Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отвечаю На Вопрос:" Почему Я До Сих Пор Не Замужем?"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ALINANIK
Цитата(Lielie @ 06.06.2010, 16:12) *
Спасибо за столь актуальную тему. Посмотрите и меня, пожалуйста. Меня зовут Наташа. Родилась 05.05.1974 г.Таганрог 22:00 по Московскому времени

Безбрачия нет , но проблемы есть.Ваша задача в этой жизни- стать индивидуальностью, самостоятельной личностью.Нужно учиться рассчитывать только на себя, нельзя опираться на партнера.Вот когда Вы будете полностью независимы, тогда и будет брак, как дополнение в жизни, т.е. для полной гармонии.У Вас уже были с кем-то отношения,пусть и не брак, но вот долгосрочные отношения строятся трудно.Нужно работать над собой, есть поспешность принятия решения, отсюда - не те мужчины.Нужно быть более ответственной.У Вас в родительской семье было не все просто между мамой и папой. Это наложило свой след.
Удачи Вам!
ALINANIK
Цитата(Танюсик @ 06.06.2010, 16:24) *
Анасенко Татьяна Сергеевна
родилась в городе Ташкенте
дата рождения - 14.04.1984г. (время 21:20)

Брак есть но с задержкой.Возможен ближе к 30 годам.Нужно воспитывать волевые качества, учиться управлять своими эмоциями, понимать других людей, считаться с их мнениями.У Вас мужчина будет с деньгами, будет возможность во второй половине жизни пожить за его деньги.Достаток будет.
Мужчины Вам нравятся деятельные, живые, с сильным и независимым характером.
Удачи Вам!
ALINANIK
Цитата(MeiLikki @ 06.06.2010, 16:39) *
Здравствуйте ) Если еще не позно и мне посмотрите Елена 16.04.1980 г.Арзамас Нижегородская обл. родилась 01.50(ночь)фото в личку)

У Вас вероятность даже двух браков.Ваша жизненная задача состоит в том, чтобы научиться строить партнерские отношения.Это не простая задача, т.к. уроки будут идти через мужчин, а это не всегда будет позитив.Будете обижаться, разачаровываться и т.д.Но вот этого как раз и нельзя делать.Нужно учиться терпению, учиться понимать другого человека, а также считаться с его желаниями и потребностями, иногда в ущерб своим.
С ув.Галина
ALINANIK
Цитата(Таня000 @ 06.06.2010, 20:19) *
Здравсвуйте!Благодарна за тему,так как она актуальна,посмотрите почему не могу найти вторую половину.Родилась в селе Алонцево Волгоградской области 10.10.1975 Татьяна.Спасибо.



Напишите время рождения.Без него не смотрю
Lielie
Цитата(ALINANIK @ 18.6.2010, 19:46) *
Безбрачия нет , но проблемы есть.Ваша задача в этой жизни- стать индивидуальностью, самостоятельной личностью.Нужно учиться рассчитывать только на себя, нельзя опираться на партнера.Вот когда Вы будете полностью независимы, тогда и будет брак, как дополнение в жизни, т.е. для полной гармонии.У Вас уже были с кем-то отношения,пусть и не брак, но вот долгосрочные отношения строятся трудно.Нужно работать над собой, есть поспешность принятия решения, отсюда - не те мужчины.Нужно быть более ответственной.У Вас в родительской семье было не все просто между мамой и папой. Это наложило свой след.
Удачи Вам!

Галина, спасибо Вам! Во многом Вы правы: да, отношения были, не брак, но с моей стороны все было серьезно. Отношения не закончились, а просто зависли. Хотя может и закончились, только я об этом не знаю. Вы правы, долгосрочные и серьезные отношения строить трудно. Да, отношения между мамой и папой были неоднозначными. А не могли бы Вы уточнить некоторые моменты? Вы сказали безбрачия нет, но есть проблемы. Какие конкретно проблемы Вы имеете ввиду? А еще поспешность принятия решения в чем? И не могли бы Вы примерные временные рамки сказать, когда личная жизнь наладится?
MeiLikki
Цитата(ALINANIK @ 18.6.2010, 20:00) *
У Вас вероятность даже двух браков.Ваша жизненная задача состоит в том, чтобы научиться строить партнерские отношения.Это не простая задача, т.к. уроки будут идти через мужчин, а это не всегда будет позитив.Будете обижаться, разачаровываться и т.д.Но вот этого как раз и нельзя делать.Нужно учиться терпению, учиться понимать другого человека, а также считаться с его желаниями и потребностями, иногда в ущерб своим.
С ув.Галина

Галина спасибо большое за прогноз) Стерпеньем и правда большие проблемы....легче просто поругаться с человеком ,чем в чем то его понять...но буду стараться изменить себя) еще раз спасибо bs.gif
Танюсик
ALINANIK, спасибо вам огромнейшее! Буду стараться. rolleyes.gif

А можно если есть возможность и время посмотреть Анасенко Ольгу Сергеевну 23.04.1988 г. Родилась в Ташкенте в 5 утра.
ALINANIK
Цитата(Lielie @ 18.06.2010, 23:22) *
А не могли бы Вы уточнить некоторые моменты? Вы сказали безбрачия нет, но есть проблемы. Какие конкретно проблемы Вы имеете ввиду? А еще поспешность принятия решения в чем? И не могли бы Вы примерные временные рамки сказать, когда личная жизнь наладится?

К сожалению, в рамках акции я не могу ответить на все Ваши вопросы.Я смотрю ононую проблему по данному воросу акции.Для других моментов нужно время.Я физически не успеваю.Это кроотливая работа, особенно моменты прогноза.Если захотите подробней разобраться в своих проблемах, узнать временные рамки и т.д. приглашаю Вас на платную консультацию.Там я уже отвечу на все интересующие Вас вопросы.
А здесь я отвечаю на поставленный вопрос. bs.gif
ALINANIK
Беру на рассморение следующие заявки:

- арамис
- Letnyayapora
- zinalevn
Yanysja
ALINANIK! А Вы меня вроде пропустили.
ALINANIK
Цитата(Yanysja @ 21.06.2010, 6:27) *
ALINANIK! А Вы меня вроде пропустили.

Нет, не пропустила,Я отвечаю на заявки со 2 странички, а аа заявка находится на 4 стр.До нее очередь просто еще не дошла. bs.gif
olushka
Доброе утро, вы просили ещё раз скинуть свои данные, Ольга 28.11.1984, родилась в Тольятти, время не знаю, знаю что утром.
Спасибо.
ALINANIK
Цитата(арамис @ 06.06.2010, 18:02) *
Добры вечер, ALINANIK. Помогите разобраться: Василий, 30.05.1983, около 18.00, п.Солнечный, Усть-Майский р-н (это недалеко от Якутска). Очень жду вашего ответа.

Василий, брак есть.И не поздний.Но в романах есть что-то роковое, кармическое.Порой бывают чувства на пределе, трудно собой управлять, сверхчувствительность.Хотя с возрастом чувства болеее-менее равновесятся.
Корни многих проблем в родительской семье.С мамой , по всей видимости, большого эмоционального контакта не было.Она больше занималась работой.Поэтому есть трудности с пониманием женщин.Многие мысли и установки желательно бы проработать.Много кризисов из-за этого.Захотите более подробно разобраться в себе, могу помочь, но это платно.Тут нужно разбирать полностью гороскоп.
Главное, что брак есть.Что мы и смотрим в данной акции.
Удачи Вам!
Мария М
Добрый вечер, ALINANIK! Посмотрите, пожалуйста, и меня. Мария, родилась в Ставрополе 6.05.87. Время точно не знаю - то ли 17-30, то ли 18-30. Заранее спасибо!
арамис
Цитата(ALINANIK @ 21.6.2010, 20:33) *
Василий, брак есть.И не поздний.Но в романах есть что-то роковое, кармическое.


Спасибо большое за ответ. Если можно несколько вопросов, не поздний - это до 30 лет или позже, и как может это роковое, кармическое проявляться?
ALINANIK
Цитата(арамис @ 21.06.2010, 22:40) *
Если можно несколько вопросов, не поздний - это до 30 лет или позже, и как может это роковое, кармическое проявляться?

Брак-до 30 лет.А "роковое, кармическое"- Вас воспитыают таким образом.Прорабатываете ошибки прошлого.Проанализируйте Ваши отношения с девушками: самих двушек, как начинались, что было потом.Какие выводы Вы извлекли из отношений и т.д.
MELISA
Спасибо за такую актуальную тему. Посмотрите и меня, пожалуйста. Елена 14.10.1983 Ульяновск 16-30 по московскому времени.
ALINANIK
Цитата(Letnyayapora @ 06.06.2010, 18:55) *
Добрый вечер! Тоже хотела бы поучаствовать, если возможно. Данные отправила в личку. Спасибо.

Безбрачия нет однозначно.Даже возможность двух браков.Года 2-3 и будут изменения в личной жизни.
Учитесь самостоятельности.В прошлой жизни большое значение имело партнерство, были трудности с выражением собственного мнения, слишком большая была зависимость от чужого мнения.Сейчас стоит задача принимать самостоятельное решение, быть более ответственной.Чем быстрее ы это осознаете, тем лучше и удачнее сложится Ваша жизнь.
Удачи Вам!
ALINANIK
Цитата(zinalevn @ 06.06.2010, 19:30) *
Илья 10.02.82-(вечер 20-30 г.Донецк)

Безбрачия нет.Да Вы уже и с кем-то жили, по всей видимости.Нужно усилить чувство долга, смирения и ответственности, учиться забоиться о других.Без семьи не будете, т.к. задача этой жизни не только создать семью, но и будете учиться строить более гармоничные отношения, понимать других, прощать.Задача- построить собственное жилье: квартиру, дом.И это будет .
Удачи Вам!
sungirl
Здравствуйте, ALINANIK! Хотелось бы поучаствовать, если можно. Данные отправлю в ЛС. Благодарю!!! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека