Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ангелы- Хранители

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Эзотерика. Философия. Практика.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
blagovesta
Каждый из нас слышал истории об Ангелах-Хранителях, которые буквально оттаскивают людей от края пропасти, предупреждают об опасности, помогают принимать ответственные решения, утешаю, просвещают. Но как их отследить, как с ними войти в контакт?

Вот и давайте поговорим об этом. Думаю , у каждого найдутся интересные истории, кто-то сможет поделиться своими методиками работы с Ангелами, нашими духовными наставниками.
AnnAnas
У меня никаких особенных историй об Ангелах-Хранителях нет, но я могу по Таро определять для желающих кто их охраняет, кто им покровительсьвует. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Если хотите, Благовеста, могу вам завтра посмотреть. ax.gif
blagovesta
AnnAnas
Будьте добры, посмотрите.
Italiano
Цитата(blagovesta @ 10.9.2008, 16:39) *
AnnAnas
Будьте добры, посмотрите.

Я тоже могу желающим определять ангелов-хранителей,а так же молитвы к своим ангелам на разные жизненные случаи(Необход. дата рождения). С уважением
Italiano
Цитата(blagovesta @ 10.9.2008, 16:39) *
AnnAnas
Будьте добры, посмотрите.

Я тоже могу желающим определять ангелов-хранителей,а так же молитвы к своим ангелам на разные жизненные случаи(Необход. дата рождения). С уважением
Надюшик
Italiano
Цитата
Я тоже могу желающим определять ангелов-хранителей,а так же молитвы к своим ангелам на разные жизненные случаи(Необход. дата рождения). С уважением


посмотрите меня пожайлуста
23 03 1984

спасибо sm47.gif
Алена
AnnAnas, и мне посмотрите, пожалуйста ax.gif
blagovesta
Хочу вам рассказать историю о том, как Ангел-Хранитель спас моего дядюшку. Дело было во время войны. Дядю сильно ранило в ногу. Привезли его в госпиталь с высочайшей температурой. Консилиум врачей определил - ампутировать . Дядя естественно этого очень боялся. Но трудность заключалась в том, что если он потеряет сознание от температуры- то ногу ампутируют без его согласия, а если он будет в памяти, то может дать отказ. Бывалые солдаты посоветовали ему всю ночь сидеть на табуретке, потому что как только будешь засыпать, то упадёшь и проснёшься. Сидит дядя , под утро , очевидно, заснул и видит , как к нему подходит маленький старичок с бородкой и говорит:"Не делай операцию, нога заживёт". Утром приходят врачи, а он им и говорит, что приходил ваш врач- маленький с бородой и сказал, что операции не будет.Все были очень удивлены, так как в госпитале не было пожилого врача. И уже после войны ему разъяснили, что к нему явился Ангел- Хранитель. А дядя прожил до 83 лет, нога быстро зажила. Вот такая история.
Таль
И меня AnnAnas пожалуйста посмотрите br.gif
irenka24
можете пожалуйста и мне посмотреть AnnAnas sm47.gif
wid
Анна посмотрите и меня пожалуйста, когда будет время....
==========================================================

расскажу пару историй про Ангелов-Хранителей

одна женщина, родственница, работала на большой высоте, было это давно ещё в советские времена.
то место на котором она работала, было огоржено решетками, но их плохо прикрепили, они шатались, женщина не могла дотянуться до участка на потолке, чтобы дорисовать недостающую часть...
уперевшись в ограждение, она пыталась дотянуться, ограждение обрывается, и падает вниз, внузи должны были заливать бетоном арматуру, она торчала острыми кольями вверх, по всем правилам физики, женщина сорвавшись с высоты упала бы на эти колья.
но какая то сила, легким слегка ощутимым порывом ветра, вернула её за ограждение, подтолкнув назад, чтобы она не упала вперед . женщина осталась жива, многие люди удивлялись каким образом это возможно, никто ничего не понял. женщина только знала, что ей спал Ангел Хранитель.

.... история произошла со мной, давно....
необходимо было спуститься по узкой дорожке с довольно крутого отрыва вниз к берегу, чтобы спуститься с горы, следовало медленно переступать ногами по узкой дорожке, и держаться руками за камни на отвесной стене, высота была не очень большая, но внизу, был берег моря и острые камни омываемые прибоем,...
случайно замешкавшись, взялся неправильно за камень, рука соскользнула, опять же, по всем правилам и законам физики, я должжен был сорваться с этой высоты и упасть на камни внизу... неприятная смерть.
но произошло всё иначе, легким порывом, слегка ощутимым ветром, но это был не ветер, это скорее импульс энергитический импульс, меня вжало в стену, прижало к камням, я успел схватиться за камни, благополучно спустились... что это была за сила, я не выяснял, но догадываюсь что это был хранитель...

так же довольно давно в более юном возрасте, стоя ночью на улице ко мне подошел человек... и предложил выпить, пообщаться..он меня перепутал с другим человеком, со мной что то произошло, кто то неведомый кажется мною руководил, меня увело от этого человека, быстро, почему то возникла некая опасность... от которой нужно было немедло уйти, хотя в человеке ничего опасного не было... не думаю что это инстринкт самосохранения,.. были четкие порывы бежать отсюда,... но в силу своего безумного характера, я бы никуда не ушел, и более того согласился бы с этим человеком пообщаться, однако меня увели подальше, как можно быстрее отказавшись от его предложений я быстро ушел оттуда..это был какой то порыв из вне, внутренний голос говорил бежать... сейчас я уже понимаю что общение могло обернуться моей смертью или чем либо похуже... мне показалось что здесь так же было влияние какой то высшей силы, ближайшей, хранителя...


я знаю что он есть, я просил прикоснуться ко мне, если он сейчас рядом, я позвал его и попросил прикоснуться, почувствовал легкое прикосновение к левой руке, ближе к кисти руки...
это было слегка ощутимо, нужнее чем прикосновение самого легкого воздушного пуха.
Svet
Дорогая AnnAnas! Очень интересная тема! И уж очень заманчиво Ваше предложение! Посмотрите, пожалуйста, и мне. Светлана.04.08.76.
Italiano
Цитата(Надюшик @ 10.09.2008, 18:32) *
посмотрите меня пожайлуста
23 03 1984

Вы родились в год Крысы?
Italiano
Цитата(Italiano @ 11.09.2008, 9:58) *
посмотрите меня пожайлуста
23 03 1984

И зовут Вас Надежда?
Swan
Цитата(blagovesta @ 10.09.2008, 14:56) *
Каждый из нас слышал истории об Ангелах-Хранителях, которые буквально оттаскивают людей от края пропасти, предупреждают об опасности, помогают принимать ответственные решения, утешаю, просвещают. Но как их отследить, как с ними войти в контакт?

Действительно интересная, увлекательная и глубокая тема. Но так ли все однозначно на самом деле.
Никто не сомневается, что некая сила (назову ее так) существует, как позитивная (+) так и негативная (–), вот только человеку трудно разобраться что есть +, а что –, ввиду своей недальновидности и субъективности. Конечно, определение по поводу спасения жизни как такового +, трудно оспаривать да я и не собираюсь.
Но так ли уж всегда эта сила помогает (как человек думает) или наоборот вредит?
Есть такое выражение "Все, что не происходит к лучшему", что Вы думаете по этому поводу?
Italiano
Дорогая Blagovesta! Дорогие форумчане! Если вас действительно заинтересовала эта тема я,как подавший идею этой рубрики хочу вкрадце пройтись ,так сказать, по основным пунктам(небольшой ликбез) истории об ангелах-хранителях (сокр.АХ). Жду ваши предложеия.
blagovesta
Italiano
Конечно, напишите, нам будет интересно.
Italiano
И еще. Blagovesta, необх. создать в этой теме раздел полностью посвященный молитвам к АХ. Их(молитв) много и желательно, чтобы они были скомпанованы в одном месте. С уважением
blagovesta
Italiano
Вы можете сами создать тему о молитвах, нажимайте "новая тема" и пишите.
AnnAnas
Т. к. методика очень проста, то я смогла посмотреть всех желающих. sm47.gif

Когда мы о чём-то просим Высшие силы, то, конечно нас услышит любой ангел, любой святой, к которому мы обращаемся. Но всё же Ангелы-Хранители и Покровители, данные конкретно нам, услышат нас первыми и лучше сначала обращаться к ним. Итак:

Благовеста и Таль, вас хранят кто-то из умерших бабушек и дедушек. Вам покровительствуют:
Архангел Анаэль - помогает в любви и гармонии;
Архангел Захариэль - помогает в учёбе, строительстве;
Архангел Самаэль - помогает от яда (думаю любого, в переносном смысле тоже);
Апостол Андрей Первозванный - помогает рыбакам;
Апостол Симон Канонит - помогает в мучениях, облегчает мучения, страдания;
Святой Николай Угодник - помогает путника и путешественникам.

Алёна, вас хранят умершие родственники - женщины. Покровительствуют:
Архангел Задкиил - приносит радость и удачу;
Апостол Павел - помогает военным;
Святой Александр Невский - тоже помогает воинам.
Если будете с кем-нибудь воевать, обращайтесь к ним :)))

Wid, Svet и Irenka24, вас хранят умершие родственники - мужчины. Покровительствуют:
Архангел Гавриил - помогает в обретении истины;
Святая Великомученица Варвара - бережёт от скорой смерти;
Святой Валентин - поможет, когда вы влюблены. cv.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека