Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для новичков по Оракулу Сновидений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
JULIJA
Цитата(Маска @ 22.11.2009, 2:13) *
Здравствуйте! Светлана, 11.08.1972 г. Мне бы хотелось узнать, насколько у меня может получиться чувствовать интуитивно, о чём говорят карты Таро, есть ли у меня потенциал для этого?

сигнификатор-чтение

возможности -песок ,доп танцы .

ваше время интуиции ещё не пришло ,вы очень доверяете образцу-книгам ,штампам и людям ,занимающимся Таро ,а свое чувство вы ещё не сформировали ,оно пока закрыто .
препятствия -свадьба

ваша семья поддерживает вас в своем занятии ?если да , значит ,вы их проблемы пытаетесь решить путем изучения Таро . т. е. изучаете Таро для цели других ...,а это не совсем правильно .
перспективы -дождь . ,доп трамвай .

вы будете зависимы от людей ,вам нужно решить сначала эти задачи .
совет- дети

в совете мне хочется привести цитату из Библии :будьте ,как дети и войдете в царствие небесное .чтобы услышать интуицию ,вы должны ни от чего и никого не зависеть - быть готовы к информации , и она обязательно придет ,а там и до раскрытия интуиции недалеко.
удачи вам в освоении Таро . contrabass.gif
JULIJA
Цитата(Забава @ 25.11.2009, 22:15) *
А что касается расклада не поняла значение первой карты .

первую карту кладут , чтобы обозначить расклад ,дерево -это работа,бизнес
.
Цитата(Забава @ 25.11.2009, 22:15) *
причина моих стабильных неудач
задала вопрос вторично
,почему не принимают на работу- письмо ,Дети ,Луна

карта луна -это всегда иилюзии мира ,вы видите неправильную картину мира , она у вас сложилась под влиянием обстоятельств и сценария ,принятого в детстве . карты говорят о том ,что вам нужен специалист для работы над собой и исправлением своего настроения .
в чем причина эмоционального состояния -упадка сил -53 .дождь ,47 служение ,60 лестница .

первая причина-это гордыня ,вы не можете позволить себе быть в какой-т о плохой ситуации ,принять то ,что вы несоверешенны и можете тоже совершать ошибки ,ошибки нужны человеку ,чтобы получить опыт и их не совершать .путем этих ошибок вы подниметесь по лестнице развития .
мне не хотелось ,чтобы вы обиделись ,но я передаю только то ,что говорит оракул .от себя советую вам гармонизировать свое личное пространство - книги и семья поможет вам это сделать ...желаю вам удачи! camomile.gif
JULIJA
Цитата(sandra @ 22.11.2009, 6:30) *
Здравствуйте, JULIJA! Спасибо за акцию!
Мой вопрос: Реализую ли я свой потенциал в биоэнергетике(т.е. займусь ли я этим профессионально, а не в качестве увлечения) в течении ближайших 2-х лет?
Людмила - 4.08.1962.

сигнификатор-чтение
возможности-дети ,доп. птицы .

возможности у вас хорошие ,но карта птицы предупреждает вас ,что очень много людей в курсе вашего желания - зависть ,сплетни и негатив .энергетика могут быть причиной неисполнения желания
препятствия - игра, доп очаг

вас предупреждают о том ,что могут возникнуть проблемы семьи ,раз вы всю энергию будете направлять в другое русло .
перспективы - танцы ,коты ,

при исполнении вашего желания вы страстно отдадитесь делу .но будут и моменты одиночества.
совет - письмо ,перья


прогноз благоприятный ,не оповещайте всех знакомых об этом ,пока все не решится !желаю вам удачи! sm47.gif
sandra
JULIJA, спасибо большое за расклад!

Цитата
возможности у вас хорошие ,но карта птицы предупреждает вас ,что очень много людей в курсе вашего желания - зависть ,сплетни и негатив .энергетика могут быть причиной неисполнения желания

Да, всегда говорила себе: "Не посвящай всех в свои планы!"... Но так хочется поделиться порой...Теперь уж точно буду умней. an.gif А что же делать с теми, кто уже в курсе? Остаётся надеяться, что они забудут про мои планы...

Цитата
вас предупреждают о том ,что могут возникнуть проблемы семьи ,раз вы всю энергию будете направлять в другое русло .

Да, я об этом уже думала...
Цитата
при исполнении вашего желания вы страстно отдадитесь делу .но будут и моменты одиночества.

Интересно, а что может означать "моменты одиночества"? Может это то, что я какое-то время буду не востребованной...без работы?
Цитата
прогноз благоприятный ,не оповещайте всех знакомых об этом ,пока все не решится !желаю вам удачи!

Большое спасибо!JULIJA, теперь благодаря Вашему раскладу, я гораздо лучше стала видеть всю ситуацию в целом. Поняла свои слабые стороны и ещё больше укрепилась в своём желании. Ещё раз огромное спасибо! Мне было очень важно услышать Ваше мнение. ax.gif
JULIJA
Цитата(klubni4ka1980 @ 22.11.2009, 9:17) *
JULIJA, Здравствуйте, спасибо огромное за акцию. Написала в личные сообщения ))

Здравствуйте. Большое спасибо Вам за акцию!
Алина 20.09.80
Аркадий 29.01.80
Вопросы таковы- что он ко м не чувствует? Хочет ли быть со мной? И будем ли мы вместе в течении полугода?
сигнификатор -флирт

возможности-благословение ,доп чтение

этот человек вам дан судьбой ,но не сказать,что у вас все будет просто ,у вас сложный и тренистый путь ,но вместе .
препятствия -друзья ,доп гора

почему то препятствием у вашей пары вышли друзья и отстутсвие единой цели - чего вы хотите вместе ,неплохо бы об этом поговорить - партнер- не ясновидящий bs.gif желания ваши не сможет отгадать .
перспективы -дети ,доп кормление

да ,возможно ,общие планы встречи, отношения перерастущие потом в роман. минус в том ,что вам придется обращаться за поддержкой семьи .мужчина видимо пока без перспектив.
совет -игра ,дождь .

учитесь не зависеть от партнера , но общаться интресно и значимо для себя самой ,а так все очень благоприятно!удачи вам! sm47.gif
printemps
Здравствуйте JULIJA !
Была занята и неуспела вас поблагодарить. Спасибо большое за ответ. Да расклад получился неоднозначный, но повод задуматься... Ещё раз спасибо.
JULIJA
девочки , простите ,что так помалу выкладываю ответов - на работе цейтнот .с понедельника будет все по графику на работе .
JULIJA
Цитата(Nastya @ 22.11.2009, 14:38) *
JULIJA, здравствуйте! Можно и мне задать вопрос? Правда не знаю, как правильно его сформулировать. Мне бы хотелось узнать какие перемены, события меня ожидают в моей личной жизни (на личном, в учебе) в 2010г?
Юлия 18 ноября 1990г. Спасибо.

я рассматривала вашу личную жизнь
сигнификатор-флирт

возможности-благотворительность
,доп.дети

не знаю -есть ли у вас молодой человек и отношения ,но думаю ,что их нет .пока у вас есть желание,нужно ещё что -то делать .карты рекомендуют вам подать милостыню .а также вам нужно сделать расклад на негатив.энергетику или сглаз .я думаю ,что это тоже присутствует.
препятствия -сладости доп.чтение

вас окружают льстивые люди ,которые не хотят вам говорить правду ,думаю ,о том ,над чем вам нужно поработать для отношений .
перспективы -удивление,доп игра.

около вас будет много молодых людей .но к сожалению ,шанс завязать долгие отношения мал - игра говорит о том .что партнеры будут играть вашими чувствами и все это не надолго .
совет -мост,доп прыжок.

не расстраиваться - это временная ситуация ,думаю ,что через полгода будет совсем другой расклад.
если же ,я неверно прочитала информацию и отношения всеже есть ,напишите мне . я переделаю .
желаю вам удачи! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Natysa @ 23.11.2009, 0:59) *
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, найду ли я, которая хоть как то устроила бы меня постоянную работу до нового года? Наталья 11.11.1980 г. Заранее спасибо.

сигнификатор-дерево


возможности-нагота,водопад ..

вы очень измучены своим состоянием ,к сожалению ,быстро это все не решится .до Нового года точно .вам нужно ждать
препятствия -рыбы ,доп рукопожатие

все свои силы вы отдаете двум женщинам на картине ,вы опустошены и у вас нет сил на работу ,вы уделяете все силына налаживание отношений и похоже ,чтобы угодить этим двум дамам.


перспективы -дети , доп песок
ваше время придет ,оракул не отвечает на вопрос времени , н опо истечении срока ,который вы задали ,думаю все переменится.


совет -таверна ,иностранцы .

вам нужно искать работу не только через личные связи ,но и через биржу труда ,курсы использовать все шансы устроиться на работу .желаю вам терпения до Нового года ! 575.gif
JULIJA
Цитата(arfa @ 23.11.2009, 10:34) *
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие изменения ждут меня на работе в следующем году? Будет ли повышение по службе? Меня зовут Юлия 25.04.85 г.

сигнификатор-дерево


возможности-дети ,доп прыжок

возможности увас для повышения не очень ,особенно настроение -подавленное и депрессивное.а желания совсем другие -достичь целей путем повышения .

препятствия -доктора ,мост

вы можете заболеть ,если будете черезчур торопить события .мост по которому вы идете,вот -вот развалится.

перспективы -маскарад, доп свадьба

карты предострегают вас от обмана ,думаю ,что должность могут дать не вам ,а другому лицау ,а вам придется начинать все снова.

совет - Божьи духи ,ПОДРОСТКИ

придет и ваше время ,подожите чуть -чуть , через год все изменится!если вы не будете торопиться! girl_camomile.gif
JULIJA
девочки ,вчера плохо работал интернет, сегодня продолжу.
JULIJA
Цитата
Julija, здравствуйте посмотрите пожалуйста и мою ситуацию, очень непростые отношения с мужем(Елена 26.08.65,Александр 03.02.65) , какими будут дальнейшие отношения. Спасибо.

сигнификатор-флирт

возможности-дети , доп скачки ,драгоценности ,медитация

ваша ситуация действительно сложная , вы встретились для того ,чтобы обрести совершенно другой взгляд на мир путем этой ситуации . вы расстались с иллюзиями жизни и хотите решить все быстро.

препятствия -деньги ,доп ночь .

деньги тоже являются препятствием .у вас нет плана и решения ,как же вы будете поступать в этом случае .но решения никто за вас принимать не будет -надо это сделать самим .
JULIJA
продолжаю .
перспективы -полет над землей ,доп тату

вы очень боитесь ситуации одиночества ,а также можете заболеть ,ваше сердце нуждается в заботе . это наиболее важный момент -здоровье физическое в отношениях .
совет -очаг ,доп автомобиль .

и все-таки карты дают совет вам расстаться с мужем -этим вы принесете себе и ему облегчение и новую жизнь . успехов вам в принятии решения!
Natysa
JULIJA, спасибо большое за расклад! sm47.gif

"все свои силы вы отдаете двум женщинам на картине ,вы опустошены и у вас нет сил на работу ,вы уделяете все силына налаживание отношений и похоже ,чтобы угодить этим двум дамам."

Скорей не двум женщинам, а двум родителям, которые давят) по поводу работы...

Спасибо вам, верно увидели про состояние, постараюсь, терпения мне не помешало бы)))...
JULIJA
Цитата(Ворожеечка @ 23.11.2009, 12:08) *
Встречу ли я любимого мужчину в наступающем году?
Маргарита, 29.11.1983.
День варения скоро, буду желание загадывать

сигнификатор-флирт


возможности-музыка ,доп рукопожатие


вы ещё не определились какой точно мужина вам нужен ,следует все знать -возраст , положение ,работа примерно - а так кого же к вам пошлет судьба ,если у вас нет четкого заказа ?есть и элемент сглаза на вас .позанимайтесь этим вопросом .

препятствия - снег ,доп корабль .


вы слишком увлеклись несбыточными целями ,смотрите далеко вперед и впрошлое,а настоящего нет .
перспективы -рука ,доп драгоценности


к сожалению ,в этом году постоянных отношений у вас не будет. и это ваше испытание и нужно для вас ,чтобы измениться .,для разрушения ваших иллюзий .
совет - баран ,доп оружие .

не нужно упрямиться и именно сейчас быстро спешить искать мужчину .всему свое время -удачи вам! sm47.gif
angelochek.boo
Если можна приймите еще эту заявку, ну очень нужно...знаю что время прошло, но я тут новичок...Запуталась в двох парнях, с кем мне судьба быть? Дария (22.06.1989), Руслан(03.05.1989) и Богдан (03.10.1987)..
извините вашу заявку принять не смогу по причине других акций .
Nastya
JULIJA, спасибо большое за расклад.
Цитата(JULIJA @ 30.11.2009, 18:57) *
не знаю -есть ли у вас молодой человек и отношения ,но думаю ,что их нет

Я встречаюсь с молодым человеком около 4 месяцев, но знаю и чувствую, что у меня и у него нет сильной любви и серьезных намерений. Скорее всего просто симпатия друг к другу. Поэтому, наверно, и карты не показали эти отношения.
Цитата(JULIJA @ 30.11.2009, 18:57) *
вам нужно сделать расклад на негатив.энергетику или сглаз .я думаю ,что это тоже присутствует.

JULIJA, я с удовольствием последовала бы Вашему совету, но я совсем новичок. Только месяц как начала изучать Таро. Продвигаюсь совсем маленькими шашками.
Цитата(JULIJA @ 30.11.2009, 18:57) *
не расстраиваться - это временная ситуация ,думаю ,что через полгода будет совсем другой расклад.

Спасибо Вам за позитив. Я тоже на это надеюсь... sm47.gif
glo
Julija, спасибо
Malvinka
Цитата(Malvinka @ 21.11.2009, 12:45) *
Здравствуйте! ad.gif
Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину моей жизни, выйду замуж, рожу деток?
И чем закончится моё новое увлечение - торговля ценными бумагами на бирже??
Мария 25.03.1984г.р.

Заранее благодарна вам. rolleyes.gif
по условиям акции вы имеете право задать один вопрос -определитесь .


тогда я ограничусь своим увлечением)
Мой вопрос: Стоит ли мне торговать ценными бумагами на бирже, к чему это может привести в перспективе??
Увлечение достаточно опасное, можно заработать миллионы или остаться у разбитого корыта....
сделано
JULIJA
Цитата(Mila-2008 @ 23.11.2009, 13:09) *
Доброе утро! Людмила - 07/09/1973 г.
Вопрос- Появится ли в ближайшие 6 месяцев мужчина,с которым я смогу построить крепкие ,серьёзные отношения ?
Спасибо.

пишу вам- сама улыбаюсь первый раз столько хороших карт выпало сразу .
сигнификатор-флирт


возможности-дети ,доп доктора

как не сложно ,но не торопите события ,в семье вам нужны будут дети , -а вам нужно будет подлечиться ,а лучше бы сейчас уже начть все проверять .
препятствия - актеры ,доп скачки

не разменивайтесь по мелочам ,на тех кто вам несимпатичен , думайте о том ,кого же вам нужно , не заводите отношений просто так - на день -два.
перспективы -дерево ,доп туфли .

создание семьи и брак,но до этого вас ждет волна встреч .

совет - необычайное ,доп деньги .

а сейчас пока ещё есть время подготовиться к встрече,потратить деньги на смену имиджа -чтобы о вас заговорили - ох ,как она изменилась ,пора ей мужчину искать .
посмотрите ,какие красивые карты вам выпали ,надеюсь ,что у вас все сложится! 576.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека