Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тур 1-й. Задание №2.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ALINANIK
Sunny_t - 7 баллов

Ultimafoortuna- 5 баллов

Fotinia- 5 баллов

Romashka- 4 балла

мудрая-5 баллов

Сталтен- 4 балла
blagovesta

Fotinia- 5


Romashka 5

мудрая -5

сталтен - 3 (Аня, а почему от знакомых ответ?)
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 03.08.2010, 13:30) *
Аня, а почему от знакомых ответ?

Я не знаю. Он так пишет. Письмо на почте можно прочитать.
Swan
По ответу Fotinia.
Ответ очень слабенький, не вижу продуманности и последовательности в работе, какая-то спонтанность и хаотичность. Окончательный вывод так же отсутствует, ответ нужно вылавливать среди размышлений, но они, к сожалению, далеки от истины.
За ответ ставлю ЧЕТЫРЕ балла.


По ответу мудрой
Ответ содержит в себе некоторые правильные мысли, - «ЭТО изначально вызывает положительные эмоции, … помогает в восстановлении сил, достижении гармонии, выздоровлении, освобождении от негатива. Количество объектов- по картинкам один, скорее женщина, но кажется еще есть неодушевленный,…может имеет 4 ножки или 4угольное..., … опять же картинка Мира показывает что-то красивое резное, выделяющее из пространства...», но очень огорчает тот факт, что снова отсутствует окончательный вывод.
Однако, почему-то чувствуется в этой участнице потенциал, поэтому за ответ ставлю СЕМЬ баллов.


По ответу Romashka
Так хорошо начала и в конечном итоге вывод получился неправильным.
За ответ – ШЕСТЬ баллов.


По ответу Сталнена, предлагаю следующее.
Так как человек не просто промолчал, а опираясь на доводы своей некомпетентности, честно в этом признался, предлагаю ответ засчитать условно без выставления баллов.
Хотя я не понимаю, почему он даже не попробовал, может, постеснялся показать свои размышления?
blagovesta
Девочки, Лира и Маша, ждём вашего голосования!
Lira
простите меня, только пришла с работы..

но перечитала все ответы внимательно)))

oksia22071970-6
sunny_t -7
Ultimafortuna 6
Fotinia -5
мудрая -6
Romashka-5
Сталтен-4
счастливая
Fotinia -5
мудрая -5
Romashka-5
Сталтен-2. Ответ не принимать! По сути ответа нормального нет. Плюс ссылка на знакомых.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека