Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция. Таро Изменения Формы.поиск Животного-помощника

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
maxima
Добрый день Tissa. Если я еще не опоздала, то и мне пожалуйста , вытяните карту. Благодарю . Данные в личку отправлю.
Tissa
Цитата(Крылатая @ 31.10.2011, 11:18) *
Добрый день!
Ну, я вроде успела :) В Москве как раз 11:20 часов. Данные в личку напишу.

10 Воды -Счастье (10 чаш)

удовлетворение, радость, успех, благоприятные возможности.
Ящерица - символ мудрости и удачи, она обладает знаниями о том, как объединить энергию чаш с первозданной энергией
Выдры- символы разумного и практичного использования своих духовных сил и способностей
Помощники сейчас настроены на привлечение хороших возможностей и благоприятной погоды в жизни. Жизнь наполняется позитивом, но нужно быть мудрым и уметь распоряжаться этим.
Tissa
Цитата(Liudm @ 31.10.2011, 11:30) *
Tiss,примите,пожалуйста,и мою заявку,я по-моему вовремя записываюсь,СПАСИБО!!!!!Меня зовут Людммила 21.04.1964гр wub.gif

4 Огня Сияние (4 Мечей)

Связь, передача силы, слияние, сны
Прекрасная лесная женщина превращается в краснохвостого ястреба (сарыча). Она стоит в одиночестве в священной роще Нематон, где сходятся все измерения.
Женщина-ястреб - древний символ души и солнечного естества. Она, как ястреб Ачилла в кельтской традиции, выступает в роли связного между мирами бытия. Ястреб быстр и силен. Он - знак слияния и продвижения к более возвышенному сознанию, к божественности.
Ястреб помогает очищаться и восстанавливаться путем слияния с природой, вам нужно сейчас немного побыть в одиночестве, чтобы накопить силы для дальнейших действий
Tissa
Цитата(vingora @ 31.10.2011, 12:07) *
начинается в 11 часов же)
Анастасия
19.01.1990 прошу меня принять

Отец (Импетатор)

Отца окружают семь животных, каждый из которых означает один из аспектов жизни. Орел мудр, кабан всегда смел, змея - символ вечной жизни и обновления, пума - обладает огромной физической силой, енот непомерно любопытен, козел - сексуальность, а с волком сложно потягаться в сообразительности.
Наверное, это одна из самых сильных карт, помощники очень разнообразны, но иногда тянут в разные стороны, нужно учиться самоконтролю и четкости в понимании своих желаний и действий.
Tissa
Цитата(Луна №5 @ 31.10.2011, 14:34) *
Добрый день!
Какие данные необходимы? Елена 04.09.1981г Этого достаточно?

Знание (Жрец)

Опытная женщина, изменяющая форму в слона. Слон - символ долгой жизни и необходимости облачать идеи в действия
Ваш помощник наделяет вас мудростью и интуицией, помогает раскрыть таланты и воплотить в жизнь планы
Tissa
Цитата(Meggy @ 1.11.2011, 8:48) *
Жаль, что мои помощники не такие позитивные))) А ведь волк- один из любимых моих зверей.А если по существу , то в последние 2 дня действительно испытываю раздражение к окружающим. Так что в точку sm47.gif

Помощники с течением времени меняются, помогая переживать те или иные моменты в жизни:-)
Tissa
Цитата(георгична @ 31.10.2011, 14:37) *
Tissa добрый день, Я вехде опаздываю МОЖЕТ МОЖНО БУДЕТ И МНЕ??! С уважением.
Любовь 15,09,1976

4 Земли Наследие (4 Пентаклей)

Передача сил, предки, дары
Лось- символ созидательной энергии.
Эта карта земной силы, изобилия жизненной энергии. Знак материального успеха, крепкого физического здоровья и благополучия.Вы становитесь властителем своей энергии и собственной жизни. Вы начнете сознательно воспринимать воспоминания об опыте предков"
Tissa
Цитата(Юдифь @ 31.10.2011, 15:06) *
интересно,а какое животное помогает мне?
01.04.1961-Ирина

9 Видящий (Отшельник)

Орел- символ мудрости,бдительности и стремительности, а также величия.
Ваш помощник дает вам возможность понять мудрость и указывает на потребность в уединении для размышления и решения серьезных вопросов.
Крылатая
Цитата(Tissa @ 2.11.2011, 0:30) *
10 Воды -Счастье (10 чаш)

удовлетворение, радость, успех, благоприятные возможности.
Ящерица - символ мудрости и удачи, она обладает знаниями о том, как объединить энергию чаш с первозданной энергией
Выдры- символы разумного и практичного использования своих духовных сил и способностей
Помощники сейчас настроены на привлечение хороших возможностей и благоприятной погоды в жизни. Жизнь наполняется позитивом, но нужно быть мудрым и уметь распоряжаться этим.

Спасибо!
Действительно новые возможности сейчас появляются и как-то все стремительно меняется в этом плане. Так что все верно! Стараюсь быть мудрой.
Tissa
Цитата(ATB trans @ 31.10.2011, 15:11) *
И мне интересно
Мне пожалуйста тоже посмотрите 20,09,1990 Владимир ab.gif

7 Воздуха Честь (7 жезлов)

Состязание, мотивация, интуиция
Соединившая в себе части человека, льва и магического крылатого существа, женщина-грифон парит над могучим охотником, волкодавом, который никогда не ослабляет бдительность
Грифон - геральдический знак, он предвещает духовные послания и духовную помощь.
Ваши помощник помогут вам во всех ситуациях морального выбора принять верное решение, они защищают вас и ваши ценности
Tissa
Цитата(ira746 @ 31.10.2011, 15:59) *
Здравствуйте!
Посмотрите мне, пожалуйста
Ирина 11.11.1979г.

8 Воздуха Скорость (8 жезлов)

Стремительное движение, послания, путешествия
В тумане над водопадом летят два сокола, без усилий преодолевая вертикальные потоки воздуха, идущие от воды. Соколы издавна связаны с Богиней: они символизируют путешествия, быструю смену событий на астральном и духовном планах и достижение кульминации благодаря магии.
Ваши помощники ведут вас к переменам, застой остался позади, сейчас пришло время действий
Tissa
Цитата(Darka @ 31.10.2011, 15:18) *
Добрый день, благодарю за акцию!! Дарья , 11.03.1985

Природа (Справедливость)

Зайчиха - символ долгой жизни и трансформации.
Белая сова- мудрость
Пары боров, белок и выдр- воплощение материального мира
Ваши помощники толкают вас к изменениям, помогают принимать жизнь такой как она есть, а также приносят удачу в финансах
Луна №5
Спасибоооооо!!!!!!! Интуиции мне сейчас, как раз и не хватает! Большое спасибо!!!
Tissa
Цитата(Lady Falcon @ 31.10.2011, 16:21) *
Здравствуйте ! Прошу меня тоже принять.
Наталья, 30/11/1976.

Источник воды (Туз чаш)

Чайки - олицетворение духовных посланцев, несущихся над жизнетворной водой великого источника
Кит символизирует творческую интуицию и экстрасенсорное восприятие. Он свободно скользит по волнам рядам с дельфином, известным свои умом, неординарностью сознания.
Тюлени - как представление о многообразии водной фауны.
Настало время для осознания своих эмоций и творческих идей. Помощники указывают на необходимость найти свой духовный центр, вместилище священной божественной любви, слушать свои чувства и искать ответы на вопросы.
Tissa
Цитата(oksana @ 31.10.2011, 18:06) *
Возьмите и меня пожалуйста.Оксана 19.12.1974

Искатель Воздуха (Паж жезлов)

Направление, поток, свободный дух
Богиня-чайка
Клиодна олицетворяет вечную юность, перспективы.
Ваш помощник помогает преодолевать препятствия, снимать блоки сознания и очищать дух.
Вы всегда открыты новому.
Tissa
Цитата(cassias @ 31.10.2011, 18:19) *
И я постою))))))))))))))) 18.01 78. Маша.

4 Земли Наследие (4 Пентаклей)

Передача сил, предки, дары
Лось- символ созидательной энергии.
Эта карта земной силы, изобилия жизненной энергии. Знак материального успеха, крепкого физического здоровья и благополучия.Вы становитесь властителем своей энергии и собственной жизни. Вы начнете сознательно воспринимать воспоминания об опыте предков"
Tissa
Цитата
Здравствуйте, хочу принять участие в вашей акции, заранее спасибо!!! Екатерина, 12.05.1986г.р.


7 Воздуха Честь (7 жезлов)

Состязание, мотивация, интуиция
Соединившая в себе части человека, льва и магического крылатого существа, женщина-грифон парит над могучим охотником, волкодавом, который никогда не ослабляет бдительность
Грифон - геральдический знак, он предвещает духовные послания и духовную помощь.
Ваши помощник помогут вам во всех ситуациях морального выбора принять верное решение, они защищают вас и ваши ценности
Tissa
Цитата(Turmalinka @ 31.10.2011, 18:26) *
и я.
Наталья 02.10.1978

8 Земли Опыт (8 Пентаклей)

Жатва, концентрация, проекты, идеи
На руке женщины сидит крапивник, символ заходящего солнца. В Ирландии его считают королем птиц, для кельтов он – священная птица и божественный посланник. Еще два крапивника расположились на ветках ивы, нависающих над женщиной.
Пришел период созидания хорошей в материальном и духовном аспекте жизни, применяйте свои знания, помощники с вами.

Tissa
Цитата(EVRIDIKA @ 31.10.2011, 20:57) *
Посмотрите и мне,пожалуйста. Ксения 03.08.1986

14 Равновесие (Умеренность)

дельфины - защитники и проводники, символизирующие уверенность и понимание.
Ваши помощники обеспечивают вам гармоничное продвижение вперед и сотрудничество с другими людьми
cassias
Цитата(Tissa @ 02.11.2011, 10:16) *
4 Земли Наследие (4 Пентаклей)

Передача сил, предки, дары
Лось- символ созидательной энергии.
Эта карта земной силы, изобилия жизненной энергии. Знак материального успеха, крепкого физического здоровья и благополучия.Вы становитесь властителем своей энергии и собственной жизни. Вы начнете сознательно воспринимать воспоминания об опыте предков"

Спасибо!Надеюсь я приду ко всему выше перечисленному,буду стараться!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека