Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы И Предложения По Турниру Тарологов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Турнир тарологов > Организационные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Swan
Здесь вы можете задать вопросы и оставить предложения.
Вика
Swan, а хотя бы примерно нельзя узнать дату проведения конкурса. ab.gif

andrq
эхх я бы тоже не проч :( вот только 17 июля в отпуск уезжаю...на месяц ни компа не инета. А вторая битва будет?
Swan
Цитата(Вика @ 30.06.2010, 15:13) *
Swan, а хотя бы примерно нельзя узнать дату проведения конкурса.

Вика, в ближайшее время постараемся опредилиться хотя бы с предварительной датой начала Турнира.
Цитата(andrq @ 30.06.2010, 16:59) *
эхх я бы тоже не проч :( вот только 17 июля в отпуск уезжаю...на месяц ни компа не инета. А вторая битва будет?

andrq, сейчас трудно сказать, но если этот Турнир пройдет благополучно, думаю, продолжение будет bs.gif
desten
Swan, а сколько будет примерно даваться времени на одно задание?
Swan
Цитата(desten @ 01.07.2010, 18:52) *
а сколько будет примерно даваться времени на одно задание?

desten, в объявлении я писала - На подготовку ответов к каждому из заданий участникам будет предоставлено 4-5 дней.
Melody
У меня просьба к организаторам турнира, по возможности не давать задания про умерших людей, для того чтобы их посмотреть или людей, которые серьезно больны.
Swan
Цитата(Melody @ 06.07.2010, 15:44) *
У меня просьба к организаторам турнира, по возможности не давать задания про умерших людей, для того чтобы их посмотреть или людей, которые серьезно больны.

Melody, мы постараемся избежать заданий с подобной тематикой.
NANA
Добрый вечер! А вашу "битву" можно будет наблюдать или это будет турнир закрытый? br.gif
Swan
Цитата(NANA @ 07.07.2010, 19:11) *
А вашу "битву" можно будет наблюдать или это будет турнир закрытый?

NANA, раздел по Турниру открытый, поэтому все кто желает смогут наблюдать за ходом его развития.
Avrora
Очень хотелось бы иметь здесь тему для болтологии, неформального общения в промежутках между заданиями:)
blagovesta
Avrora Да, конечно, мы это продумаем. bs.gif
Татьян
Цитата(Melody @ 06.07.2010, 17:44) *
У меня просьба к организаторам турнира, по возможности не давать задания про умерших людей, для того чтобы их посмотреть или людей, которые серьезно больны.

Почему нет?У таких заданий всегда есть вполне определенный заряд.Разобаться с таким заданием легче. И там "угадайка" не пройдет. Поэтому мне нравятся такие задания. Я буду непротив таких
Татьян
А как вы награждать победителей? db.gif Диплом будет?
Swan
Цитата(Татьян @ 12.07.2010, 18:45) *
А как вы награждать победителей? Диплом будет?

Этот вопрос еще до конца не решен, но все победители Турнира, конечно будут отмечены.
Татьян
Из правил оформления заданий :"Проанализировать расклад, написать свои рассуждения"
Я правильно поняла, что мне надо будет перечислить все карты, которые мне выпали и показать расклад, при отсылке ответа?
Еще я до турнира заказала колоду "геометрическое таро". Если я не описала его при зачислении, мне его можно будет использовать?(оно может придти втечение турнира, а может и нет)
Swan
Цитата(Татьян @ 13.07.2010, 11:22) *
Из правил оформления заданий :"Проанализировать расклад, написать свои рассуждения"
Я правильно поняла, что мне надо будет перечислить все карты, которые мне выпали и показать расклад, при отсылке ответа?

Татьян, первоначально в своем ответе на задание вы должны перечислить используемые колоды, расклады, расписать их позиции и выпавшие в них карты. Затем написать свои рассуждения по раскладу, это значит, что вы должны описать свои размышления (ваш ход мыслей), почему вы пришли к тому или иному ответу. И только после этого - дать четкий, не двузначный ответ.
Все это будет учитывать в ответах участников при выставлении балов. bs.gif
Главное не волнуйтесь, пишите все - как и почему вы пришли к ответу.
Swan
Цитата(Татьян @ 13.07.2010, 11:22) *
Еще я до турнира заказала колоду "геометрическое таро". Если я не описала его при зачислении, мне его можно будет использовать?(оно может придти втечение турнира, а может и нет)

Думаю, что можете. А можно ссылку, что бы посмотреть на эту колоду?
Татьян
Цитата(Swan @ 13.7.2010, 14:33) *
Думаю, что можете. А можно ссылку, что бы посмотреть на эту колоду?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5136710/#images
Sekunda

А зачем указывать расклады и расписывать позиции? Почему нельзя сразу писать вывод? Все учились по разным системам, во многих случаях интерпретация арканов разными тарологами не совпадает. К тому же, возможно, не все хотят обнародовать свой способ работы. Я никогда не участвовала в таких турнирах, но все же интересно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека