Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мои Увлечения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sunny_t
Кроме основного моего увлечения картами Таро, в последнее время появляются еще и другие ))) Вдруг почему-то заинтересовало меня машинное вязание, мыловарение, хлебопечение а совсем недавно еще и валяние. Что будет следующим - не представляю ))) Но похвастаться-то охота )))
sunny_t
Так вот, по поводу валяния... но не дурака, а интересных вещиц ))) Уж так заинтересовала меня эта тема, что перелопатив интернет, пересмотрев несколько сайтов с мастер-классами, решила изготовить вещь своими руками))) Это валеночки, выполненные в технике мокрого валяния, сделаны в подарок (уже и подарены))), размер 42, потому что у владельца именно такой, 42-й размерчик))). Именные))) (Саша, он же "кристалл" - это друг моего младшего сына)





Lira
sunny_t
Ты Умничка, Танюш!!! ay.gif
я думаю что можно было бы перенести в твою тему твои красивые творения!!!Из вязания я имею ввиду ad.gif
Вообще здорово у тебя получается это!!! rolleyes.gif
sunny_t
Lira, Ксюша, спасибо !!! ))) Поскольку они - первое творение, есть огрехи, которые превратила, так сказать, в авторскую "фишку" ))))
Леле
прикольненькие такие валеночки! Молодец!
primorochka
Здорово получилось и в единственном экземпляре !
МАРЬЯ
ay.gif Талантливый человек,талантлив во всем
sunny_t
Вторая попытка в валянии (вернее, третья - вторую лучше не показывать )))) Сваляла тапочки для сестры )))







Леле
хаааарошенькие такие! Вот бы мне кто такие свалял....
sunny_t
Леле, так побалуй себя любимую - сваляй тоже тапульки )))
Леле
Цитата(sunny_t @ 03.06.2010, 22:22) *
Леле, так побалуй себя любимую - сваляй тоже тапульки )))

Ой,лентяйка я ! Мне терпежу не хватит ))))
Леле
Танечка,а где продолжение? Ведь наверняка чего-нить ищо сваяла и прячешь от нас? Давай хвались! )))
sunny_t
Леле,
связала пару шарфиков, обязательно покажу фотки bs.gif
Леле
Ждемс...шарфики-то тоже,наверное,с какими-нибудь изысками?
sunny_t
Очередная "проба пера" ))) Решила попробовать свалять шарфик, сестра его тут же "прикарманила", сказала, что он ей срочно-срочно нужен ))) На втором фото видна структура сваляной шерсти. Там есть добавление волокон шелка, он-то так и поблескивает местами )))





Леле
Цитата(Леле @ 13.07.2010, 9:36) *
шарфики-то тоже,наверное,с какими-нибудь изысками?

И я оказалась права! Просто здорово!!! и брошь к месту! Браво!
sunny_t
Этот шарф получился уже немного получше ))))) И в цветовом решении и в качестве исполнения




Леле
Вау!!!! Феерия!!! Маладчина!!!
sunny_t
Леле, спасибо большое bs.gif Знаешь, мне аж самой понравились переходы цветов. Даже не ожидала, что получится так )))
Вика
И как такая красота может получаться? meeting.gif
sunny_t, очень необычно! ay.gif Вы такая молодец!!! ax.gif ax.gif ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека