Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
*Лина
Расклад для Tissa, 78 дверей.
1-4 декабря-2к; 10п; 5ж.-Гармония в партнерских отношениях, с близкими людьми. Материальная стабильность дающая уверенность в себе. На выходных будишь трудиться или настраиваться на работу. Придется преодолевать свою лень, собираться с силами и устранять препятствия для достижения своих целей.
5-11 декабря-3п;Пм;4ж- Неделя начнется с реализации планов. Занятие любимым делом. Благодаря твоим умениям и мастерству ожидается прибыль. На этой недели ты будишь такой колючкой, сосредоточенной только на своем Я. Смотри, не отталкивай близких тебе людей которые искренне тебя любят и проявляют о тебе заботу.

Остальное позже.
nadezhda
Рысь декабрьский расклад 1126965872.gif

2 неделя(с 8 по 14)

верховный жрец суд паж кубков
Долго думала над этой комбинацией, но ничего в голову не пришло. Поэтому просто совет: проявляй снисходительность и терпимость, возможны важные новости. Прислушайся к интуиции.
На одном из сайтов нашла: сочетание верх.жрец + суд = вера дающая силы.
3 неделя(с 15 по 21)

6 посохов 5 мечей отшельник
Спокойный ход событий смениться стрессовой ситуацией, что приведет к переосмыслению этой ситуации, проявляй осторожность в своих действиях т.к. всё в этом мире взаимосвязано.
4 неделя (с 22 по 28)

верховная жрица 4 посохов дама кубков
Неделя удачная. Поумерь свою активность, но не отходи от дел совсем. Удача на твоей стороне, однако если расчитываешь на большее придется ещё потрудиться.

Общее в декабре

события в семейной жизни

правосудие 3 мечей
Здесь получается старшее сочетание 3 идет после СА. Это означает конец какого то цикла. Нужно поступать по справедливости, не пытаясь перехитрить судьбу.Направляя энергию в нужное русло, добивайся своего, но не хитростью.

Эмоциональная сфера

9 посохов воздержание
Я думаю сильных и ярких эмоций не будет как "+" так и "-" . Жажда перемен, но пока всё останется как прежде.

проф.сфера

колесо фортуны паж посохов
Создается такое впечатление, что ты хочешь испытать судьбу, но на самом деле сама еще не готова к активным действиям. Фортуна дама капризная никто не знает куда она повернет.

финансовая сфера

9 мечей луна
Как то настораживает такая картина. Наверное денег будет не хватать. Или не дождетесь обещанных финсредств.

общая атмосфера месяца

4 мечей паж пентаклей
Судя по картам этот месяц для тебя - месяц передышки, нужно поразмыслить над новыми идеями, собраться с силами для нового этапа в твоей жизни.

В раскладе: 2 - дамы- ревность.
3 - пажа - это праздник, общение с детьми и молодежью
2 - четверки - говорят о том что нужно больше времени уделить родственникам
2 - девятки - письма, бумаги
Tissa
Для Лины

Вторая неделя месяца
Элементаль чаш, Новичок пентаклей, 7 жезлов
Возможно придется немного понервничать, приложить усилия, чтобы что-то получить или чего-то достигнуть,
но у вас все должно сложиться, у вас есть человек, который готов помочь
Третья неделя месяца
8 пентаклей, 10 кубков, Мир

Все должно на этой неделе устаканиться, будет получаться сочетать работу и все остальные интересы, возможно, какое-то торжество,
кроме того, мне кажется, что существенно улучшиться настроение.
Четвертая неделя месяца
Иницированный чаш, Старший мечей, 7 пентаклей

Скорее вас будут волновать эмоциональные переживания, скорее переживать не только за себя, но и за кого-то другого,
вы захочете как-то повлиять на это, помочь, решить с помощью своего авторитета или опыта, но все сразу не разрешиться,нужно подождать, а решение придет вообще с неожиданной стороны
События в семейной сфере.
Элементаль чаш, Смерть

Предполагаю, что будет довольно эмоциональный период, возможно, выяснение отношений, которое должно привести на новый уровень развития.
События в эмоциональной сфере.
Иерофант, Элементаль пентаклей

Довольно сильные переживания, связанные с деньгами или со здоровьем,
вы будете считать, что правы, но кто-то будет вам противостоять, поэтому возможны негативные эмоции
События в профессиональной сфере.
10 мечей, Повешенный

Завершается год, вам похоже нужно принимать какое-то важное решение, пока не примете ситуация не будет развиваться дальше.
События в финансовой сфере.
Влюбленные, 5 пентаклей

Скорее придется выбрать то, что вам нужно в данный момент, сразу на все, скорее не хватит финансов
Общая атмосфера месяца
Элементаль жезлов, 2 жезлов

У вас будет очень много энергии, главное, направить ее в нужное русло, иначе амбициозные стремления могут
не воплотиться , начнете что-то новое, для этого как раз самое время

Удачи вам! sm47.gif
Tissa
Цитата(*Лина @ 3.12.2011, 2:56) *
Расклад для Tissa, 78 дверей.
1-4 декабря-2к; 10п; 5ж.-Гармония в партнерских отношениях, с близкими людьми. Материальная стабильность дающая уверенность в себе. На выходных будешь трудиться или настраиваться на работу. Придется преодолевать свою лень, собираться с силами и устранять препятствия для достижения своих целей.

Да было несколько романтических моментов, с деньгами все нормально, скажем, довольно много потратила, но получила от этого удовольствие, в субботу у меня целый день учеба в универе, а воскресенье просто отдыхаю, не могу себя заставить заняться делами:-)
*Лина
Расклад для Tissa.
12-18 декабря-Дж; 10м; 7м- На этой неделе не стоит прислушиваться к чужому мнению, кто-то под маской любезности может причинить тебе душевную боль, использовать в своих целях или втянуть в какую нибудь интригу. Возможно посещение спа салона, уход за своей внешностью.
19-25 декабря-Башня, Дм;Тп -Следует проследить за здоровьем своих близких, иначе недомогание может нарушить твои планы.
В эти дни если ты не станешь обладательницей новой квартиры, то значит усердно займешься обновлением старой. Это может быть перестановка, наведение порядка, устранение поломок или небольшой ремонт.
Так же серьезно надо отнестись к Гос учреждениям, , потребуется решение некоторых вопросов.
26-31 декабря -Рп; Дьявол; Тк-Несмотря на тяжелые предыдущие 2недели, ты успеешь все урегулировать и подготовиться к встречи Нового года. На кануне праздника: хорошее настроение, поздравления и подарки, все как должно быть. Да и еще, кто-то на тебя положит глаз. Возможно это время для начала бурного романа.
Общая атмосфера месяца-Пм - В этом месяце будишь проявлять бдительность, держать ухо востро, проявишь холодность и расчетливость пока не прояснятся некоторые вопросы. Так же получишь некую информацию которую сможешь использовать в своих целях без вреда для других.
Эмоциональное сост. Колесница- Вера в свои силы, жажда самореализации, ловкость.
Семейная сфера- Императрица; Справедливость; Тм- В семье, право лидерства берет на себя женщина, имеющая большой жизненный опыт, немного резковата, но справедлива в своих решениях.
Личная жизнь- Дурак; Дж; 7ж-Беззаботность, женское окружение, подружки.
Проф. сфера- 5м; 9к; 5ж- Надо было написать учеба? В любом случае все препятствия ты сможешь преодолеть благодаря своему упорству, складному, дружелюбному характеру.
Финансы 8к- растраты на близких людей.
Сюрприз - 2ж; 7к; Звезда-- А сюрпризом будет поздравления и комплименты от человека, от которого ты не ждешь. Возможно это твоя новая симпатия, а может это тот, кто хочет примирения в ваших отношениях.
Совет - 4п -Не останавливайся на достигнутом, расти, повышай квалификацию, расширяй круг своего общения, ищи тех, с кем тебе будет комфортно.
Рысь
Цитата(nadezhda @ 30.11.2011, 9:46) *
Рысь пока только первая неделя

2 кубков, дама мечей, 7 пентаклей
Неделя пройдет в полной гармонии с окружающими, ваша целеустремлённость в начинаниях приветствуется и ведет к достижению цели.
Так же двойка кубков может указывать о зарождающейся симпатии или отношениях. Ты как человек решительный не упустишь свой шанс.

nadezhda, отчитываюсь за первую неделю декабря:
2 Кубков особо не заметила meeting.gif
Дама Мечей - это я была организатором конкурса и работала в жюри, вершила судьбы так сказать king.gif
7 Пентаклей - вот-вот должны произойти определенные события, нахожусь в их ожидании db.gif
Добромысла
Цитата(Turmalinka @ 30.11.2011, 2:17) *
с 1 по 8 декабря (С.А. - 21. 6 кубков, 8 кубков)
В целом неделя обещает быть позитивной, но не обойдется без ложки дёгтя. Завершение какого-то этапа связанного с получением знаний, но этот С.А. может также говорить о переезде в новый дом или о предпринимаемом путешествии, далее долгий этап полный позитивных событий и отдых душевный. Предположу также возникновение ностальгических настроений, которые будут связаны с какой-то встречей или с чем-то, что напомнило о том, что когда-то случалось, было... Однако, будь внимательна к самой себе, т.к. есть какие-то непонятные и, я бы даже сказала, опасные моменты, карты предостерегают об этой опасности.

Неделя, действительно была очень позитивной. СА отыгрывает, думаю, тем, что мы сейчас в поиске съемной квартиры, ходим-ездим по адресам. Ещё, предстоит встреча с одноклассницей бывшей, договорились на неделе с ней. Опасных моментов не увидела, были не очень приятные, но как-то пока все подводные камни обошла. Спасибо за прогноз sm47.gif
Saya
Цитата(garoshinka @ 30.11.2011, 2:57) *
Saya, расклад на декабрь для тебя.

1 неделя: Принцесса П пер. + Повешенный + Королева П
Возникнет тупиковая ситуация в связи с неоплаченным долгом.Возможно вы пропустите срок и не сможете вовремя оплатить кредит или иной платёж по сроку.Но т. к. вы - очень отвественный человек, вы сможете разрешить эту проблему.Возможна помощь со стороны родственников из деревни.

Отчитываюсь по первой неделе декабря. Появилась сумма денег, на получение которой я не очень рассчитывала. Но деньги как-то незаметно потратились. И я решила, что надо следить более внимательно за своими расходами. В выходные хотела заплатить за квартиру, но меня смутила большая очередь в банке и я решила отложить эти платежи на более поздний срок. Со стороны родственников помощи не было. В начале месяца меня приглашали на день рождения, но т.к. человек далеко живет- я отказалась от этого предложения.

Вот такие события произощли у меня за эти дни.
selenalic
Цитата(lascara @ 30.11.2011, 22:10) *
1-я неделя декабря.
СА Дурак, СА Колесо Фортуны, 9 мечей Думаю, что на этой неделе события будут развиваться так, что повлиять на них сейчас будет практически нереально - стоит отдаться течению, а оно благоприятное. Такое ощущение, что Вы сейчас поймали именно тот "серединный" поток, и можете наслаждаться путешествием не предпринимая активных действий, но тем не менее получая нужный результат.

так и было, с положительных событий резко кидало в отрицательные...повлиять не могла, была наблюдателем..не всегда было приятным..
lascara может уже пора выложить весь расклад?! sm33.gif
Turmalinka
Добромысла отчитываюсь
Цитата
Первая неделя (1-9 декабря) – 2 Жезлов (Желание) + СА Влюблённые (Союз) + 5 Кубков (Потери) + выпала вместе с 5ой – 6 Кубков (Воспоминания) – Эта неделя для тебя череда ситуаций выбора. Причём, это либо продолжение ещё с ноября месяца, либо прямо с начала месяца всё и начнётся. Двойка Посохов же предсказывает, что принять конкретное решение будет не так просто, как виделось вначале. Чем больше будешь углубляться в волнующую проблему, тем осторожнее придется себя вести. Но все мы рано или поздно оказываемся в таком положении, когда необходимо чем-либо рисковать ради дальнейшего продвижения к цели. Присутствие Влюблённых ещё раз натолкнуло меня на мысль, что тебе предстоит сделать выбор, который можно назвать испытанием твоей воли. Тобой может править чувство, толкающее на уступки, в других ситуациях немыслимые. Но непринятие решение может оказаться пагубным, чем «тянуть кота за хвост». Поэтому удачи в принятии решения. В конце недели, похоже, тобой овладеет некая паника, что всё срывается, но всё закончится удачно. Шестерка Чаш в раскладе - верный знак того, что прошлые неудачи закончились. А это, в свою очередь, говорит, что пришла пора забыть старые обиды и с энергией заняться устройством будущего!


Да, вся неделя фактически выбор за выбором, особенно застопорился момент с подругой... и еще один выбор был, когда я сменила хендлера (выставочная дрессировка и показ собак) на другого человека. Сделать это было сложно, не хотелось обижать человека, и вроде бы мне удалось его не обидеть. Не заметила со своей стороны уступчивости - не было повода, может быть... Паники также не наблюдалось. А вот неудачи действительно закончились, потому продолжаю работу над благоустройством своего будущего. ad.gif
бусинка
Цитата(aruba @ 30.11.2011, 2:01) *
1 неделя: туз монет, паж монет, Солнце.
Єто неделя пройдет под знаком денег. Мне кажется, все начнется с маленькой суммі, возможно, поступит предложение , оно будет очень лестное и ві задумаетесь о том, что было бы неплохо поучаствовать. но поймете. что вам не хватает чего то(какой то суммы) и прибегнете к займу денежек. Судя по последней карте СОЛНЦЕ, у вас все получится, в любом случае, это будет только положительный результат.

Не совсем понимаю когда заканчивается 1-я неделя, когда не указывают числа... думаю, что 9 числа...
Неделька выдалась не из легких, почему-то, не смотря на хорошие карты...
Была поездка в гости в начале недели, ну а в рабочем плане просто какой-то аврал случился, надо было все быстро, правильно принимать решения и действовать... Но главное что все получилось ab.gif
Tissa
Цитата(*Лина @ 3.12.2011, 2:56) *
Расклад для Tissa, 78 дверей.
5-11 декабря-3п;Пм;4ж- Неделя начнется с реализации планов. Занятие любимым делом. Благодаря твоим умениям и мастерству ожидается прибыль. На этой недели ты будишь такой колючкой, сосредоточенной только на своем Я. Смотри, не отталкивай близких тебе людей которые искренне тебя любят и проявляют о тебе заботу.


Действительно, прибыль была от моего хобби, немного обижалась на мужа, но в целом, вполне спокойно провела неделю, сегодня ходили с мужем в кафе, посидели вдвоем в приятной обстановке.
Meggy
Цитата(ангел/ @ 30.11.2011, 19:58) *
Meggy, Твой декабрь!
1 неделя 5-11 декабря: Всадник мечей, Отшельник, паж мечей:
Придется приложить недюжие способности в решении проблем, может показаться путь ложным, от мозгового «штурма» возможно, замкнешься в себе, станешь немного подозрительной

Был момент на этой недели, когда я чуть не стала объектом для преступления в своем собственном подъезде - то ли меня хотели грабануть, то ли изнасиловать blink.gif Вид газового балончика испугал наглого гастробайтара. Вот и пришлось, несколько дней быть подозрительной. Во как!
garoshinka
Цитата(Saya @ 9.12.2011, 15:46) *
Отчитываюсь по первой неделе декабря. Появилась сумма денег, на получение которой я не очень рассчитывала. Но деньги как-то незаметно потратились. И я решила, что надо следить более внимательно за своими расходами. В выходные хотела заплатить за квартиру, но меня смутила большая очередь в банке и я решила отложить эти платежи на более поздний срок. Со стороны родственников помощи не было. В начале месяца меня приглашали на день рождения, но т.к. человек далеко живет- я отказалась от этого предложения.

Вот такие события произощли у меня за эти дни.

Добрый день.
Ну если притянуть ситуацию за уши,то неоплаченный счёт за квартиру пожалуй подойдёт
Теперь что произошло у меня.
Приходил слесарь поменять газовый счётчик.Не смог открутить гайки.Так всё бросил и ушёл.Я ему потом звонила,сказал - пока нет машины.
"Несогласие с мужчиной по рабочим вопросам,незавершённость процесса" - в принципе всё очень даже похоже.

*Лина
Цитата(Tissa @ 01.12.2011, 12:36) *
6 мечей 4 кубков 10 пентаклей
Вам скорее всего удастся избежать какой-то неприятной ситуации, встречи или события, голова занята
чем-то посторонним, в ситуации, как будто все есть, но чего-то не хватает и хочется того, чего нет, постарайтесь
перевести внимание в материальной сферы на эмоциональную и духовную, они очень связаны, нужно сначала
решить проблемы, если они есть, внутри, а снаружи они начнут решаться по инерции:-)

Обычная рабочая неделя, особых эмоциональных всплесков не было, а вот крупная покупка была.
*Лина
Цитата(Tissa @ 04.12.2011, 17:13) *
Вторая неделя месяца
Элементаль чаш, Новичок пентаклей, 7 жезлов
Возможно придется немного понервничать, приложить усилия, чтобы что-то получить или чего-то достигнуть,
но у вас все должно сложиться, у вас есть человек, который готов помочь

Очень нервничаю, фабрика задерживает поставку товара. Нервничают и заказчики, телефон разрывается, всем приходится объяснять сложившуюся ситуацию. Человек который должен был мне помогать, заболел.
lascara
Продолжение для selenalic
2 неделя
СА Мир, СА Дьявол, СА Отшельник
Думаю, что на этой неделе стоит обратится внутрь себя для обретения гармонии. Думаю, что заканчивается какой-то очень важный период, заканчивается не совсем с теми результатами, которые ожидались. Также сочетание Дьявола и Отшельника для меня указывает на очень мощную сексуальную энергию - как пользоваться этим сейчас - решать Вам.

3 неделя
2 жезлов, 2 мечей, Паж кубков
На этой неделе - стоит выбор скорее всего в профессиональном плане. Как варианты - куда идти дальше, как развиваться. Чтобы принять правильное решение - стоит послушать свою интуицию, даже если на первый взгляд то, что она подскажет будет казаться невообразимым.

4 неделя
СА Башня, 3 денариев, 4 кубков
На этой неделе произойдут значительные перемены (вот опять же думаю с работой, с делом связанные). И лучше всего не спешить сейчас, а дать себе время на принятие ситуации. Ведь все, что происходит - происходит всегда вовремя.

Семья
СА Солнце, Король денариев
В семье в декабре будет доминировать мужчина - он будет создавать Вам надежную почву, "надежный тыл". Думаю, что все будет очень гармонично.

Эмоции
СА Император, Рыцарь мечей
В эмоциональном плане месяц будет напряженный судя по всему, но Вы, исходя из своего духовного развития, будете держать эмоции под контролем. Вот здесь я бы советовала перенаправить их в мирное русло, но выпускать (физическая активность или творчество).

Работа

Паж жезлов, 6 денариев
В общем фоне месяца - работа будет приносить как материальное удовлетворение, так и социальное. Вы, судя по всему, работаете с людьми.

Финансы

Королева мечей, Король кубков
Глядя на это сочетание, могу предположить, что будут значительные траты на "сделать приятно", и это будут Вас напрягать. но в целом - месяц будет финансово стабильным.

Общий фон
Король мечей, 9 кубков
В общем, декабрь потребует у Вас собранности и мобилизации внутренних ресурсов, но будет и много приятных, радостных моментов.

Новогодняя ночь (карты вытягивала отдельно от основного расклада)
СА Мир, Королева денариев, Рыцарь жезлов.
Похоже, что Новый Год для ВАс - это время подведения итогов, важный период, а не просто праздник. И похоже, что этот Новый Год Вы будуте встречать в крунгу близких людей. Возможен неожиданный гость :)

Вот такой расклад :) Удачного Вам месяца и счастливых праздников sm47.gif
lascara
Цитата(selenalic @ 28.11.2011, 9:50) *
1 неделя. 5жезлы-3ммечи-влюбленность
Неделя будет напряженной, появится желание что то доказать(померяться силами), внутренне будете ощущать агрессивную энергию.Задеты ваши амбиции,пойдете на конфликт.Эта ситуация выведет вас из равновесия, беспокойство и боль, захочется прижаться к кому-то и почувствовать себя защищенной (скорее всего это будет ваша вторая половинка)Данный конфликт заставит вас спуститься с небес на землю и принимать решение-делать выбор.


Неделя была еще той. Пришлось вступить не то чтоб в конфликт, но в некий спор с контролирующим органом, решать множество бытовых задач. Устала невероятно просто за эту неделю. И да вот прямо было ощущение - прижаться :)
aruba
Цитата(бусинка @ 27.11.2011, 21:48) *
с 01 по 09 - 10 кубков, 8 пентаклей, 9 мечей- Думаю, что будет работа дома, получишь удовлетворение материальное и внутреннее. Домашние дела. Будут посещать и тревожные мысли, но ты преодолеешь все препятствия.

работы было очень много, но не дома.Материальное удовлетворение получила (заработная плата)))) Домашних дел много, 2 детей . Были тревожные мысли, поскольку в офис "ворвались" УБОП. Так что день был очень тяжелый, был обыск, досмотр личных вещей. Сходила в театр
Рысь
Цитата(nadezhda @ 4.12.2011, 8:50) *
Рысь декабрьский расклад 1126965872.gif

2 неделя(с 8 по 14)

верховный жрец суд паж кубков
Долго думала над этой комбинацией, но ничего в голову не пришло. Поэтому просто совет: проявляй снисходительность и терпимость, возможны важные новости. Прислушайся к интуиции.
На одном из сайтов нашла: сочетание верх.жрец + суд = вера дающая силы.

Верховный жрец + Суд - это анализ и выводы, осознание, пробуждение от спячки
у меня вообще сейчас период перемен в жизни (поэтому Старшие Арканы), а на этой не деле конкретно писала заявление об отказе от должности, оформляют другого человека, передаю дела
при этом мысленно подвожу некую черту, анализирую.... da.gif и "вера, дающая силу" тоже откликнулось - мало кто поддерживает, именно вера в себя и свои идеи придает уверенности и сил bs.gif
Паж Кубков - романтик витает вокруг меня cp.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека