Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поток Эвеирнесс

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lira
Набираю группу желающих проработать поток под символическим названием Эвеирнесс


Поток хорош для активизации и усиления процессов мышления, развития умственного, интеллектуального. Также для повышения осознанности.
Это сравнительно недавно открытый поток.
У него есть две стороны. Одна выше описана, а другая, если переборщить или задать конкретное деструктивное русло, то оно будет направлено на умственную деградацию, отупение
замедление мышления, и психические нарушения различные. То есть тут четко надо задавать направление потока

Важно не переусердствовать с ним, применять его ограничено, 2-3 раза в неделю

Итак, если есть смелые желающие, открываю запись на пятницу, 1 октября 22.30 Москва
группу наберу из максимум 10 человек. Отчеты обязательны после проведения сеанса!
кто не участвовал еще ни в чем, ни в каких потоках, сеансах, пришлите мне свои данные сюда или в личку (имя, дату рождения, фото по возможности)

направление действия- усиление интеллектуальных способностей, умственных, логики, повышение концентрации внимания, собранности
продолжительность 30 минут

В назначенное время, желательно чуть пораньше, лягте, сядьте (примите удобное для вас положение), расслабьтесь, остановите внутренний диалог, исключите все мешающие концентрации источники, чтобы никто вам не мешал
Произнесите мысленно или вслух 2-3 раза :"Я готов(а) принять сеанс Эвеирнесс в данное время на благо мне от Оксаны"
слушаете свои ощущения, запоминаете их, любое-ментальные образы, цветовые, звуковые, что угодно, ощущения в теле
Также проследите за своими ощущениями и последствиями сеанса после него, в повседневной жизни


ЗАПИСЬ ОТКРЫТА! ЗАПИСЬ И ОТЧЕТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ


1. Леди Рада(отчет)
2.NNN (отчет)
3.Леле(отчет)
4.Тати(отчет)
5.Fotinia(отчет)
6.Вика(отчет)
7.JULIJA (отчет)
8.selenalic(отчет)
9.MeiLikki(отчет)
10.Honoo(отчет)
СЕАНС 1.10 ЗАВЕРШЕН

СЕАНС 2 ОКТЯБРЯ 22.00 МОСКВАСЕАНС ЗАВЕРШЕН:
1.Мусик (отчет)
2.rodnay (отчет)
3.rulik (отчет)
4.renyx(отчет)
5.zuu(отчет)
6.eloy(отчет)
7.Мышка(отчет)
8.Ekzotika


СЕАНС 10 ОКТЯБРЯ 22.00 МОСКВА СЕАНС ЗАВЕРШЕН
1. tikanna(отчет)
2. Леди Рада(отчет)
3.Тати(отчет)
4.eloy(отчет)
5.selenalic (отчет)
6.MeiLikki(отчет)
7.Мышка(отчет)
8.Fotinia(отчет)
9. Вика(отчет)
10.zuu(отчет)
11.JULIJA(отчет)
12.musy(отчет)



ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!!!ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Леди Рада
Lira, смельчаки есть всегда!!! bs.gif Запиши меня, пожалуйста!!! cv.gif Давненько не было новых ощущений... ad.gif
Lira
Леди Рада
ок!!Записываю ab.gif
NNN
Лирочка и меня, пожалуйста, запишите...єх... bs.gif
Леле
"Безумству смелых поем мы песню..." Лира,здравствуйте! Я хочу!
Тати
Добрый вечер! Хочу поучаствовать))))) Примете?)
Тати
Цитата(Lira @ 28.09.2010, 20:23) *
если переборщить или задать конкретное деструктивное русло, то оно будет направлено на умственную деградацию, отупение
замедление мышления, и психические нарушения различные. То есть тут четко надо задавать направление потока



Лира!Направление потока Вы задаете? Или самому нужно что то еще проговорить,установку дать?
Lira
NNN
Леле
Тати
записала ab.gif

Тати
Цитата(Тати @ 28.09.2010, 20:52) *
Направление потока Вы задаете?

да, я его задаю
но вы можете проговорить его еще дополнительно, но это не обязательно, деструктивно он не пойдет- я гарантирую
Fotinia
Добрый вечер, Lira! Запишите, пожалуйста, меня на сеанс camomile.gif
Тати
Цитата(Lira @ 28.09.2010, 21:22) *
деструктивно он не пойдет- я гарантирую

Спасибо,успокоили ad.gif
Вика
Лирочка, запиши меня, пожалуйста. ax.gif
Lira
Fotinia
Вика
записаны!!
осталось 4 места
JULIJA
ЛИРОЧКА !запиши меня пожалуйста .
selenalic
Lira, здравствуйте! еще есть место smile81.gif , запишите меня!
zuu
Здраствуйте, успеваю ли я на поток? если да, Инесса 08.01.1981
MeiLikki
Здравствуйте Лирочка) Я бы тоже очень хотела записаться...но наверное уже не успеваю((((
MeiLikki
Ой нет как раз успела smile81.gif yahoo.gif
Мусик
Lira, здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, на сеанс, если не усепела на 1 октября, может, Вы еще будете проводить потом?
rodnay
Лирочка, если будет еще возможность запишите меня , пожалуйста.

Чуть-чуть не успела(((

rulik
Лира!!добрый день!!тоже хотелось бы записаться на сеанс!!
я так понимаю,что в эту группу я не успела..но если будет еще такая возможность...запишите меня,пожалуйста.
заранее благодарю!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека