Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поток Эвеирнесс

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
MeiLikki
кстати у кого проблемы с сердечком лучше с энергиями поаккуратней...не дай бог что...
Тати
Добрый вечер! Благодарности за сеанс))

Наиболее ярким ощущением было и продолжается тепло в Анахате.

Хотя принимать я легла в 22:20 и стала чувствовать легкое онемение рук до запястья.потом пульсацию и немного боль в голове с левой стороны в области виска.Потом как прохладой повеяло.начала мерзнуть.забралась под одеяло и тут Анахата стала меня согревать))В начале слышала стук дождя как бы по подоконнику,вообще шум воды.

Лира,а Вы что скажете по своим ощущениям,как поток ко мне шел? И карты что говорят? camomile.gif
Леди Рада
Lira, спасибо огромное!!! Сеанс удался на славу!!! ay.gif cv.gif ax.gif

Сначала минут 5 тело поиграло в игру "легкость-тяжесть, тепло-холод", затем тело вовсе перестало ощущаться... Да и правильно! .Голове тело ни к чему... И я почувствовала себя профессором Доуэллем все ощущения сосредоточились в области головы, шеи и затылка.

Сначала побежали перед глазами разноцветные картинки, как в детском калейдоскопе. Помните, была такая игрушка - крутишь трубу, картинка меняется?

Затем в области Вишуддхи появился сильный жар. Такое ощущение словно чистка началась...

Потом жар переместился в Аджну, а под конец начала гореть макушка.

А после сеанса ужасно захотелось есть. За время работы с различными потоками подобное со мной случилось впервые! Пошла второй раз ужинать... cool.gif

Еще раз огромное спасибо!!! sm47.gif
Тати
Леди Рада +1 bs.gif С аппетитом тоже самое,проснулся) Приятного аппетита Вам))

Интересно,это о чем-то говорит? У меня такое не в первый раз после сеансов Лиры))
selenalic
Добрый вечер! мой очет: проговорила арифмации и через некоторое время почувствовала энергию, потом у меня перед глазами появился большой дядька с большой бородой(как Карабас Барабас) и исчез..чувствовала в области головы и наверное мозгов- тупую боль и сразу перед глазами были яркие вспышки..и так было раза 3-4..потом энергия опускалась вниз, в области кобчика потянуло, была мелкая дрожь раза 2. К середине сеанса у меня пересохло в горле и как то онемело лицо, появилась огромная скала и на ней было высечено большое лицо рыцаря в шлеме, с длинными волосами и усами.. а к концу сеанса у меня прокрутилось 2 не очень хороших ситуации из моей жизни, первая-10-ти летней давности( из личной жизни), а вторая- 2-х летней давности (по работе).Сейчас немного болит голова.
Lira, спасибо за сеанс! sm47.gif
Fotinia
Здравствуйте! Энергию почувствовала сразу, словно волна по телу прошла. Мне стало холодно, укрылась одеялом, но согреться так и не смогла. Перед глазами сполохи сначала зеленые, потом белое пятно, оно перемещалось постоянно. Когда сеанс закончился поняла, что ладони горят, они действительно были горячие, во время сеанса этого не чувствовала. Мне тоже очень захотелось есть, выпила горячего чая с зефиркой. На Ошо, на вопрос как прошел сеанс, достала Проекции, даже не знаю...прокомментируйте, пожалуйста!!!

Спасибо за сеанс sm47.gif

Если есть место, запишите, пожалуйста, на 10 октября.
NNN
Добрій день... Отчитіваюсь pioneer.gif Єнергию почувствовала почти сразу,все тело стало покалівать, потом голова стала тяжелой..., тепло...,перед глазами ничего не біло, вообще ничего..., аппетита тоже не біло, "пришла в себя" через 40 минут, потом такое хорошее состояние біло, просто во ay.gif
Спасибо большое camomile.gif Лира, запишите меня , пожалуйста , на 10 октября...Еще хочу smile81.gif biggrin.gif
Вика
Лира, мой отчет.
Не знаю как получилось или нет. Легла я, расслабилась, призвала поток. Почему то показалось что во рту стал присутствовать вкус горечи huh.gif и как то неудобно было дышать, потом стали немного покалывать руки, а потом и все тело, отдельными участками, потом пробегала волна холода по телу, причем сверху вниз раза четыре. А потом я наверно уснула, проснулась от того, что трудно дышать, немного болела голова. Посмотрела на часы, ровно 23.00 Хотела встать написать отчет, но так захотелось спать, что не могла.))) Ворочалась всю ночь, сны в принципе были такие как в последнее время, ничего необычного. Вот как то так...
Лира, как я принимала сеанс? ad.gif
Спасибо большое!!! ax.gif ax.gif ax.gif
Леле
Мой отчет. Легла,приготовилась,произнесла все ,что надо и...просто моментально "отрубилась"...впервые не видела никаких снов...проснулась среди ночи как от толчка с ощущением небывалой легкости. Видимо,так надо было-вырубить меня...наверное должны были быть жуткие ощущения и чтоб я ничего не чувствовала 016.gif .Важен конечный результат! Теперь посмотрим,как оно будет... Лира, спасибо! Вы- наш новатор и двигатель! camomile.gif
Lira
Сегодня вечером все прокомментирую!!

СПАСИБО УЧАСТНИКАМ!!!
Lira
Тати
Цитата(Тати @ 01.10.2010, 23:11) *
Лира,а Вы что скажете по своим ощущениям,как поток ко мне шел? И карты что говорят?

поток к Вам шел хорошо, мягко, обволакивал и проходил, прокачивал Вас, тут все нормально было,
вообще сеанс прошел замечательно, Вас наполнило энергией, силой, импульсом, порывом к действию, это деятельность всякого рода, желание двигаться, вообще активность.
Цитата(Тати @ 01.10.2010, 23:11) *
легла в 22:20 и стала чувствовать легкое онемение рук до запястья.

да, это Вы чувствовали как частично я на Вас настраивалась, моли заранее почувствовать больше чуть))
ощущения в области головы все нормально, так может быть


Цитата(Тати @ 01.10.2010, 23:39) *
Интересно,это о чем-то говорит?


да у Вас просто активизировались все эти процессы, и при том сказалось на аппетите. В общем поток как бы для Вас пошел на общее энергетическое состояние, на поднятие потенциала сил, активизацию их, не только конкретно на умственную деятельность. То есть поток взял глубже, старался "повлиять" на корни, то есть активизировав эти процессы у Вас в организме и энерготелах он таким образом и поднял умственную активность, внимательность

___________________________________
Леди Рада
Цитата(Леди Рада @ 01.10.2010, 23:34) *
все ощущения сосредоточились в области головы, шеи и затылка.

отлично! У Вас там особенно шла хорошо работа, головузаполнило все белым потоком, там его была наибольшая "концентрация"
Цитата(Леди Рада @ 01.10.2010, 23:34) *
Сначала побежали перед глазами разноцветные картинки, как в детском калейдоскопе

это символическое видение энергии, того что процесс идет
Цитата(Леди Рада @ 01.10.2010, 23:34) *
Затем в области Вишуддхи появился сильный жар. Такое ощущение словно чистка началась...

Потом жар переместился в Аджну, а под конец начала гореть макушка.

да, все правильно. Только у Вас будет эффект от потока проявляться не сразу, нужно время, чтобы произошла чистка, некоторая перестройка у Вас, потом буду видны плоды, результаты работы потока, пока лишь некоторое замедление, как подготовительный этап перед рывком, перед прорывом
Цитата(Леди Рада @ 01.10.2010, 23:34) *
А после сеанса ужасно захотелось есть. За время работы с различными потоками подобное со мной случилось впервые!

видимо активизировались процессы не только чистки, но и энергетического накопления ))) при помощи пищи)))
Lira
selenalic
Цитата(selenalic @ 01.10.2010, 23:39) *
перед глазами появился большой дядька с большой бородой(как Карабас Барабас) и исчез..

Цитата(selenalic @ 01.10.2010, 23:39) *
и на ней было высечено большое лицо рыцаря в шлеме, с длинными волосами и усами..

это какие то Ваши личные ассоциации. Может быть одни из проводников, у меня тоже были подобные образы
это может быть Ваш личный хранитель

вообще сдуя по всему, у Вас сильная трансформация в связи с принятием этого потока, кардинальные перемены в энергетике, поэтому могла чувствоваться боль в голове, адаптация к поток у нередко сопровождается болью
потерпите чуть чуть. Такое состояние может быть несколько дней, пока не произойдет перестройка некоторая энергетики...

__________________________________
Fotinia
Цитата(Fotinia @ 02.10.2010, 0:22) *
Перед глазами сполохи сначала зеленые, потом белое пятно, оно перемещалось постоянно.

хорошо, Вы увидели таким образом поток

Цитата(Fotinia @ 02.10.2010, 0:22) *
Мне тоже очень захотелось есть, выпила горячего чая с зефиркой.

да, сладкое хорошо способствует умственной деятельности biggrin.gif
у Вас поток может повлечь за собой смену ценностей, крушение старого и увеличение осознанности
Цитата(Fotinia @ 02.10.2010, 0:22) *
Если есть место, запишите, пожалуйста, на 10 октября

записала
Lira
NNN
добрый вечер!!
Цитата(NNN @ 02.10.2010, 8:29) *
запишите меня , пожалуйста , на 10 октября...Еще хочу

хорошо, записала
Цитата(NNN @ 02.10.2010, 8:29) *
Єнергию почувствовала почти сразу,все тело стало покалівать, потом голова стала тяжелой..., тепло...,перед глазами ничего не біло, вообще ничего..., аппетита тоже не біло, "пришла в себя" через 40 минут, потом такое хорошее состояние біло, просто во

да, тут хорошо, аппетит не обязателен :))
Вы сидели довольно бодренько, улыбались, глаза были широко открыты)) это на тонком уровне
Вообще поток у Вас больше мог повлиять на открытие скрытых способностей, процессов, может в снах удастся видеть обрывки прошлых жизней или в медитауиях, активизировалось больше нечто подсознательное!
поток Вам подходит!
_____________________
Вика
Цитата(Вика @ 02.10.2010, 9:04) *
Не знаю как получилось или нет

получилось! ты сидела спокойно, поток шел ровно, но активизировал жизненную силу, возможно тягу к знаниям и еще женственность!!!
Цитата(Вика @ 02.10.2010, 9:04) *
трудно дышать, немного болела голова.

да, это нормально. Энергия может и не приниматься легко организмом,у кого-то тяжелее, труднее встраивается, просиходит перестройка энергетики, отсюда возможны боли различного рода, или затруднения дыхания или скачок давления к примеру
_____________________
Леле
поспали и отлично! так легче было потоку идти!
на фантомном уровне Вы тоже спали, дремали
Вам поток дал более духовное, это может быть яснознание, раскрытие каких-то таких потенциалов
повышение осознанности
не умственную деятельность как таковую, а немного глубже
Тати
Цитата(Тати @ 01.10.2010, 23:11) *
В начале слышала стук дождя как бы по подоконнику,вообще шум воды.
Этот поток как -то связан с водой? И очень порадовало тепло в Анахате)) Она активизируется значит?


Спасибо,Лирочка!Очень интересно)Жду 10 числа)

Вика
Спасибо, Лира! camomile.gif
А запись есть еще на какое-нибудь число? ad.gif
MeiLikki
здравствуйте Лира! У меня совсем коротенький отчет((((Перед сеансом испытывала сильное возбуждение...ну как перед экзаменом...потом легла...расслабилась...отрешилась от всего...почувствовала боль в области 3го глаза которая потихоньку стекала к вискам...и все я вырубилась....Сегодня целый день дрожь в теле...так сказать озноб....(((((Может у меня что не так прошло?
Lira
Тати
Цитата(Тати @ 02.10.2010, 21:20) *
Этот поток как -то связан с водой?

по идее нет, но я покопаюсь в этом...
Цитата(Тати @ 02.10.2010, 21:20) *
Она активизируется значит?

да

Вика
Цитата(Вика @ 02.10.2010, 21:40) *
А запись есть еще на какое-нибудь число?

Могу тебя на 10 записать!!

MeiLikki
у Вас все прошло гармонично!! Вы просто так восприняли эту энергию. Она Вам даст уховное развитие больше, раскрытие потенциалов духовных, очень хорошо!!
тут и третий глаз может потихоньку раскрываться
selenalic
Цитата(Lira @ 02.10.2010, 19:58) *
потерпите чуть чуть. Такое состояние может быть несколько дней, пока не произойдет перестройка некоторая энергетики...

Lira, сегодня утром встала-все нормально, голова не болит, вчера, после сеанса, долго не могла уснуть. Lira, а как поток ко мне шел? у всех хорошо, а у меня... wacko.gif надо было мне вчера карту достать..забыла...
Вика
Цитата(Lira @ 02.10.2010, 22:09) *
Могу тебя на 10 записать!!

Спасибо! Я согласная. bs.gif
zuu
Lira
Добрый вечер, спасибо за сеанс, значит отписываюсь: энергия мне показалась пошла на коленки, потом перешла на манипуру, но на не всю на часть её, першла на левое плечо, потом на заднюю часть головы, потом вернулась на манипуру, потом на коленки, и менялась коленки, задняя часть головы, а потом одновременно чуствоалась, на коленях и на задней части головы перешла на нос-умение принимать правильные решения), потом перешла на поджелудочную железу, хорошенько её поджарила:)) эт мне нравится, видимо подлечила, перешла на крестец, на левую часть больше, чуствовалась горловая чакра, но больше левая часть.. и коленки весь сеанс болели, ну это хорошо, возможности какие то открываются, а задняя часть головы это аджны заднаяя часть, я поняла? блок какойто выходит?, а то если блок на аджне переднаяя часть и заднаяя (что у меня есть) то головы нету..(а то у меня с памятью, ничего не помню, вся психическая энергия уходит, но это с зомбированием связано) Спасибо за сеанс, в этом сеансе роль главную играли коленки, вот такие вот ощущения, благодарю, желаю вам глубокой хватки, проницательности и вообще большого УМА, осознания, спасибо еще раз. Можно записаться еще на сеанс, или занято уже всё?как всегда будем ждать следующих
Ваших сеансов:))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека