Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Мечты (tarot Of Dreams)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Olga-2009
Цитата(ДушА @ 18.04.2010, 16:55) *
Здравствуйте, уважаемые обладательницы этой замечательной колоды! У меня она тоже теперь есть!

ДушА, очень рады, что Вы к нам присоединились! sm47.gif
С Вашего позволения, я попробую высказать свою точку зрения по раскладу:
Цитата(ДушА @ 18.04.2010, 16:55) *
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает - ТУЗ ПЕНТ -

Я думаю, что колода воспринимает Вас, как человека с большими возможностями, которые заложены в Вас. Возможно еще и как человека, который ищет материальную выгоду в работе с этой колодой.
Цитата(ДушА @ 18.04.2010, 16:55) *
5 - как сложится наше с ней сотрудничество 4 ЖЕЗЛОВ -

Благоприятно. Ваша мечта работать с этой колодой перейдет в реальность. У Вас все получиться.
Цитата(ДушА @ 18.04.2010, 16:55) *
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее 2 МЕЧЕЙ -

Как совет от нее: Уделяйте ей больше внимания, углубляйтесь в изучение, изучайте с разных сторон и пытайтесь уловить важное.
Цитата(ДушА @ 18.04.2010, 16:55) *
Но возникла проблема.. не могу ничего найти по этой колоде.. Ни какой информации..

ДушА, если Вы напишите мне в личку свой электронный адрес, я смогу Вам выслать материал по этой книге, который прилагался к этой колоде.
Вика
Итак со Старшими Арканами мы закончили, перейдем к Младшим Арканам.

Начнем с Тузов.

Туз Посохов.



Основные значения: Энергия, желание изменить что-то в жизни или в окружении.

Туз Чаш



Основные значения: новые эмоции или отношения.Возможности, которые такие эмоции могут нам принести. Дар доброй воли в разгар конфликта.

Туз Мечей



Основные значения: новая идея или вдохновение. "Ага!" - момент, приносящий невероятные возможности.

Туз Монет



Основные значения: новая возможность или интерес в материальных делах( деньги, здоровье, упражнения, питания, конструирование чего-либо и т. д.) Найти или получить в подарок сырой материал для совершенствования в этих областях.
enot21174
Туз посохов-в специальных раскладах указывает на сильное магическое воздействие
Туз мечей-есть и такое значение-напор,скандал,отстаивание своих интересов.
Вика
Двойки.

Двойка Посохов



Основные значения: сила, сохраняемая в резерве во время оценки условий.
На мой взгляд так же означает размышления по поводу того, какой путь выбрать или заставляет уже определиться по какому пути нужно идти. Разум и чувства.

Двойка Чаш



Основные значения:начало отношений, будь то любовь, дружба или деловое партнерство. Отношения равных. Люди, которым легко, удобно и уютно друг с другом.

Двойка Мечей



Основные значения: брать новую идею и сравнивать, сопоставлять ее с другими идеями, с разными контекстами, что бы определить ее ценность. Чрезмерно анализировать, чересчур интеллектуализировать ситуацию. не видеть того, что действительно важно.
У меня выпадала на людей после ссор, размолвок, недоразумений.

Двойка Пентаклей



Основные значения: жонглировать множеством предметов. Слишком много мячей в воздухе.Осознание жизненных циклов и использования их в свою пользу.
enot21174
2 мечей-сознательное игнорирование трудной или неприятной ситуации,поворотная точка.
2 чаш--вместе можно сделать то,что одному не под силу,объединение.
2 пентаклей-вы способны на большее,чем вам кажется.Рассматриваем потенциалы,выбираем лучшее.
Olga-2009
Тройки

Тройка Посохов


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Основное:ожидание первых признаков успеха после начальных действий. Ожидание возмещения первых затрат энергии. Повторение начального успеха вместо прогресса и перехода на следующий уровень.

Тройка Чаш

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Основное:хорошее время, праздники и вечеринки. Удача. Много радости. Слишком много встреч. Потакание себе.

Тройка Мечей

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Основное: разбитое сердце, разочарование и страдание от того, что человек, вещь или ситуация действует в согласии собственной природой, а не так как мы хотим или ожидаем. Мы провоцируем свои желания и убеждения на других, а затем удивляемся и мучаемся, когда выясняем, что мир работает не так, как мы считаем нужным.

Тройка Монет

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Основное: обретать мастерство и знание в какой-либо области. Акт творчества. Делать что-то изысканное из грубого, сырого материала.
enot21174
3 чаш-довольно часто означает женскую компанию(коллеги по работе,подружки и т.д.)
3 монет-заслуженное уважение,гордость собой,опыт.
3 мечей-умственная активность,"горе от ума",проблемы в голове,а не в чувствах.
Вика
Четверки

Четверка Посохов



Основные значения:Безопасность. Совершать конкретное действие для желательных вам перемен.

Надежда, начало нового предприятия.

Четверка Чаш



Основные значения: Неудовлетворенность. Сосредоточенность на том, чего вам не достает. Желание улучшить свои обстоятельства. Неспособность оценить то, что вам доступно.

Четверка Мечей



Основные значения: Отдых ума: сон, медитация, обращение мысли на другие предметы. Положиться на интуицию.

Четверка Монет



Основные значения: Удача, либо высокая цена уплаченная за удачу. Страх, что могут украсть то, что вам принадлежит. Скупость или жадность.
enot21174
4 монет-деньги превыше всего,отсутствие духовности.
4 жезлов-все достижимо,настало время открыть дверь и сделать шаг вперед,твердость,устойчивость.
4 мечей-отпустите мучающую вас проблему и решение придет само,на свежую голову
4 чаш-разочарование.
Вика
Пятерки

Пятерка Посохов



Основные значения: битва или борьба. Собраться в команду против общего врага. Совместная творческая работа. Люди, изолированные друг от друга, тем не менее работают в направлении общих либо противоположных целей.

Пятерка Чаш



Основные значения: разочарование и уныние с намеком на преувеличение и драматизацию. Опыт обучения. Негативная позиция.

Пятерка Мечей



Основные значения: унизительное поражение, наше собственное или причиненное кому-то другому. Человек, который всегда должен быть прав. Поражение, оторое жизнь преподносит нам, когда мы беспомощны.

Пятерка Монет



Основные значения: невезение. Доходить до крайности, чтобы защитить любимых. Социальные институты отказывают в помощи. Мысль о себе "бедный я".
enot21174
5 жезлов-в повседневной жизни, по моим наблюдениям ,указывает на большой объем работы,рутину,физическую усталость.
5 чаш-.человек так поглощен своим горем,что не видит двух полных чаш за спиной.В раскладах на негатив указывает на магические воздействия(часто-привороты и т.д.).
enot21174
Девушки-подружки,"вертайтесь взад"(как говорит моя соседка),у нас куча дел! bi.gif
Вика
Шестерка Посохов



Основные значения: победа.
Исполнение задуманных планов, удача в делах.

Шестерка Чаш



Основные значения: нежные воспоминания.Детская простота и невинность. Жить прошлым. Избегать болезненной реальности с помощью розовых очков.

Шестерка Мечей



Основные значения: тихое, осторожное, настойчивое продвижение. Дипломатия, такт, хитрость. спокойное исследование подсознания.

Шестерка Монет



Основные значения: благотворительность. разделенные чувства. Устанавливать баланс. Неравные отношения, в которых один отдает,а другой берет.
Вика
Семерка Посохов



Основные значения: экстремальная ситуация. Потребность в мужестве и решимости. У вас есть сила изменить обстоятельство в свою пользу.

Семерка Чаш.



основные значения: важное решение. Нерешительность. Бездействие,мечтания. Зависимое поведение.

Семерка Мечей



Основные значения: увертливость, сообразительность, дерзость и нечестность.

Семерка Монет



Основные значения: терпение, оценка. То, о чем вы заботились, теперь может расти само по себе.
enot21174
6 жезлов-на ваши достижения могут позариться.Потенциальная жестокость.
6 чаш-возвращение к прошлым связям,возобновление давно оконченных отношений.
6 монет-если есть возможность-поделитесь с ближним,например подайте милостыню.Подарок.



7 монет-перепутье,оценка ситуации(т.е. что делать с деревом-ухаживать,срубить,снять урожай и т.д.).Компаньон готов помочь с урожаем.
7 мечей-сомнительные действия и поиск легкой наживы могут обернуться большими трудностями.
7 чаш--во-первых,перед вами множество вариантов.Каждая чаша путь,то какую вы выберете ,определит дальнейшие последствия.Во-вторых,у вас так много возможностей,что вы в нерешительности.Боитесь выбрать одну,чтобы не лишиться остальных.Если не определитесь,застрянете навечно.Наутилус-пора выбираться из своей раковины;Змея-аморальность;Ключи-поиск мудрости,правильного решения;Крылья-свобода;Жук-удача и т.д.
ДушА
Цитата(Olga-2009 @ 18.04.2010, 22:40) *
Я думаю, что колода воспринимает Вас, как человека с большими возможностями, которые заложены в Вас. Возможно еще и как человека, который ищет материальную выгоду в работе с этой колодой.

нет, материальной выгоды точно не преследую!
Цитата(Olga-2009 @ 18.04.2010, 22:40) *
ДушА, если Вы напишите мне в личку свой электронный адрес, я смогу Вам выслать материал по этой книге, который прилагался к этой колоде.

уже высылаю!! biggrin.gif
Olga-2009, спасибо, что не оставили меня без внимания!! Что успокоили! А то я от расстройства, что толком ничего не понимаю, подумала что колода не хочет идти на контакт и даже не прикасалась к ней с того момента.. теперь обязательно на ней попрактикуюсь!!))

Цитата(ДушА @ 18.04.2010, 16:55) *
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо: БАШНЯ, ПАЖ КУБКОВ, 8 ЖЕЗЛОВ

может Вы мне и в этом поможете, что бы знать на что ориентироваться..
Вика
Цитата(ДушА @ 28.04.2010, 1:24) *
Цитата(ДушА @ 18.04.2010, 16:55) *
2, 3, 4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо: БАШНЯ, ПАЖ КУБКОВ, 8 ЖЕЗЛОВ

может Вы мне и в этом поможете, что бы знать на что ориентироваться..

Душа, быть может это будут вопросы духовного характера, переход на новый уровень развития, вопросы взаимоотношений, изменение на ментальном уровне.
У кого как она работает. У меня она тоже скоро наверно станет универсальной. ab.gif


ДушА
Вика
спасибочки за подсказку! sm47.gif
Вика
Не за что, ДушА sm47.gif
Вы присоединяйтесь к нам, будем вместе колоду прорабатывать. ad.gif
Вика
Восьмерка Посохов



Основные значения: большая сила и скорость. Эффективные и продуктивные ментальные процессы. Вдохновение. Большой прибыток энергии.

Восьмерка Чаш



Основные значения: отказ от пути, использование интуиции для того, чтобы найти новый путь. Возвращение к истокам. Уяснение скрытых аспектов. Беспокойство. Чувство, вызванное для того, чтобы уйти от чего либо.

Восьмерка Мечей



Основные значения: быть ограниченным собственными предрассудками, предубеждениями и предвзятостью.

Восьмерка Монет



Основные значения: медленная упорная работа. Трудиться над проектом. Преданность делу, честные усилия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека