Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
blagovesta
Ответ для ангела.

Здравствуйте! Мне показалось, что сейчас ваши отношения в состоянии застоя, малоактивные и именно по вине молодого человека. Он от вас отдалился, решил взять тай-аут (если что не так, поправьте).

Вы наоборот - девушка импульсивная, вам хочется в ваших отношения больше роста и динамики! Скажите пожалуйста, а вы в разных городах живёте, если да, то нет ли у вас желания, к нему поехать?

На текущий период в ваших отношениях очень мало романтики, всё как-то практично и немного скучновато. Создалось впечатление, что вы оба ещё учитесь!

В ближайшем будущем (расклад делала на месяц) будут сложности, желание во что бы то ни стало отстоять своё мнение, разногласия и конфликты!

Совет - подумайте, что вы ждёте от этих отношений? Старайтесь уходить от конфликтов, ищите компромиссы, и просто будьте мудрой. И обязательно подумайте, как можно оживить отношения?



Lira
klubni4ka1980
Цитата(klubni4ka1980 @ 12.02.2010, 8:21) *
Хотелось бы узна ть чувства ЛЧ ко мне


такое ощущения, что Ваш МЧ находится под влиянием на него каких то правил, каких-то оков. Женат ли он? кто-то третий не дает вашим отношениям развиваться. Но у него безусловно есть интерес к Вам, есть влечение, но вместе с тем его держит чувство ответственности и долга..
а так еще есть в его чувствах жажда перемен и риска, он хочет что то поменять
blagovesta
Ответ для SHAKI

Вопрос был поставлен : как к вам относится молодой человек? В вопросе не просматривается будущее, поэтому и ответ будет на текущий период.

Ваш молодой человек испытывает к вам сильные эмоциональные чувства, но он пока не готов к реальностям взаимоотношений, ему более комфортно быть с самим собой, да и по своей натуре он , очевидно, предпочитает больше тихие уединения, чем шумные компании.

Совет. Не торопите его, дайте возможность ему сделать выбор, прислушайтесь к себе, что вам в нём нравится, что притягивает, поставьте себя на его место, и самое главное - будьте мудрой!
Вика
Ответ для angelochek.boo

angelochek.boo, похоже ваш парень сомневается в своих чувствах, поэтому не спешить их показать вам. Он пытается понять для чего нужны ему эти отношения, да и нужны ли вообще, что они ему принесут. Возможно он боится показать вам свои чувства, боится быть непонятым или отвергнутым. Когда он разберется в себе и решит, что для него важнее всего, он примет решение.

Удачи вам и с наступающим праздником! sm47.gif
sunny_t
pfz
Цитата(pfz @ 12.02.2010, 17:14) *
СПАСИБО !!ВСЕ ТАК .. НО УЖЕ 6 ЛЕТ НЕТ ОБЩЕНИЯ ВООБЩЕ..( БЫЛА СИМПАТИЯ 14 ЛЕТ.С МОЕГО ДЕТСВА ..))) УБРАЛИ МЕНЯ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ..(((


Лена, понимаете, во-первых, он достаточно взрослый человек и способен (наверное) отвечать за свои действия и если бы он считал, что Вы - его судьба, уже бы давно что-нибудь предпринимал для этого. Во-вторых, в картах, которые характеризуют его, я что-то не увидела большого желания что-то предпринимать.
Леночка, любите жизнь сегодня !!!! Я желаю Вам всего самого наилучшего !!! ba.gif
blagovesta
Уважаемые участники акции! Не забывайте комментировать расклады тарологов! Нам очень важно видеть отзыв о нашей работе!
Восточная славянка
ответ для Amaretta

Отношения в той форме которой существовали – исчерпали себя.
Найдите в себе силы и поговорите откровенно. Как бы это не пугало. Флирт, заигрывания и вызов ревности не помогут. Взвесьте каждое слово и скажите партнеру то, что вас не устраивает. Возможно тогда отношения перейдут на другой уровень. Но такими какие были прежде они не будут. Этот этап завершен.
Восточная славянка
ответ для oksia22071970

Что ожидает если ничего не менять?
Вас будет тянуть к друг другу. Есть определенная зависть и у вас и у него. У него относительно вашего мужа. У вас относительно его супруги. Многие будут осуждать ваши отношения у вас за спиной. Это не очень приятно

Что можно изменить?
Не тратить время на рассуждения. Поставить вопрос ребром. Даже резко. Определиться. Потому как если не будет кардинальных решительных действий вы будете мучаться оба. Не вместе.
Предположу что в отношениях вы стараетесь играть главную роль и в большей степени решаете что и как вы. Стремитесь к равноправию.
Что принесут изменения?
Удовольствие от того, что вместе. Даже молчать будет приятно. Кроме того, не исключаю совместного ребенка и оформления отношений. Причем первым свой брак разорвет он.
ALINANIK
ОТВЕТ ДЛЯ - Avanturistka

Отношения Андрея к Юлиане носят довольно переменчивый характер,я бы даже сказала,что неопределенный.
То его тянет к ней,то нет.Сам не знает чего хочет.Тут скорее увлечение,чем что-то серьезное.Где-то некоторый
расчет:вместе провести время,развлечься и т.д.Существуют определенные сомнения и колебания.
Но в данное время,не стоит предпринимать никаких действий,пусть все идет своим чередом.Конкретно
от девушки ничего не зависит.То задает мужчина,а он сам не знает чего хочет.
И пока не хочет ничего предпринимать.Будущее этих отношений довольно сомнительно,будет ссора,разрыв.

Вытащила карту-совет:необходима некотрая осторожность,не нужно быть очень открытой и доверчивой.
Нужно бть готовой к разрыву.

Главное,помните:все ,что не происходит ,все к лучшему.Не вешайте нос,Ваше еще впереди!
Все Вам хорошо и удачи! bs.gif
blagovesta
Ответ для Lesja

Хочу сразу сказать, у ваших отношений хороший потенциал, я расклад делала на полгода, и сказать, будут ли у вас дети , выйдите ли вы за него замуж, я не смогу, так как это слишком большой временной промежуток надо просматривать, а этим я не занимаюсь!

В настоящий момент у вас хорошие, эмоциональные отношения, ваш молодой человек , как бы это получше выразиться, одержим к вам страстью, вы для него очень желанна. Вы ведёте себя более сдержанно, вас терзают какие-то сомнения, возможно, вы хотите от него получить большее, чем он может дать на сегодняшний момент!

Впереди у вас спокойный период, ваши отношения будут крепнуть с каждым разом!

Скажите мне пожалуйста, а вы живёте в одном городе? У меня ещё получается, что вы будете по нему скучать, потому что он может быть где-то вдалеке от вас?

Мне кажется, что всё у вас будет чудесно! Любви вам и согласия!

Маска
Анет

Начну с того, что пока тасовала колоду, выпала карта, показывающая, что вы оба люди самодостаточные и не очень-то сильно нуждаетесь друг в друге.
Анна, вас сейчас разрывают на части два противоположных желания, и поэтому ваши действия и внимание направлены больше не на партнёра, а на разборки с внутренним "я".
По поводу Артёма карта показала, что либо вы оба связаны по работе, либо у него сильная загруженность по работе, усталость, и на личную жизнь сил уже не хватает.
С вашей стороны дальнейшему развитию отношений мешает опять же ваша самодостаточность. Да и похоже, что прошлое ваших отношений было значительно интереснее, чем настоящее. То есть отношения держатся больше на общих воспоминаниях.
Со стороны Артёма мешает слишком много страхов, всё больше воображаемых, его склонность к преувеличениям и нагнетанию ситуации. То есть дальнейшее развитие ваших отношений его пугает.
Сближает вас напор и желание обладать Артёмом с вашей стороны, а он вам уступает, ему нравится то, что вы его добиваетесь.
Ваши планы по поводу отношений: вы заняли выжидательную позицию и надеетесь на успех. Но в принципе у вас есть внутренняя готовность к приключениям и новым чувствам.
Планы Артёма: а вот он, похоже, настроен на расставание. Считает, что отношения зашли в тупик и невозможно что-либо изменить.
Ваша внутренняя потребность: вы живете надеждами и ожиданием лучшего, мечтами о принце.
Внутренняя потребность Артёма: Он хочет сохранить то, что имеет на данный момент. Тут либо свою свободу, либо по этой карте у меня даже возникла мысль - А не женат ли он? Возможно, тогда он хочет сохранить свои отношения с женой.

Вытащила для вас ещё карту-совет: Остановитесь и переждите, сделайте паузу в отношениях и подумайте - тот ли это человек, который вам действительно нужен?

Удачи вам и с наступающим праздником! sm47.gif
И если можно, прокомментируйте расклад!
angelochek.boo
Спасибо)))
одуванчик
Цитата(Валентина @ 11.02.2010, 13:08) *
Здравствуйте!я бы хотела узнать как молодой человек относится ко мне,какие чувства?Я -Валентина 13.12.1992,он- Николай 12.01.1991.Если нужно фото,то пришлю на почту!заранее спасибо!!!

Валентина, насколько я поняла вы очень хорошо (любовно) относитесь к партнеру и ваши чувства порой мешат вам трезво смотреть на мир, но при этом вы все же стараетесь не показывать ему их, и вас бросает туда-сюда, для него вы как то зажаты в своих чувствах. У партнера не вышло таких сильны чувст как у вас, у него все прогматично, присутствует желание что-то решить с вами, как-то может конкретизировать ваши отношения, вы ему не безразличны и интнрнсны как женщина, и в ближайшее время ждите от него каку-то новость (предложение).
Удачи.
Avanturistka
Цитата(ALINANIK @ 12.2.2010, 22:47) *
ОТВЕТ ДЛЯ - Avanturistka

Отношения Андрея к Юлиане носят довольно переменчивый характер,я бы даже сказала,что неопределенный.
То его тянет к ней,то нет.Сам не знает чего хочет.Тут скорее увлечение,чем что-то серьезное.Где-то некоторый
расчет:вместе провести время,развлечься и т.д.Существуют определенные сомнения и колебания.
Но в данное время,не стоит предпринимать никаких действий,пусть все идет своим чередом.Конкретно
от девушки ничего не зависит.То задает мужчина,а он сам не знает чего хочет.
И пока не хочет ничего предпринимать.Будущее этих отношений довольно сомнительно,будет ссора,разрыв.

Вытащила карту-совет:необходима некотрая осторожность,не нужно быть очень открытой и доверчивой.
Нужно бть готовой к разрыву.

Главное,помните:все ,что не происходит ,все к лучшему.Не вешайте нос,Ваше еще впереди!
Все Вам хорошо и удачи! bs.gif

Все в точку спасибо, я поражена просто!!! я вам пояснения в личку скинула
Валентина
Цитата(одуванчик @ 12.2.2010, 22:27) *
Валентина, насколько я поняла вы очень хорошо (любовно) относитесь к партнеру и ваши чувства порой мешат вам трезво смотреть на мир, но при этом вы все же стараетесь не показывать ему их, и вас бросает туда-сюда, для него вы как то зажаты в своих чувствах. У партнера не вышло таких сильны чувст как у вас, у него все прогматично, присутствует желание что-то решить с вами, как-то может конкретизировать ваши отношения, вы ему не безразличны и интнрнсны как женщина, и в ближайшее время ждите от него каку-то новость (предложение).
Удачи.

Спасибо Вам огромное!на самом деле все так и есть..я боюсь показать ему чувства свои,а он и правда ничего сам и не показывает...буду надеятся,что все прояснится!еще раз спасибо!!!
ALINANIK
ОТВЕТ ДЛЯ - милая 1980

В отношениях Сергея к Вам есть опредленные изменения.Тут есть и неудовлетвренность,что все складывается
не так как хотелось бы.Он сейчас находится вразмышлениях,что предпринять,хотя не очень хочет вообще что-то предпринимать.
У него как бы переходной период.Но кардинальных перемен не предвидется.
Не исключаю и "хождение на лево".,что очень тяготит.Но разрывать ВАши отношения он не хочет.
Совет карт:проявить мудрость и дипломатичность.Искать компромиссы,договариаться и т.д.
Не цепляйтесь за внешние или просто отжившие формы.Постарайтесь внести новизну в отношения.
Будьте уверенны в себе и своей правоте.

Удачи Вам!Пусть все у Вас будет хорошо! bs.gif
одуванчик

Цитата(TASHA )
Я тоже хочу поучаствовать. Данные скину в личку.


Вы знаете. ожет я вас огорчу, но в этом году думаю отношений у вас с партнером не сложится, думаю будет мешать учеба (возможно вы соберетесь поступать в институт и вам просто будет не до него), чувства ваши поугаснут и он не будет вам интересен как прежде. Удачи.
одуванчик
Цитата
Добрый день! Спасибо за акцию!Интересует серьёзны ли намерения молодого человека .и его чувства..Данные в личку)


Добрый вечер, предположу что на данный момент между вами произошла ссора..
Пока партнер не готов на какие-то конкретные обязательста, и считает вас не очень серьезной (ветвернной), пока я думаю не будет каких-то более серьезныхотношений и его чувства не такие уж и сильные как мгло вам показаться. Не стоит его ревновать, на данный момент у него ни ого нет.
Удачи.
oksia22071970
Цитата(Восточная славянка @ 12.02.2010, 22:09) *
Удовольствие от того, что вместе. Даже молчать будет приятно. Кроме того, не исключаю совместного ребенка и оформления отношений. Причем первым свой брак разорвет он.

СПАСИБО!ВСЕ ПРАВИЛЬНО!ИМЕННО ЭТО Я И ОСОЗНАЮ,НО УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ ПОЛЕЗНО!!ТЫСЯЧУ РАЗ СПАСИБО! ДО ТОГО КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ,МНЕ ПОСТОЯННО ВЫПАДАЛ дьявол! ИСКУШЕНИЕ,НО ЧЕМ? карты любви! я только улыбалаь! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.....! КАК ТЕПЕРЬ РАСТАТЬСЯ .....МУКА! КАЖЕТСЯ,ЧТО ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ......И С НИМ ТОЖЕ!.........СПАСИБО!
одуванчик
Цитата
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Хотелось бы узнать, как сложаться дальше взаимоотношения между мной и моим давним другом? Данные с фото я бы выслала в личку.

Здравствуйте, ваши отношения очень интересны, правдо вам хочется какого-то быстрого развития, а вот ваш партнер не хочет так быстро их развивать, он как будто проживает те минуты которые у него сейчас есть с вми и не хочет торопить события, живя настоящм и впитывая вас до капли сейчас, и наверное на ваше стремление вы получаете не то чего хотелибы но это от того что партнер очень нежно и с боьшим чуством относится к вам. Дальнейшие отношения будут прочными, но опять таки та ки будут медленно развиваться, а порой даже будет казаься что вы стоите на месте.
Удачи и любви вам.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека