Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
blagovesta
В этой теме ищите ответы на ваши заявки.

Просьба, не торопить нас с ответами, тарологи тоже занятые люди. Мы постараемся в каждой заявке вписывать приблизительное время , когда будет ответ.

Если вы на протяжении трёх дней акции не найдёте своего ответа, просьба , сообщить об этом модераторам.


Дорогие друзья! Не забывайте давать обратную связь, нам очень приятно, что наши расклады доходят до ваших сердец!


blagovesta
Ответ для Maridana

Спасибо, что доверили мне помочь вам разобраться в сложных перипетиях судьбы! ab.gif

Посмотрев ваши карты, я могу предположить, что ваши чувства к партнёру гораздо сильнее, чем его к вам, ко всему прочему у вас разные ожидания от союза. Вы , как впрочем и любая женщина, хотите завершить этот длительный роман перетеканием в счастливый семейный союз, он более практичный человек, реально смотрящий на жизнь, самая сильная его привязанность - это его ребёнок (поправьте, если что не так, я тогда другой вариант напишу ). На сегодняшний момент ваши отношения претерпевают большие перемены, впрочем , как мне показалось болезненные. И вы и он пережили сложные этапы жизни, но пока не готовы (особенно он) почувствовать себя внутренне освобождённым от прошлого и начать строить новую семью.

Я делала расклад на три месяца. Что в будущем? Конечно, это всего лишь вариант! Страсть, сильное влечение, бесконечный выбор, душевное смятение, вмешательство в ваши отношения третьего человека, всё это будет.

Так что пока ничего определённого карты не показали, потому что, вы сами чётко не определили, что вы ждёте от этих отношений!

На Таро "Ангелы-Хранители" вытянула карту -совет. Мы никогда не знает всего заранее. Поэтому в вашей ситуации вам предлагается подумать - не гонитесь ли за недосягаемым, полагая, что трава по ту сторону забора всегда зеленее? Вы никогда не узнаете, чего можно достичь, если не сделаете решительного шага! Так что смелее!
С наступающим праздником!

Вика
Ответ для Nezabudka26

Вот как я увидела вашу ситуацию.

Nezabudka26
, вы очень рассудительный и справедливый человек. Для вас большое значение имеют принципы, по которым живут люди. Вас ценят за эти качества и вы стараетесь этому соответствовать. Возможно иногда разум берет над чувствами вверх и вы начинаете бороться с собой, сделать так как велит вам сердце, либо жить так как говорит вам ваш разум.
Ваш партнер, по-моему очень чувственный человек, в плане того, что он замечает малейшие изменения в вашем поведении. Возможно какими то своими действиями вы показали ему, что он вам интересен. А он хорошо все чувствуя, сразу же воспринял ваши послания. Его заинтересовало это, захватило. Возможно с вами он хочет вспомнить давно забытые чувства.
Сейчас ваши отношения достигли того момента,когда нужно решить переходить ли на новый этап, либо так и оставаться на месте. Наступил благоприятный для этого момент. Ваши чувства могут оказаться сильнее разума, только не стоит забывать и о последствиях.
В будущем ваши отношения станут ближе, но это как мне кажется, во многом будет зависеть от вас. Вы будете решать нужно ли вам это или нет. Взвешивать все за и против. Да и кому как не вам более всего известно, что вам необходимо. ad.gif

Всех благ вам и с наступающим праздником! sm47.gif
Maridana
Благовеста, большое спасибо за ответ. Все уточнения в личку. Я Вам безмерна благодарна! Все правда. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
knopic7
Цитата(knopic7 @ 11.02.2010, 10:36) *
Ответьте мне пожалуйста, кто из них моя судьба.

Перспектива отношений с Виталием - то, что у Вас чувства к нему исчезли будет давать отношениям сухость и нота лицемерия будет присутствовать в них, так как Вы не скажете ему прямо о том, что Вы встретила первую любовь и что у Вас к этому мужчине вспыхнули чувства. Вы вынуждены будете эмоционально врать мужу, как будто все хорошо все как и было. С этим мужчиной у Вас вообще глубокая эмоциональная связь. При разводе камнем преткновения станет ребенок.

Перспектива отношений с Дмитрием - на ближ будущее выпала белая карта, а значит либо еще рано смотреть это, либо информация просто закрыта! Надо чуть позже посмотреть!
Далее легли арканы Суд+ 6 воды.
Вы с ним действительно связаны кармически, судьбоносно. Но развиваться отношения быстро не будут, Вы еще будете долго друг к другу притираться, все таки сказывается долго что не виделись! многое поменялось, Вы будете его узнавать по-новому, а вот понравится он Вам или нет в новом обновленном, измененном аспекте, это уже вопрос спорный.

Совет - постарайтесь посмотреть на обоих мужчин трезво, не под властью чувств. Подумайте о ребенке, как ему будет лучше. Подумайте о перспективах бытового, материального отношения..
ведь это немаловажно с тем человеком, с кем собираешься строить жизнь.
Я конечно не призываю Вас напрочь позабыть о чувствах, но и будьте осторожны, не поддайтесь волне вспыхнувших чувств. Возможно будете жалеть о содеянном.

Удачи!!
JULIJA
Цитата(Nastya89 @ 11.2.2010, 14:24) *
Здравствуйте, я бы тоже хотела поучаствовать, если меня возьмет кто-то из тарологов.

Мой вопрос такой: есть ли у этого человека намерения проявиться на моем жизненном пути? например, в этом году? вспоминает ли он меня? мы некоторое время назад общались, но у него и у меня были партнеры, хотя между нами был взаимный интерес. потом наши пути разошлись в силу обстоятельств.
то есть между нами не было романтических отношений, но было желание этих отношений взаимное. сложится ли когда-нибудь?


данные я бы в личку кинула.
спасибо!

N

ответит JULLIA

у этого человека нет особого желания с вами видеться , т. к .у него самого большой круг проблем .так же в прошлом я не увидела большого желания общаться, а лишь тяжелый груз ответственности . этого человека не устараивала его жизнь ,быт ,рутина ,нужны были новые ощущения , эмоции для развития чувственной сферы .вам самой нужно определиться -зачем вам видеть этого человека ,это скорее всего может привести к краху другие отношения ,если они есть.пока возможность встретиться в ближайшие полгода очень мала .
поздравляю вас с праздником ! подарите свое чувство более достойному мужчине! sm47.gif
JULIJA
Всем здравия!
Интересная акция!
Желаю поучаствовать.
Данные скину в личку.
Спасибо!
для subolg
пока не могу вас ничем порадовать ,ваши отношения зашли в тупик ,к сожалению ,я не вижу примирения ,разочарование и чувство потери ещё не скоро вас покинут .желание все изменить и управлять процессом будет ,но результат пока отрицательный .
с наступающим ! не camomile.gif смотря на проноз ,желаю не унывать .
Lira
Andie

расклад для Вас!

выкладываю цепочку развития отношений между Вами и Владимиром.
сначала это мечты, отношения находятся в самом начале своего развития, они еще наивны и мечтательны - далее - не хочу Вас огорчать, но отношения будут несерьезные, больше от скуки, как если бы партнеров сильно разнил статус. В этих отношениях кто то использует партнера. - далее - отношения как омут, как болото, они зашли в эмоциональный тупик.
То есть если Вы хотите простого романа, ни к чему не обязывающего, то этот случай - хорош. Если же хотите длительных отношений, то боюсь, с Владимиром их построить не удастся. Но это лишь вероятность развития событий, а решать конечно же Вам.

по поводу приблизительного времени - скорее всего это будет конец марта 20-30е числа. Но возможно и лето. Процесс определения времени на таро довольно сложен.

Удачи!!
Lira
Lili

расклад для Вас!
планы Дениса относительно Вас
мне так показалось, что Ваш молодой человек пользуется довольно большой популярностью у противоположного пола! он общительный и приветливый, люди сами к нему тянутся. Однако от избыточного внимания др девушек его можно сказать "тошнит", "достало". Еще мне показалось нотка дон-жуанства в его поведении! Наверное, дает Вам поводы для ревности?..но такова уж его природа и характер.
В тоже время он хочет разнообразить сексуальные отношения, привнести в них экзотику! Больше страсти чтоли..

по поводу женитьбы - пока это только Ваши мечты, у него в планах на данный момент такой мысли не созрело. Я по крайней мере не вижу.
Lili
Цитата(Lira @ 11.2.2010, 23:08) *
Lili

расклад для Вас!
планы Дениса относительно Вас
мне так показалось, что Ваш молодой человек пользуется довольно большой популярностью у противоположного пола! он общительный и приветливый, люди сами к нему тянутся. Однако от избыточного внимания др девушек его можно сказать "тошнит", "достало". Еще мне показалось нотка дон-жуанства в его поведении! Наверное, дает Вам поводы для ревности?..но такова уж его природа и характер.
В тоже время он хочет разнообразить сексуальные отношения, привнести в них экзотику! Больше страсти чтоли..

по поводу женитьбы - пока это только Ваши мечты, у него в планах на данный момент такой мысли не созрело. Я по крайней мере не вижу.


спасибо большое за расклад.про него все вобщем-то верно,кроме ревности,он наоборот старается делать так чтобы не ревновала)
насчет брака разговоры были.но кольца пока нет)думаю подожду)Lira,еще раз спасибо,всего доброго)
knopic7
Спасибо большое за расклад. Вы мне очень помогли и многое прояснилось. Думаю с Вашей помощью я сделаю правильный выбор
Маска
Helene

Расклад "Пирамида влюблённых"
Вы в рамках этих отношений.
Вы сейчас как спящая красавица, в ожидании чувств, в мечтах о принце. И в отношении к Андрею присутствует любопытство, заигрывание, интерес. При этом, возможно, для развития ваших отношений есть какое-то препятствие. То есть ситуация из серии "И хочется, и колется..."
Андрей в рамках ваших отношений
Над ним властвуют воспоминания, прошлый опыт, скорее всего негативный. Похоже, что пережил болезненное расставание с девушкой, и на него это до сих пор влияет. А ещё в нём присутствует упрямство, желание настоять на своём несмотря ни на что.
Ваши отношения на данный момент
Выпала карта, показывающая, что у человека появляются новые возможности, но он продолжает цеплятся за старое. С учётом предыдущей позиции думаю, что это об Андрее. Вообще сложные отношения, возможно несовпадение темпераментов. Также с чьей-то стороны, скорее всего с вашей, присутствует искренняя забота, жалость, снисходительность.
Наиболее вероятное будущее
Одного из вас партнёр будет интересовать, как источник дохода, то есть связь по расчёту, а для другого эти отношения станут тяжёлым грузом.

Что-то судя по последним картам, это не совсем ваш принц.
Вытащила вам ещё карту-совет: Важна не победа, а участие. Даже если в дальнейшем отношения прекратятся, то всё равно вы от этой связи что-то получите - хотя бы даже просто новый опыт.
Удачи вам и с наступающим праздником! Vishenka_17.gif
Vitaminka
Ответ для Stelins.

Уважаемая Марина, когда делала для Вас расклады, они получились не очень вдохновляющими. Видно, что у Вас на самом деле с этим парнем сейчас трудные времена.
Итак, как он относится к вам и что он чувствует к вам.
Отношения и чувства к вам у него не очень приятные. Видно что в прошлом были и слёзы и печаль, несчастье. Но у него ещё теплится надежда преодолеть прежние неудачи. Вероятно он настроен на перемены в своей жизни. Завершение чего то и рождение нового. Не могу сказать с точностью к вам ли эти перемены относятся. Или вы расстанетесь навсегда или все таки ваши отношения переживут кризис и выйдут на другой уровень.

Хочет ли парень продолжить с вами отношения? Сейчас у него наблюдаются страхи по поводу возобновления отношений, видно думает - надо ему это или нет. Он сейчас очень погружен в себя, копается внутри по поводу вашей ситуации.

Как вам вести себя с ним - карта-совет - я думаю быть мужественной и сильной в этой ситуации, пережить этот кризис, вам просто сейчас надо набраться терпения и выждать.

И последний расклад, сделала его что бы понять что в ваших отношениях происходит:
Между вами опять же ссоры, разногласия, натянутые отношения.
Что он думает о вас и отношениях с вами - знаете тум мужская активность, его инициатива какая то по отношению к вам. Видно хочет сделать шаг к примирению.
Его эмоциональное состояние, что у него на сердце - одиночество, потеря.
Как ведёт себя с вами - как будто хочет начать с вами плодотворное развитие отношений.

Вы по прежнему остаётесь при своем мнении - вы хотите быть с этим парнем и ваши чувства не изменились, а остаются стабильными.
На сердце у вас - тяжело у вас на душе.
Как себя ведёте - проявляете свою силу и терпение.

Из всего выше сказанного могу сделать вывод, сейчас у вас не самые лучшие времена и расклады не показали изменений в лучшую сторону, но и в худшую тоже, т.е. по картам я не увидела какого то движения с его стороны в лучшую или худшую сторону. Просто сейчас у вас период выжидания, пусть время идёт оно все расставит на свои места, он сам запутался что ему надо, дайте ему время обдумать все.
Удачи sm47.gif
tosya
arina ответ на ваш вопрос sm47.gif
Цитата(arina @ 11.02.2010, 12:24) *
Вопрос: Как сложатся отношения между мной и молодым человеком?

кажется, между вами в данный момент стоит оченЬ неприятная ситуация или ссора, как-то связано с прошлым... хотя предполагаю, что вы с ним встречаетесЬ долгое время... он мне видется несвободным , может естЬ у него другие отношения и ребенок (сын) или скоро родится... или же другое, если все-таки холост - он оченЬ четко осознает свои жизненные принципы в отношениях, и вам об етом тоже сказал прямо, вроде того- я такой, и меня не переделатЬ. Хотя Таро показывают, что он стоит сейчас перед выбором, любовЬ ли ето, насколЬко она важна для него, в общем-то идет конфликт души и тела.
Еще думаю, он твердо стоит на ногах, уверен в себе, живет по своим моралЬным установкам- он, и толЬко он хозяин, решающее слово за ним. Думаю, работа связана с умением говоритЬ, убеждатЬ и руками творитЬ, возможно врач(психолог, хирург,детский), тренер или адвокат, журналист, и м.б. связана с поездками в другие города ...

итак, думаю между вами состоялся разговор, где было сказано о планах и намерениях, сейчас чувства и емоции держатся под контролем, наступила пауза в отношениях, видимо много плохого было сказано- естЬ обида," на етот раз с меня хватит", пока емоционалЬная напряженностЬ и некоторая настороженностЬ, как ситуация будет меняться, чтобы успеть четко отреагировать.
в скором времени вы будете удовлетворены, получите передышку после вашего беспокойства о будущем, возобновится ваше общение, правда, идет болЬше через средства связи- звонки, переписка, встреча тоже возможна ... вернeтся былая заинтересованностЬ в партнерстве, но перехода на новый уровенЬ отношений, каких-то глобалЬных перемен в скором времени не вижу... он четко определяет свою позицию в отношениях, и кстати, ждет от вас шага к примирению. C другой стороны, вы к переменам не готовы, вы крепко держите и на данный момент рады сохранитЬ не болЬше, чем встречи с физической лубовЬю
новый етап "с чистого листа " в ваших отношениях возможен, но для етого вам потрудится реалЬно, приложитЬ немалые усилия, прежде чем увидите резулЬтаты... но без етого не обойтисЬ, вам нужно наyчитЬся терпению.

Буду рада вашим комментам, можно в личку br.gif
Helene
Цитата(Маска @ 12.02.2010, 3:35) *
Helene

Расклад "Пирамида влюблённых"
Вы в рамках этих отношений.
Вы сейчас как спящая красавица, в ожидании чувств, в мечтах о принце. И в отношении к Андрею присутствует любопытство, заигрывание, интерес. При этом, возможно, для развития ваших отношений есть какое-то препятствие. То есть ситуация из серии "И хочется, и колется..."
Андрей в рамках ваших отношений
Над ним властвуют воспоминания, прошлый опыт, скорее всего негативный. Похоже, что пережил болезненное расставание с девушкой, и на него это до сих пор влияет. А ещё в нём присутствует упрямство, желание настоять на своём несмотря ни на что.
Ваши отношения на данный момент
Выпала карта, показывающая, что у человека появляются новые возможности, но он продолжает цеплятся за старое. С учётом предыдущей позиции думаю, что это об Андрее. Вообще сложные отношения, возможно несовпадение темпераментов. Также с чьей-то стороны, скорее всего с вашей, присутствует искренняя забота, жалость, снисходительность.
Наиболее вероятное будущее
Одного из вас партнёр будет интересовать, как источник дохода, то есть связь по расчёту, а для другого эти отношения станут тяжёлым грузом.

Что-то судя по последним картам, это не совсем ваш принц.
Вытащила вам ещё карту-совет: Важна не победа, а участие. Даже если в дальнейшем отношения прекратятся, то всё равно вы от этой связи что-то получите - хотя бы даже просто новый опыт.
Удачи вам и с наступающим праздником! Vishenka_17.gif


Спасибо большое! Пока все именно так и складывается. С наступающим sm47.gif
blagovesta
Ответ для Nata111

Здравствуйте! Сразу хочу сказать, что у ваших отношений есть будущее!!! Ваш молодой человек, хоть и находится от вас далеко, но постоянно думает о вас и чувствует на расстоянии. У него есть надежда , что вы его самая любимая женщина!

Но, мне кажется, что вы его слишком торопите, не всегда во всём доверяете и от этого сами страдете!

На текущий период времени ваши отношения претерпевают трудности, испытания на прочность.

Я делала расклад на три месяца - в итоге получается, что вы воссоединитесь. Выпала карта , которая ещё трактуется как "возвращение домой", так что если ваш молодой человек в отъезде, то ждите его возвращения!



blagovesta
Ответ для flowerr

Здравствуйте! Ваши отношения мне показались очень сложными и деструктивными. В принципе я и отношений , как таковых не увидела. Он считает, что у вас сложный характер, что вы пытаетесь его загонять в какие-то рамки ограничений , лишаете его собственного Я, плюс ко всему ревнуете!

Вы видите в нём своего героя, который является для вас источником вдохновения и , конечно, очень перспективного в плане ваших отношений.

На текущий период времени вы расстались (поправьть, если это не так!) и от этого вам очень и очень грустно на душе.

Я гадала на месяц. Пока между вами остаются натянутые отношения, я бы даже сказала - конфликтные , с ссорами и разногласиями, который ведёт только к охлаждению чувств!

Совет. Старайтесь уходить из отношений, которые ведут только к разрушению, выясните для себя - для чего мне нужны эти отношения, какими я хочу их видеть? Поработайте со своим внутренним миром, своим желаниями и потребностями в свете этих отношений!

У вас всё будет благополучно, если вы научитесь отличать зёрна от плевел!

С праздником любви!


Stelins
Цитата(Vitaminka @ 12.2.2010, 1:53) *
Ответ для Stelins.

Уважаемая Марина, когда делала для Вас расклады, они получились не очень вдохновляющими. Видно, что у Вас на самом деле с этим парнем сейчас трудные времена.
Итак, как он относится к вам и что он чувствует к вам.
Отношения и чувства к вам у него не очень приятные. Видно что в прошлом были и слёзы и печаль, несчастье. Но у него ещё теплится надежда преодолеть прежние неудачи. Вероятно он настроен на перемены в своей жизни. Завершение чего то и рождение нового. Не могу сказать с точностью к вам ли эти перемены относятся. Или вы расстанетесь навсегда или все таки ваши отношения переживут кризис и выйдут на другой уровень.

Хочет ли парень продолжить с вами отношения? Сейчас у него наблюдаются страхи по поводу возобновления отношений, видно думает - надо ему это или нет. Он сейчас очень погружен в себя, копается внутри по поводу вашей ситуации.

Как вам вести себя с ним - карта-совет - я думаю быть мужественной и сильной в этой ситуации, пережить этот кризис, вам просто сейчас надо набраться терпения и выждать.

И последний расклад, сделала его что бы понять что в ваших отношениях происходит:
Между вами опять же ссоры, разногласия, натянутые отношения.
Что он думает о вас и отношениях с вами - знаете тум мужская активность, его инициатива какая то по отношению к вам. Видно хочет сделать шаг к примирению.
Его эмоциональное состояние, что у него на сердце - одиночество, потеря.
Как ведёт себя с вами - как будто хочет начать с вами плодотворное развитие отношений.

Вы по прежнему остаётесь при своем мнении - вы хотите быть с этим парнем и ваши чувства не изменились, а остаются стабильными.
На сердце у вас - тяжело у вас на душе.
Как себя ведёте - проявляете свою силу и терпение.

Из всего выше сказанного могу сделать вывод, сейчас у вас не самые лучшие времена и расклады не показали изменений в лучшую сторону, но и в худшую тоже, т.е. по картам я не увидела какого то движения с его стороны в лучшую или худшую сторону. Просто сейчас у вас период выжидания, пусть время идёт оно все расставит на свои места, он сам запутался что ему надо, дайте ему время обдумать все.
Удачи sm47.gif



Всё так как Вы описали и творится сейчас...период выжидания..единственное что разногласий и ссор у нас нет..всё очень ровно.

Благодарю Вас ..Всего Вам хорошего и успехов ba.gif ba.gif ba.gif
sunny_t
лена 14 5 77 костя 301 62 что ждать ??

pfz, ответ для Вас:
Лена, в этих отношениях Вы:
в поведении - непосредственны, открыты, ведете себя легко и непринужденно
в чувствах - скорее всего Вы склонны их идеализировать, в Вас живет "внутренний ребенок", которому нужна защита, возможность прислониться к "сильному плечу" и, похоже, Вам необходимо, чтобы мужчина был старше Вас.
в мыслях - здесь Вы немного осторожничаете, не хотите (может быть, пока) впускать его на свою территорию.

В этих отношениях Константин:
в поведении - он Вам в какой-то степени покровительствует, дает понять, что он старше, умнее, опытнее.
в чувствах - осознает, что вы с ним люди разного уровня (возрастного, может быть,социального и.т.д.)
в мыслях - в мыслях он, похоже, занят только собой.

Создалось впечатление, что Константин - очень занятой человек, много времени уделяет работе, в этом плане он добился определенных результатов, занял "положение в обществе", так сказать, что дает ему право относиться немного свысока к людям. Это подтверждают карты его отношения к Вам. Мне кажется, что вашим отношениям он уделяет не очень много времени и, извините, может Вами манипулировать.
Лена, скорее всего, он предложит Вам вариант "быть у него на содержании" и, предположу, что этот вариант после размышлений не вызовет у Вас негативных эмоций. Т.е. это будут отношения легкие и необременительные. (срок определила - до конца 2010 г.) sm47.gif

pfz
СПАСИБО !!ВСЕ ТАК .. НО УЖЕ 6 ЛЕТ НЕТ ОБЩЕНИЯ ВООБЩЕ..( БЫЛА СИМПАТИЯ 14 ЛЕТ.С МОЕГО ДЕТСВА ..))) УБРАЛИ МЕНЯ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ..(((
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека