Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро "Эра Водолея"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Изучение классических колод
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
primorochka
На ярмарку зашел молодой человек,довольный жизнью,обеспеченный,можно сказать праздно шатающийся.Издалека его приметила цыганка,подошла и предложила погадать,"а почему бы нет,все таки развлечение"-решил человек и подал свою руку."Ты еще молод, у есть достаток,впереди тебя ждут слава и почести но,для этого тебе нужно многому научиться".Сердце его затрепетало,"вот чего ему не хватает!"-подумал он,но постарался не показать радости,скрыть свои чувства.Оба остались довольны,цыганка оплатой,м.ч. предсказанием
Событийность-развитие процесса,но внезапная задержка не являющаяся принципиальной.
Отношения-скрываемые амбиции,сдержанность чувств,умение ждать.Умение найти общий язаык,идти на контакт с окружающими.
У меня тоже мошеничество никак не отражает,а эти значения подтверждались
Gelios
Цитата(nadezhda @ 27.02.2012, 14:37) *
Ещё моя колода не любит отвечать на вопросы "да-нет", я столько способов перепробовала, в тетрадку результаты записывала и все в пустую.

точно, про это забыл сказать, на вопросы да/нет вообще никак не реагирует, и ещё одна деталь) очень говорливая она, любит поговорить на тему, не имеющую отношения к вопросу. Когда смотрю на расклад, создается впечатление, что информация на другую тему как будто наслаивается на ответ по заданному вопросу, однако в итоге все оказывается именно так, хоть вопрос был о другом...не уверен, что понятно объяснил: помимо ответа на заданный вопрос она раскрывает суть другой проблемы, которая оказывается более насущной, вот так)
Цитата(nadezhda @ 27.02.2012, 14:37) *
Картинка наводит на мысль о склочных бабах которые в мультике 12 месяцев шубы делили ab.gif

biggrin.gif и то правда
Gelios
Цитата(primorochka @ 28.2.2012, 4:19) *
На ярмарку зашел молодой человек,довольный жизнью,обеспеченный,можно сказать праздно шатающийся.Издалека его приметила цыганка,подошла и предложила погадать,"а почему бы нет,все таки развлечение"-решил человек и подал свою руку."Ты еще молод, у есть достаток,впереди тебя ждут слава и почести но,для этого тебе нужно многому научиться".Сердце его затрепетало,"вот чего ему не хватает!"-подумал он,но постарался не показать радости,скрыть свои чувства.Оба остались довольны,цыганка оплатой,м.ч. предсказанием
Событийность-развитие процесса,но внезапная задержка не являющаяся принципиальной.
Отношения-скрываемые амбиции,сдержанность чувств,умение ждать.Умение найти общий язаык,идти на контакт с окружающими.
У меня тоже мошеничество никак не отражает,а эти значения подтверждались

Спасибо) не сразу понял, что это ответ на мой вопрос) и правда, так все становится на свои полочки ad.gif
nadezhda
Цитата(Gelios @ 29.02.2012, 5:01) *
очень говорливая она, любит поговорить на тему, не имеющую отношения к вопросу. Когда смотрю на расклад, создается впечатление, что информация на другую тему как будто наслаивается на ответ по заданному вопросу, однако в итоге все оказывается именно так, хоть вопрос был о другом...не уверен, что понятно объяснил

Ага точно! bs.gif Надо же как здорово даже у разных людей колоды с одинаковым характером!
AnnAnas
nadezhda
Ответ на ваш вопрос в теме вопросов и ответов. Не нужно писать пост в разные темы. Ваш пост удаляю.
ksandra_kage
Привет всем!!! сегодня купила колоду Эры водолея, боюсь тяжело будет выучить значения карт, т.к. сейчас успешно работаю с Таро Тота, дружу с ней, а Эра же классика там даже СА отличные от Алистера Кроули. Что делать?
Может есть какие то кратенькие описания каждой карты по классическим колодам, а подробно я уж потом сама выработаю. а?
ksandra_kage
Цитата(blagovesta @ 14.9.2011, 13:30) *
Катирушка
Колода "Эра Водолея" относится к классическому варианту, а вы видимо читаете значения неклассических колод. У нас на форуме выложены все значения Арканов, там 7 Чаш трактуется, как иллюзия, обманчивость и т.д.


а киньте пожалуйста ссылку, я почитаю значения класссических колод!
ksandra_kage
ой девочки колода Эры водолея у меня теперь тоже есть....это моя вторая колода после Таро Алистера Кроули, энергетика 100% мужская.....и они очень отличаются по энергетике, у кроули холодная и оталкивающая, я долго входила с ними в контакт, не принимали меня, но потом стали дружить, и они удачно и точно мне все показывали, и другим смотрела легко и просто.....колода с характером, строгая, обидчевая, сложна в понимании.....
Эра водолея совсем другая!!!!! у нее женская энергетика, мягкая и общительная, податливая и идущая на контакт, я с ней вчера поговорила говорю "Давай знакомиться, так долго я тебя искала, так ждала, ты мне так нравишься, давай дружить"..... сделала пару раскладиков на простенькие вопросы, все показала точно, только немного спутанно, но я разобралась..... вообщем мне кажется мы подружились.... и главное картинки очень помогают запомнить значение карт, я сразу как то разобралась что есть что.....
Кроули я очень долго не могла разобраться и частенько смотрела в "шпаргалку", а тут прям как будто всю жизнь эту колоду в руках держала.
Вообщем всем рекомендую обе колоды, очень красивые и точные!!!!!!!
blagovesta
Цитата(ksandra_kage @ 07.06.2012, 14:22) *
а киньте пожалуйста ссылку, я почитаю значения класссических колод!


http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=66
ksandra_kage
Цитата(blagovesta @ 9.6.2012, 6:45) *


спасибо я вчера уже нашла и распечатала и запомнила.
KASATKA
Девочки, у меня почему-то не очень точные раскладики получаются с этой колодой:(( мне кажется она как ребёнок играется со мной и временами капризничает:))) Не знаю почему, но действительно я её воспринимаю как ребёнка, с которой нужно играться, нянчиться и убаюкивать:)))
ksandra_kage
у меня нет потока, когда на ней смотрю. Помню смотрела на Кроули, так смотрю расклад и у меня раз!!! и пошли мысли в голову, я их говорю и прям в точку, я называю это потоком, когда прям язык не успевает за мыслями, а на эту колоду смотрю и "смотрю в книгу - вижу фигу"....блин так не привычно мне...
может потаму что мало с ней работаю??? подскажите...... просто сработаться надо с ней?
Gelios
Цитата(ksandra_kage @ 13.6.2012, 9:22) *
у меня нет потока, когда на ней смотрю. Помню смотрела на Кроули, так смотрю расклад и у меня раз!!! и пошли мысли в голову, я их говорю и прям в точку, я называю это потоком, когда прям язык не успевает за мыслями, а на эту колоду смотрю и "смотрю в книгу - вижу фигу"....блин так не привычно мне...
может потаму что мало с ней работаю??? подскажите...... просто сработаться надо с ней?

а как с Кроули у Вас было? сразу настроились? если да - то и продолжайте с ней работать, а так конечно к любой колоде привыкнуть надо
ksandra_kage
какие карты показывают детей? вот напрмиер я сделала расклад просто на человека для начала, как мне увидить есть ли у него дети? может Пажи? тогда как увидить пол?
у меня есть подруга у нас с ней есть универсальный расклад, она просто давно гадает и она сделала его на клиентку, и сразу ей выдает у тебя маленький мальчик.....и точно....таро эры водолея, вот какие карты на это указывают?
Swan
ksandra_kage
Я не работаю с этой колодой, но считается, что она близка к классическим значениям карт, поэтому могу предложить свой опыт наработанный на колоде Райдер-Уэйт.
Цитата(ksandra_kage @ 10.07.2012, 10:32) *
какие карты показывают детей? вот напрмиер я сделала расклад просто на человека для начала, как мне увидить есть ли у него дети? может Пажи? тогда как увидить пол?

Действительно Пажи указывают на детей, а пол можно увидеть по масти. Пентакли и Кубки считаются женскими, а Мечи и Жезлы мужскими.
Цитата(ksandra_kage @ 10.07.2012, 10:32) *
у меня есть подруга у нас с ней есть универсальный расклад, она просто давно гадает и она сделала его на клиентку, и сразу ей выдает у тебя маленький мальчик.....и точно....
А почему вы не поинтересуетесь у вашей подруги, как она это делает? Ведь рассказывать и показывать на деле эти моменты, намного проще и доступнее.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека