Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для новичков по Оракулу Сновидений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mila-2008
Оч Вам благодарна! Буду надеяться что получится) С Наступающим Новым годом, удачи ,здоровья и исполнения желаний!
JULIJA
не волнуйтесь ,всем отвечу -акция ещё не закрыта .
Ворожеечка
JULIJA спасибо большое Вам! sm47.gif
JULIJA
Цитата(delfi79 @ 23.11.2009, 13:42) *
Здравствуйте! Наталья 24.04.79г.
Какие изменения ожидают меня в личной жизни в ближайшие пол года? Заранее спасибо.

сигнификатор-флирт
поскольку вы мне не написали .есть ли у вас отношения ,я прочитала по картам ,что есть ,если моя информация не верна напишите мне-я переделаю .


возможности-собака , доп оружие


отношения ваши в пара будут иметь напряженные отношения ,вы хотите чтобы партнер играл по вашим правилам ,но этого не будет .выяснения отношений ни к чему не приведут .
препятствия -дети доп дерево
.


вы желаете брака ,детей ,но пока это иллюзии для мужины
перспективы - трамвай ,доп авторитет
вы очень быстро хотите все получить - на вас будет давить авторитетное лицо ,родители или кто-то ещё . чтобы зарегистрировать брак или сделать какое -то другое дело в срок .

совет - актеры, доктора .

на данный момент вам нужно заняться здоровьем .,а также отстраниться от этой проблемы .надо подождать -пока события переменятся!удачи вам!
delfi79
JULIJA, спасибо огромное.
[quote name='JULIJA' date='4.12.2009, 22:27' post='31213']
сигнификатор-флирт
поскольку вы мне не написали .есть ли у вас отношения ,я прочитала по картам ,что есть ,если моя информация не верна напишите мне-я переделаю .

-Отношения действительно есть, и очень не простые на данные момент.

перспективы - трамвай ,доп авторитет
вы очень быстро хотите все получить - на вас будет давить авторитетное лицо ,родители или кто-то ещё . чтобы зарегистрировать брак или сделать какое -то другое дело в срок .

-отношения достаточно длительные, да и давление на меня некому оказывать

Еще раз спасибо! camomile.gif
JULIJA
Цитата(delfi79 @ 05.12.2009, 1:19) *
-отношения достаточно длительные, да и давление на меня некому оказывать
спасибо ,что вы написали комментарии ,я пересмотрю позиции -это важно . wub.gif
JULIJA
Цитата(Цитата @ 23.11.2009, 19:10) *
определилась:):встречу ли я мужчину с которым буду счастлива, как скоро это произойдёт?
сигнификатор-флирт
я смотрела ближайшие полгода.

возможности-лестница , доп крик.


вам нужно искать пока не спутника ,а того ,кто приведет вас к нему . лестница всегда указывает ,на то ,что это непоследний вариант событий , и поиск вскоре будет продолжен .а ещё чем то вы очень взбудоражены -в таком состоянии вряд ли можно создать отношения.
препятствия -дети ,доп узлы .
.
вам мешает какая то сложная ситуация заняться поиском мужчины ,если у вас есть дети -они тоже тому причина .
JULIJA
перспективы -благословение ,доп .кормление,игра ,рыбы .


в ближайшие полгода постоянного спутника у вас не будет , семья окажет на вас давление - думаю родители ,или женщины в семье .вы будете вынуждены подчиниться чужим правилам игры .
совет - собака.,чтение

у вас такой период ,когда нужно побыть одной .
после этого времени все начнет налаживаться.-
удачи вам в НОВОМ году! contrabass.gif
saa
Цитата(JULIJA @ 22.11.2009, 11:24) *
Марина !ксожалению ,ответ на ваш вопрос пока закрыт картами и не просматривается .до конца акции я ещё раз попытаюсь это сделать . понимаю ваше сожаление -как только будет ответ ,сразу выложу его .



JULIJA,очень жаль((если можно..попробуйте посмотрть его отношение ко мне?
JULIJA
Цитата(saa @ 21.11.2009, 15:18) *
Посмотрите пожалуйста,как мне себя вести чтобы вернуть наши отношения с Сергеем 22.01.1987 я Марина 25.01.1992..?=)
ответ
что делать . -крик,дети ,кормление

есть ли в этом смысл ?- очаг ,похороны ,телефон .

Марина !вы не написали мне -были ли у вас отношения ,долгие ,серьезные ?или просто флирт ?
потому что информация такая - родить дитя , и обратиться к его семье .
как ни жаль вас разочаровывать ,даже при этих условиях мужчина не останется с вами -разрушенный семейный очаг и потеря надежды .
как это ни сложно - оставляйте прошлое за порогом ,пусть новый год вам поможет это сделать . sm47.gif
saa
[quote name='JULIJA' date='6.12.2009, 21:58' post='31411']
ответ
что делать . -крик,дети ,кормление

есть ли в этом смысл ?- очаг ,похороны ,телефон .

Марина !вы не написали мне -были ли у вас отношения ,долгие ,серьезные ?или просто флирт ?
потому что информация такая - родить дитя , и обратиться к его семье .
как ни жаль вас разочаровывать ,даже при этих условиях мужчина не останется с вами -разрушенный семейный очаг и потеря надежды .
как это ни сложно - оставляйте прошлое за порогом ,пусть новый год вам поможет это сделать . sm47.gif


Ну да отношения длились три года,сейчас всё стало совсем плохо..Только вот насчёт ребёнка я очень удивленна blink.gif ))
Благодарю Вас за внимание. wub.gif
JULIJA
Цитата(Liskalittle @ 24.11.2009, 1:49) *
пусть тогда это будет вопрос последний:встречу ли я в 2010 г. своего единственно-ненаглядного?

Liskalittle, ловите ваш ответ
сигнификатор-флирт

возможности-рукопожатие ,доп .подростки

у вас будет много встреч за год ,вариант постороить отношения тоже есть , только они не надолго .
препятствия -лестница ,доп коты


вы будет уходить в себя , одиночество тоже может стать проблемой в нахождении партнера
перспективы -
корабль ,доп снег

вы не живете сегодняшним днем ,слишком заглядываете вперед и в прошлое .думаю здесь ещё вопрос втом ,что вы вспоминаете прошлые отношения и мечтаете об идеале .

совет - дети ,доп птицы .

вам надо занятся вопросом негативной энергетики , а также изменить свое отношение к мужчинам -кроме ожидания должно быть и действие .
удачи вам в новом году ! burglar.gif
JULIJA
Цитата(Malvinka @ 03.12.2009, 14:08) *
Мой вопрос: Стоит ли мне торговать ценными бумагами на бирже, к чему это может привести в перспективе??

сигнификатор-деньги

возможности-перья ,часы

биржа -даст выход вашим страстям и амбициям ,однако рынок не подвержен никакому принципу и вы должны выработать чутье -интуицию ,чему будете доверять .
препятствия -моделирование , доп очаг .

в работе вы будете мало внимания уделять развитию духовной сферы и также вопрос личных отношений может затянуться .
перспективы -дети ,конструирование .


для вас удачна будет работа в команде - так что можно и рассмотреть другой род занятий .
совет -медитация .

вам нужно принять решение -только взвесив все за и против ,желание это главное .перспективы неплохие .удачи вам! girl_camomile.gif
Lady Niht
Цитата(Lady Niht @ 21.11.2009, 14:32) *
Здаствуйте! подскажите пожалуйста найду ли я новую работу в 2010 году? И еще когда у меня в жизни появится взаимная любовь? (хотябы примерные сроки) Юлия 06.04.1989г. Заранее спасибо за ответ
по условиям акции вы имеете право задать один вопрос .


настойчиво рекомендую вам выбрать свой вопрос

тогда пусть будет вопрос найду ли я новую работу в 2010 году? Юлия 06.04.1989г.
сделано
Malvinka
Цитата(JULIJA @ 09.12.2009, 21:36) *
вам нужно принять решение -только взвесив все за и против ,желание это главное .перспективы неплохие .удачи вам!

Спасибо Вам большое sm47.gif , как Вы только на нас всех время находите rolleyes.gif
И Вам удачи и всех благ в Новом Году!!! 575.gif
JULIJA
Цитата(Lady Niht @ 09.12.2009, 23:41) *
тогда пусть будет вопрос найду ли я новую работу в 2010 году? Юлия 06.04.1989г.

сигнификатор -дерево

возможности-сладости ,доп дождь .


от новой работы вас будут предострегать люди ,вернее их лесть ,он исчитают ,что вам новая работа не нужна, да и зависмость в отношениях будет вам мешать - вообщем , вопрос работы потеряет свою важность .
препятствия -
гора ,доп мост .


вы не видите свою новую работу-не определились ,какая она будет и чего вы хотите-интересную работу или денежную ? или легкую ? а также страх за то ,что будет -если вы не найдете работу.
JULIJA
продолжаю
перспективы -доктора ,доп песок ,очаг ,огонь


у вас придет время заняться своим здоровьем ,карта очаг говорит ,что за заданный срок ваше желание пока не исполнится.желание ваше пока блокируется по причине ваших сильных эмоций

совет -корабль ,дети , рыбы .

работу следует искать через женщин ,а также заняться своей мечтой - определить что же вам нужно .
удачи вам! contrabass.gif
JULIJA
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста,и мой вопрос - как в ближайшие пол года,будут обстоять дела с работой?Спасибо!
Ирина 16.08.1964
вы не написали мне -есть ли у вас работа или вы её ищете .а это важно . пишу так -как вижу карты ,если не будет совпадать ,вы мне напишите ,я переделаю .
сигнификатор -дерево

возможности-мост ,доп очаг


у вас сложное положение на работе ,может быть сокращение или что -то иное,чего вы опасаетесь .
препятствия -,нагота доп. драгоценности

вы очень огорчены существующим положением дел .,энергетически вы опустошены ,ваши мечты разрушились ,и это выбивает вас из колеи .
перспективы -пропасть ,доп дети

в ближайшее время ситуация сохранится ,только вот морально вам лучше не станет , депрессивные мысли вас не покинут .
совет -банкет ,доп огонь .

вам нужно искать расположения начальства,завязать с ним личные неформальные отношения. не забывайте о своем внутреннем мире .направьте часть своег овремени и энергии на его гармонизацию .карта банкет ещё может показывать ,что вам можно искать работу через связи и знакомых .
удачи вам в новом году ! 575.gif
JULIJA
спасибо всем ,кто давал мне обратную связь по вопросам.

акция закрыта

позравляю всех с наступающими праздниками !
С новым годом !

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека