Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта дня на Таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
wid
Геката - карта дня

весь день был завязан на эзотерических , магических делах... связанных с Таро так же.
много общения с женщинами, с женщинами умными, делился практикой и комментираями по раскладам.
потом пришлось сидеть всю ночь разбирать расклады.
потом купил шкатулку для Теней, по очень выгодной цене, и шкатулка просто идеально подошла к теням... как будто ждала их.
да и вообще весь день быз завязан на картах, кстати шкатулку удалось купить не без помощи женщины, потом было общение с женщиной в эзотерическом магазине , продавец консультант)))
короче весь день женщины и колдовство , + Таро )))
а вот ещё чтоЮ некоторые женщины как с цепи сорвались... по агрессивности женщины могут не уступать мужчинам... так же пришлось столкнуться с женской тупостью , да не знаю как иначе это назвать. и все эти женщины интересовались магическими действиями, картами... сенсорикой.. ясновидением, с одной стороны им было интересно, с другой стороны они говорили что это смешно, да и вообще все шарлатаны )))
а потом орали то им навязывают что то, пыдаются подавить их волю, и нападают на них. и ничего они знать не хотят, это невозможно, и ничего не существует, ни во что они не верят , вообщем страх что творилось в их голове. сознание разрывалось на части, после услышаной информации , и я был во всем виноват ))

Геката ознаменовала собой женский день, во всей красе, женщины умные, женщины глупые, красивые, не красивые, вежливые, грубые, и основной линий всего дня шли карты, и около эзотерические , магические разговоры. вот такой день.
мне кажется геката очень ярко проявилась.

да кстати, уважаемые Теневоды, не ленитесь ))) дополняйте тему, хотя бы картой дня ))
sokol
Вытаскивала сегодня карту дня. Вышла Магический жезл.
Давать ссылки и описывать Аркан не буду, могу описать его проявление. У Скляровой значение сводится к тому, что проблемы не разрешаются из-за пассивности клиента, и для разрешения их придется приложить усилия. Воспользоваться "магическим жезлом" воли.
Весь день у меня был пассивно-расслабленным. Такое чувство, буд-то бы я находилась в некоей изоляции от событий, все проходило мимо меня. Что-то вроде вакуума, и так весь день. Это меня расслабило )) И когда пришло время заниматься решением вопросов, то пришлось буквально заставлять себя. В общем, я все сделала, что от меня требовалось, все получилось. Но весь вечер у меня был под знаком борьбы с собой, действий через "не могу".
wid
Антихрист

он проявился, опять же в той самой активности и импульсивности, было выполнено то. что давно хотелось выполнить.
была сделала работа которую давно следовало сделать..
проверен один расклад... да и вообще действия во время всего дня. были импульсивными и не продуманными.
затем одного человека ударило током, слегка, по его же, глупой ошибке, это было довольно смешно )))
пришлось немного поворчать по поводу глупых действий других людей..
так же это было связанно с электричеством, и обсуждением одного электрического устройства. очевидно сказывается Уран.
однако всё это было не серьезно. и день никаких особых плодов не принес. мои действия связанные с прогулкой ночью, и проверкой... никаких результатов не принесли. пусто...но и убытков тоже не было.
довольно легкий и активный день.
Антихрист он же шут, похоже так же указал на черный юмор связанный с ударом током )) по неосмотрительности...
через весь день прослеживался какой то черный юмор, а так же были сделаны дела, которые не давали покоя.
день стал как бы завершающим, подводящим итог и дающим облегчение.
новое было испробовано. прочитано, узнано, старое допошло к концу и благополучно завершилось.

sokol очень интересно )) а у меня магический жезл, указывал на магическую силу , но картой дня пока что не выпадал.

про Кентавра Хирона... опишу попозже,он сегодня карта дня.
wid
Кентавр Хирон

карта дня

выразилось это, в некотором одиночестве, отчужденности легкой, никаких сообщений с просьбами, никаких обращений по разным вопросам...всё общение было, максимум с 2 - 3 людьми.
да и интереса проявлялось мало к делам, ко мне... к моих занятиям.
потому оставшееся время было потрачено, на обучение , пришлось заниматься изучением астрологических соответствий Таро. которые давно надо было начать изучать.
вот сегодня как раз нашлось время для саморазвития и самообучения.
так же пришлось спровоцировать человека, на активность, физическую активность, чтобы закончить с одним раскладом...
пришлось писать, именно ручкой на бумаге,
пришлось диктовать, другой человек писал под диктовку мои мысли, а я как бы поправлял, где что следует написать.
и что с этим диктантом следует сделать.
в итоге, благодаря моим наставлениям, всё было выполнено.
были получены благодарности за проделанную работу, вообщем то день прошел положительно, в некоторых моментах в веселом приятном настроении.
разнеслась известность о моих тарологических способностях, и дошла до родственников, которых это заинтересовало))) их интересовали их дети, чтобы дали какое то "напутствие" их детям.или совет.
вообщем по всему дню,пришлось кого то направлять, наставлять, больше времени ушло на себя, на наставление и развитие своих интеллектуальных способностей ))
больше ничего особенного не случилось. спокойный, размеренный, день, прошедший в обучении и в рукописных трудах)))
sokol
В дополнение к посту Wid хочу кое-чего добавить.
Как показала моя пускай небольшая, но практика, Тени очень хорошо срабатывают в качестве карты дня (помимо раскладов - комментарии излишни )) ).
Бьют в лоб и наповал ab.gif.
Вчера вытащила "Привидение".
На что стоило бы обратить внимание, когда выпадает этот Аркан, помимо того, что это всегда возвращение к прошлому, так это в первую очередь вот на что - это не наше желание вернуться к былому, а былое напоминает о себе, хотим мы того, или нет. Возвращение к незавершенному.
Как привидение, не нашедшее упокоения, дает о себе знать, так и наши прошлые дела напоминают о себе. В повседневности у меня это выразилось буквально. Пример. Вчера на работе "проснулся" аж !!!апрельский!!! проект, который, как мы думали, похоронили. Его утвердили наконец-то. Доводила дело до конца.
Также вспоминали тех людей, связь с которыми была по тем или иным причинам утеряна. Возвратились в прошлое. Встретила одного человека, которого не видела очень давно, и сомневалась, что когда-либо увижу его еще.
Это я описала проявление Аркана в нашей обыденной, повседневной жизни.
Когда он выпадает в раскладах, то в первую очередь указывает на то, что проблема кверента родом прямиком из прошлого. Будь то незаконченные дела, чаще всего указывает на прошлые обиды, которые отравляют настоящее. В первую очередь призыв в таких случаях - разобраться с прошлым. "Дать призраку упокоиться", и тогда он отстанет.
Еще один немаловажный аспект при тракотвке Привидения, если она выпадает на характеристику личности.
Иной раз это характеристика человека с негативной позиции, как злобного. Его беда из прошлого, возможно моральная травма. В следствии чего он утратил свой живой характер, стимул к жизни, и завидует всем "живым" (спасибо за помощь Wid sm47.gif ).
Иногда это прямое руководство помянуть усопших.
sokol
Картой дня вышел Аркан Антихрист.
Шут преисподней, говорите?
Вот он надо мной пошутил по полной программе.
Я весь день совершала непонятные и несвоевременные поступки, ошибки, как буд-то шлея под хвост попала.
Потеряла бабушкину карточку, на которую переводят ее пенсию. Попросила бабуля меня посмотреть, сколько денег там лежит. Воть я и посмотрела, на свою голову. Нашла себе проблему.
Техника у меня бунтовала, не слушалась. Компьютеры висли, глючило их. Это при том, что у меня проблем с техникой не возникает.
Далее крутило меня мотало кругами, искала один адрес, не там. Топографический критинизм был обострен. ab.gif
Попала в давку в метро. Решила доехать до конечной остановки, чтобы присесть в вагоне, а то очень была уставшая. Как несложно догадаться, здесь я не преуспела. Могла бы просто войти в подошедший поезд, и нормально уехать. Нет же, меня понесло. db.gif Именно тогда, когда я на перроне ждала поезд, интервалы между движением электричсек увеличили. В вагон я не вошла, мненя туда запихали, я конечно же, не села. Поезд полчаса стоял перед отправлением, потом минут 20 в тонеле, и это все при давке и духоте. Я была близка к обмороку.
Приехала просто напрочь убитая, ни на что у меня сил не было.
Вот так себя проявил Антихрист.
В работе техники-машинерии сбои, в работе мозгов тоже ap.gif
Поступки становятся импульсивными, непродуманными.
wid
Серп Сатурна

карта дня

печальная карта дня, которая отразилась больше во второй половине дня,
а именно, в скандалах, в конфликтах, в непонимании, в агрессии, озлобленности, ненависти, какой то неприязни, конфликтных ситуациях. жестких, каких то диких.
в подавленности, утомленности, так же в депрессивном , суицидальном настроении другого человека.
в полнейшем диссбалансе физического и эмоционального состояния...
так же конфликты с родственниками, пришлось столкнуться с проблемой непонимания, конфликта "отцов и детей" которым сложно понять друг друга,.. которые проявляли не самые приятные эмоции.
затем один человек, активно фатализировал события, свою жизнь, высказывая желания "не умереть а именно уснуть"
раздражительность, и слишком большая заторможенность действий.
большая подавленность, которая наблюдалась как у меня , так же и окружающих людей.

Как планета, связанная с нервной деятельностью, Сатурн может вызывать нервные расстройства.
Тормозящее и подавляющее воздействие этой планеты на человеческий разум может приводить к неврозам и серьезным психическим болезням.
Сатурн символизирует темные уголки разума и низменные стороны жизни. К сфере его влияния относятся преступные наклонности, извращенность и паранойя. Сатурн - это преисподняя, низшие миры астрального плана. Энергия Сатурна проявляется через безобразие, ужас и страх, через насилие, деградацию и распад личности.


совершенно верно.

На более низком уровне Сатурн - планета эгоизма.

а вот эгоизма было хоть отбавляй. у меня и близких людей.
именно всё действие этого аркана крутилось рядом с близкими по крови родственниками.

Он приносит в нашу жизнь ограничения и препятствия, затрудняя самовыражение и все проявления нашего “Я”, угнетая нас и посылая нам несчастия и беды.

полностью с этим согласен, так как это проявилось в карте дня.

Сатурн символизирует сжатие и разрушение. суровый, а иногда он и жестокий учитель,


скованность была, зажатость, замкнутость, а разрушения были, разве что на уровне тела, из за недосыпания. и нервной системы ))) из за истеричности некоторых личностей.

Жесткость конструкции исключает возможность плавной перестройки, изменение происходит лишь через саморазрушение (или разрушение). Догматизм тоже неотъемлемое качество дурно выраженного Сатурна, тут же и педантизм, и чрезмерное чувство самосохранения, боязнь всего нового, непонятного, иностранного

тоже верно, всё это проявилось.

вот такой замечательный день был )))
AnnAnas
Наконец - то я собралась и стала регулярно вытаскивать себе и всем желающим членам семьи карту дня на Тенях. И вот некоторые наблюдения:
Благодать - был неожиданный и приятный сюрприз;
Ложка из розмарина - нагоняй от начальства, причём за дело;
Серп Сатурна - весь день ремонт. Сделано было много и очень хорошо, даже удивительно;
Тролли - происходили разного рода неприятные события, но ничего по - настоящему серьёзного;
Иов - залила телевизор водой, и он потух, не вынеся такого обращения. Думали всё, конец, но вечером он вышел из комы и теперь как новенький;
А Воплощённое Зло проявляется плохим физическим самочувтвием и каким - то неясным душевным беспокойством.
wid
Ахронты

противные. маленькие, мерзкие пакостные крысы )))
проявилась она в том, что пришлось столкнуться с открытым пьянством, алкоголизмом, развязным, распущенным, грязным, свинским, хамским, безолаберным поведением некоторых личностей.
которые жаловались на свою несчастную жизнь, и были достаточно пьяненького, побитого вида, алкоголиков со стажем...
вообщем, посмотрите на карту, и на этих существ.и всё станет ясно.
так же пришлось столкнуться с подвохом,с некультурным, не этичным, неуважительным поведением...
больше ничего особенного не произошло... разные неприятные мелочи в событиях и поведении людей, правда жалости они почему то не вызывали.

может кто нибудь скажет, почему на Архонтах, всего 8 архонтов, их же 9 было )) куда ещё одного дели )) не нарисовали что ли.
Анна
У меня сегодня карта дня Зеркало Архимеда, что бы это значило?

Чисто интуитивно, могу предположить, что день наполнен каким то глубинным смыслом, может поиском истины в себе, копанием в своих чувствах. Быть может день на гране срыва, чел. узнает что то не приятное и не ожиданное, мечется от гнева и уходит в себя!
Это все интуитивно, толкований этих карт у меня нет, надеюсь на вашу помощь!
Вид, а что же на самом деле?
AnnAnas
Цитата(Анна @ 12.08.2008, 17:38) *
У меня сегодня карта дня Зеркало Архимеда, что бы это значило?

У меня вчера было Зеркало Архимеда. День был наполнен моей активной деятельностью, и я неожиданно для себя обнаружила, что некоторые мои знания интересны и нужны людям. : )
людмила
Цитата(Анна @ 12.08.2008, 13:38) *
мечется от гнева
Из-за несдержанности человек может наделать много ошибок.Контроль своих действий,эмоций.
wid
Цитата(Анна @ 12.08.2008, 12:38) *
У меня сегодня карта дня Зеркало Архимеда, что бы это значило?


это когда энергия жизни, направляет не в то русло, когда в руках такого человека всё горит,
слишком большая физическая, эмоциональная, психическая активность..
вспыльчивость, эмоциональность, слишком большая активность, которая может идти на разрушение как человека так и всего вокруг...
но не обязательно что всё это сидит в человее... может проявиться в действиях, его окружения.
вообщем проанализируй день, думаю проявиться он может минимально, как вспыльчивость и повышенная активность которая выматывает.
==============================

Жадность



как карта дня, аркан проявился обычно ))
сегодня получил деньги, довольно хорошую сумму, и нужно было их потратить на одну штуку..
и мне было жалко их тратить, вообще не хотелось их тратить, хотелось побольше ещё получить )))
жадность к деньгам, скупость, нежелание тратить деньги.
правда обычно жадности сильной у меня нет, но иногда проявляется, особенно когда другому пытаются отдать что то моё личное... что то отнять у меня. или взять моё... вот тут собственические инстинкты проявляются..
потом жадность к еде.. сьесть побольше, не подумав о том, что достанется другим ))
вообще сама по себе жадность, желание лучшей жизни, желание побольше получить, во всех направлениях.
например женщина которая вцепилась в мужчину и не хочет его отпускать, тоже жадность, собственичество, воспринимает как свою вещь.
ещё когда человек не разрушает трогать свои вещи, потом что это его вещи. и никто другой не имеет права их брать и пользоваться.
жадность к деньгам. алчность, когда всё есть но хочется ещё и ещё...
вот такая карта дня ))
AnnAnas
Ещё несколько наблюдений по карте дня.

Обратный ход колеса - весь день был связан с прошлым, прошлыми событиями, воспоминания, разговоры о прошлом, попытки его переосмыслить, пережить.

Привидение - только и разговоров, что о войне в Осетии, о погибших и пострадавших людях.

Сатана - день прошёл под эгидой получения новой информации о гадании. Получила новую книгу о Таро, которую давно хотела, обнаружила ранее не известный мне расклад на картах Ленорман. И ещё неожиданно получила похвалу по поводу моих способностей к предсказанию. Было очень приятно, да и вообще хороший день получился. Результаты моих действий превзошли ожидания.

Зеркало леди из Шалотта - когда вытащила эту карту своей сестре, думала, что это она может совершить какой - нибудь неожиданный, нехарактерный для неё поступок. Ан нет, это ей одна её знакомая закатила истерику, потом извинялась.
AnnAnas
Карта дня.
Святая вода.
Это был чудесный во всех отношениях день! Очень приятное, дружелюбное общение с людьми. Я поделилась некоторыми знаниями (бесполезными для меня) с теми, кому они нужны. А вечером случилось чудо! Нежданно - негаданно приехала подруга, которую я безнадёжно потеряла и собиралась искать через милицию. Сколько было радости, восторгов, разговоров! yahoo.gif

Символ духа Юпитера - Бетор.
Как - то неожиданно для меня проявляется эта карта. Сначала (обычно прямо с утра) какя - нибудь пакость случается, и полдня настроение не самое радостное. Но потом, к вечеру, под влиянием того, что всё проходит очень хорошо и успешно (больше никаких срывов и неприятностей), настроение явно улучшается и в целом день оценивается как хороший.
AnnAnas
Ещё по карте дня.

Вельзевул и Астарот всегда указывают на какую-либо неприятность, связанную с поездкой. Поездка может либо не принести результат вообще, оказаться пустой, либо ты получаешь не то, на что расчитываешь. Бывает вообще каку-нибудь гадость узнаёшь в результате поездки и настроение портится. А недавно меня подвёз таксист от которого сильно пахло перегаром. Я так и не поняла, то ли он ещё не отошёл от вчерашнего, то ли это он с утра начал.

Когда брату выпадает Леди Пенгерсвик, то обычно в этот день ему приходиться работать, даже если у него официальный выходной. Вызывают, просят прийти. И часто работа не связана с его прямыми обязанностями. Я уже начинаю раздражаться, когда она появляется ac.gif

Симаол планетного духа Венеры - Хагит проявляется тем, что весь день занимаешься только чем-то одним, какими бы ни были планы. Например, весь день ходишь по врачам или весь день стоишь у плиты (тихий ужас...).

А когда выходит Звезда Люцифера можно быть уверенной, что планы поменяются или будут сорваны, но не по твоей вине. Как-то так обстоятельства неблагоприятно складываются.
wid
Трава Анжелика

карта дня...

ключевые слова к карте дня
Жалость, Помощь, Доброта, Милосердие, вера в лучшее, в хорошее светлое, детские чувства, восопминания, детская летняя беззаботная радость, наивность, освобождение, облечение, выздоровление, очищение.

проявилась она мало но значимо.

очень легкие нежные чувства, эмоции, облегчение, чувства легкости и радости, доброты,...
в чем то творчество, находчивость, нестандартно мыслить пришлось.. что то детское сегодня было в настроении... из детства что то... лето солнце, самые радужные чувства. ни что не тревожит и не волнует, это возвращение к первоистоку, кстати воспоминания о детском светлом времени были..
как событие, это скорее облегчение после завершения всех дел, довольно возвышенные чувства, когда все плохое и злое отступает, это действительно свет, но свет внутренний, пришлось помогать людям, помощь эта вызывала чувства удовлетворения, от того что делаешь, что то хооршее полезное и доброе.
вообщем во всех смыслах положительная карта, когда было плохо, пришли состояния и события идущие по Траве Анжелике, и стало очень светло , какое то очищение произошло.
много чего сделал, что давно надо было сделать. по завршении всех дел, небольшая усталость и радость,
в чем то доказал себе что способен на многое, в состоянии принести пользу другим и себе )) как не странно но и такие ощущения возникали.
о Траве Анжелике я уже писал, очень дружественная расположенная позиция тут идет.
выздоровление после болезни, снятие страхов, болей, переживаний.
sokol
Святой грааль.
Часто выпадает как "жидкостная" карта.
Вчера была в качестве карты дня. В итоге - банки закрывала... Чем не грааль? ))) Полный! )))
Наполняла емкости, полная чаша...
Частенько обозначает наполнение, на физическом уровне.
wid
Ложные пророки & Пифон

"меня хотели задушить! что же это делается!!" (С)

вот примерно так, только задушить меня не хотели, но обмануть очень даже, пришлось бороться с пифоном, пифоном выступал один мужчина, который и хитрил, пытался задурить голову...
он говорил что не делал этого, и сворачивал всё на другого человека, тут я и понял что включились ложные пророки и меня действительно пытаются "обуть"
с этим мы справились, но было гадко выслушивать эту клевету... и видеть его хитрость...
затем, сам себя запутал в раскладе... сам себя обдурил, а потом думаю, что это я делаю... и причем здесь это... но в итоге, как оказалось всё было верно, изменил немного трактовку, и всё получилось... вообщем клевета и путаница, ложные пророчества, ложные слова, лживые, запутывание ... обратите внимание, не обязательно вас могут обмануть, но и вы например сделав расклад, можете запутаться или же сознательно скрыть правду от человека, из за чего станете ложным пророком.
Kuka
сегодня карта дня - Две черные свечи.
Карта пока проявляется так: двойная нагрузка на работе, выполнение двух дел одновременно, совмещение двух должностей.

колода у меня почти ручного изготовления. Заказала распечатать, потом сама их вырезала, уголочки закруглила, осталось рубашку оформить. Как только заказала, сразу нашла интернет-магазин, в котором колода оказалась в наличии, и конечно я сразу ее заказала, там и книга, и все в большом футляре.
Кстати, это сообщение также отправляю повторно, когда набирала в первый раз, мигнул свет, сбой интернета на пару минут. ВОт так. все приходится сегодня делать два раза.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека