Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поток Эвеирнесс

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
rulik
Лира!Еще хотелось бы уточнить..как работать с этой установкой?? huh.gif
MeiLikki
Лирочка спосибо)))) все стало просто прекрасно))) я сейчай просто кладезь энергии)))как говориться просто через край...настроение супер)))полет нормальный)))))
eloy
Цитата(Lira @ 03.10.2010, 21:06) *
энергеия дала Вам преимущественно решительность, то что вырвалось наружу и не находило выхода, более уверенная позиция и решимость отстаивать свою правоту

Как раз то, что мне не хватает в жизни. Пока не чувствую, но думаю должно проявиться.
Lira
rulik
Цитата(rulik @ 04.10.2010, 8:26) *
..увидела белый яркий луч,который вошел через коронную чакру

да, видели таким образом поток энергии, цвет верно уловлен
Цитата(rulik @ 04.10.2010, 8:26) *
через секунд 10 меня как будто начали сканировать..т.е. я увидела,что как будто луч шел сверху вниз поперек меня...сначала я увидела череп..потом увидела все свои внутренние органы..с меня как будто сняли кожу...когда дошло до пальцев ног (причем я видела все косточки)..меня начали этим же лучом одевать обратно))все это время поток был очень мощным.

о ну здорово
смогли рассмотреть возможные места проблем в организме?
Цитата(rulik @ 04.10.2010, 8:26) *
Потом я увидела развивающееся полотно (которое сложилось в виде лепестка цветка,похож на калу) но фиолетово-сиреневого цвета...

прочувствовали на визуальном плане верхние чакры и их проработку
Цитата
Еще хотелось бы уточнить..как работать с этой установкой??

с какой установкой? на усиление умственной деятельности и повышения внимания?
с кр просто призываете поток и задаете ему эту установку.
а эвеирнесс это же был просто сеанс, не настройка
просто посмотрите как проявится в Вашей жизни этот сеанс, что он Вам даст
у Вас он высвободил какую -то бурную энергию деятельности, с ней надо бы поаккуратнее, потому что при таком скоростном выполнении дел, которое она дает может все валиться из рук, просто нужно успокоиться если что и не нервничать

MeiLikki
Цитата(MeiLikki @ 04.10.2010, 12:09) *
Лирочка спосибо)))) все стало просто прекрасно))) я сейчай просто кладезь энергии)))как говориться просто через край...настроение супер)))полет нормальный)))))

отлично!!!! Во благо ab.gif

eloy
Цитата(eloy @ 04.10.2010, 12:18) *
Как раз то, что мне не хватает в жизни. Пока не чувствую, но думаю должно проявиться.

Вы если что напишите в этой теме как отыграется..
musy
Лирочка, Добрый день! Давно не заходила на форум, но рейкой занимаюсь постоянно! Очень жаль что пропустила запись, охота новых ощущений и сувствую что в работе мне не хватает толчка! Будет ли еще сеанс если нельзя на 10 октября?????
MeiLikki
Лирочка отчитываюсь о проявлениях сеанса в жизни))))) сегодня ходила на собеседование(а я вообще оч.переживательная личность...начинаю нервничать меня тресет,ладони потеют,даже как то заикаюсь...не говоря уже о медвежьей болезни) Так вот....сегодня я была само хладнокровие и уверенность...я была в шоке когда это осознала...когда ехала на собеседование я поняла что внури чувство радости за работодателей..что вот я такая умница собралась к ним на работу...короче все прошло как по маслу)))))))Спасибо Вам еще раз!!!!
Леди Рада
Похоже, этот поток просто волшебный!!! Уже неделю пребываю в приятнейшем шоке... По жизни я очень застенчивый и нерешительный человек (в универе у меня даже прозвище было соответствующее: Пардона - от французского pardon, извините). А тут словно суперледи во мне проснулась - я все могу и мне ничего не страшно: и позвоню кому угодно, и договорюсь о чем угодно, и голос при этом не дрожит, и не заикаюсь... Просто удивительно и потрясающе!!! smile81.gif yahoo.gif

Lira, как думаешь, это Эвеирнесс? rolleyes.gif

С нетерпением жду сеанса 10-го октября!!! cv.gif ax.gif
Lira
musy
хорошо Вас в порядке исключения, так как Вы не пробовали еще эту энергию! Записываю на завтра на 22.00

MeiLikki
Анна, отлично!!!!!Молодец!! ab.gif

Леди Рада
дада похоже это поток дал тебе решительность и раскрыл как бы !!
Все просто замечательно!!!!!


СЕАНС 10 ОКТЯБРЯ БУДЕТ
zuu
Lira
Здраствуйте, хочу извиниться, прозевала в начале сеанс, ух чего то я так, но потом спохватилась, и чуствовалась энергия аджны заднаяя часть, по спине легонько так шла энергия, анахата заднаяя часть задела, спустилась на манипуру задную часть, почки задела, немного голова (виски чуствовалась) слабо, потом правая рука,плечо, и левая почка хорошенько прочуствовалась, чуть ниже левого бедра, свист в голове, шея (задняя часть шеи), спасибо большое, как сейчас сеанс прошёл? в прошлый раз говорили что трудно, может сейчас легче?
Тати
Добрый вечер! ad.gif Лира,благодарю за сеанс) ax.gif

Чувствовалось тепло в ладонях и ступнях,достаточно долго, сердце как-то мощно билось.После сеанса дрожь по спине как будто...вот такие вот ощущения) Что Вы скажете?)

Вика
Лирочка, в этот раз были такие интересные ощущения. Все происходило как бы в три этапа. Жаль, что мне мешали немного..
С начала почувствовала тяжесть в теле, потеплели руки, пошло покалывание. Затем видела фиолетовый свет и туман. Так продолжалось некоторое время,а потом...я почувствовала как будто мое тело раскачивается или куда то уносится, при этом были очень приятные ощущения в теле. Во время этого видела что-то похожее на солнце (хотя скорее это был подсолнух ab.gif и оно давало тепло и энергию, все было очень ярко и красиво.Потом все это перешло в какие то светящиеся сферы, которые крутились одна в другой. Затем опять были ощущения во рту..не знаю почему этот поток так на меня действует, и ощущения как будто в голове шевелятся мысли biggrin.gif .Это все происходило в каком то тусклом свете. Были какие то очертания чего-то..что-то двигалось вокруг, как в невесомости, не знаю даже как лучше это описать, сравню (как показывают в фильмах) с потоком эритроцитов в крови...А потом стало очень приятно, ощущение такое как будто энергия наполняет каждую клеточку твоего тела, ты становишься сильнее и наполняешься ею вся.
Спасибо, Лира! cv.gif
selenalic
Добрый вечер,Lira ! мой отчет ! энергия пошла сразу по всему телу, особенно чувствовалась в ногах, как бы ноги потяжелели.В начале сеанса перед глазами были вспышки ярко-белого цвета, и я очутилась в невысомости; весь сеанс чувствовалась легкость и бодрость.Как я приняла сеанс?
Спасибо за сеанс! sm47.gif
eloy
Здравствуйте, Lira! У меня вчера было что-то странное. Поток совсем не чувствовала в этот раз, даже несколько раз проговорила аффирмацию дополнительно, но так ничего и не почувствовала. Была какая-то слабая вибрация, но это совсем не то, что в первый раз. Потом просто лежала, думала о своем. Ощущений никаких не было. Я была уверена, что сеанс не получила. Достала карту таро, выпала 2 пос. - ожидание. Так ничего и не поняла. Может Вы мне объясните как прошел сеанс и почему так.
Мышка
День добрый Лира. Мой отчет. После сказанных слов в центре ладоней чувствовался легкий поток , а по пальцам покалывание. Сердце в этот раз так сильно не колотилось. Через некоторое время покалывание ощущалось в копчике , которое далее пошло вдоль позвоночника к затылку, а от затылка на макушку головы, от макушки к третьему глазу. При этом давило всю голову .Минут через 5 почувствовала сильный поток в манипуре , который выходил со стороны спины. Перед глазами мелькали пейзажи зеленых полей с синими и фиолетовыми цветами . К концу сеанса ощущалось только легкое покалывание в ладонях.
Лира огромное спасибо за сеанс ax.gif cv.gif
tikanna
Добрый день, отчитываюсь о сеансе.
В начале и на протяжении сеанса были горячими ладони, и еще очень сильно сдавило голову было не больно но очень не комфортно, примерно где то в середине сеанса прошла волна с сильной пульсацией и сердцебиением от макушки до анахаты, и обратно. Ладони были теплыми еще долго после сеанса.
Огромное спасибо за сеанс.
musy
Добрый вечер, Лира! На протяжении всего сеанса было ощущения что я как-бы смотрю со стороны затылка, где только заканчивается шея вперед в сторону Аджны, иногда чувствовала сдавливания в этой области, иногда видела круги перед глазами разноцветные. Ладони всегда были как-бы налитые энергией. К концу сеанса прочувствовала Аджну, все давление переместилось в нее. Отвлекало только почему-то щекотание в разных частях тела.
Как я приняла сеанс? и спасибо большое!!!!!
MeiLikki
Лирочка здравствуйте спасибо за сеанс) ждала его с нетерпением буквально считала секунды))) ну думаю...на этот раз я не просплю все интересное(сна не в одном глазу не было)И вот только я проговорила заветные слова...чик и я уже просыпаюсь в час ночи....такое ощущение что я просто закрыла и тут же открыла глаза....вот только 3 часа пошло....спать так и не хочется как и до сеанса...ощущений никаких...может вообще ничего не прошло? Лирочка что у меня было?
Lira
zuu
Цитата(zuu @ 10.10.2010, 22:39) *
чуствовалась энергия аджны заднаяя часть, по спине легонько так шла энергия, анахата заднаяя часть задела, спустилась на манипуру задную часть, почки задела, немного голова (виски чуствовалась) слабо, потом правая рука,плечо, и левая почка хорошенько прочуствовалась, чуть ниже левого бедра, свист в голове, шея (задняя часть шеи), спасибо большое, как сейчас сеанс прошёл? в прошлый раз говорили что трудно, может сейчас легче?

здравствуйте!
да, хорошо прочувствовали энергию, она по всему телу шла, конечно концентрировалась больше на верхних чакрах, но если надо было поработать в манипуре, то поток никто не сдерживал
в этот раз все хорошо, спокойно шло. Поток может дать силы для завершения какого-то эитапа в жизни, силы закончить дело

Тати
Цитата(Тати @ 10.10.2010, 22:45) *
Чувствовалось тепло в ладонях и ступнях,достаточно долго, сердце как-то мощно билось

энергетика потока интегрировалась в Ваше тело, поэтому сердце могло часто биться
Вам поток дал некое замедление, способность выдержки, не спешить, не гнать лошадей, а способность вовремя остановиться

Вика
Цитата(Вика @ 10.10.2010, 23:02) *
Затем видела фиолетовый свет и туман

прочувствование верхних чакр таким визуальным образом
Цитата(Вика @ 10.10.2010, 23:02) *
Это все происходило в каком то тусклом свете. Были какие то очертания чего-то..что-то двигалось вокруг

да, молодец, ты очень верно уловила атмосферу места, где проводился сеанс на тонком
двигалось- это помощники, их было очень много
Цитата(Вика @ 10.10.2010, 23:02) *
А потом стало очень приятно, ощущение такое как будто энергия наполняет каждую клеточку твоего тела, ты становишься сильнее и наполняешься ею вся.

тебе энергия дала глубокие преобразования, на уровне психологическом, это может проигрывание различных кармических ситуаций, выход на поверхность старых блоков, обид, воспоминаний, старых наработок опыта
Вика
Цитата(Lira @ 11.10.2010, 19:07) *
тебе энергия дала глубокие преобразования, на уровне психологическом, это может проигрывание различных кармических ситуаций, выход на поверхность старых блоков, обид, воспоминаний, старых наработок опыта

Вот это да! ohmy.gif Буду следить за ощущениями и ситуациями...
Лира, Спасибо тебе большое!!! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
Lira
selenalic
здравствуйте!
Цитата(selenalic @ 10.10.2010, 23:45) *
В начале сеанса перед глазами были вспышки ярко-белого цвета

да, Вы правильно уловили цвет энергии
Вам энергия дала повышение собственной оценки, может чаще проигрываться Ваше эго, как бы это общее поднятие личностного уровня..

eloy
здравствуйте
вот самое интересное, что поток шел очень хорошо и без особых преград. Единственное что могло в этой ситуации помешать это какое-то личное сопротивление потоку, пусть даже неосознанное, недоверие, могли поэтому не почувствовать. Либо же наоборот если ожидали от него чего то прям сверхъестественного, то тоже как-то могло не проиграться.
Вообще Вам поток поток дал как и впрошлый раз, уверенность в себе, такую решительность, да может где то порывисость действий отыграться... с этим нужно по осторожнее

Мышка
здравствуйте
Цитата(Мышка @ 11.10.2010, 11:31) *
После сказанных слов в центре ладоней чувствовался легкий поток , а по пальцам покалывание. Сердце в этот раз так сильно не колотилось. Через некоторое время покалывание ощущалось в копчике , которое далее пошло вдоль позвоночника к затылку, а от затылка на макушку головы, от макушки к третьему глазу. При этом давило всю голову

да, хорошо прочувствовали поток
организм уже привык более менее к этой энергии, поэтому сердце спокойнее реагировало на нее
да, с головой была особенно выраженная работа
обратите внимание, могут начать отыгрываться какие-то родовые, кармические ситуации, повышение умственной деятельности, мозговой активности
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека