Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция. Таро Изменения Формы.поиск Животного-помощника

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
георгична
Цитата(Tissa @ 02.11.2011, 9:48) *
Цитата(георгична @ 31.10.2011, 14:37)
Tissa добрый день, Я вехде опаздываю МОЖЕТ МОЖНО БУДЕТ И МНЕ??! С уважением.
Любовь 15,09,1976

4 Земли Наследие (4 Пентаклей)

Передача сил, предки, дары
Лось- символ созидательной энергии.
Эта карта земной силы, изобилия жизненной энергии. Знак материального успеха, крепкого физического здоровья и благополучия.Вы становитесь властителем своей энергии и собственной жизни. Вы начнете сознательно воспринимать воспоминания об опыте предков"

Благодарю! Можно понимать так, что скоро всё изменится и всё улучшится.
Tissa
Цитата(Ekzotika @ 1.11.2011, 10:36) *
Ой, а можно и мне? Или пока нельзя? Анастасия 25.08.1985. Спасибо большое)))

4 Земли Наследие (4 Пентаклей)

Передача сил, предки, дары
Лось- символ созидательной энергии.
Эта карта земной силы, изобилия жизненной энергии. Знак материального успеха, крепкого физического здоровья и благополучия.Вы становитесь властителем своей энергии и собственной жизни. Вы начнете сознательно воспринимать воспоминания об опыте предков"
Сейчас конец года, очень часто карта эта стала выпадать, видимо, на подведение итогов ab.gif
Darka
Цитата(Tissa @ 2.11.2011, 9:49) *
Природа (Справедливость)

Зайчиха - символ долгой жизни и трансформации.
Белая сова- мудрость
Пары боров, белок и выдр- воплощение материального мира
Ваши помощники толкают вас к изменениям, помогают принимать жизнь такой как она есть, а также приносят удачу в финансах

огромное спасибо за расклад! Все совершенно верно! Все время в движении! Особенно тяжело принимать жизнь такой какая она есть, но спасибо помощникам!
Tissa
Цитата(Баба Яга @ 1.11.2011, 16:58) *
Добрый день! А может и я еще не опоздала? Ольга 19.08.1970г. Спасибо! Замечательный форум!

Священный огонь (Туз мечей)

Эмоции, энергия, триумф
Рядом с посвященной - бык, рога которого - древний символ Богини и луны. Ноги животного стоят в клубящемся тумане времени и потустороннего мира, а тело и голова находятся в реальности. Это символизирует способность посвященного преодолевать время и пространство в поисках пророческих ответов и духовной информации.
Ваш помощник помогает принимать вам важные решения, какими трудными бы они ни казались.
Баба Яга
Цитата(Tissa @ 2.11.2011, 10:29) *
Священный огонь (Туз мечей)

Эмоции, энергия, триумф
Рядом с посвященной - бык, рога которого - древний символ Богини и луны. Ноги животного стоят в клубящемся тумане времени и потустороннего мира, а тело и голова находятся в реальности. Это символизирует способность посвященного преодолевать время и пространство в поисках пророческих ответов и духовной информации.
Ваш помощник помогает принимать вам важные решения, какими трудными бы они ни казались.


Интересно... да, мне не раз говорили, что мои способности надо развивать, но я долгое время не была готова к этому,а вот сейчас все больше и больше тянет к познаниям пророчества и духовности, даже начала соблюдать посты среды и пятницы. Луна - мой самый сильный энергетик, я от нее потпитываюсь.
А нужно ли как-то благодарить своих помощников?
Юдифь
Цитата(Tissa @ 2.11.2011, 4:15) *
9 Видящий (Отшельник)

Орел- символ мудрости,бдительности и стремительности, а также величия.
Ваш помощник дает вам возможность понять мудрость и указывает на потребность в уединении для размышления и решения серьезных вопросов.




Спасибо Тисса большое,может и так...но мудрости мне как раз и не хватает,мне бы действительно его величие и мудрость,иначе бы столько ошибок не наделала бы... увы... а стремительность-это Да! стремительность делать глюпости и от этого страдать по жизни...(сначала делаю,а потом думаю)
КОНСТАНЦИЯ
Цитата(Tissa @ 31.10.2011, 22:40) *
Бог Огня (Королева мечей)

Власть, авторитет, мудрый совет
Белый олень - магическое существо, сопровождающее достойных в Иные миры, где они обретают способность к пониманию.
Черный и белый вороны- защитники и посланцы Духа и Земли Мертвых, оракулы и учителя магии
Белый волк-хитрость и сообразительность
У вас сильные помощники, их гораздо больше, чем у многих, они дают вам энергию в самых разных ее проявлениях, ищите ответы на вопросы
в духовных источниках, они вам открыты

Спасибо большое ,что уделили мне время.Успехов и благополучия!
Tissa
Цитата(Баба Яга @ 2.11.2011, 15:36) *
А нужно ли как-то благодарить своих помощников?

Я как-то над этим не думала, это, наверное, зависит от самого человека, мне кажется вполне достаточно жить в ними в гармонии:-)
Ekzotika
Цитата(Tissa @ 02.11.2011, 14:02) *
4 Земли Наследие (4 Пентаклей)

Передача сил, предки, дары
Лось- символ созидательной энергии.
Эта карта земной силы, изобилия жизненной энергии. Знак материального успеха, крепкого физического здоровья и благополучия.Вы становитесь властителем своей энергии и собственной жизни. Вы начнете сознательно воспринимать воспоминания об опыте предков"
Сейчас конец года, очень часто карта эта стала выпадать, видимо, на подведение итогов ab.gif


Спасибо огромное! bs.gif Действительно, сейчас в моей жизни все просто в гармонии, и силы где то беру(раньше и не верилось. что смогу), и все везде успеваю, и вообще для меня земная энергия и сила, как глоток воды и глоток свежего воздуха))))
Спасибо огромное)))) Очень благодарна))))
Vibube
Tissa , спасибо! Я вот думаю, а как получать помощь от помощников? Призывать в трудную минуту?


Tissa
Цитата(maxima @ 1.11.2011, 21:38) *
Добрый день Tissa. Если я еще не опоздала, то и мне пожалуйста , вытяните карту. Благодарю . Данные в личку отправлю.

8 Смелость (Сила)

Мать полумедведица-получеловек и ее дочь также полумедведь и получеловек, стоят обнявшись в прекрасном озере. Женщина очень аккуратно и нежно обнимает дочь и в то же время, чувствуется ее сила. В случае опасности, мать защитит свою дочь, чего бы это ей не стоило. Она знает и умеет как это сделать. Из общей картины видно, женщина пребывает в полной гармонии с собой и с природой. За ее спиной, яркое солнце, оно согревает, но не обжигает
Ваш помощник-медведица помогает вам понимать, когда нужно проявлять нежность и ласку, а когда яростно бросаться на защиту себя и своих близких.
Tissa
Цитата(Vibube @ 2.11.2011, 19:52) *
Tissa , спасибо! Я вот думаю, а как получать помощь от помощников? Призывать в трудную минуту?

Мне, кажется можно напрямую к ним мысленно обращаться, просить о помощи, это также хорошо делать чтобы укреплять связь
Tissa
ПРОДОЛЖАЕМ, БЕРУ ЗАЯВКИ ДАЛЬШЕ ab.gif))
vingora
Цитата(Tissa @ 02.11.2011, 1:12) *
нужно учиться самоконтролю и четкости в понимании своих желаний и действий.


это точно,спасибо.интересная информация.
Vibube
А можно для моей сестры вытянуть помощника? 24.07.1962, Ольга
Ludmila
Здравствуйте, если не поздно, мне бы тоже хотелось оставить заявку.
Людмила 23.03.58. Заранее благодарю.

ira746
Цитата(Tissa @ 02.11.2011, 11:05) *
8 Воздуха Скорость (8 жезлов)

Стремительное движение, послания, путешествия
В тумане над водопадом летят два сокола, без усилий преодолевая вертикальные потоки воздуха, идущие от воды. Соколы издавна связаны с Богиней: они символизируют путешествия, быструю смену событий на астральном и духовном планах и достижение кульминации благодаря магии.
Ваши помощники ведут вас к переменам, застой остался позади, сейчас пришло время действий


Спасибо!
Действительно, застой достал и сейчас наблюдаю перемены, правда, пока непонятно, куда они приведут. И путешествия есть, как раз связанные с переменами.
Мне нужно использовать магию для достижения кульминации?
EVRIDIKA
Цитата(Tissa @ 02.11.2011, 12:40) *
дельфины - защитники и проводники, символизирующие уверенность и понимание.
Ваши помощники обеспечивают вам гармоничное продвижение вперед и сотрудничество с другими людьми

спасибо большое:) равновесия мне как раз не хватает, бегу по острию ножа:(
Pirusha
посмотрите мне пожалуйста помощника. Анна 21.05.1984г.
maxima
Tissa, благодарю за акцию и за полученную информацию. Как для меня , то очень интересно и как мне кажется полное попадание в цель. Как подтверждение эта цитата

Цитата(Tissa @ 02.11.2011, 22:31) *
За ее спиной, яркое солнце, оно согревает, но не обжигает

Ведь Солнце для меня, с некоторых пор, играет важную роль..... yahoo.gif
Благодарю sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека