Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Божественная Сила Тонкого Мира

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
счастливая
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
Открываю акцию на оракуле "Магическая сила тонкого мира -послания свыше".
Оракул отвечает на вопросы:какие божественные силы охраняют вас на тонком плане,
кто является вашим проводником к эзотерическим знаниям,кто является вашим хранителем
по вашему роду.
Акция будет проходить 2 месяца.


Про Архангелов и ангелов

Вот тут можно прочитать немного http://www.belmagi.ru/ic_sv/arhangel.htm
rulik
Здравствуйте!!Каким образом можно принять участие в Вашей акции!!очень хочется rolleyes.gif
счастливая
Цитата(rulik @ 22.4.2010, 13:01) *
Здравствуйте!!Каким образом можно принять участие в Вашей акции!!очень хочется rolleyes.gif


Напишите просто ваш вопрос и все.
Julonia
Здравствуйте, счастливая!
Меня зовут Юля, 05.06.82, Москва. Можно узнать, кто является моим хранителем свыше?



Ответ дан
tatyknyaz
Здравствуйте=))
Кто является моим хранителем
по моему роду? biggrin.gif


Ответ дан
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, можно и мне поучаствовать?
мне бы хотелось знать, кто является моим хранителем?
какие силы добрые или злые являются моим проводником к картам Таро?
какие силы мешают или может наоборот, помогают, но я почему то не могу получить повышения на своей работе? что мне посоветует Ваш Оракул, что можно сделать?
вот эти три вопроса, если можно, заранее благодарю, Оксана 05.09.1970 г.р.

Ответ дан
Nutka
Здравствуйте!
Тоже хотелось бы поучаствовать в акции.
Интересует, какие божественные силы охраняют меня на тонком плане и, в особенности, кто является моим хранителем
по роду. Анна (24.9.85).
Заранее спасибо.

Ответ дан
grace
Здравствуйте!
Большое спасибо за акцию! sm47.gif
Очень хотелось бы узнать, кто является моим проводником к эзотерическим знаниям и кто является моим хранителем
по роду.
Буду благодарна за любой ответ.
Анна. 19.05.1985г

Ответ дан
Fotinia
Здравствуйте, огромное спасибо за акцию! Мне хочется узнать кто является моим хранителем, и кто проводником в эзотерике? Спасибо. sm47.gif
Галина 14.04.1968г.



Ответ дан
zuu
Здраствуйте, спасибо за акцию, интересно узнать кто является моим хранителем, и хранителе рода, и рпвпдником в тонком мире, спасибо, Инесса 08.01.1981

Ответ дан
Вилена
Здравствуйте! Меня зовут Елена! Хотелось бы поучаствовать в акции! Хочется узнать о себе всё,что связанно с акцией, дата рождения 03.04.1973


Ответ дан
счастливая
Цитата(Julonia @ 22.4.2010, 13:12) *
Здравствуйте, счастливая!
Меня зовут Юля, 05.06.82, Москва. Можно узнать, кто является моим хранителем свыше?

Божественная сфера Гавриил, Самуил и Мельхиседек.
Эта сфера порождает древнюю мудрость.
Архангел Гавриил отвечает за развитие первой и второй чакры.
Вам советуют поставить на первое место древнюю мудрость, которая живет глубоко в вас.
Эта сфера поможет вам слиться с Одиночеством и узнать, что вы никогда не будете одни.
Утверждайте:вы ЕДИНСТВЕННЫЙ.
счастливая
Цитата(tatyknyaz @ 22.4.2010, 13:13) *
Здравствуйте=))
Кто является моим хранителем
по моему роду? biggrin.gif


Ваши хранители и проводники -Архангелы Михаил,Уриил. Проводники -единорог и Куан Уин.
Эта сфера пробуждает древние методики исцеления внутри вас.
Ангелы, единороги и леди Куан Уин активизируют древние лемурские целебные кристаллы в земле
и таким способом помогают единорогам связываться с сущностями и людьми.
Вам советуют познать себя как мирового целителя и работать с ангелами,единорогами и учителями,
чтобы окутать планету целебной энергией.
счастливая
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 22.4.2010, 13:30) *
Здравствуйте, можно и мне поучаствовать?
мне бы хотелось знать, кто является моим хранителем?
какие силы добрые или злые являются моим проводником к картам Таро?
какие силы мешают или может наоборот, помогают, но я почему то не могу получить повышения на своей работе? что мне посоветует Ваш Оракул, что можно сделать?
вот эти три вопроса, если можно, заранее благодарю, Оксана 05.09.1970 г.р.

Оксана. Ваша Божественная сфера - Архангелы Михаил, Пурлимиек, ангелы природы и простейшие сущности.
Эта сфера приглашает вас настроиться на мир простых существ.
Архангелы Михаил и Пурлимиек берут под защиту духов природы.
Вам советуют объединиться с природой и почувствовать, какие скрытые силы циркулируют вокруг вас.
Пообщайтесь мысленно с эльфами, феями, гномами, саламандрами и другими сущностями.
Они вам дадут подсказки на многие вопросы и будут оберегать вас.
Они могут являться посредниками между вами и картами Таро.
Например Таро Эльфов или гномов могут быть для вас отличным предсказательным инструментом.

Что касается работы и финансов, то это вопросы к оракулу Магические феи.
Загляните на форум В Зазеркалье судьбы, там как раз проходит акция по феям.
Ссылка на форум в моей подписи.
eloy
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, кто мой ангел хранитель и почему черная полоса в моей жизни длится уже много лет. Какие силы мешают? Что мне можно сделать, чтобы все изменить? Если на эти вопросы оракул не дает ответ, тогда немного обо всем. Большое спасибо. Елена 24.03.65 г.

Ответ дан
Julonia
Спасибо Вам за добрую акцию. Посмотритте, пожалуйста, кто на тонком плане защищает моего крестника - Дима, родился 21 марта 2010 г.
Спасибо. ab.gif
andrq
Приветствую, хотелось бы тоже поучаствовать :)
и мне бы хотелось знать, кто является моим хранителем?
какие силы являются моим проводником к картам Таро так как я ими практикую ?

Андрей , 21.09.1985 , в личку сейчас скину фото для лучшего представления
счастливая
Цитата(Nutka @ 22.4.2010, 13:44) *
Здравствуйте!
Тоже хотелось бы поучаствовать в акции.
Интересует, какие божественные силы охраняют меня на тонком плане и, в особенности, кто является моим хранителем
по роду. Анна (24.9.85).
Заранее спасибо.


Анна. У вас Архангел Уриил.
Эта сфера дает вам радость и уверенность.
Вам советуют мысленно нарисовать Божественный свет в солнечном сплетении во время медитаций.
Это уничтожит ваши страхи и наполнит уверенностью в себе, а также чувством собственного достоинства.
Архангел Уриил продолжит свое покровительство над высшими энергиями. Вас просят излучать счастье и уверенность,
чтобы они коснулись каждого человека в вашем окружении.
счастливая
Цитата(grace @ 22.4.2010, 13:49) *
Здравствуйте!
Большое спасибо за акцию! sm47.gif
Очень хотелось бы узнать, кто является моим проводником к эзотерическим знаниям и кто является моим хранителем
по роду.
Буду благодарна за любой ответ.
Анна. 19.05.1985г

Анна.Ваши покровители на тонком плане - Ангел любви,архангел Иофиил, несущие мудрость, эльфы и ангелы.
Эта карта несет тебе любовь и мудрость в помощь на трудном пути к просветлению.
Эльфы предлагают тебе получить удовольствие от жизни.
Тебе советуют расслабиться, насладиться жизнью и понять, как много Божьей
помощи вокруг. Доверься ангелам, ищи знаки и подсказки, которые тебе оставляют сущности, чтобы показать, что они с тобой.
Тебе напоминают, что сегодня ангелы как никогда близко.
Маруша
Цитата(счастливая @ 22.4.2010, 12:46) *
Открываю акцию на оракуле "Магическая сила тонкого мира -послания свыше".
Оракул отвечает на вопросы:какие божественные силы охраняют вас на тонком плане,
кто является вашим проводником к эзотерическим знаниям,кто является вашим хранителем
по вашему роду.


Добрый день. Спасибо за возможность получить такую интересную информацию. camomile.gif
Очень интересует всё то, что вы обозначили: мои Хранители на тонком плане, Хранители по роду и Проводники к эзотерическим знаниям, в том числе и к Таро. Что скажет Оракул?

И ещё. Могли бы вы уточнить,хотя бы в двух словах, разницу «в работе » Хранителей на тонком плане и Хранителей по роду.

Ответ дан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека