, есть ли у меня потенциал для этого?
сделано
JULIJA
Цитата(AFINA @ 21.11.2009, 14:52) *
Здравствуйте!Ольга-9.09.1985г.
Вопрос:будут ли улучшения в ближайшее время в финансовом положении?Что у меня будетс работой?Спасибо
сигнификтор -дерево

перспективы -свадьба доп. сад на камне


к сожалению вам пока по судьбе нужно решать другие вопросы - а именно с родственниками ,а также активно трудиться ,сад на камне - только труд .отдыха карты не обещают .
препятствия - дождь .


ну и конечно вопрос отношений тоже является препятствием ,вернее зависимость от партнера .вы все силы отдаете ему ,а не делу .если в данныймомент у вас такого нет ,значит -это ваши родные.

возможности -актеры доп.письмо и пропасть


вы будете играть по чужим правилам ,пока смиритесь с этим -это временно - н епадайте духом .пропасть ,говрит о том ,что вы можете впасть в депрессию .
совет - собака .


ситуация с работой будет тянутся ,в ближ .время не разрешится ,используйте это время для чудных своих дел .
расклад неоднозначен .терпения вам и хорошего настроения!!! ax.gif
sandra
Здравствуйте, JULIJA! Спасибо за акцию!
Мой вопрос: Реализую ли я свой потенциал в биоэнергетике(т.е. займусь ли я этим профессионально, а не в качестве увлечения) в течении ближайших 2-х лет?
Людмила - 4.08.1962.
сделано .
klubni4ka1980
JULIJA, Здравствуйте, спасибо огромное за акцию. Написала в личные сообщения ))
сделано
JULIJA
Цитата(bluz @ 21.11.2009, 15:00) *
Здравствуйте! Запуталась в двух мужиках! Мня интересует, будут ли у меня отношения и какие с одним из них. Моя дата рожления- 23.08.1960. Мужчины - 26.04.1964 и 03.03.1971
ваши отношния
с первым мол .человеком 1964 года - ключ, служение ,туфли ..

со вторым - 1971 банкет ,водопад ,лестница .

я рассмотрела вопрос ,что будет с каждым партнером .с первым мужчиной у вас будут отношения и близкие ,туфли всегда показывают семью .др. карты показывают ,что вы обретете новый социальный статус - и через эти отношения вы решите главные свои задачи .
второй мол .человек склонен к развлечениям и прожиганию жизни .c ним у вас могут быть только недолгие отношения .
удачи вам и обретениии семьи! camomile.gif
JULIJA
Цитата(Irina25 @ 21.11.2009, 15:16) *
Добрый день . Подскажите пожалуйста удастся ли моему мужу( Валерий. 28.03.1973.) в ближайшее время открыть свой бизнес.И есле да -то какой будет его рентабельность? Заранее Вам очень благодарна.

сигнификатор- дерево

возможности - музыка ,доп. дождь

к сожалению ,пока бизнес вашего мужа ,как идея ,висит в воздухе - нет цели и плана , да и отношения в паре уносят у него много сил .
препятствия- трамвай , доп подростки

одним из препятствий будут сроки, ему нужно все четко планировать или взять человека на работу ,который будет заниматься только оформлением документов .
перспективы- костер ,доп. тату

и дело это будет непростым .но сделает его выше по статусу в глазах общества и своих отношений .
совет - медитация


это дело будет являться для вашего мужа ступенькой к развитию , но пока же для него важно определить свои цели и задачи ,а также быть эмоционально стабильным и тогда ему будет все по плечу ! smile34.gif
JULIJA
Цитата(saa @ 21.11.2009, 15:18) *
Посмотрите пожалуйста,как мне себя вести чтобы вернуть наши отношения с Сергеем 22.01.1987 я Марина 25.01.1992..?=)
Марина !ксожалению ,ответ на ваш вопрос пока закрыт картами и не просматривается .до конца акции я ещё раз попытаюсь это сделать . понимаю ваше сожаление -как только будет ответ ,сразу выложу его .
Nastya
JULIJA, здравствуйте! Можно и мне задать вопрос? Правда не знаю, как правильно его сформулировать. Мне бы хотелось узнать какие перемены, события меня ожидают в моей личной жизни (на личном, в учебе) в 2010г?
Юлия 18 ноября 1990г. Спасибо.
сделано
Irina25
[quote name='JULIJA' date='22.11.2009, 9:26' post=30325]
к сожалению ,пока бизнес вашего мужа ,как идея ,висит в воздухе - нет цели и плана , да и отношения в паре уносят у него много сил .
[/quote
Цель и план уже есть ,только условия договора не очень устраивают. Большое вам спасибо за труд.
JULIJA
Цитата(Anel @ 21.11.2009, 15:22) *
Елена , 08.09.1968
Смогу ли я раскрутить свой бизнес (социально-педагогического направления) в 2010 году?

сигнификатор - дерево


перспективы- гора.доп скачки

у вас довольно таки сложное дело , он не одного дня ,думаю ,что вы поставили себе неверный срок , гораговорит о том ,что дело ваше будет начато ,но у горы вершина в тумане - результата пока невидно ,а карта скачки говоит о том ,что выхотите черезчур быстрого исполнения задуманного .

препятствия - песок,доп кормление

кроме времени ещё и семья получается у вас в препятствиях .если этого нет ,задумайтесь -кроме поддержки ещё очень важна вера в то ,что делают наши близкие ,вера в то ,что они смогут ,у них получится .есть ли такая вера у ваших близких .?
возможности - тату,доп .дети

важное дело у вас получится ,но не так скоро ,как вы хотите .привлеките в помощь себе кого -нибудь .

совет - полет над землей , доп медитация

избавьтесь от страха ,что у вас не получится ,полет именно об этом говорит ,кроме медитации и обдумывания стоит поговорить со своими близкими о ваших целях жизненного пути . обрисовать им вашу мечту .
доверия вам и удачи в вашем деле!!! contrabass.gif
JULIJA
Цитата(Helene @ 21.11.2009, 15:45) *
Тогда скажите, пожалуйста, появится ли у меня жених до 2011 года))
сигнификатор -флирт

возможности крик,доп дети

мужчина сейчас принесет вам энергетическую нестабильность , хотя планы у вас хорошие-дети и семья . пока вы не целостны ,как личность ,подвержены воздействию окружающих со стороны .не сформировали свои взгляды на жизнь .
препятствия -полет над землей ,доп драгоценности

ваш страх остатся одной +мечты нереализованные мешают вам -похоже что вы мечтаете о принце ,человеке без недостатков-а так не бывает .нужно мечтать о реальном мужчине .
перспективы -духовность ,доп дождь .

вы очень привязываетесь к своему партнеру и к людям , поэтому его у вас пока нет . это один из ваших жизненых уроков сейчас .
совет- лестница,доп игра.

в след году вас будут мужчины - но ни один из них вам не предложит вам руку и сердце ,рассматривайте их как ступеньку к своему мужчине .всему свое время!удачи вам в работе над собой ! girl_camomile.gif
Natysa
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, найду ли я, которая хоть как то устроила бы меня постоянную работу до нового года? Наталья 11.11.1980 г. Заранее спасибо.
сделано
arfa
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие изменения ждут меня на работе в следующем году? Будет ли повышение по службе? Меня зовут Юлия 25.04.85 г.
сделано
Helene
Спасибо большое, на самом деле все таки и есть..)
Цитата
вы очень привязываетесь к своему партнеру и к людям , поэтому его у вас пока нет . это один из ваших жизненых уроков сейчас .

Только неужели это на самом деле так плохо?Не думала, что это недостаток huh.gif
glo
Julija, здравствуйте посмотрите пожалуйста и мою ситуацию, очень непростые отношения с мужем(Елена 26.08.65,Александр 03.02.65) , какими будут дальнейшие отношения. Спасибо.
сделано
Ворожеечка
Встречу ли я любимого мужчину в наступающем году?
Маргарита, 29.11.1983.
День варения скоро, буду желание загадывать rolleyes.gif
сделано
Mila-2008
Доброе утро! Людмила - 07/09/1973 г.
Вопрос- Появится ли в ближайшие 6 месяцев мужчина,с которым я смогу построить крепкие ,серьёзные отношения ?
Спасибо.
сделано
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека