Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Нумерология - Тоже Интересная Штука )))

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
anja-engel
Цитата(sunny_t @ 5.8.2011, 19:19) *
Я бы сказала, что у Вас достаточно противоречивый характер. Можете быть немного эгоистичны. Женщинам с таким характером нужен мужчина волевой и сильный, которому будете уступать Вы, а не наоборот. У партнера немного не хватает силы, чтобы "управлять" Вами ))). Плэтому, я бы сказала, что, чувствуя его слабинку, Вы можете "придавливать" его и, скорее всего, это проявляется на бытовом уровне.
Расчетные показатели по бытовой стабильности пары - 13 лет, по духовной стабильности - 26 лет.



спасибо большое за ответ,

мы живем вместе уже 5 лет, поженились 4 года назад, на протяжении уже 2 лет у нас кризис, который просто не прекрашается. да наверное это связано с моим характером, да и отношения зашли в тупик.
AnryZ
Цитата(sunny_t @ 25.7.2011, 19:11) *
У Ольги характер лидера, волевой и сильный, любит похвалу, но не терпит подхалимства. Может быть, мешает завышенная самооценка и разброс целей. У Андрея характер мягче, поэтому, предположу, что лидер в семье - Ольга. Да и по дополнительным цифрам, участвующим в расчете психоматрицы, можно было бы сказать, что то, что Ольга имеет от рождения, Андрей должне приобрести в этой жизни. Как я понимаю, в этой паре Андрею нужно "дотягиваться" до Ольги, особенно в духовном развитии (при условии, что Ольга не будет препятствовать этому).
Расчетные показатели бытовой стабильности - 12 лет, духовной - 97 лет (достаточно высокий показатель)


Спасибо большое за ответ! Действительно, на практике оно так и проявляется - Андрей слабее Ольги. Можно только пояснение - получается духовно люди близки, но на бытовом уровне не очень? В быту сейчас тяжело, недопонимание зачастую.
Малиновая
Цитата(Малиновая @ 21.6.2011, 22:13) *
Санни,а можно ещё спрашивать анализ людей ?
если да, то я спрошу :)
Я - Елена 19,02,1986
Мужчина - Ярослав 14/06/1980



моя заявка потерялась в дебрях, так я тут продублирую :)

и добавлю ещё одного мужчину.который меня волнует:

Борис - 09/06/1986

с кем мне будет лучше из них ? гармоничнее ?
ingrid
Можно и мне поучаствовать? Инга 14.11.1973 Георгий 18.02.1960 г.р
sunny_t
Цитата(Малиновая @ 07.10.2011, 10:21) *
моя заявка потерялась в дебрях

Лена, это я "потерялась" на какое-то время)))) Извиняюсь за до-о-о-олгое отсутствие )))

Девочки, я новых заявок брать не буду, пожалуйста, если кому-то еще актуально, отвечу на уже существующие rolleyes.gif
lana8
Ура,Ура,Ура -sunny_t пришла !!! Тогда я еще раз подниму свою а то вы ее пропустите вдруг!

sunny_t Здравствуйте, если успеваю возьмите и меня.
Светлана 17.08.72. И приследует просто цифра 8,17, И сыночка если не наглею кто он у меня получился, 03.05.91 Женя. Спасибо.

kawaji
Цитата(kawaji @ 5.7.2011, 1:42) *
здравствуйте,посмотрите пожалуйста у меня совместимость: Ольга 11.08.1990 и Михаил 31.12.1988 и еще если можно Святослав 22.11.1991.заранее спасибо

Цитата
kawaji
Цитата(kawaji @ 5.7.2011, 1:42) *
здравствуйте,посмотрите пожалуйста у меня совместимость: Ольга 11.08.1990 и Михаил 31.12.1988


очень давно жду))))рада что вы снова здесь.Буду признательна если посмотрите)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека