Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
asya0302
Цитата(Восточная славянка @ 13.2.2010, 21:30) *
Ответ для asya0302

Здравствуйте, меня зовут Ася, мне 28 лет (03/02/82). У меня уже 5 лет длятся отношения с одним мужчиной, которому 38 лет (29/02/72) и живет он с родителями.
Жить нам с ним не где и квартиру снимать он не хочет. Мне надоели такие отношения, хотелось бы уже определенности. Он не торопится, Любви последние 2 года к нему не ощущаю, лишь привязанность и симпатия.
Хотелось бы узнать есть у наших отношений дальнейшие перспективы или все так и зависнет на этой стадии.


Ждать ли изменения в отношениях?
Родительский контроль очень велик. Но контроль в том плане, что будут вмешиваться в дела и указывать, что и как делать.
Кроме того, вашего партнера очень «держит» быт и условия, которые создала ему его мать. Однако только вы сможете повлиять на это. Справится с этим. Очень тактично, деликатно…В ваших силах создать ему условия не хуже чем у него есть.
Застой в отношениях отчасти от наговоров и сплетен о вас. Как будто кто-то говорит ему не очень приятные вещи. Причем это не однократно происходило и происходит сейчас. Выискивают малейший повод. Каждую мелочь.

Совет
Не отказывайтесь от отношений. Терпеливо ждите изменений. Все произойдет в тот момент, когда должно произойти. Еще я бы советовала провести что-то вроде обряда, скрепляющего отношения – пообещайте что-то друг другу на «вашем месте». Или же отношения укрепит церковное венчание.

Очень хотелось бы узнать, а какой был расклад и какие карты выпали. Спасибо!
Вика
Ответ для Verona отправила в личку.
marks
[quote name='blagovesta' date='13.2.2010, 14:00' post='35931']
Ответ для marks

Здравствуйте! Ваши отношения имеют глубокие корни в прошлом, на сегодняшний период старое пламя любви вспыхнуло вновь!
Мне показалось, что он является инициатором ваших отношений, ему очень важно чувствовать, что именно здесь его истинный дом, где его любят и ценят, но , конечно, ему есть над чем размышлять, всё-таки он не совсем безответственный человек и имеет внутреннее чувство вины, что так поступает.

Вы находитесь в более сложном психологическом состоянии, чем он, многое надумываете, считаете, что судьба вам устроила ловушка, большая тревога, страхи за будущее. Сердце ваше просто надорвано, вполне, очевидно, что оно страдает потому, что ваш молодой человек не может принять решения , с кем ему быть!

Впереди вас ожидает застойный период ( я гадала на три месяца), кризис в отношениях, когда вам захочется расставить все точки над И.

Совет. Подумайте, что вы ждёте от этих отношений, определитесь с тем, что вы ждёте от партнёра, перестаньте страдать и бояться, всё в ваших руках!

Спасибо большое за ответ!
blagovesta
Ответ для настоящей женщины. ab.gif

Судя по вашему нику, вы и есть настоящая женщина, это и показал расклад , у вас выпали одни кубки, а это говорит о том, что между вами чувственные, романтичные, мечтательные отношения, вас объединяет какой-то общий духовный пласт! Но чем чреваты такие отношения - вы далеки от реальности в отношениях и малейшие житейские трудности могут вас и его выбивать из колеи!

Мне показалось, вы оба творческие люди ( даже больше не по профессии, а по внутреннему настрою на жизнь). Но опять же не забывайте, что все ваши проекты и планы должны иметь почву под ногами!

Вышла карта ребёнка. Он есть у вас? Или это мечты?

Что ждёт ваш тандем впереди? Бойтесь вмешательства в вас союз другой женщины, кому не нравятся ваши отншения. Но если будет любовь, то и всё будет!!!

Вот так я увидела вас и ваши отношения, если что не так, поправьте!
Восточная славянка
asya0302 специального расклада я не делала. На вопрос 3 карты. Колода Таро Теней Веры Скляровой


При ответе на вопросы использовались значения выработанныен и проверенные на практике
ALINANIK
ОТВЕТ для nad

На данный момент,отношения носят довольно устойчивый характер.Все спокойно стабильно.
Тут как бы,к отношениям больше разумный подход,чем эмоциональный.Это и неплохо.
Отношения очень значимы для Вас.Но Вам нужн расслабиться:не искать подвохо или чего-то
опасаться.Наоборот,полная доверие друг другу.Единственно,что бы посоветовала ,так это то,
чтобы освободились от старых привычек.Не вносили что-то из прошлого в нынешние отношения.
Это могут быть и сравнения с кем-то или с чем-то,не ориентируйтесь на кого-то.У каждого своя
жизнь.И каждый отношения выстраивает по своему.Правильно-у каждого свое.Вот сейчас и Вам
предстоит наработать это "свое",больше прислушиваться к друг другу,учитывать мнения друг
друга,заботиться друг о друге.
У Вас очень хорошие перспетивы для заключения брака..Положитесь на судьбу.Пусть все
течет само собой.Всему свое время.
Единственно,посоветовала бы с астрологической стороны в этом году не заключать брак.
Не очень благприятный год.Только где-то с 13 сентября по 4 октября,по-моему так.Более-
менее благоприятное время.
Вы сможете построить крепкие семейные отношения.У ваших отношений есть будущее.
Удачи Вам,любви и счастья!С праздником! bs.gif
Восточная славянка
ответ для Alexandra37

Александра 14.11.1984
Сергей 26.11.1980
Я замужем 2,5 года, детей у нас нет! Мой муж, еще до брака, да и после него безумно меня любил, просто невероятно! И недавно у нас произошел конфликт, мы, в принципе, ругались периодически, но тогда он ушел! Два месяца мы жили раздельно, но потом я сделала все, что в моих силах, чтобы сохранить "нас". Сейчас мы живем вместе, но отношения очень напряженные. У нас проблемы с родителями, он не общается с моими, хотя я нормально отношусь к его. Сможем ли мы сохранить семью и не развестись и будут ли у нас совместные детки? Спасибо!


Ситуация сейчас
Сейчас момент можно сказать судьбоносный. Определяющий. От которого завясят все ваши дальнейшие отношения. Именно как вы сейчас поведете сейчас - это и определит все отношения в будущем. Причем постарайтесь не ставить завышенных целей. Как то удерживать мужа рядом уловками. Или угрозами. Это только уссугубит обстановку. У вас все получится, но не с первой попытки. Не сразу. Для этого нужно время.

Отношения с родителями.
Знаете мне кажется что в отношении родителей - банальная ревность. Может быть вы часто упомянаете о них при каждом возможном случае стараетесь быть с ними...Поговорите с мужем и скажите что он для вас важнее всех...

Вопрос о детях
Думаю он боится иметь детей. Считает что он не совсем готов. Но по моему он прекрасно понимает что если у вас будут совместные дети, то никуда он от вас не уйдет и сделает все чтобы быть хорошим отцом

Удачи вам!
ALINANIK
Светлана 0707--- ответ для Вас

Честно сказать,давно не получала такого удовольствия.Тоько по одной фотогафии все ясно,без Таро.Расклад,конечно,
сделала,для подтверждения.Но...
Вы очень-очень гармоничная пара.Очень подходите друг-другу.Сейчас,действительно,идет зарождение новых чувст.
Но,я бы так сказала,что отношения находятся в начале развития,влюбленность,романтизм,идилия.
Много неопределенного.Есть беспокойства,волнения.Романтические встречи и т.д.
Чувства искренние,преданные.Не нужно бояться,сомеваться и т.д.Отбросьте все страхи.
Общайтесь,узнавайте друг друга по лучше.Стройте планы.Все у Вас впереди.
Отношения носят судьоносный характер.Вас ждут серьезные перемены,которые откроют новые возможности.
Отношения выйдут на новый уровень.Брак будет.Все произойдет незаметно как бы,легко и естественно.
Вы получите то,что хотите.Никакой спешки.Наслаждайтесь тем,что есть.Все у Вас будет.
Вас ждет счастливый союз.

Удачи Вам,любви,счастья!С ПРАЗДНИКОМ! bs.gif
blagovesta
У Восточной славянки проблемы с компьютером, просьба, кому она ещё не сделала заявки, написать!
Светлана0707
Цитата(ALINANIK @ 14.2.2010, 13:33) *
Светлана 0707--- ответ для Вас

Честно сказать,давно не получала такого удовольствия.Тоько по одной фотогафии все ясно,без Таро.Расклад,конечно,
сделала,для подтверждения.Но...
Вы очень-очень гармоничная пара.Очень подходите друг-другу.Сейчас,действительно,идет зарождение новых чувст.
Но,я бы так сказала,что отношения находятся в начале развития,влюбленность,романтизм,идилия.
Много неопределенного.Есть беспокойства,волнения.Романтические встречи и т.д.
Чувства искренние,преданные.Не нужно бояться,сомеваться и т.д.Отбросьте все страхи.
Общайтесь,узнавайте друг друга по лучше.Стройте планы.Все у Вас впереди.
Отношения носят судьоносный характер.Вас ждут серьезные перемены,которые откроют новые возможности.
Отношения выйдут на новый уровень.Брак будет.Все произойдет незаметно как бы,легко и естественно.
Вы получите то,что хотите.Никакой спешки.Наслаждайтесь тем,что есть.Все у Вас будет.
Вас ждет счастливый союз.

Удачи Вам,любви,счастья!С ПРАЗДНИКОМ! bs.gif






Душа радуется...)))Спасибо Вам огромное!!!!))))))))))))
Огромное-Огромноеееее)))))))
С праздником Вас Всех Влюблённых))
И ещё сегодня Прощённое воскресенье))
Любанга
Цитата(tosya @ 14.2.2010, 4:02) *
Любанга ваш расклад sm47.gif

Отношения ваши сейчас на самом деле стабилЬны, и вы чувствуете радостЬ и моралЬное удовлетворение; но что-то в прошлом было у вас, на чем вы оченЬ"обожглисЬ" и поетому была с вашей стороны защита, не позволяли емоциям и чувствам взятЬ верх, держали под контролем. Да и сейчас вы все еще стоите перед выбором, естЬ страх, что отношения начнут менятЬся, наступит пересмотр целей и желаний и в резулЬтате отдаление. Вы боитесЬ проявлятЬ чувства дабы не попастЬ в зависимостЬ... он же со своей стороны вас расценивает как умную женщину, сильную, самодотаточную, но хладнокровную, четко обозначающую свои границы, причем они оченЬ широкие... женщину, для которой логика и факты важнее чувства. по его мнению, вы добиваетесЬ того, к чему стремитесЬ, но при етом толЬко вы чувствуете себя "на коне", осталЬные как приложение. Однако вы всегда придете на помощЬ быстро и реалЬными действиями.
на будущее идет реализация планов вместе, ето стабилЬные отношения, все в ваших руках, чтобы статЬс ним одним целым... сделайте правилЬный выбор не толЬко- "выгнатЬили нет", а как вести себя, чтобы укрепитЬету связЬ... может стоит проявлятЬболЬше любви и ласки, открытЬсвое сердце?

Желаю вашей паре любви и взаимопонимания. Vishenka_17.gif


Благодарю много раз....Удачи и любви...постараюсь следовать Вашим советам


Пускай успех с тобою дружит...

А горе прочь пускай бежит.

Пусть в жизни будет все прекрасно...

Пусть сердце небом дорожит.

Пусть будет мягким твое сердце...

А вера твердой как гранит.

Душа обиды пусть не держит...

Пусть Бог всегда тебя хранит!!!
blagovesta
Ответ для Cancro

На текущий период времени ваши отношения "заморозились", к сожалению, ваш молодой человек пока не испытывает потребность к вам вернуться, мне кажется, что его кто-то спровоцировал на этот шаг. Скажите пожалуйста, а ваш муж не знает про эти отношения, у меня получается, что какой-то мужчина с ним сурово поговорил, и тот сразу решил всё прекратить!

На ближайшие три месяца ситуация не изменится.

К сожалению, вот так всё печально!

Но Таро - это всего лишь вариант судьбы, а есть ещё масса вариантов, нами нереализованная! Успеха Вам!



verona
Вика огромное спасибо=)нам действительно мешают некоторые люди/Всего Вам хорошего)
Вика
Ответ для Sunshine))).

Sunshine))), на вас у меня выпали благоприятные карты. Вы человек, который знает чего он хочет от жизни и старается всего добиться. Вы сами строите свою жизнь. Ваш партнер очень интересный человек, необычного склада ума.С ним интересно и не скучно, возможно это вас и притягивает. Но у вас с ним как-будто разные взгляды на жизнь, но этим возможно вы и будете дополнять друг друга. На ваш вопрос,будете ли вы вместе, я бы ответила да. Это будет очень теплое чувство. И вы вместе должны будете проявить самообладание. Не распыляться на незначительное, а выстраивать свои отношения, слышать друг друга и оберегать свою любовь.

Так я все это увидела. Счастья вам и с праздником! sm47.gif
blagovesta
Девочки-тарологи! Ещё одна заявочка висит L999, не возьмётесь ? ab.gif
Восточная славянка
blagovesta сейчас я сделаю
Маска
Здравствуйте. Примите пожалуйста мою заявочку))
У меня такой запутанный треугольник. Нас двое, он один((. Хотела бы знать настоящее и перспективы отношений ....Елена (26.09,77) и Руслан (30.11.76).


Елена, вы, со своей стороны, хотите построить прочные семейные отношения с Русланом, основанные на любви и верности. При этом испытываете угрызения совести от сложившейся ситуации или думаете, что упустили какую-то возможность для её улучшения.
Руслан. У него сознание и логика пытаются управлять чувствами и инстинктами. Ему присущи самоуверенность и самообладание, он стремится руководить вашими отношениями. В целом у него уже нет особой страсти, скорее привычка, отношения стали для него предсказуемыми, но вместе с тем это устойчивые отношения.
По поводу самих отношений. Они не гармоничны, в них много предвзятого, необъективного осуждения. Как будто вы не обсуждаете свои проблемы, а молча дуетесь друг на друга в разных углах. В отношениях назревают перемены. Такие, как сейчас, они уже изжили себя.
Ближайшее будущее. Вы в чём-то попали в зависимость от Руслана. Это может быть психологическая, сексуальная, материальная зависимость и т. п. Ревность, ожидание активности от партнёра, предчувствие перемен. На карте изображена стрела, которая может показывать, что вы зашли на чужую территорию. Она как призыв к осторожности. Это вы или другая девушка на посторонней территории?
Ещё раз разложила на будущее в течении полугода. У вас будет ностальгия по прошлому, не будете знать, что же вам делать, что выбрать, будете бороться за Руслана. И в конечном итоге произойдёт конфликт, во время которого ситуация должна проясниться.

Удачи вам и с праздником! sm47.gif
Если не трудно, прокомментируйте пожалуйста расклад.
Sunshine)))
Ответ для Sunshine))).

Sunshine))), на вас у меня выпали благоприятные карты. Вы человек, который знает чего он хочет от жизни и старается всего добиться. Вы сами строите свою жизнь. Ваш партнер очень интересный человек, необычного склада ума.С ним интересно и не скучно, возможно это вас и притягивает. Но у вас с ним как-будто разные взгляды на жизнь, но этим возможно вы и будете дополнять друг друга. На ваш вопрос,будете ли вы вместе, я бы ответила да. Это будет очень теплое чувство. И вы вместе должны будете проявить самообладание. Не распыляться на незначительное, а выстраивать свои отношения, слышать друг друга и оберегать свою любовь.

Так я все это увидела. Счастья вам и с праздником!
[/quote]
Спасибо большое!!! Я и сама увидела примерно тоже самое,но просто решила подстраховаться....Да у нас немного разные взгляды на жизнь :он Овен -знак огня любит разного рода шумные компании, и вообще любит публику,а я Близнецы чуть мудрее и практичнее.В наших отношениях преобладаю я (чисто энергетически это чувствуется)....А в основном всё правильно. спасибо,любви вам и всего самого наилучшего!!! cp.gif
одуванчик
Цитата
Как и говорила,данные высылаю в личку.
Алёна
Михаил

Falena
Возможно вы видите какие-то препятствия в ваших отношениях и недомолвки, (подозреваете что у вашего партнера есть на стророне кто-то), но ваш партнер очень предан вам и испытывает самые прекрасные чувства к вам, в ближайшем будущим возможно предложит вам совместную поездку, сейчас у него какие-то небольшие проблемы в семье с вязанные с документами, и возможно с этим и связано ваше недопонимание друг-друга. Удачи.
Восточная славянка

Ответ для L999
Доброго времени суток!
Подскажите какие перспективы будут у меня с одним человеком, что он ко мне чувствует и поженимся ли мы?
Спасибо.


Что чувствует ваш человек?
По моему он несколько стесняется подойти к вам. И проявить то что он чувствует на самом деле. Возможно это от того, что когда-то вы ему резко что-то сказали. Отпугнули его каким то действием. Или производите впечатление боевой девушки, королевы. Он мучается. Но что то удерживает его от отношений. Самое верное подойти к нему первой

Поженитесь ли вы
здесь надо полагаться только на себя и свои чувства. Любое предсказание не ответит на это 100 верно (даже карта это сказала)
Однако еще карты предупреждают не преследуйте его. Не уделяйтке излишнее внимание. Помните мечта только тогда исполняеется и результат исполнения радует когда она не становится самоцелью

удачи вам!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека