Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Нумерология - Тоже Интересная Штука )))

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
globus
Для Deva

Цитата(Deva @ 13.06.2011, 17:02) *
ОНА 15.06.1993
ОН 31.03.1993


По китайскому календарю – два водяных петушка - черных гребешка)))) Наверное, бойцовской породы. У него гонора побольше будет и самооценка завышена. Она по нумерологии ленорман – золотая рыбка, а он – женщина в мужчине, попробуй такой даме угодить))). Сразу же возникает картинка: женщина на берегу любуется плавающими рыбками, или девушка плавает с дельфином в море, или же, как в сказке, просит рыбку выполнить три заветных желания; или рыбка плавает в аквариуме, который принадлежит этой даме, или эта дама ловит рыбку в пруду))). В этом союзе, наверное, все будет зависеть от рыбки. Какой сюжет она себе выберет, так и сложатся их отношения. Мне больше понравился сюжет с дельфином.
Deva
Цитата(sunny_t @ 14.06.2011, 21:58) *
Цитата(Deva @ 13.6.2011, 18:02)
Добрый вечер =)
А можно так, если брака еще нет. Просто пара??? если можно, то вот данные

ОНА 15.06.1993
ОН 31.03.1993
Спасибо=)


РассчеT досTаTочно опTuмuсTuчный, быTовая сTабuльносTь 31 год духовная - досTаTочно высокая
Можно сказаTь, чTо прu совпаденuu целей союз будеT длuTелен


Спасибо большое, sunny_t, за прогноз =), я понимаю, что один он ничего не решает. Но все же надеюсь на ваши слова. Хотя мы вот сейчас расстались, с месяц...я все же думаю, что на этом наша история не закончилась =))), спасибо!.
Deva
Цитата(globus @ 15.06.2011, 7:18) *
Для Deva

Цитата(Deva @ 13.06.2011, 17:02)
ОНА 15.06.1993
ОН 31.03.1993


По китайскому календарю – два водяных петушка - черных гребешка)))) Наверное, бойцовской породы. У него гонора побольше будет и самооценка завышена. Она по нумерологии ленорман – золотая рыбка, а он – женщина в мужчине, попробуй такой даме угодить))). Сразу же возникает картинка: женщина на берегу любуется плавающими рыбками, или девушка плавает с дельфином в море, или же, как в сказке, просит рыбку выполнить три заветных желания; или рыбка плавает в аквариуме, который принадлежит этой даме, или эта дама ловит рыбку в пруду))). В этом союзе, наверное, все будет зависеть от рыбки. Какой сюжет она себе выберет, так и сложатся их отношения. Мне больше понравился сюжет с дельфином.


Как красочно все описано....вот да...почему-то все говорят (и мои карты Таро говорят, что все в руках девушки(то есть меня)..но вот почему..) Сейчас мы расстались. Он поставил точку. Но я думаю, что вернется еще все. Мы долго были вместе. И было нам хорошо. Просто так ничего не проходит. Спасибо! =))
globus
Для Kate

Цитата(Kate @ 13.06.2011, 17:15) *
Мои данные:22.12.1984.
Данные молодого человека:15.07.1981.


По нумерологии ленорман Екатерина является женщиной в женщине, а обладательницы такой нумерологии просто не могут не нравиться мужчинам)). К тому же в Екатерины большущий опыт за плечами из прошлых воплощений и она может быть мудрой не по годам. Целеустремленная с волевым характером, который может вирироваться моментами от простодушной уступчивости до деспотичности. Такая женщина может много чего достигнуть в жизни, если найдет применение своему большому запасу энергии. А вот молодой человек по ленорман – луна на небе. Наверное, владелец загадочного, изменчивого, покладистого, а иногда вспыльчивого характера, но компромиссов от него можно добиться. Наукой мог бы заниматься. Предположительно обладатель высокого сексуального темперамента. По восточному календарю он металлический петух, а она деревянная крыса. Петух – прирожденный вояка, и в его лице крыса получает надежного защитника своего гнездышка. Кроме того, крыса плодовита, а петух – отличный родитель, свой выводок он будет опекать всегда. Только вот зарабатывать деньги он совершенно не умеет. Крысе придется везти этот воз все время на себе)). Есть один маленький изъян: металл рубит дерево, поэтому задираться будет этот петушок)). Союз видеться в такой картинке: женщина прогуливается под луной. Как бы женщина не старалась, она не сможет управлять отражением планеты луны, приливами и отливами, которые луна вызывает. Так и отражение луны не сможет быть постоянным спутником на небе для женщины. Если оба это поймут, то будут без претензий наслаждаться моментами встреч.
Natalo4ka
Уважаемая sunny_t!
Я читала, что временно заявки Вы не принимаете.
Но я наданный момент в отпуске, налетами смотрю почту, то если Вы опять возьмете заявки,то я тоже хочу поучаствовать.
Ответ гарантирую.
Я 22.09.1975
Он 24.08.1963
Заранее благодарна.
alchonok
Цитата(alchonok @ 13.06.2011, 19:27) *
Здравствуйте,sunny_t Очень интересно,что покажут цифры в нашем случае...У нас своеобразная кармическая связь- и вместе не можем и врозь Гарегин 12.07.72 и Алла 10.05.80.Заранее благодарна

Здравствуйте,с большим нетерпением жду вашего ответа,очень интересно girl_camomile.gif Буду благодарна если globus тоже прокоментирует наш интересный союз rolleyes.gif sm47.gif
sunny_t
Цитата(Kate @ 13.06.2011, 17:15) *
У нас брака нету, но мы пара.
Мои данные:22.12.1984.
Данные молодого человека:15.07.1981.

Бытовая стабильность приблизительно 7,5 лет.Духовная стабильность достаточно высокая, но, Катя, Вы по характеру сильнее партнера, т.е. стремление к лидерству у Вас выражено больше, чем у него. Если он согласен с тем, что лидер - Вы, то нормально. И еще, лично Ваша бытовая стабильность 28 против духовной стабильности 378. У Вас очень большой потенциал в самосовершенстовании, а вот домашними делами, может быть, Вам не очень хочется заниматься ))) Если Ваш партнер согласится с таким положением вещей, то союз обещает быть очень длительным.
sunny_t
Цитата(selenalic @ 13.06.2011, 17:19) *
он 07.08.1972
она 22.07.1974

Партнерша не намного, но сильнее по характеру, чем партнер. Также у нее показатель и бытовой стабильности и духовной выше, чем у него. По моему мнению, на нее ложится обязанностей и в быту и в развитии. В этом случае, мне кажется, партнер должен как бы "дотягиваться" до партнерши. Если этого не произойдет, то кризиз в браке возможен через 19-20 лет от "начала брака". Бытовые нестыковки могут быть каждые 4 года.
selenalic
sunny_t
спасибо! все сходится, и по характеру, и быт.
а вот об этом я тоже думала, просто считали мои мысли ab.gif
Цитата(sunny_t @ 16.06.2011, 16:36) *
В этом случае, мне кажется, партнер должен как бы "дотягиваться" до партнерши.

Kate
Цитата(globus @ 16.06.2011, 8:47) *
Мои данные:22.12.1984.
Данные молодого человека:15.07.1981.


По нумерологии ленорман Екатерина является женщиной в женщине, а обладательницы такой нумерологии просто не могут не нравиться мужчинам)). К тому же в Екатерины большущий опыт за плечами из прошлых воплощений и она может быть мудрой не по годам. Целеустремленная с волевым характером, который может вирироваться моментами от простодушной уступчивости до деспотичности. Такая женщина может много чего достигнуть в жизни, если найдет применение своему большому запасу энергии. А вот молодой человек по ленорман – луна на небе. Наверное, владелец загадочного, изменчивого, покладистого, а иногда вспыльчивого характера, но компромиссов от него можно добиться. Наукой мог бы заниматься. Предположительно обладатель высокого сексуального темперамента. По восточному календарю он металлический петух, а она деревянная крыса. Петух – прирожденный вояка, и в его лице крыса получает надежного защитника своего гнездышка. Кроме того, крыса плодовита, а петух – отличный родитель, свой выводок он будет опекать всегда. Только вот зарабатывать деньги он совершенно не умеет. Крысе придется везти этот воз все время на себе)). Есть один маленький изъян: металл рубит дерево, поэтому задираться будет этот петушок)). Союз видеться в такой картинке: женщина прогуливается под луной. Как бы женщина не старалась, она не сможет управлять отражением планеты луны, приливами и отливами, которые луна вызывает. Так и отражение луны не сможет быть постоянным спутником на небе для женщины. Если оба это поймут, то будут без претензий наслаждаться моментами встреч.

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Вы, про меня и про моего партнера все правильно, верно, точно написали и сказали. Если вам не трудно, то можете мне еще ответить на такой вопрос. Мы с ним поженимся и если да, то когда это событие произойдет в нашей жизни?
Спасибо большое заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
Kate
Цитата(sunny_t @ 16.06.2011, 12:19) *
У нас брака нету, но мы пара.
Мои данные:22.12.1984.
Данные молодого человека:15.07.1981.

Бытовая стабильность приблизительно 7,5 лет.Духовная стабильность достаточно высокая, но, Катя, Вы по характеру сильнее партнера, т.е. стремление к лидерству у Вас выражено больше, чем у него. Если он согласен с тем, что лидер - Вы, то нормально. И еще, лично Ваша бытовая стабильность 28 против духовной стабильности 378. У Вас очень большой потенциал в самосовершенстовании, а вот домашними делами, может быть, Вам не очень хочется заниматься ))) Если Ваш партнер согласится с таким положением вещей, то союз обещает быть очень длительным.

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Вы правы, я по характеру намного сильнее своего партнера. Я не думаю, что он согласен или согласиться чтобы в наших отношениях, я была бы лидером. Хотя, кто знает. Время покажет, что и как будет. Как говорится, со временем все увидим и все узнаем. Что касается домашних дел, то в основном ими, я и занимаюсь.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
sunny_t
Цитата(Kate @ 16.06.2011, 16:50) *
Что касается домашних дел, то в основном ими, я и занимаюсь.

Хотеть и делать по необходимости - разные вещи. Вы не могли бы уточнить, занимаетесь домом в силу большого желания или в силу необходимости? Мне важно для лучшего понимания sm47.gif Спасибо
sunny_t
Цитата(alchonok @ 16.06.2011, 15:12) *
Здравствуйте,с большим нетерпением жду вашего ответа,очень интересно girl_camomile.gif Буду благодарна если globus тоже прокоментирует наш интересный союз rolleyes.gif sm47.gif

И я и globus отвечаем всем в порядке очередности. Вам нужно немножко подождать bs.gif
sunny_t
Цитата(maxima @ 13.06.2011, 17:19) *
Я 19.02.1971 он 21.05.1970 .

Ваш партнер обладает очень хорошим характером и, если Вы на него не будете слишком давить (в силу Вашего характера) все будет нормально. Мне кажется, что материальным обеспечением семьи занимается он, Вам нужно чуть больше внимания уделять быту, чтобы кризисы, связанные с этим были пореже (расчетная периодичность для них - около 5 лет).Расчетная духовная стабильность достаточно высока, но для продолжительного союза нужны или общие цели или отсутствие давления каждого из партнеров при саморазвитии другого.
sunny_t
Цитата(Spice @ 15.06.2011, 9:46) *
Нас чет сроков мне хотелось бы уточнить. Считать с какого периода: накомство, начало отношений, начало совместной жизни, свадьба - унас все это прилично разнесено во времени

Мне бы и самой хотелось это знать точно )))) Думаю, что можно считать с того периода, когда оба почувствовали, что вы - семья.
sunny_t
Цитата(pantera @ 13.06.2011, 17:20) *
Я- 19,12,1985, он - 30,04,1980.

У Вас и Вашего партнера одинаковые по силе характеры, причем из тех, которые носят название "золотая середина". Никто ни на кого не давит, такой союз может быть гармоничным. Но Ваша личная и бытовая и духовная стабильность выше, чем у него. Можно сказать, что бОльшую часть обязанностей по дому Вы берете на себя, и такие обязательства приблизительно раз в 5 лет могут приводить к бытовым "разборам полетов" . Вам нужно дать возможность партнеру саморазвиваться (но его показатели не сильно отличаются от Ваших в меньшую сторону). Т.е., я думаю, что при его желании к развитию Вы дадите ему такую возможность (потому что Ваш характер позволяет это и это не значит превосходство одного над другим, это значит, что каждый уважает интересы партнера) и в таком случае союз будет достаточно устойчив во времени.
sunny_t
Цитата(v1315552 @ 13.06.2011, 17:32) *
Я 09.11.1965 МЧ 28.03.1966.

Если Ваш партнер согласен с тем, что лидером в семье являетесь Вы (т.к. у Вас характер сильнее ), если он отдает право решающего голоса Вам, а Вы не слишком на него давите, то союз возможен долговременный. Если же такого согласия нет (т.к. в большинстве случаев мужчина по "праву мужчины")))) хочет быть лидером), то Вы это терпеть не будете. Мне кажется, что Вы - умная и логичная женщина, а Ваш партнер мягче, очень многие вещи может и любит делать руками (у него к этому предрасположенность). Бытовая стабильность достаточно высока, т.е. такого рода кризисы и выяснения отношений могут быть с периодичностью в 17 лет. Я думаю, что ваш союз очень хорошо подкреплен материально. Ваш партнер не мешает Вам саморазвиваться, но если Вас не устраивает уровень его саморазвития, то - либо он должен будет "эволюционировать" сам (что ему не совсем хочется), либо же Вы в достаточно категоричной форме будете настаивать. Т.е. несовпадение интересов при Вашем давлении может приводить к "острым моментам".
Если Вас устраивает существующее положение дел, то такой союз будет достаточно продолжительным, но без развития Вашего партнера как личности.
maxima
sunny_t, доброго времени суток.

Цитата(sunny_t @ 16.06.2011, 18:07) *
Расчетная духовная стабильность достаточно высока, но для продолжительного союза нужны или общие цели или отсутствие давления каждого из партнеров при саморазвитии другого.

Получилось очень интересно и реально по отношению к моей семье. Действительно мой партнер мешает мне развиваться в духовном плане .Здесь у нас несовпадение интересов и сейчас особенно сильно это выражается. Что касается материальной стороны , то я временно устроила себе отдых от работы , а так мы вместе занимаемся материальным обеспечением семьи. Характер у меня достаточно сильный , хотя и терпеливый, до тех пор , пока чаша не переполнится.
Благодарю. sm47.gif
Kate
Цитата(sunny_t @ 16.06.2011, 15:09) *
Что касается домашних дел, то в основном ими, я и занимаюсь.

Хотеть и делать по необходимости - разные вещи. Вы не могли бы уточнить, занимаетесь домом в силу большого желания или в силу необходимости? Мне важно для лучшего понимания Спасибо

Я понимаю и знаю, что это разные вещи. Иногда занимаюсь домом в силу большого желания, а иногда по необходимости и зная, что надо это сделать. В общем смотря, какое еще настроение.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
globus
Цитата(Kate @ 16.06.2011, 16:44) *
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ. Вы, про меня и про моего партнера все правильно, верно, точно написали и сказали. Если вам не трудно, то можете мне еще ответить на такой вопрос. Мы с ним поженимся и если да, то когда это событие произойдет в нашей жизни? Спасибо большое заранее за ответ. С Уважением и благодарностью, Екатерина.


Мне трудно, Екатерина, ведь ответ на вопрос о женитьбе должны знать только вы с ним, а не я))). Когда решите это вместе, взвесите все «за» и «против», запланируете, и, если планам ничего не помешает, тогда и поженитесь. А вот чтобы ответить, правильно ли вами выбран партнер для семейной жизни, для этого обратитесь к своим внутренним чувствам. Кстати, прочитайте-ка вот эту статью .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека