Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта дня на Таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
wid
карты дня.

Ведьма из Фраддама

есь день шекотал себе нервы, сначала ночью просмотром довольно напряженного триллера )))
затем уже ближе к вечеру общением с одной мадам, однако затем удалось её вывести на чистую воду.
вообщем основной мотив карты был Страх... запугивание.
а так же, люди которых приходилось выводить на чистую воду, из за их недальновидных взглядов, которые считали себя выше и лучше. однако из за допушенных ошибок попадались...
конечно же большая часть это шарлатаны, поднимал бурю в стакане... можно себе представить их эмоции, когда ничего не зная о них, кроме имени о них рассказывались некоторые подробности из жизни... чувствовался страх..
затем человек поддавался грубым эмоциям и дурацким планам, которые благодаря другом человеку разрушились как карточный домик. вторая часть это - отсутствие знаний, отсутствие прощета логики и продуманности действий...переоценка своих возможностей, ошибки и оплошности.
день так себе... можно себе представить какой вой, поднимали эти люди , оказавшиеся в положении ведьмы из фраддама.
правда в своих действиях. я так же проявлял небольшую широкость ума... а порой даже тупость )) но это осознается потом.
ведьмой пожалуй руководили грубые эмоции, самоутверждения любой ценой... ума было маловато для грамотного самоутверждения... так как она не могла просчитать с каким соперником имела дело...
вот и меня заносило иногда... дескать какой я "умный" )))потом осознал сам свои ошибки... хорошо что во время.

далее

Обжорсто

ох, это то с чем я пытаюсь бороться... так как есть могу всё и много ))) но только если это вкусно, изысканно так сказать ))) какой то гурманизм прослеживался.
началось всё с бутердродов ночью... и продолжалось весь день... чем это было спровоцированно?
серьезным стрессом, перед предстоящими переменами в жизни, любые перестановки, в моем состоянии это стресс, тем боле я не люблю когда от меня пытаются скрывать важные обстоятельства...
на почве этого возникло обжорство))) как способ успокоиться.
это нечто наподобии зависимости от еды... было, только в этот день.
но благодаря тому что сдерживал себя, обжорство не проявилось в полную силу...

Симон Киренеянин

я боюсь его , после того что со мной сделали в прошлый раз ))) правда я раскрыл его значение более точно, уточняя с чем будет связанно...
а связанно было с тем, что некоторые люди из ближайшего окружения, весь день создавали стрессовые ситуации, перестановки, какие то жесткие внутри семейне квартирные реформы и революции , из за чего чувствовал себя жертвой не в силах что либо изменить... меня это затрагивало.. но я сам этого хотел! сам хотел этих перемен... а любые перемены для меня болезненое состояние. так овт люди которые вызывали эти перемены "распинали" меня)))
так же, в одном фильме посмотрел про солдата который ценой своей жизни пытался спасти своих братьев по оружию, у него получилось, но он был ранен, однако - эти его служивцы всё равно погибли, всё было неправильно понято и сфабрикованно против солдата.. короче поставил себя под удар. стал жертвой, так его ещё и подставили предали... хотел застрелиться он, но всё закончилось благополучно.. напомнию это фильм )) ну проникся я этим фильмом, а потом подумал, что это пересекается с Симоном...
короче слава Богу , никаких серьезных последствий не было...как в прошлый раз.

пока что всё.
Mirada
У меня сегодня карта дня Воплощенное зло..в классической колоде Башня..
Планетарное соответствие Марс. Главный знак зодиака Овен. Скорпион.
Стихия Огонь (фиксированный)
В аспекте Аркана - Разрушающая прямота, активность и победа любой ценой, огонь, который испепеляет все вокруг. Жестокое и слепое разрушение, необузданная и безответственная свирепость, безоглядная преданность своим злым идеалам, целеустремленность. Человек только тогда счастлив, когда совершенно победит своего противника.
Проявление: разрушительные эмоции - страх, гнев, ревность, зависть, жалость к себе, обида и т. д. Жажда власти, ненависть к тому, кто хоть в чем-то превосходит его, сверх эгоизм, желание получить все любой ценой, не останавливается ни перед чем.
Огромная сила разрушения, при этом человек глубоко убежден в собственной правотеи справедливости. Обман, подкуп в достижении материальных благ.
Именно так Аркан и проявил себя, но по отношению ко мне и моим близким.
Сурия
Mirada, очень жаль, что аркан у Вас так проявился! sm47.gif
Нужно надеяться на лучшее и что все изменится.
Mirada
Сурия Спасибо большое!
Главное, что это не стало для нас неожиданностью.. Спасибо Таро..
Mirada
Карта дня Отраженный свет...вот уж точно
Проявилась во все красе: результат на который расчитывала невозможен на данный момент. Причина: скрытая ранее от меня информация. То есть я думала, что все в порядке, а оказывается, что не по моей вине упущена одна важная деталь, без которой к логическое завершение ситуации невозможно. Однако, вину переложили на меня...
То есть искаженная реальность, иллюзорная, не такая, как в действительности ak.gif
Mirada
ну а сегодня карта дня Благодать...
Первая половина дня: положительные эмоции адресованные мне..я наконец-то собралась и сделала расклад, который обещала..и результат вдохновил заказчика..:) хорошие новости....и просто приятное общение

Вторая половина дня: меня облагодействовали..позволили сделать прививку ребенку..долго мурыжили перед этим..а потом оказали милость...но одно радует - хоть извинились..

Вечер: муж приехал с работы гораздо раньше..чем удивил меня и сына...а мы так рано и не ждали ab.gif
wid
Энвольтирование

весь день совершенно раздавленое убитое состояние, разрушение организма из за недосыпания
затем мой расклад поняли неправильно...
женщина вообще переврала картину расклада...
затем мне пару раз попадалось слово катарсис...
затем в конце дня обратилась женщина, в истеричном состоянии, которая стала жертвой отношений.. и полностью подтвердила мой расклад. по которому она и должна была стать жертвой...
вообщем её изрядно помучали, и она прекратила отношения... после чего сообщила мне все...
карта дня не очень... из за физического состояния больше... но что самое интересное, в конце дня наступил этот самый катарсис... своего рода очищение пыткой...и затем успокоение...
sokol
Абракадабра у меня сегодня картой дня была.
Сработала буквально - много буков было, писАла много, плюс иногда путаница из-за смены кодировки и небольшой разницы в клавиатуре (МАС - РС, точки, запятые, знаки вопроса...) Получалась "абракадабра" какая-то... ab.gif Извините за каламбур.
А еще я получила известие, что работа, которую я проделала, оказалась зазряшной и пустой. Заказчик передумал, из-за жадности отказался.
wid
карты дня

Средства Защиты от Злых духов

провилась как событие.
я защищал в мягкой форме свое пространство от злых духов. выразилось это не только в том, чтобы не допустить посторнних людей в свое пространство.
но ещё и в том, чтобы затем очистить комнату после постаронних. ))) не только физически очистить но и энергитически.
вообщем был повернут на защите своей собственности, от людей.. и на очищении пространства от "лишнего"
отстаивал свое, всячески пытался изгнать то, что мне казалось темным неправлиьным, неприятным...


Сладострастие

лучше бы я не ел столько конфет... немного зуд появлялся на руках..
а всё виной тому сладострастие... да и вообще весь день получение удовольствие. даже элементарно поваляться в кровати, вместо того чтобы подняться и делать какие то дела... не путаться с ленью.
ничего связанного по сути со сладострастием не было, кроме желаний...
личной жизни никакой, тем более какой то интимной сферы...

ложку из розмарина я не совсем уловил... жалко, не могу вспомнить о чем именно шла речь в ложке... что от бытовое было... но не помню. не могу описать как ложка себя\ проявила..

Зависть

завистью я не обладаю. потому любая зависть касается других, это уже замечено
так что завидовали мне, и завидовали жестко.эта зависть настолько распирала некоторых существ, что не давала им сидеть спокойно, обязательно создавая какую то агрессивную ситуацию, чтобы высказаьь свои недовольства.
ну я уже прекрасно знаю, если кто либо высказывает свои недовольства мне, это чаще всего зависть, чисто интуитивно ощущалось..
позавидовали моим писательстким способностям...
вообще завидовали без повода, очень тупо )))
хотелось сделать что то нехорошее с этими людьми, чтобы надолго забыли о том, что такое зависть. но сдержался. ничего плохого не случилось.

пока что ничего больше интересного отдыхаю от карт дня.
AnnAnas
Карта дня.

Абракадабра.
Так интересно получилось... Знакомая попросила меня поискать в интеренете сайты с заговорами. Нашла целую кучу, сидела, читала. Вот вам и абракадабра...

Магический жезл.
День, когда выпадает эта карта получается очень активным, много дел, приходится много думать, решать. Зато в итоге все действия оказываются удачными, приводят к хорошему разрешению ситуации. Однажды, когда эта карта выпала моей сестре, её попытались обмануть, но она узнала об этом, потому что вдруг решила посоветоваться с человеком, которого давно не видела (да и вообще советоваться с посторонними для неё не характерно), но именно благодаря этому всплыл обман.

Символ духа Венеры -Хагит напрягает... Должна быть хорошая карта! Но обязательно выражается в плохом самочувствии... db.gif
Lira
Вот!Моя первая карта дня на Тенях!!

Сегодня ближе к вечеру решила вытащить карту дня, получилось - Пионы
Долго думала, к чему бы это...воть...потмо и думать забыла, что-то меня отвлекло. Пошла в душ (извините за подробности ab.gif ) вобщем "утонула" в ароматах гелей, шампунек biggrin.gif И тут у меня мысль промелькнула, что быть может карта дня была как часть аромотерапии ? ab.gif Просто даже не знаю, как ассоциировать эту карту с прошедшим днем...все остальное как-то серо и обыденно было... ab.gif


Цитата
Цитата(Lira @ 04.11.2008, 3:28) *
Вот!Моя первая карта дня на Тенях!!
Сегодня ближе к вечеру решила вытащить карту дня, получилось - Пионы
Долго думала, к чему бы это...воть...потмо и думать забыла, что-то меня отвлекло. Пошла в душ (извините за подробности ab.gif ) вобщем "утонула" в ароматах гелей, шампунек biggrin.gif И тут у меня мысль промелькнула, что быть может карта дня была как часть аромотерапии ? ab.gif Просто даже не знаю, как ассоциировать эту карту с прошедшим днем...все остальное как-то серо и обыденно было... ab.gif

Ура! Lira, рада тебя приветствовать! dk.gif Про Пионы могу сказать, что однажды они у меня проявились примерно так же bs.gif, а однажды сказали о том, что придётся принимать лекарства.



Цитата(Doppelganger @ 04.11.2008, 20:20) *
да Пионы скорее всего указывали на что то приятное , или же как часть целительства, успокоительного средства для нервной системы, вот наверное все эти ароматы и успокоили...

Lira
сегодня карта дня Обжорство.... я в затруднении... Дело в том, что провела день на редкость активно, постоянно какая-то суета, вот даже поесть не получилось нормально ни утром, ни днем! Пришла только вот вечером домой и нормально поела biggrin.gif Потом пробежка вечерняя была, только вернулась...даже не знаю что и думать:-)) Обжорство - карта земного, материального Вот вобщем такая путаница получилась! ab.gif
AnnAnas
Цитата(Lira @ 06.11.2008, 1:10) *
сегодня карта дня Обжорство.... я в затруднении... Дело в том, что провела день на редкость активно,

Lira, может ответ в этих словах? На редкость активно, может быть чрезмерно активно для вас? sm47.gif
Lira
AnnAnas


Это Тени надо мной наверное шутят:)))
Я если, честно, вот с утра когда вытащила эту карту, думаю, ну всё, теперь специально не буду долго ap.gif вот так и получилось, что как не успела с утра поесть, так и пробегала весь день уф!:)))
Забавно получилось biggrin.gif
У меня теперь такое ощущение, что надо мне их в качестве карты дня трактовать наоборот biggrin.gif
AnnAnas
Цитата(Lira @ 10.11.2008, 23:54) *
Это Тени надо мной наверное шутят:)))

Возможно, они так намекнули, что вы весь день будете хотеть есть! ad.gif
Lira
Карта дня - Лилит


Вот весь день быда буквально окружена мужским вниманием. Причем как такового его особо не требовалось и даже не стремилась его завоевать, как-то так получилось с самого начала дня ap.gif


AnnAnas
biggrin.gif очень даже может быть ad.gif Пока начинаешь работать с этой еолодой не знаешь, чего и ждать ab.gif
Lira
Карта дня - Зеркало Архимеда
Об этом аркане много было сказано в этой теме, да и он у меня также и проявился. Резкие перепады настроения дали о себе знать только под вечер. ab.gif И вот казалось бы, чего злиться, чего такого случилось,а оно и ничего особенного, разозлилась на собаку ab.gif
Вобщем, повышенная эмоциональность, как и обещалось ab.gif Ещё не вечер, посмотрим что будет, хотя я думаю, аркан уже себя проявил ap.gif
Восточная славянка
Сегодня вытаскивала маме карту года на Тенях. Честно говоря результат меня удивил. Выпала Геката.

И я знаю что ни о какой ворожбе здесь говорить не приходиться. Если характеризовать человека, то это тот на кого можно положиться, есть люди которые возлагаю на него надежды, зависят от него...Это лошадка которая везет часто неподъемный воз. Но при этом не жалуется и не хондрит. А то как бы она была Предводительницей?
Часто вступает на защиту слабых и несправедливо обвиненных и может вмешаться в ситуацию, в которую благоразумные люди (вроде правохранительных органов) не вмешались бы. И делает это не потому что он глуп или наивен, а потому, что такая позиция - его суть, его жизненное кредо, карма если хотите...

Для себя на год вытащила карту Арсенал Чародея
Мне думается, что самое главное орудие из арсенала чародея это не те магические вещи используемые при проведении ритуалов и брядов.Поскольку если их у него отберут он будет ни на что не способен. Главное орудие - внутренняя сила, внутренний потенциал, умение распознавать свою силу и уметь ею пользоваться.

Защита Чародея
Когда эта карта выпала в качестве карты дня я была ограждена от всех событий, которых мне хотелось избежать.Вроде пронесет-не пронесет.
Sworn
2 раза подряд картой дня выпадала Четыре ветра. В эти дни постоянно отменялись одни дела и появлялись другие, или же все переносилось, судя по всему, в зависимости от того, какой Ветер одерживал победу над остальными).
Восточная славянка
Леди Пенгерсвик
В качестве карты дня сегодня проявила себя, так что необходимо было сохранять душевное равновесие, проявлять мягкость, не выплескивать негатив на близких несмотря на нападки демонов (неприятностей дня), кроме того было сделано все необходимое для продвижения к главной цели и продвижение значительное.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека