Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
одуванчик
Цитата
добрый день.
интересует перспектива наших отношений...........

в рамках акции нужно было задать только один вопрос, поэтому отвечу так:
В бижайшее время вы встретите достачно самостоятельного мужчину и ваш бывший партнер будет ва мне нужет.
одуванчик
Цитата
Скажите, пожалуйста, что ждать в личной жизни в ближайшее время? Какие чувства у Алексея на данный момент ко мне и будет ли возобновление отношений? На данный момент все неоднозначно, т.к. все свои чувства скрывает.

ответ для Ann85
Да, вызнаете молодой человек ваш достаточно скрытный, весь в каких-то тайнах, думаю у него есть какая-то проблема которую он сторается решить уже долгое время, но в это он ва сне посвещает, если вы думаете что у него есть кто-то, то я думаю что это напрасно, т.к. карты этого е оказали, а показали что он озабоен каким-то делом. Отношения ваши будут развиваться дольше, непереживайте.
Удачи.
Ann85
одуванчик, спасибо большое!
Вашими бы словами... sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Vitaminka
Ответ для 20071520.[size="4"][/size]
Как будут развиваться ваши отношения в течении 2010 года - я бы сказала сейчас у вас идет пресыщение, вы достаточно насладились обществом друг друга, возможно вас что то не устраивает.
У вас есть шанс в этом году перейти на новый уровень отношений, но первоначально вы будете долго думать над этим, возможно расстанетесь на время что бы понять куда ведёт вас путь и надо ли вам это.
Удачи sm47.gif
бусинка
Цитата(Vitaminka @ 13.2.2010, 0:44) *
Ответ для 20071520.[size="4"][/size]
Как будут развиваться ваши отношения в течении 2010 года - я бы сказала сейчас у вас идет пресыщение, вы достаточно насладились обществом друг друга, возможно вас что то не устраивает.
У вас есть шанс в этом году перейти на новый уровень отношений, но первоначально вы будете долго думать над этим, возможно расстанетесь на время что бы понять куда ведёт вас путь и надо ли вам это.
Удачи sm47.gif

Большое спасибо за ответ!
Но если честно не совсем понятен итог : отношения будут или все-таки нет?
Vitaminka
Цитата(20071520 @ 13.02.2010, 1:59) *
Большое спасибо за ответ!
Но если честно не совсем понятен итог : отношения будут или все-таки нет?


Понимаете, на ваш вопрос я выложила 3 карты, между положительной картой были 2 карты пресыщения в отношениях или раздумье и уход в себя или понимание зачем все это надо? Я не стала дальше мусолить карты, т.к. если бы было что то сильное и реальное - карты это показали бы, но вероятно весь этот период у вас пройдёт неопределённо, т.е. отношения будут но вы скорее всего хотите уже перейти на какой то другой уровень, на что карты отвечают - это не произойдёт так быстро, как вам бы хотелось.
Но если бы отношениям дальше не быть, то и это тоже показали бы карты :)
largos
Цитата(одуванчик @ 12.2.2010, 23:11) *
Здравствуйте, ваши отношения очень интересны, правдо вам хочется какого-то быстрого развития, а вот ваш партнер не хочет так быстро их развивать, он как будто проживает те минуты которые у него сейчас есть с вми и не хочет торопить события, живя настоящм и впитывая вас до капли сейчас, и наверное на ваше стремление вы получаете не то чего хотелибы но это от того что партнер очень нежно и с боьшим чуством относится к вам. Дальнейшие отношения будут прочными, но опять таки та ки будут медленно развиваться, а порой даже будет казаься что вы стоите на месте.
Удачи и любви вам.

Спасибо, большое. В точку. Да уж, отношения наши развились быстро и бурно. И продолжаются они без малого 13 лет. Какое уж тут быстрое развитие! Скорее уж они переросли bs.gif больше в дружеские. А дружеские всегда более прочные, чем любовные.
bs.gif
tosya
ATB trans ответ на ваш вопрос sm47.gif
Цитата(ATB trans @ 12.02.2010, 10:40) *
Cкажите пожалуйста как сложатся отношения между мной- Владимир 20.09.1990 и Ольга 02.03.1991

мама ваша или ее, может женщина какая-то, возможно одинокая, не вмешивается в ваши отношения?
в общем-то все в основании отношений хорошо, казалосЬ бы расслябляйся и получай удоволЬствие, но что-то напрягает и вызывает страдание (если естЬвмешателЬство в отношения со стороны, то речЬ идет об етом), причем у вас идет страх сделатЬ лишнее движение, дабы не было хуже, у девушки идет прямо-таки депрессивное состояние, отсутствие возможностей показывают, что-то она видит для себя недосягаемым и ее ето оченЬ беспокоит... повторюсЬ, что никаких опасностей реалЬных нет, а атмосфера угнетающая, при таком настрое вполне возможно что ваш союз не будет вечным, ведЬ люди встречаются для любви и счастЬя, в противном случае отношения обречены. Таро показывают скованностЬ, стагнацию- нет развития в отношениях, все замерло... опятЬ же на ето хочу обратитЬ ваше внимание, во многом нежелание перемен идет от вас, вы крепко держите то, что имеете на сегодняшний денЬ, хотите остановитЬ мгновение, к тому же ревнивы и возможно егоистичны в отношениях... Мы делаем наше будущее сегодня, и в наших руках его изменитЬ, но на данный момент естЬ предпоссылки к разрушению отношений. Могу сказатЬ, что вы будете вместе еще долгое время, что-то вас связывает на материалЬном уровне (не на духовном), но о далЬнейшем развитии говоритЬ однозначно не стоит- все в наших руках... пока же вы выбрали неверный путЬ.

Желаю вашей паре любви и взаимопонимания! camomile.gif
blagovesta
Уважаемые гости акции, кто ещё не получил ответ на вопрос и не знает о сроках её выполнения, просьба написать!!!
Вика
Ответ для Маргаритки.

Маргарита, вы очень чувствительная к эмоциональным и интуитивным переживанием девушка. Вы доверчивы и вас легко ввести в заблуждение. Но не смотря ни на что вы продолжаете верить в свои идеал. А вот ваш партнер напротив, личность очень скрытная. У него очень хорошо получается выдавать себя за того, кого вам хочется видеть. Он очень хорошо понимает людей, их слабости и иногда может этим пользоваться. Вам будет дан шанс снова быть вместе. Помехи и проблемы уйдут в прошлое. Но в будущем вас ждут еще испытания, которые вы должны будете пройти вместе, а больше даже должны будете чему-то научиться. Для вас это будет уроком жизни. Кому то из вас придется пожертвовать чем то,пойти на уступки или отказаться от чего то ради того, что бы вы остались вместе. Для развития и поддержания ваших отношений необходимо сильное обоюдное желание обоих партнеров быть вместе.

Надеюсь, что у вас все будет хорошо. Слушайте свое сердце. Удачи вам! sm47.gif
Вика
Ответ для Алех


Алех, почему то в ваших отношениях я не увидела истинных чувств. Сами вы сомневаетесь в том, нужны ли вам эти отношения, размышляете, что они вам могут принести, как будто ищите какую то выгоду. А ваш партнер не хочет менять того, что у нее есть. Она добилась определенного положения вещей, ее все устраивает в ее собственном мире. Но почему то вы уверены, что эти отношения вам необходимы.Вы сами верите в это. Но увы, эти отношения ничего вам не принесут. Вы сами это поймете.

Удачи вам! sm47.gif
blagovesta
Ответ для marks

Здравствуйте! Ваши отношения имеют глубокие корни в прошлом, на сегодняшний период старое пламя любви вспыхнуло вновь!
Мне показалось, что он является инициатором ваших отношений, ему очень важно чувствовать, что именно здесь его истинный дом, где его любят и ценят, но , конечно, ему есть над чем размышлять, всё-таки он не совсем безответственный человек и имеет внутреннее чувство вины, что так поступает.

Вы находитесь в более сложном психологическом состоянии, чем он, многое надумываете, считаете, что судьба вам устроила ловушка, большая тревога, страхи за будущее. Сердце ваше просто надорвано, вполне, очевидно, что оно страдает потому, что ваш молодой человек не может принять решения , с кем ему быть!

Впереди вас ожидает застойный период ( я гадала на три месяца), кризис в отношениях, когда вам захочется расставить все точки над И.

Совет. Подумайте, что вы ждёте от этих отношений, определитесь с тем, что вы ждёте от партнёра, перестаньте страдать и бояться, всё в ваших руках!

blagovesta
Ответ для zhesha

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Меня зовут Кристина 16.09.1987, парень Павел 05.05.1988. Я разведена, у меня маленький ребенок, познакомилась с Пашей, и как-то сразу у нас наладились отношения, мы вместе жили, но начался разлад, ссоры без причин, непонимание, ревность. Несколько дней назад он ушел. Ни видеть, ни слышать меня не хочет, наверно злится - расходились не спокойно. Я очень люблю его, хочу быть с ним, есть ли у нас совместное будущее? И если вас не затраднит, скажите, моя личная жизнь наладится? и когда?

Здравствуйте! Ваша личная жизнь сможет наладиться только в том случае, если вы измените свой внутренний мир, поймёте, что всё, что происходит вокруг вас и в отношении с мужчинами, прежде всего - это не умение понять и принять человека, таким какой он есть!

Ваш молодой человек видит в вас привлекательную женщину, романтичную, с богатым воображением, но в тоже время достаточно капризную и амбициозную, далёкую от реальности жизни. В этом плане ему с вами трудно, так как он считает, что с вами непонятно как надо строить отношения.

Для вас его уход большая потеря, но жизнь продолжается и через некоторое время у вас будет рядом человек (мне сложно сейчас сказать будет ли это Паша или кто-то другой, но мужчина будет).

А Паша пока будет вести себя осторожно и предусмотрительно, ему легче сейчас с вами на расстоянии общаться, чем опять окунаться в ссоры и непонимания.

Я делала расклад на три месяца. В будущем вы поймёте, что всё в ваших руках, сможете проконтролировать ситуацию, успокоитесь и жизнь ваша наладиться! А вот вернётся ли к вам Паша - выпала белая карта, а это значит, его возвращение будет зависеть только от вас.

Совет - просмотрите , какие претензии вы к нему предъявляете, есть ли под ними почва, не обесцениваете ли вы тем самым его положительные качества. Постарайтесь его принять таким, какой он есть, не контролируйте его, он совсем не обязан быть таким, каким вы его ожидаете видеть. Работайте больше над собой!

Mirada
Annacv
К сожалению, ничего утешительного и обнадеживающего сказать не могу. Велика вероятность , что Ваши отношения не имеют будущего и рассчитывать на их возобновление не стоит.
. Не стоит ждать того, кто сам принял решение о разрыве, пошел на это сознательно и очень неплохо ощущает себя на данный момент жизни. Возможная причина разрыва – усталость от этих отношений, а точнее он перестал испытывать в них потребность, прошел интерес и погасла искорка. Да и разрыва как такого не было, он просто решил не объясняться чтобы избежать не удобных и не красивых сцен, по сути ему не хотелось изначально никаких серьезных продолжений, он сильно опасался, что в своих проявлениях чувств, вы перестанете контролировать себя и начнете строить планы и пытаться (м.б бессознательно) обеспечить себе более стабильные (с обещаниями) отношения с ним. Он же не готов был к этому и не хотел никаких обещаний.
Я не скажу, что Вы переживали с истериками и прочими эмоциональными всплесками, скорее вы как-то отстраненно относились к этому. Это скорее защитная реакция. Но Вашим постоянным спутником стали воспоминания о прошлых отношениях, и чем больше вы сохраняли и воспроизводили эти воспоминания, тем больше верили, что, пожалуй, это самое яркое и лучшее что могло с Вами случиться. Но эти воспоминания стали для Вас якорем, который не позволил Вам впасть в депрессию. Однако за всем этим вы можете забыть о реальности и перестать обращать внимание на других мужчин. Вам необходимо просто отпустить эти воспоминания, отношение к ним, если Вы это сделаете, то перестанете ждать и наконец, сможете полноценно жить, не оглядываясь, а значит, открыв себе дорогу вперед - в будущее. Даже если бы вы не расстались таким образом, то этот мужчина вряд ли бы решился на серьезные, с обещаниями и обязательствами, отношения. Он решил бы в пользу своей семьи и детей. Ради сохранения и целостности, гармоничности. А Вы бы все больше и больше застревали в этих отношения и тонули в этом мужчине, наивно надеясь на изменения.
От всего сердца желаю Вам найти свое счастье, того мужчину, для которого Вы станете единственной! Удачи!
Нюсик
А вы не подскажите когда вы сможете ответить на мой запрос..
blagovesta
Нюсик А кто вам отвечает? Кто вписан в вашу заявку?
JULIJA
Цитата(Настя357 @ 13.02.2010, 16:35) *
Я бы хотела узнать почему человек в которого я влюбилась, не звонит, отключил тел, он с другого города, мы знакомы не долго, он обещал что все будет хорошо. я теперь очень переживаю где он, что с ним, почему не выходит на связь. Его зовут Евгений дата рождения 31.01.1985, меня Анастасия 28.12.1985. Фото только в личку могу отправить. Только подскажите как ))) Спасибо.

ответит JULLIA
у вас все наладится ,в ближайшее время все должно разрешится , мол.человек или уехал или у него какие -то дела .у молодого человека есть планы на вас вдвоем., чувство любви не потерялось , он огорчен разлукой с вами . только к сожалению ,я не могу указать причину его отстутствия - у меня нет полной картины .конечно, предстоят выяснения отношений , но все зависеть будет от вас .
с праздником вас !и исполнения желаний . t1308.gif
JULIJA
Цитата(Нюсик @ 13.02.2010, 19:44) *
А вы не подскажите когда вы сможете ответить на мой запрос..
я ваш вопрос как раз сейчас делаю .
ATB trans

Да, Я действительно напряжон и страдаю от того что не знаю что делать, как вы сказали "страх сделатЬ лишнее движение, дабы не было хуже" потомучто не знаю бить нам вместе или же мы не подходим как ПАРА. Потомучто прошлий год оканчивается на 9 и по нумерологии это значит что все лишнее должно отпасть, год канчается 14 февраля так я сижу и думаю что те недавние случаи обрыва наших отношений НЕ БЫЛИ СЛУЧАЙНОСТЮ.
Да, сейчас все замерзло нет никакого движения, и Я не ревнив а егоестично сечас отношусь к нашым отношениям.

И я не мого понять пару фраз - если есть возможность разесните пожалуйста.

1 "мама ваша или ее, может женщина какая-то, возможно одинокая, не вмешивается в ваши отношения?" - можно поточнее. Как Я точно знаю моя мама не вмешивается, а ее говорит чтото, иногда но девушка не слушает. Одна женщина которая имеет не очень сильный дар ясновидения сказала Мне что на меня положыла глаз девушка, и может бить что Я ее даже не знаю.- может ето ОНА (магичным способом).

2 "а атмосфера угнетающая, при таком настрое вполне возможно что ваш союз не будет вечным, ведЬ люди встречаются для любви и счастЬя, в противном случае отношения обречены." , "естЬ предпоссылки к разрушению отношений" - как я понял если атмосфера в скором времини не улутшится иле не наведет ясность (быть вместе или поразну) то крах не минуем , в ближайшое полугодие.
JULIJA
Цитата(Natali @ 12.02.2010, 21:59) *
SHAKI Пожалуйста, скажите какие отношения у меня сложатся в будущем с Алексеем 10.04.75 г. и любит ли он меня? Я, Наталья, 22.09.69 г.

ответит JULLIA
любовь и чувства у вашего мужчины есть , но они омрачены тем ,что случилось ранее -это или выяснение отношений или разрыв .любовь ,как привычка или устоявшиеся отношения поднадоели - нет новизны ощущений , радости от чувств. ваше отношение тоже подогревает ситуацию . не заменили ли вы место Алексея чем то другим -работой ,интересами ,чувство жертвенности для него вас не покидает .только от вас обоих зависит ,что будет с вашим союзом . понимание ,доверие - должны стать ключевыми в ваших отношениях .пока же я увидела только выяснение отношений - бессмысленное ,где каждый останется при своем мнении .
желаю вам наладить свои отношения!с праздником ! camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека