Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
MultiPROSHKA
с таким нетерпением жду ответа на сою просьбу blink.gif
JULIJA
Цитата(Нюсик @ 12.02.2010, 14:36) *
Не могли бы вы мне помочь разобраться в отношениях с Дмитрием 03.04.1989 (его данные) а вот мои Анна 14.08.1988...фото вышлю на мейл тарологу!!!!
Спасибо!!!С нетерпением жду ответа!

мне не понятен ваш вопрос -поэтому пишу общую картину ,что увидела . ваши отношения нестабильны ,эмоции преобладают над чувствами .хотя Дмитрий пытается искать компромисс ,вы его не слышите .в ближайшем будущем у вас снова будет возможность все наладить ,не предъявляйте претензий, не требуйте . попробуйте начать сначала .попытка все наладить должна быть и от Дмитрия . у меня сложилось впечатление - что у вас есть возможность создать другие отношения . возможность управлять ситуацией -это ещё не главное ,хорошо бы ещё и видеть результат .
совет -разберитесь в себе ,чего вы действительно хотите , что вас устраивает ,что нет . люди очень редко меняются , поэтому начинать в любом случае надо с себя.
желаю вам разобраться в ситуации!
с праздником! t1318.gif
Маска
Ксанка

Цитата(Ксанка @ 13.02.2010, 17:19) *
Мы с моим гражданским мужем живем вместе уже почти год. На июнь планируем официально расписаться. Я немного боюсь официальных отношений(разведена). Вроде все хорошо,я его люблю,он меня тоже. Скажите, пожалуйста мои страхи обоснованны и будет ли этот брак удачным и будут ли у нас дети?Меня зовут Оксана (13.06.1986), его Дмитрий (22.12.1985)


Оксана, вы в эти отношения пришли с верой, надеждой и оптимизмом, многого от них ожидаете, они для вас как путеводная звезда. Дмитрий приносит вам радость и счастье. Ваш союз гармоничен и построен на любви. Вы довольны друг другом и в сексуальном плане.
Похоже, что Дмитирий - это ваш старый знакомый, отношения с которым постепенно перешли на другой уровень.
Будущее вашего союза - карта действительно показывает свадьбу.
Теперь по вашим вопросам.
Чего вы опасаетесь? - Над вами властвуют воспоминания, давит прошлый опыт. Очевидно, это ваш неудавшийся предыдущий брак. Похоже, что ваш бывший муж вёл себя по принципу "я всегда прав", был непримирим к чужому мнению, и отстаивал свои взгляды несмотря ни на что. А теперь вы опасаетесь повторения негативного опыта.
Как сложится ваш брак? - Думаю, что эти ваши опасения накладывают свой отпечаток на отношения. В конечном итоге вы вырветесь из плена негативных программ и в браке откроется второе дыхание, будет обновление отношений. А в целом брак будет стабильным, большое внимание будет уделяться домашнему хозяйству и семье. Будете охранять свою территорию от вмешательства посторонних. Такая стабильность достигнется, возможно, потому, что вы оба будете сохранять экстерриториальность, не вмешиваясь в дела друг друга.
Будут ли у вас дети? - В ближайший год я у вас детей не вижу. Всё ли у вас вообще в порядке в этом плане?

Как вы видите, ваш брак должен сложится очень гармонично. Не думайте о прошлом, не тяните его в свою новую жизнь! Счастья вам в семейной жизни и с наступающим праздником! ba.gif sm47.gif
Если не трудно, прокомментируйте расклад smile34.gif
Mirada
seekretservis
Ответ написала Вам в личку
Mirada
FOTINA

Светлана, Ваши отношения и без того не простые и не совсем понятные и начинались так же непросто. Это было своеобразное психологическое потрясение, резкая и даже критичная ситуация. То, что произошло признание без дальнейшего развития говорит о том, что Он высказавшись спровоцировал у себя состояние близкое к обратному отсчету, когда вроде бы должно пойти развитие, но оно не происходит, а наоборот партнер вдруг не предпринимает никаких активных шагов, провоцируя в вас сомнения, и разные не совсем приятные реакции .в том числе и ревность. У Вас могло даже сложиться впечатление, что вас просто испытывают на прочность. Да романтика, да мечтательность, но все это перестает быть привлекательным и захватывающим без определенных планов, без тех шагов, которые помогут Вам вместе идти вперед. Но при этом нельзя сказать, что Он чего-то испугался, нет – это не про него. Вы оба испытывали чувство очень похожее на облегчение, что больше не нужно таиться от себя самих, вам хорошо и вы открыты друг для друга и для мира. И скорее всего в скорее произойдет нечто, что позволит Вам уверенно сказать – я счастлива и мне больше ничего не мешает жить спокойно и так, как я хочу, ничего не тяготит. Но вариантов может два – либо вы вздохнете спокойно и свободно воссоед. С любимым мужчиной, либо вы спокойно примете то, что не будете вместе так, как Вам этого хочется. Рабочие отношения сохранятся, и возможно именно эти отношения станут тем порогом, который не так просто переступить. Слишком много проблем и суеты, а внимания к Вам станет меньше, что не может не волновать и не вызывать недоумения. Я не увидела развода Вашего партнера. Однако это не положит конец вашему интересу друг к другу, но при этом уже не будет столь сильного желания что-то изменить в привычной своей жизни.
Удачи Вам и счастья!
бусинка
Цитата(Vitaminka @ 13.2.2010, 1:24) *
Понимаете, на ваш вопрос я выложила 3 карты, между положительной картой были 2 карты пресыщения в отношениях или раздумье и уход в себя или понимание зачем все это надо? Я не стала дальше мусолить карты, т.к. если бы было что то сильное и реальное - карты это показали бы, но вероятно весь этот период у вас пройдёт неопределённо, т.е. отношения будут но вы скорее всего хотите уже перейти на какой то другой уровень, на что карты отвечают - это не произойдёт так быстро, как вам бы хотелось.
Но если бы отношениям дальше не быть, то и это тоже показали бы карты :)

Спасибо Вам большое, наверное все так оно и есть. bs.gif
Natali
Цитата(JULIJA @ 13.2.2010, 18:30) *
любовь и чувства у вашего мужчины есть , но они омрачены тем ,что случилось ранее -это или выяснение отношений или разрыв .любовь ,как привычка или устоявшиеся отношения поднадоели - нет новизны ощущений , радости от чувств. ваше отношение тоже подогревает ситуацию . не заменили ли вы место Алексея чем то другим -работой ,интересами ,чувство жертвенности для него вас не покидает .только от вас обоих зависит ,что будет с вашим союзом . понимание ,доверие - должны стать ключевыми в ваших отношениях .пока же я увидела только выяснение отношений - бессмысленное ,где каждый останется при своем мнении .
желаю вам наладить свои отношения!с праздником ! camomile.gif

Cпасибо! И Вас с праздником! sm47.gif
Lira
mila_ja
Мария
перспектива отношений - сейчас отношения какие-то прохладные, есть материальный интерес, далее что то мешает проявлению чувств с обеих сторон, связь держится в тайне по своим каким то личным причинам, не афишируется. Да и вообще по всему раскладу видно что вы на расстоянии держитесь как то, может километры мешают, но чувства не яркие, нет страсти.
карты говорят встреча произойдет зимой или ранней весной
Lira
rodnaia
Цитата(rodnaia @ 13.02.2010, 10:55) *
как сложатся дальнейшие взаимоотношения супружеской жизни


отсутствие понимания и взаимной нежности. Один из вас делает из другого злого гения и находит в этом определенное удовольствие. Есть униженность, как будто приходится подчиняться Вам своему мужу, он подавляет.
Я ни в коем разе не хочу сеять сомнение между Вами, но замечали ли Вы вариант что он что-то скрывает? Были ли намеки на кого то третьего, потому что дальше отношения какие то таинственные идут не в хорошем смысле этого слова. Скрытность!
Восточная славянка
Ответ для asya0302

Здравствуйте, меня зовут Ася, мне 28 лет (03/02/82). У меня уже 5 лет длятся отношения с одним мужчиной, которому 38 лет (29/02/72) и живет он с родителями.
Жить нам с ним не где и квартиру снимать он не хочет. Мне надоели такие отношения, хотелось бы уже определенности. Он не торопится, Любви последние 2 года к нему не ощущаю, лишь привязанность и симпатия.
Хотелось бы узнать есть у наших отношений дальнейшие перспективы или все так и зависнет на этой стадии.


Ждать ли изменения в отношениях?
Родительский контроль очень велик. Но контроль в том плане, что будут вмешиваться в дела и указывать, что и как делать.
Кроме того, вашего партнера очень «держит» быт и условия, которые создала ему его мать. Однако только вы сможете повлиять на это. Справится с этим. Очень тактично, деликатно…В ваших силах создать ему условия не хуже чем у него есть.
Застой в отношениях отчасти от наговоров и сплетен о вас. Как будто кто-то говорит ему не очень приятные вещи. Причем это не однократно происходило и происходит сейчас. Выискивают малейший повод. Каждую мелочь.

Совет
Не отказывайтесь от отношений. Терпеливо ждите изменений. Все произойдет в тот момент, когда должно произойти. Еще я бы советовала провести что-то вроде обряда, скрепляющего отношения – пообещайте что-то друг другу на «вашем месте». Или же отношения укрепит церковное венчание.
mila_ja
Цитата(Lira @ 13.02.2010, 21:18) *
mila_ja
Мария
перспектива отношений - сейчас отношения какие-то прохладные, есть материальный интерес, далее что то мешает проявлению чувств с обеих сторон, связь держится в тайне по своим каким то личным причинам, не афишируется. Да и вообще по всему раскладу видно что вы на расстоянии держитесь как то, может километры мешают, но чувства не яркие, нет страсти.
карты говорят встреча произойдет зимой или ранней весной

Lira, cпасибо большое! Да, страсти навреное нет, потому что ещё ни разу не встречались, а только по телефону общаемся. "карты говорят встреча произойдет зимой или ранней весной" - вы так меня обрадовали! Спасибо!
Восточная славянка
ответ для Fairy777

Здравствуйте! Спасибо за акцию!
Меня интересует перспектива взаимоотношений с моим МЧ. Мы давно знакомы, но наши отношения не назовёшь стабильными - мы то сходимся, то расходимся. Я очень хочу быть с ним, да и он говорит, что любит меня. Но мне очень мешает и не даёт чувства уверенности в завтрашнем дне его необязательность в выполнении своих обещаний и частая смена настроения. В такие моменты я чувствую потерянность и боль в душе. И я даже задумываюсь любит ли он меня на самом деле... Есть ли у нас совместное будущее и какова перспектива взаимоотношений?
Фото отправлю в личку.

Марина - 18.09.1986
Александр - 14.06.1983


Отправила вам сообщение в личку.

Каковы перспективы отношений?
Вы сейчас как в заколдованном круге. Самая маленькая ошибка в отношениях может все порушить, перечеркнуть даже тот мир который есть сейчас. Остерегайтесь необдуманных, спонтанных (сгоряча) слов и поступков. Иначе может произойти разрыв от одного неверного ничего не значащего слова.

Совет – попробуйте окружить его заботой и вниманием, буквально как маленького ребенка. Почаще разговаривайте. Задавайте простые вопросы к примеру – как прошел день. И не бойтесь. Все должно наладится. Не исключено появление у вас малыша. Тогда ваш партнер может измениться кардинально.
sunny_t
я Наталья 11.08.1984
Иван 12. 10. 1981
Хотелось бы узнать как будут складываться наши отношения в дальнейшем


MultiPROSHKA,прошу прощения за небольшую задержку с ответом (непредвиденные обстоятельства).
Ответ для Вас:

По выпавшим картам сложилось впечатление, что Вы и Иван в настоящее время не вместе (скорее всего, из-за какого-то конфликта)
Наташа, немного о Вас: показалось, что внутри Вас очень много комплексов, Ивана Вы хотите удержать рядом с собой любым удобным для Вас способом, но в мыслях понимаете, что чувства потихоньку остывают, что ли. Для Вас эти отношения - внешне и внутренне различны. Внешнее проявление - "вроде бы все хорошо, как у всех, красивая конфетная обертка". Внутри не так уж и радужно.
Иван внутренне угнетен и подавлен, он хочет бОльшей чувственности от Вас, но не может найти гармонию в отношениях. По-моему, он достаточно противоречивая натура. Эти противоречия могут давить на него изнутри и время от времени прорываться наружу.
Когда раскладывала карты, загадала период до конца 2010 г. На этот период выпали карты не очень оптимистичные - осторожность в отношениях, которая не дает выйти за рамки ограничений , внутренние страхи (часто, надуманные), сомнения и неуверенность в чувствах.

Наташа, я желаю Вам гармонии и всего самого наилучшего sm47.gif
Ксанка
Цитата(Маска @ 13.02.2010, 20:11) *
Оксана, вы в эти отношения пришли с верой, надеждой и оптимизмом, многого от них ожидаете, они для вас как путеводная звезда. Дмитрий приносит вам радость и счастье. Ваш союз гармоничен и построен на любви. Вы довольны друг другом и в сексуальном плане.
Похоже, что Дмитирий - это ваш старый знакомый, отношения с которым постепенно перешли на другой уровень.
Будущее вашего союза - карта действительно показывает свадьбу.
Теперь по вашим вопросам.
Чего вы опасаетесь? - Над вами властвуют воспоминания, давит прошлый опыт. Очевидно, это ваш неудавшийся предыдущий брак. Похоже, что ваш бывший муж вёл себя по принципу "я всегда прав", был непримирим к чужому мнению, и отстаивал свои взгляды несмотря ни на что. А теперь вы опасаетесь повторения негативного опыта.
Как сложится ваш брак? - Думаю, что эти ваши опасения накладывают свой отпечаток на отношения. В конечном итоге вы вырветесь из плена негативных программ и в браке откроется второе дыхание, будет обновление отношений. А в целом брак будет стабильным, большое внимание будет уделяться домашнему хозяйству и семье. Будете охранять свою территорию от вмешательства посторонних. Такая стабильность достигнется, возможно, потому, что вы оба будете сохранять экстерриториальность, не вмешиваясь в дела друг друга.
Будут ли у вас дети? - В ближайший год я у вас детей не вижу. Всё ли у вас вообще в порядке в этом плане?

Как вы видите, ваш брак должен сложится очень гармонично. Не думайте о прошлом, не тяните его в свою новую жизнь! Счастья вам в семейной жизни и с наступающим праздником!
Если не трудно, прокомментируйте расклад

комментарии отправила в личку...спасибо большое!!! С Праздником!!!
Lira
Добромысла

для Наташи
по поводу ее отношений с мч - там есть недоверие! И она после прошлого опыта четко очертила свою территорию и не позволит кому то туда вторгнуться (я имею ввиду молодых людей), она уже так просто не откроется, и это хорошо, потому что такого потрясения и боли она больше не испытает, она учится на собственных ошибках.

встретит ли любовь - Маг - конечно встретит, причем это будет истинная любовь, с которой пойдет до конца жизни, а не будет страдать и мучиться. Все что было до этой встречи покажется ей и не любовью вовсе.
Добромысла
Цитата(Lira @ 14.02.2010, 1:10) *
для Наташи
по поводу ее отношений с мч - там есть недоверие! И она после прошлого опыта четко очертила свою территорию и не позволит кому то туда вторгнуться (я имею ввиду молодых людей), она уже так просто не откроется, и это хорошо, потому что такого потрясения и боли она больше не испытает, она учится на собственных ошибках.

встретит ли любовь - Маг - конечно встретит, причем это будет истинная любовь, с которой пойдет до конца жизни, а не будет страдать и мучиться. Все что было до этой встречи покажется ей и не любовью вовсе.


Большое спасибо. Да, всё в точку. И выводы из прошлых отношений сделаны правильные у неё, это вы точно подметили. Только вот этот теперешний МЧ - Зиад не даёт ей покоя, треплет ей нервы: то на несколько недель замолчит после телефонной ссоры, то звонит чуть не каждый день, узнает, как у неё настроение. Просто садист какой-то! Ну, она у нас умничка, всё правильно поняла. А вам ещё раз большое спасибо, Lira!
Vitaminka
Ответ для dobro.

В этом году есть вероятность что вы выйдите замуж, но союз у вас будет скорее всего с другим мужчиной.
Удачи. sm47.gif
tosya
Любанга ваш расклад sm47.gif
Цитата(Любанга @ 13.02.2010, 14:07) *
..Но что меня ждёт с ним,может Вы ответите мне...

Отношения ваши сейчас на самом деле стабилЬны, и вы чувствуете радостЬ и моралЬное удовлетворение; но что-то в прошлом было у вас, на чем вы оченЬ"обожглисЬ" и поетому была с вашей стороны защита, не позволяли емоциям и чувствам взятЬ верх, держали под контролем. Да и сейчас вы все еще стоите перед выбором, естЬ страх, что отношения начнут менятЬся, наступит пересмотр целей и желаний и в резулЬтате отдаление. Вы боитесЬ проявлятЬ чувства дабы не попастЬ в зависимостЬ... он же со своей стороны вас расценивает как умную женщину, сильную, самодотаточную, но хладнокровную, четко обозначающую свои границы, причем они оченЬ широкие... женщину, для которой логика и факты важнее чувства. по его мнению, вы добиваетесЬ того, к чему стремитесЬ, но при етом толЬко вы чувствуете себя "на коне", осталЬные как приложение. Однако вы всегда придете на помощЬ быстро и реалЬными действиями.
на будущее идет реализация планов вместе, ето стабилЬные отношения, все в ваших руках, чтобы статЬс ним одним целым... сделайте правилЬный выбор не толЬко- "выгнатЬили нет", а как вести себя, чтобы укрепитЬету связЬ... может стоит проявлятЬболЬше любви и ласки, открытЬсвое сердце?

Желаю вашей паре любви и взаимопонимания. Vishenka_17.gif
MultiPROSHKA
Цитата(sunny_t @ 14.02.2010, 3:31) *
По выпавшим картам сложилось впечатление, что Вы и Иван в настоящее время не вместе (скорее всего, из-за какого-то конфликта)
Наташа, немного о Вас: показалось, что внутри Вас очень много комплексов, Ивана Вы хотите удержать рядом с собой любым удобным для Вас способом, но в мыслях понимаете, что чувства потихоньку остывают, что ли. Для Вас эти отношения - внешне и внутренне различны. Внешнее проявление - "вроде бы все хорошо, как у всех, красивая конфетная обертка". Внутри не так уж и радужно.
Иван внутренне угнетен и подавлен, он хочет бОльшей чувственности от Вас, но не может найти гармонию в отношениях. По-моему, он достаточно противоречивая натура. Эти противоречия могут давить на него изнутри и время от времени прорываться наружу.
Когда раскладывала карты, загадала период до конца 2010 г. На этот период выпали карты не очень оптимистичные - осторожность в отношениях, которая не дает выйти за рамки ограничений , внутренние страхи (часто, надуманные), сомнения и неуверенность в чувствах.

наверное так и есть, только я не думаю, что он ждёт от меня какой-то чувственности:(
ничего, будем стараться:)
я надеюсь, что всё будет хорошо:)
asya0302
Цитата(Восточная славянка @ 13.2.2010, 21:30) *
Ответ для asya0302

Здравствуйте, меня зовут Ася, мне 28 лет (03/02/82). У меня уже 5 лет длятся отношения с одним мужчиной, которому 38 лет (29/02/72) и живет он с родителями.
Жить нам с ним не где и квартиру снимать он не хочет. Мне надоели такие отношения, хотелось бы уже определенности. Он не торопится, Любви последние 2 года к нему не ощущаю, лишь привязанность и симпатия.
Хотелось бы узнать есть у наших отношений дальнейшие перспективы или все так и зависнет на этой стадии.


Ждать ли изменения в отношениях?
Родительский контроль очень велик. Но контроль в том плане, что будут вмешиваться в дела и указывать, что и как делать.
Кроме того, вашего партнера очень «держит» быт и условия, которые создала ему его мать. Однако только вы сможете повлиять на это. Справится с этим. Очень тактично, деликатно…В ваших силах создать ему условия не хуже чем у него есть.
Застой в отношениях отчасти от наговоров и сплетен о вас. Как будто кто-то говорит ему не очень приятные вещи. Причем это не однократно происходило и происходит сейчас. Выискивают малейший повод. Каждую мелочь.

Совет
Не отказывайтесь от отношений. Терпеливо ждите изменений. Все произойдет в тот момент, когда должно произойти. Еще я бы советовала провести что-то вроде обряда, скрепляющего отношения – пообещайте что-то друг другу на «вашем месте». Или же отношения укрепит церковное венчание.


Спасибо! единственно, что не реально так это сплетни и наготоворы -просто некому)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека