Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ангелы- Хранители

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Эзотерика. Философия. Практика.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
AnnAnas
Laura, вашу маму охраняют умершие родственники - мужчины. Покровительствуют:
Архангел Гавриил - помогает в обретении истины;
Святая Великомученица Варвара - бережёт от скорой смерти;
Святой Валентин - помогает влюблённым.
laura
Спасибо!!! sm47.gif
людмила
А мне,пожалуйста,посмотри AnnAnas sm47.gif
Цитата(blagovesta @ 11.09.2008, 21:11) *
Ангел терпеливо ждёт, когда мы одумаемся.

Мои наверно не терпеливы biggrin.gif Все время меня учат.Не хотят ждать,когда одумаюсь biggrin.gif Создают ситуацию раз за разом пока не пойму,что к чему.Сейчас я спокойно воспренимаю трудные ситуации в жизни(насколько это возможно biggrin.gif )потому что знаю,что за плохим,как мне кажется,обязательно все будет хорошо.А иногда даже лучше того что хотела я.
AnnAnas
Людмила, вас хранят умершие родственники - женщины. Покровительствуют:
Архангел Задкиил - приносит радость и удачу;
Апостол Павел и святой Александр Невский помогают воинам. sm47.gif

Цитата(людмила @ 14.09.2008, 5:34) *
за плохим,как мне кажется,обязательно все будет хорошо.А иногда даже лучше того что хотела я.

Это точно. Я часто замечала, что из событий, которые кажутся сейчас гадкими, отвратительными и вгоняют в депрессию, потом можно извлечь много пользы.
blagovesta
Swan К нашему разговору продолжение.

Бесы

- Бесы столь самолюбивы, - поясняла матушка, - что совершенно не выносят, когда человек себя унижает, - моментально разбегаются. А если превозносишься - мыльным пузырем раздуваешься - увеличиваешь жилплощадь для их жительства. Бывет, похвалят тебя - настроение у тебя поднимается ... Прямо - летишь. Но на чьих крыльях? Ангельские ли крылья несут? И вверх ли? - Вниз! Жизнь - очень серьезная вещь. Приучай себя к вниманию. Если ты хочешь что-то приятное человеку сказать из любви к нему, лучше не умножай слов - помолись о нем, сделай что-нибудь нужное. Хвалить легко - а любить - трудно. И если не хочется что-нибудь доброе бескорыстно сделать для другого ( а самое большое дело - помолиться) - значит, и нет у тебя никакой к нему любви. А просто враг тебя подталкивает другого человека в искушение ввести. Все это - серьезные грехи.

Из воспоминаний о матушке Надежде - последней монахини Марфо-Мариинской Обители Милосердия
zabava
Посмотрите пожалуйста моего ангела-хранителя 03.12.1979 В последнее время мне кажется что я его потяряла,так как в критической ситуации не обратила внимания, не поняла знаков на которые он мне указывал
AnnAnas
Zabava, я не думаю, что Ангела-Храниителя можно потерять, я думаю вы просто перестали его слышать и понимать. Но ваш Ангел всегда рядом с вами. sm47.gif
Вас хранит кто-то из умерших бабушек и дедушек. Вам покровительствуют:
Архангел Анаэль - помогает в любви и гармонии;
Архангел Захариэль - помогает в учёбе, строительстве;
Архангел Самаэль - помогает от яда (думаю любого, в переносном смысле тоже);
Апостол Андрей Первозванный - помогает рыбакам;
Апостол Симон Канонит - помогает в мучениях, облегчает мучения, страдания;
Святой Николай Угодник - помогает путника и путешественникам.
Swan
Цитата(Italiano @ 11.09.2008, 10:19) *
Если вас действительно заинтересовала эта тема я,как подавший идею этой рубрики хочу вкрадце пройтись ,так сказать, по основным пунктам(небольшой ликбез) истории об ангелах-хранителях (сокр.АХ). Жду ваши предложеия.


Хочу уточнить какими именно основными пунктами истории о АХ, Вы хотели с нами поделиться?
И какими источниками Вы пользуетесь?
Меня интересует данная тема в некоторых ее аспектах.
С уважением Swan.


Italiano
Цитата(Swan @ 15.09.2008, 11:18) *
Хочу уточнить какими именно основными пунктами истории о АХ, Вы хотели с нами поделиться?
И какими источниками Вы пользуетесь?
Меня интересует данная тема в некоторых ее аспектах.
С уважением Swan.

-Ангелы-Хранители;
-Ангелы-Избавители;
-Звёздные Хранители;
-Молитвенник АХ.
Источник: А. Морок, К. Разумовская "Ваши ангелы-хранители".
С уважением
Swan
Цитата(Italiano @ 16.09.2008, 11:58) *
-Ангелы-Хранители;
-Ангелы-Избавители;
-Звёздные Хранители;

Для начала, могли бы Вы дать определение каждому из них, т.е. в чем заключается их суть, вид их деятельности и т.д.?
Заранее благодарю.
Viktor
AnnAnas. rolleyes.gif
Посмотрите пожалуйста моего ангела-хранителя 17.08.89 ... Очень Интересно ! Я думаю он меня много раз из чего вытаскивал ... ab.gif
Italiano
Цитата(Swan @ 16.09.2008, 16:56) *
Для начала, могли бы Вы дать определение каждому из них, т.е. в чем заключается их суть, вид их деятельности и т.д.?
Заранее благодарю.

Материал готовиться,хочется, что бы было коротко и ёмко(по возможности). Как будет готово-скину.
С уважением.
AnnAnas
Viktor, вас берегут умершие родственники - мужчины. Покровительствуют:
Архангел Гавриил - помогает в обретении истины;
Святая Великомученица Варвара - бережёт от скорой смерти;
Святой Валентин - помогает, когда вы влюблены. sm47.gif
Снежинка
Дорогая, AnnAnas, посмотри пожалуйста моих ангелочков))) 17.11.1983
AnnAnas
Снежинка, твои ангелочки))):
Кто-то из умерших бабушек и дедушек. Твои покровительи:
Архангел Анаэль - помогает в любви и гармонии;
Архангел Захариэль - помогает в учёбе, строительстве;
Архангел Самаэль - помогает от всякого-разног яда);
Апостол Андрей Первозванный - помогает рыбакам;
Апостол Симон Канонит - помогает в мучениях, облегчает мучения, страдания;
Святой Николай Угодник - помогает путникам и путешественникам.
Снежинка
Спасибочки)))) Ничего себе сколько их много....даже не предполагала;)ad.gifad.gif
kowe4ka77
а мне можно,тигр, 27.03.86 ah.gif
AnnAnas
kowe4ka77, а можно ваше имя?
Madina
AnnAnas, а мне тоже можно??? (вечно я пожже всех узнаю о новых темах!!!) - Мадина 18 июня 1984
P.S. и очень вас прошу если вас не затруднит на мою маму тоже - Роза 1 мая 1953
Заранее благодарю.
С уважением,
Мадина
wid
AnnAnas

Анна спасибо большое, хотел промкомментировать.
дело в том, что действительно кто то из мужчин.
не знаю кто именно , но на мой вопрос выпадал Король Мечей , военных в роду не было совершенно, если не считать прадеда...
но возможно король мечей представал в виде защитника именно меня. то что мужчина знаю точно.
но кто именно из умерших родственников понятия не имею. они молчат по поводу этого вопроса как партизаны ))
возможно прадед )))
в любом случае спасибо. очень точное и интересное тестирование.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека