Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для новичков по Оракулу Сновидений

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
delfi79
Здравствуйте! Наталья 24.04.79г.
Какие изменения ожидают меня в личной жизни в ближайшие пол года? Заранее спасибо.
сделано
JULIJA
Цитата(Koketka @ 21.11.2009, 20:03) *
Добрый день.Мои данные: 01.08.1954.Вопрос:выиграю ли я суд.который состоится 30.11.09г?.Заранее благодарна

сигнификатор -узлы


перспективы -мост ,доп 70 -тату


пока что преспективы вашего выигрыша не понятны ,хотя дело это для вас важное и будет зависеть от мужчины ,на карте ,где девушка делает тату ,в воздухе висит лицо мужчины .
препятствия -гадалка , доп полет

препятствием являются ваше изможденное ,измотанное состояние ,а также знакисудьбы ,что пока вами не нужно знать результат этого .
возможности - 12 банкет , доп статуи ,

пока что вам нужно отдыхать ,а также отстраниться от ситуациии - занятся другими делами .
совет - подарок , доп .ночь .

даже если вы не выиграете суд ,судьба даст вам некий бонус - подарок в виде совершенно непредсказумого в вашей жизни ,а также вам нужно предпринять все профессинальные ходы по поводу выигрыша дела .- пока что этого у вас недостаточно .

1 карта на удачу -баран

я вытянула вам карту на удачу. Баран всегда говорит о том , что вам нужно избавится от упрямства во что бы то ни стало сразу решить вашу проблему,успокоиться и пока подождать .
расклад неоднозначен , но я все равно желаю вам исполнения вашего girl_camomile.gif желания!
JULIJA
Цитата(krona @ 21.11.2009, 20:21) *
Здравствуйте! Я хотела бы задать вопрос,- станет ли Максим 15.11.75. моим мужем . Мои данные Наталья 20.08.63. Спасибо.
сигнификатор - туфли .


перспективы- оружие доп лестница .

нужно много сил и труда потратить на исполнение вашего желания , оружие-это всегда карта скрытой агрессии ,что пока этот вопрос вам не стоит обсуждать .

препятствия - дети доп рукопожатие


у вас есть дети ?-если да-то они будут являться препятствием для этого мужчины,чтобы жить с вами ,ему будет очень тяжело с ними находить общий язык ,а вы будете находиться меж двух огней . если же детей нет ,то вопрос детей станет тоже препятствием в отношениях .

возможности- очаг доп скачки

в этой колоде очаг карта расставания ,из -за напора и спешки ,вы стремитесь ,чтобы все было сделано быстро и по -вашему,но ведь в паре -главный мужчина .
совет - полет над землей .

вам нужно перстать бояться остаться одной и рассматривать этого мужчину ,как переходный период .карта полет над землей указывает также на болезни сердца,вы забыли от том ,что ему -сердцу очень помогает любовь ласка ,доброе отношение близких ,а волнение и эмоциональная нестабильность приносят ему боль ..внимательно отнеситесь к предостережению карт .
расклад не однозначен .но пока ваше желание не исполнимо . не расстраивайтесь ! t1308.gif
klubni4ka1980
Здравствуйте,JULIA.. вы не получили моё личное сообщение?
Спасибо..
сделано
Цитата
Цитата(Цитата @ 22.11.2009, 0:22) *
здравствуйте!
мария 3.09.1989 посмотрите пожалуйста улучшиться ли ситуация в денежной сфере, и когда.
И встречу ли я мужчину с которым буду счастлива, как скоро это произойдёт?
Заранее огромное вам спасибо и всех благ!!!
по условиям акции вы имеете право задать один вопрос - определитесь .

определилась:):встречу ли я мужчину с которым буду счастлива, как скоро это произойдёт?
СДЕЛАНО
AFINA
Цитата(JULIJA @ 22.11.2009, 0:55) *
ситуация с работой будет тянутся ,в ближ .время не разрешится ,используйте это время для чудных своих дел .
расклад неоднозначен .терпения вам и хорошего настроения!!!

Спасибо большое за расклад!В общем,я так и предполагала.
Цитата(JULIJA @ 22.11.2009, 0:55) *
к сожалению вам пока по судьбе нужно решать другие вопросы - а именно с родственниками ,а также активно трудиться ,сад на камне - только труд .отдыха карты не обещают .

И здесь ,все точно.Нечего и добавить.
Цитата(JULIJA @ 22.11.2009, 0:55) *
ну и конечно вопрос отношений тоже является препятствием ,вернее зависимость от партнера

И зависимость есть...
Цитата(JULIJA @ 22.11.2009, 0:55) *
вы будете играть по чужим правил

В точку..Как я уже от этого устала...

Спасибочки огромное!!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
JULIJA
прием заявок закрыт
JULIJA
Цитата(Алиция @ 21.11.2009, 20:54) *
Посмотрите , пожалуйста, будет ли по Судьбе женское счастье у моей дочери Ольги. Рождение 11 ноября 1977 года. Буду очень благодарна.С увожением, Татьяна.
сигнификатор - флирт
я делала расклад на будующий год .
перспективы - Божьи духи , доп мост

кроме того ,что сейчас такой период у Ольги ,что она должна быть одна , похоже ,что она этого и не желает ,в раскладе не выпало ни одной карты для этого .
препятствия -сад на камне , доп Телефон

и причина думаю ,для этого что нужно трудиться не только для себя . надо пересмотреть свое отношение к мужчинам вообще .ей хочется мужину ,чтобы быть замужем -повысить свой статус и т. д. а самой дарить чувств она пока не хочет ,будет позволять себя любить при случае .
возможности -, Пропасть доп. дети

не сказать ,что её совсем не будет волновать этот вопрос среди года, будут и депрессивные мысли . желание иметь детей ведь возраст уходит ,если же дети есть ,значит- это будут заботы с детьми .
совет- ночь ,доп . полет

Ольге нужно понять ,что ей нужно поменяться самой , поменять свое отношение к жизни , восстановить свой энергетический потенциал - это через физ .упраженения и ,конечно ,помощь специалиста- астролог ,психолог ,таролог .
расклад неоднозначен ,но в ближайший год ,пока рядом с дочерью мужчин я не вижу ,Ольге необходима работа над собой.удачи вам в общении с дочерью .! t1308.gif
Liskalittle
Цитата(Liskalittle @ 21.11.2009, 16:52) *
Добрый день!!спасибо за тему для нас!!!
очень интересуют знаменательные события в моей жизни в 2010 году...как будет складываться ситуация с работой-будет она вообще и будет ли она меня устраивать?.....а также встречу ли я в 2010 г. своего единственно-ненаглядного??
Оксана,23.01.1983
СПАСИБО!!!
по условиям акции вы имеете право задать один вопрос


пусть тогда это будет вопрос последний:встречу ли я в 2010 г. своего единственно-ненаглядного??
сделано
JULIJA
Цитата(Mattilda @ 22.11.2009, 0:29) *
У меня произошел разрыв с любимым человеком.
Будем ли мы с ним снова вместе и что нас с ним ожидает в целом как пару?
Вика(19,03,1981),Максим(25,08,1982).
Буду ждать Вашего ответа.Если я неправильно поставила вопрос Вы можете перефразировать на Ваше усмотрение.

сигнификатор- флирт

перспективы - полет ,доп музыка

сейчас вы ещё не до конца определились со своими целями ,надо ли вам встречаться и зачем . ,а также вы были эмоционально истощены этой перепетией жизни .
препятствия - Подростки ,костер

У одного из вас время ,когда он должен быть один ,а у другого есть все возможности снова создать пару .
возможности - Крик,доп ночь .

вы снова будете переживать о прошлом , но к сожалению ,это только воспоминания .
совет-Арлекин ,доп похороны.

карты предострегают вас от обмана в этих отношениях ,а также о том ,что вам надо оставить надежду бытьс этим человеком и идти дальше.
расклад неоднозначен . желаю вам спокойствия в дальнейшем и обретения своей мужской половинки . br.gif
krona
Огромное Вам спасибо!!!
Все разложили как по "полочкам"...все верно, еще раз огромное спасибо за ответ!
Забава
Цитата(JULIJA @ 22.11.2009, 2:55) *
сигнификтор -дерево

перспективы -свадьба доп. сад на камне


к сожалению вам пока по судьбе нужно решать другие вопросы - а именно с родственниками ,а также активно трудиться ,сад на камне - только труд .отдыха карты не обещают .
препятствия - дождь .


ну и конечно вопрос отношений тоже является препятствием ,вернее зависимость от партнера .вы все силы отдаете ему ,а не делу .если в данныймомент у вас такого нет ,значит -это ваши родные.

возможности -актеры доп.письмо и пропасть


вы будете играть по чужим правилам ,пока смиритесь с этим -это временно - н епадайте духом .пропасть ,говрит о том ,что вы можете впасть в депрессию .
совет - собака .


ситуация с работой будет тянутся ,в ближ .время не разрешится ,используйте это время для чудных своих дел .
расклад неоднозначен .терпения вам и хорошего настроения!!! ax.gif






Здравствуйте Джулия ! Я новичек на сайте и не уверенна по адресу ли я обращаюсь ............ однако для меня это более чем важно и поэтому прошу не отказать мне. Меня интересует область карьеры - работы. Я родилась 02.11.1970 года по професси я юрист...... не знаю нужно ли про личную жизнь ? ))) незамужем, есть сын. Пожалуйста подскажите мне что меня ждет в профессиональной области ? Заранее спаибо.
JULIJA
Цитата(Забава @ 24.11.2009, 21:25) *
Меня интересует область карьеры - работы. Я родилась 02.11.1970 года по професси я юрист...... не знаю нужно ли про личную жизнь ? ))) незамужем, есть сын. Пожалуйста подскажите мне что меня ждет в профессиональной области
пишите в личку ,что конкретно вас интресует.дело в том ,что пока ваше профессиональное дело и его развитие блокируется высшими силами -в этом надо разбираться .
JULIJA
Цитата(printemps @ 22.11.2009, 0:51) *
Здравствуйте! Очень хотолось принять участие в вашей акции. Меня зовут Гюзель 07.01.73 муж Дмитрий 29.03.70, хотелось бы узнать как сложатся наши отношения в ближайшем году, а вообще хотелось бы понять как он относится к этому браку. Спасибо.
сигнификтор -флирт

перспективы -коты ,доп дети

вы замкнулись в себе ,хотя должны общаться друг с другом и посвятить друг друга в планы о семье, о детях ,у вас же нет общих планов на будущее .
препятствия -подростки доп мост

у вас новый виток отношений ,но есть много спорных вопросов в отношениях .
возможности -облака , доп Божьи духи

вас ожидает разочарование ,для вас эти отношения значимы и решают ваши жизненные задачи ,они пока не закончатся.
совет -доктора доп . скачки

карты рекомендуют вам занятся своим здоровьем .а это всегда соответствует истине . и в скором времени .сейчас пока для вас -это главное.
расклад неоднозначен.желаю вам разрешить все свои сомнения sm47.gif
Забава
Цитата(Забава @ 24.11.2009, 21:25) *
Здравствуйте Джулия ! Я новичек на сайте и не уверенна по адресу ли я обращаюсь ............ однако для меня это более чем важно и поэтому прошу не отказать мне. Меня интересует область карьеры - работы. Я родилась 02.11.1970 года по професси я юрист...... не знаю нужно ли про личную жизнь ? ))) незамужем, есть сын. Пожалуйста подскажите мне что меня ждет в профессиональной области ? Заранее спаибо.


Здравствуйте Джулия ! Большое спасибо за ответ на мой вопрос ................ только если честно признаться неочень поняла его содержание и самое главное был ли это ответ на первое сообщение на форуме или то сообщение адресованное Вам лично. Еще раз большое спасибо за внимание ко мне и извините за то, что отрываю Ваше время................... но я действительно в тупике и не работаю уже оч. продолжительное время - для юриста это = смерти. Пожалуйста помогите мне разобраться в причинах происходящего.... заранее благодарна.
JULIJA
Цитата(Забава @ 25.11.2009, 13:07) *
только если честно признаться неочень поняла его содержание
вы процитируйте ,что конкретно вы не поняли .
если вы не можете найти работу -то нужно было так и задавать вопрос .я попробую ещё раз сделать , но только завтра.
Забава
Цитата(JULIJA @ 25.11.2009, 22:05) *
вы процитируйте ,что конкретно вы не поняли .
если вы не можете найти работу -то нужно было так и задавать вопрос .я попробую ещё раз сделать , но только завтра.

))))) Я написала Вам в личку как Вы и сказали там подробное )))) описание проблемы а если в двух словах то куда бы я не ходила включая места не по профессии ................( почти ) все как мне кажется смотрят мне в рот и все должно получиться а нменя не приглашают.....я чувствую что движусь в ложном направлении и уже перепробовала многое но результата нет. Извините за настойчивость и еще раз большое Вам спасибо.
Забава
Цитата(JULIJA @ 25.11.2009, 22:05) *
вы процитируйте ,что конкретно вы не поняли .
если вы не можете найти работу -то нужно было так и задавать вопрос .я попробую ещё раз сделать , но только завтра.

А что касается расклада не поняла значение первой карты .........а так все это верно только нужно же понять в чем причина моих стабильных неудач, нужно кормить семью .............а не лежать на диване. Еще раз спасибо.
JULIJA
Цитата(zinalevn @ 22.11.2009, 1:11) *
Здравствуйте,создатели акции,хотелось бы узнатькак сложится карьера и отношения на новом месте работы.Спасибо.Зина 1.06.1959
сигнификатор- дерево

возможности - часы ,бОЖЬИ ДУХИ .

эта работа даст вам многое в развитии себя , правда не в денежном плане ,а в развитии своих личностных качеств ,а также навыков общения .
препятствия - Дети ,доп лестница

но это работа у вас не так надолго,как вы планируете, рассматривайте ее,как ступеньку к другой -значимой..
перспективы -банкет ,доп .свадьба

общения на работе будет хоть отбавляй ,приобрете приятелей или подруг .
совет-скачки ,служение

главное-не загордиться собой,когда все сложится.и не торопить события . а так все благоприятно ! 576.gif
JULIJA
Цитата(Забава @ 25.11.2009, 22:15) *
А что касается расклада не поняла значение первой карты .........а так все это верно только нужно же понять в чем причина моих стабильных неудач, нужно кормить семью .............а не лежать на диване. Еще раз спасибо.
не волнуйтесь ,я все получила,займусь вашей ситуацией завтра.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека