Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Нумерология - Тоже Интересная Штука )))

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Vioperm
Цитата(Натуля @ 13.06.2011, 20:36) *
Здравствуйте! У меня как раз проблемыв браке. Я-05.02.1978. Он-16.08.1968. Спасибо

А можно мне поучаствовать в диагностике отношений? Нумерологией увлечен много лет.
sunny_t
Цитата(бусинка @ 13.06.2011, 19:58) *
Официально брак продержался 14 лет, с большими кризисами , не только бытовыми. Но "интересно" было всегда, это были своего рода "американские горки", всегда на пике эмоций.

А вот и "проколы" ))) не знаю почему ))) "Будем искать" ))) Конечно, наилучший вариант для проверки, когда результат известен (т.е. отношения прервались). Меня "вставило", когда я посчитала свой брак - получилось 14,5 лет, так и было на самом деле )))

sunny_t
globus, конечно, я тоже вижу психоматрицы, но расчет идет далее, поэтому я выкладываю конечный результат. А Ваши комментарии и по Ленорман и по квадрату Пифагора тоже очень интересны sm47.gif Продолжайте, пожалуйста bs.gif
sunny_t
Цитата(Vioperm @ 13.06.2011, 20:22) *
А можно мне поучаствовать в диагностике отношений? Нумерологией увлечен много лет.

Пожалуйста, буду рада sm47.gif
бусинка
'globus'
По ленорман партнер – «мужчина в мужчине», а партнерша – «женщина в женщине». Оба партнера – сильные личности с достаточно взрослыми душами. Это говорит о том, что иногда они ловят себя на мысли: деланное ими что-то впервые кажется для них очень знакомым и привычным, ведь они уже когда-то это делали.

Ух, как глубоко копнули... Да, оба сильные...И еще добавила бы , что ловили себя на мысле, что проходят одни и те же уроки только с некоторой разницей в периоде (ситуации были на 100% одинаковые, только по-разному ее проживали)


Союз должен быть гармоничным. Согласно китайской поговорке, пара Кролик–Змея символизируют истинное счастье, поскольку их любовь и привязанность взаимны.

Очень сильные эмоции были... про чувства сейчас уже бы так не сказала...Очень трудный союз...

Относительно дат рождения, партнер – деревянный Кролик, а партнерша – огненная Змея. Поэтому огонь может иногда обжигать дерево). В психоматрицах обоих присутствует множество всевозможных переходов – это говорит о разносторонности и многогранности партнеров. У партнерши может быть тяга к эзотерике и ясновидению. Еще она – везучая. А партнеру присущ характер руководителя и сильная энергетика. Вообще это союз двух сильных противоположностей, если, концентрируясь на своих сильных качествах, они не будут забывать о том, что истинная сила в слабости, которая им тоже присуща.

Оба сильные, здесь наверное и причина распада союза... особо никто не мирился с недостатками другого...
Да, змея сильно обожгла , почти дотла... но ничего, думаю, он как Феникс возродится...
Тяга к эзотерике и ясновидению, да присутствует. Оч. порадовали , что везучая - наверное это действительно так, все так складывается часто, что даже так не придумаешь, со стольких ситуаций выруливала непересказать...Спасибо огромное, все точно bs.gif

sunny_t
бусинка, по психоматрице, действительно, оба - личности достаточно сильные, целеустремленные. Наверное, нужно говорить о том, что если цели будут одинаковые, то союз будет долгим, а если разные, то...
sunny_t
Цитата(Никси @ 13.06.2011, 17:54) *
Ника -22.10.1977 и Андрей - 20.03.1965

Ника, вот что получилось для Вас. Бытовые кризисы могут повторяться приблизительно через каждые 6 лет. А кризис интересов (духовный) - через 17,2 лет. Общая продолжительность союза - 23,5 года, но из-за цикличности бытовой кризис может наложиться на духовный примерно через 17-18 лет после начала совместной жизни. Вобщем, получаются 2 сложных периода - 17-18 лет и 23-24 года совместной жизни.
Никси
Цитата(sunny_t @ 13.6.2011, 20:54) *
Ника, вот что получилось для Вас. Бытовые кризисы могут повторяться приблизительно через каждые 6 лет. А кризис интересов (духовный) - через 17,2 лет. Общая продолжительность союза - 23,5 года, но из-за цикличности бытовой кризис может наложиться на духовный примерно через 17-18 лет после начала совместной жизни. В общем, получаются 2 сложных периода - 17-18 лет и 23-24 года совместной жизни.

А мы живем порознь, его мама не желает, чтобы я присутствовала в жизни ее сына! Так что отношения существуют, пока мне хватает сил терпеть такое положение вещей! Кризис у нас каждые пол-года и инициатор скандалов конечно я! Он решиться ни на что не может - ни расстаться, ни вместе жить, хотя когда мы уезжаем куда-нибудь, то живем душа в душу, как возвращаться обратно, то я плачу - так осточертело жить разными домами! В общем знакомы мы 13 лет, а 10 лет - как вместе, если это можно считать вместе!
Он боится что нас бытовуха заест, а я так не считаю. Я детей хочу, а у него есть дочь от первого брака и больше детей он не хочет.
Опять прокол системы?
sunny_t
Цитата(Никси @ 13.06.2011, 21:04) *
Опять прокол системы?

честно - не знаю ))) Ника, я Вас благодарю за предоставленные даты рождения и еще раз хочу напомнить, что в первом своем сообщении я сказала, что хочу проверить методику.
globus
Цитата(Никси @ 13.06.2011, 16:54) *
Ника -22.10.1977 и
Андрей - 20.03.1965


По восточному календарю не все пары, рожденные под одним животным знаком, образуют успешные отношения. Однако две Змеи – одна из счастливых пар. В данном случае Ника – огненная, а Андрей – деревянная Змея. Со знаками у них все отлично, а вот со стихиями проблемка: огонь пожирает дероево))). Андрей еще может быть немного мягким, слабохарактерным, но эгоистичным. А Ника дама с характером, видная женщина, нравится многим мужчинам. По ленорман Ника – женщина в женщине, а Андрей – книга. Союз олицетворяет собой женщину (с большой буквы), которая читает книгу. В таком союзе все будет зависеть от книги, то есть от Андрея, сможет ли он быть интересной и познавательной, увлекающей книгой для женственной и требовательной Ники.
pas-ko
Цитата(sunny_t @ 13.6.2011, 18:05) *
Для Вашего союза расчет получился не очень оптимистичный. Я не знаю как долго вы живете вместе, но выходит, что каждые полгода происходит бытовой кризис. Да и духовная стабильность (взаимоподдержка, общность интересов) не слишком высока. Через 10,5-11 лет от начала совместной жизни возможен разрыв отношений.
Это ни в коем случае не приговор, просто, может быть, важно знать, когда наступит кризис, чтобы избежать его.
В бытовой стабильности и в духовной стабильности (промежуточные параметры расчета) у вас в паре нет перекосов (т.е. у одного из партнеров низкая бытовая стабильность и высокая духовная и наоборот), поэтому, чтобы сохранить союз, нужно обоим работать и над бытовыми вопросами и искать общие интересы.
Пожалуйста, Ваши комментарии, т.к. мне важна обратная связь. sm47.gif

Благодарю Вас! К сожалению, мы платим высокую цену за счастье быть вместе. Подробнее написала в "личку"
Никси
Цитата(globus @ 13.6.2011, 21:20) *
По восточному календарю не все пары, рожденные под одним животным знаком, образуют успешные отношения. Однако две Змеи – одна из счастливых пар. В данном случае Ника – огненная, а Андрей – деревянная Змея. Со знаками у них все отлично, а вот со стихиями проблемка: огонь пожирает дероево))). Андрей еще может быть немного мягким, слабохарактерным, но эгоистичным. А Ника дама с характером, видная женщина, нравится многим мужчинам. По ленорман Ника – женщина в женщине, а Андрей – книга. Союз олицетворяет собой женщину (с большой буквы), которая читает книгу. В таком союзе все будет зависеть от книги, то есть от Андрея, сможет ли он быть интересной и познавательной, увлекающей книгой для женственной и требовательной Ники.

Что я Женщина с большой буквы это точно! Но требовательная ли я? Я очень добрый и терпеливый человек, а с Андреем - очень многое терпеть приходиться, но когда чаша терпения переполняется, то тут Хиросима с Нагасаки отдыхают! Он действительно большой эгоист, но не хочет этого признавать
Никси
Цитата(sunny_t @ 13.06.2011, 21:19) *
честно - не знаю ))) Ника, я Вас благодарю за предоставленные даты рождения и еще раз хочу напомнить, что в первом своем сообщении я сказала, что хочу проверить методику.

Нет, я не с претензией и не с иронией! Сама занимаюсь "горшками" Хшановской и понимаю, что нет ни одной идеальной системы! Но каждая система имеет право быть, каждая из них даст дополнительную информацию!
Спасибо Вам огромное!
sunny_t
Никси, спасибо за понимание. Скорее всего, эта методика должна идти в комплексе с оценкой психоматрицы и, возможно, Числом Жизненного Пути. Если ничего не делать, то ничего не получится )))
AnryZ
Добрый вечер. Тема очень интересная. А можно еще одну семейную пару. Андрей 08.01.1985, Ольга 18.11.1985. Заранее спасибо.


сделано
Касика
С удовольствием узнала бы что-то о своем браке. Светлана 23.04.1958 и Айвар 24.11.1949. Когда-то прочла, что вообще брак не возможен, но если все-таки будет заключен, то интересно было бы посмотреть.... вот и смотрим? а может уже и не надо?
А каков он на ваш взгляд?


сделано
sunny_t
Цитата(Victory @ 13.06.2011, 17:57) *
Тоже могу Вам для наработки опыта дать даты (срок уже известен)

Он: 12.08.1983
Она: 03.11. 1983

Давайте сначала по расчетам. Бытовая стабильность = 13,7 лет, т.е. бытовые кризисы не так часты, духовная стабильность=16,8 лет, общая стабильность брака =30,5 лет. Вроде бы нормально, но общая стабильность должна быть более 60 лет, чтобы говорить о том, что брак будет устойчивым. Т.е. при несовпадении целей брак может "не дожидаться" периодов кризисов. Смотрю Число Жизненного Пути: он-5, она-8. Восьмерки неуступчивы и сдержаны и стремление к свободе Пятерок могут не принимать, возможны конфликты.
Тяжело ))) я бы сказала, что лет через 14-15 наступит кризис, но срок уже известен ))) и скорее всего, он меньше 15 лет )))
Анна Сергеевна=)
сначала думала,что буду самая маленькая здесь,нееет,есть и ребята 1993 года)))

Анна 25 ноября 1992,
Виталий 15 декабря 1991.

заранее Вам огроменное спасибо!!!! camomile.gif Мне это очень-очень важно!!!!!


сделано
Victory
Цитата(sunny_t @ 14.6.2011, 0:37) *
Давайте сначала по расчетам. Бытовая стабильность = 13,7 лет, т.е. бытовые кризисы не так часты, духовная стабильность=16,8 лет, общая стабильность брака =30,5 лет. Вроде бы нормально, но общая стабильность должна быть более 60 лет, чтобы говорить о том, что брак будет устойчивым. Т.е. при несовпадении целей брак может "не дожидаться" периодов кризисов. Смотрю Число Жизненного Пути: он-5, она-8. Восьмерки неуступчивы и сдержаны и стремление к свободе Пятерок могут не принимать, возможны конфликты.
Тяжело ))) я бы сказала, что лет через 14-15 наступит кризис, но срок уже известен ))) и скорее всего, он меньше 15 лет )))


ab.gif
бытовой стабильности - никакой совсем. Если только терпимость взять за основу, т.е. каждый закрывает глаза на все вокруг, но жить так невозможно...
духовная стабильность... тут может и так было бы, если бы они не расстались.
общая стабильность брака: 3,5 года (официально) Нолик лишний))))
кризис наступил почти моментально и тянулся весь брак, спасала только духовная стабильность видимо...
Восьмерка вела себя терпимо по отношению к Пятерке и долго ждала. Пятерка совсем не стремилась к свободе, так как изначально выбрала себе далеко не свободный жизненный путь (еще до брака).

Можно я от себя добавлю про нумирологию в общем и целом и отдельных методик в частности? ah.gif
sunny_t

Цитата(Victory @ 13.06.2011, 22:47) *
Можно я от себя добавлю про нумирологию в общем и целом и отдельных методик в частности?

Конечно bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека