Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ангелы- Хранители

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Эзотерика. Философия. Практика.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
AnnAnas
Цитата(belive @ 24.01.2009, 13:45) *
Так странно... Я практически не употребляю спиртные напитки...Просто не люблю...
И еще...Кого-то охраняют умершие родственники, а кого-то - нет... Интересно - почему?

Дорогая belive, то, что вас охраняет святой Вонифатий вовсе не говорит о том, что вы много пьёте. Просто он подключён к хранящей вас группе Ангелов. И я уверена, что вас обязательно охраняет кто-то из умерших родственников, только конкретно для этой группы не указано, кто именно, а я ещё не разобралась по какому принципу они распределяются. sm47.gif
belive
AnnAnas, спасибо Вам большое за пояснения!
Lenok
AnnAnas, спасибо.
К сожелению не знаю ни одного родственника умершего молодым надо пораспрашивать маму.
Ведь правильно я понимаю, что ангелы-хранители не только защищают, но и помагают при обращении к ним?
Если у Архангел Рафаил я могу попросить исцеления тела и души, то в чем мне может помочь Апостол Иоанн Богослов, он ведь защащает от ядов. Или я что-то не понимаю.
AnnAnas
Lenok, посмотрите на это шире, пусть он защитит Вас от "ядовитых" людей. sm47.gif
LauraSobbir
ой, а можно и мне посмотреть моих ангелов хранителей t1308.gif Лариса 30.11.1976
t1318.gif и еще момей мамочки Елена 20.06.1956
Lenok
AnnAnas большое спасибо.
Lenok
Ой, еще забыла спросить. Пока выяснила, что у моей двоюродной бабушки умерла совсем маленькой дочка, ей было всего 6 мес. Может ли она меня охранять? И было это очень давно, где-то 1935 году.
AnnAnas
Цитата(Lenok @ 27.01.2009, 18:56) *
Пока выяснила, что у моей двоюродной бабушки умерла совсем маленькой дочка, ей было всего 6 мес. Может ли она меня охранять? И было это очень давно, где-то 1935 году.

Lenok, время значение не имеет, вы ведь с ней из одного рода, родственницы, поэтому это вполне возможно, но вряд ли можно утверждать это со стопроцентной уверенностью. sm47.gif


LauraSobbir, у меня вышло, что Вас и Вашу маму хранит одна группа Ангелов. Вас хранят мужчины, умершие молодыми.
Покровители:
Архангел Чамуил - помогает в любви;
Апостол Варфоломей - помогает в хирургии, при операциях;
Апостол Иаков Алфеев - спасает от разбоев.
sm47.gif
LauraSobbir
AnnAnas , спасибо
Lenok
AnnAnas , спасибо
Diana
AnnAnas, доброго Вам времени суток! А можно посмотреть ангела - хранителя?
Ольга 13.06.1977. И еще, если можно моей сестренке - Светлана 27.12.1980 t1308.gif
Заранее благодарю за ответ!!!
AnnAnas
Diana, вас хранят родственники, умершие молодыми.
Архангел Рафаил - исцеляет
Апостол Иоанн Богослов - бережёт от ядов.

Вашу сестрёнку берегут:
Святой Серафим Саровский.
Архангел Михаил - всегда защищает, помогает банкирам;
Апостол Пётр - помогает кающимся;
Апостол Иуда Искариот - спасает от грабителей;
Апостол Фома - помогает строителям.

Jenny Gun
AnnAnas, а если у моих детей все бабушки и дедушки живы и здоровы (слава Б-гу!), то получается, что их охраняют ангелы, так?
Ань, посмотри по свободе времени моих мальчишек: Миша (27.11.95) и Витась (12.12.03). И вот про мужа мне интересно, он неродной ребенок, кто его охраняет? Юрий (08.10.74)
Спасибо тебе за твои труды!
AnnAnas
Наташа, но ведь кроме живых дедушек-бабушек, есть прадедушки и прабабушки и т. д. Всех в роду и не перечислишь...

Юрия хранят умершие родственники - мужчины. Покровительствуют:
Архангел Гавриил - помогает в обретении истины;
Святая Великомученица Варвара - бережёт от скорой смерти;
Святой Валентин

Мишу охраняют родственники, умершие молодыми. Помогают:
Архангел Рафаил - исцеляет;
Апостол Иоанн Богослов - от ядов.

А Витась находится под покровительством мужчин, умершиых молодыми.
А также:
Архангела Чамуил - помогает в любви;
Апостола Варфоломей - помогает в хирургии, при операциях;
Апостола Иаков Алфеев - спасает от разбоев.

Что-то твоих мужчин сплошные мужчины охраняют. Впервые такое вижу. sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Jenny Gun
AnnAnas, да... интересно получается... Я где-то прочитала, что твоими ангелами-хранителями становятся те родественники, которые знали тебя при жизни, а вот ты говоришь о более глубоких корнях...
akiv
AnnAnas Очень рада знакомству,скажите пожалуйста,а можно мне посмотреть моих Ангелов-Хранителей. Спасибо,Виктория 17.05.1974г.
innacher
Здравстуйте!
Посмотрите пожалуйста моего ангела-хранителя, Инна - 10.07.1966
Клеопатра
День добьрый)))
А можно и мне посмотреть Ангела - Хранителя..
Наталья. 25.11.1981 год.
AnnAnas
Дорогие мои, все заявки посмотрю после 13 числа sm47.gif
akiv
Доброго времени суток!
AnnAnas можно еще посмотреть Ангелов-Хранителей для моего сына.
Давид 29.03.1999г.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека