Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Turmalinka
Добромысла

Цитата
Четвёртая неделя (26-31 декабря) – 2 Кубков (Обязательства) + СА Шут (Пространство) + Принц Денариев (Появление интереса) - Во всех двойках мы сталкиваемся с очень глобальным понятием – выбор цели. Так вот здесь, человек пытается почувствовать, что ему нужно «для полного счастья» и пытается туда смещаться, стараясь заполнить имеющиеся пробелы «в личной жизни». Очевидно, что если человек к чему-то стремиться, значит, этого у него нет, он чувствует некий дискомфорт и поэтому в каком-то смысле несчастен. «Двойки» показывают, чего нет у человека, и о чём он думает чаще всего. Видимо, для тебя эмоциональная составляющая чувственного актуальна будет именно в эти дни. Возможно, это намёк на зарождение неких отношений, появление и проявление интереса. Во всяком случае, надеюсь, что у тебя так и случится в этом месяце.


Вопрос с выбором цели действительно был и даже два раза. Один из них кверент со своими проблемами выбора... другой, с моей стороны - в качестве приобретения кое-чего... определилась и бац... сняли с производства. Не успела, хотя думала, что успею ))) так что вот такой вот небольшой обломчик перед н.г. случился... сейчас опять-таки приходится делать выбор )))

Эмоциональная сфера была ровной, ничего особенного что принесло бы победу или поражение...

Профессиональная сфера действительно потребует вложений ))) но эта затратница все еще растет, вложения потребуются позже.

Финансы - все про меня )))

Духовность в точку - пришлось много работать с собой и не только... а любые наработки это опыт )))

Конец декабря действительно имел негатив... было... но действительно, все что не делается - все к лучшему

Вопрос о недвижимости - сдвинулось )))

Спасибо за прогноз и с Новым годом!!! sm47.gif
aruba
Цитата(бусинка @ 27.11.2011, 21:48) *
с 24 по 30 - повешенный, 4 куб., солнце - перед праздником почему-то почувствуешь себя покинутой, чувство обиды и апатии, может из-за переутомления. Может быть и какая-то неожиданность от родных.

перед праздником чувствовала какую то безысходность. Подарки смогла купить практически в последний день 30 декабря. Переживала, поскольку гарантии купить подарки не было. Но вроде все получилось и подарки я подарила)))

Цитата
Отношения, семья -3 пент, луна, шут- к сожалению будешь выдавать желаемое за действительность, излишняя доверчивость и необдуманность. Дружеское общение и простые радости жизни

радости в жизни были, как и разочарования. Дружеское общение - да.

Цитата
Финансы- 7 пентаклей, 4 пентаклей, рыцарь пентаклей - значимая сфера для тебя (вообще в раскладе половина карт это пентакли) Получишь награду за свои труды, захочется что-то отложить, скопить. Будут и подарки конечно же!

все в точку! Деньги для меня всегда много значат. Получила з/п, отложила часть дочке за обучение, подарки само собой)))))))))))))))

Цитата
Общий фон - рыцарь жезлов, 5 пентаклей, 8 жезлов -Получение важной новости, известие. Импульсивность, стремительные действия могут усложнить личные отношения.

Месяц был разнообразный, от потерь до приобретения.

Новогоднюю ночь всю проспала.

Лен, если будут вопросы, то постараюсь ответить)))

Пасиб тебе большое)))
lascara
Мой отчет за декабрь.
Цитата
b]3 неделя. Искусство-9диски-3диски[/b]
Работа со своим подсознанием дает о себе знать.Теперь вы можете взглянуть на происходящее по другому, ваш мир стал более разнообразным и сбалансированным.На данный момент у вас гармония тела, души и ума, благодаря чему вы теперь можете объективно смотреть на вещи.Передстоит много работы, вы сможете проявить самовыражение через работу.И тем самым достигнете признание , самореализацию и материальное благополучие.Так же есть возможность приобретение материальных вещей.

На этой неделе отмечала свой День рождения - потому было много подарков. В плане личного роста - да,было ощущение внутреннего баланса. Работы было (да и продолжает быть) ну очень много - но сил хватает :)
Цитата
4 неделя. Рыцарь жезлов-2мечи-туз жезлов
Скорее всего вы сможете проявить себя на работе, и ваш начальник заметит и отметит это.Вы сможете четко все взвесить и спланировать, что приведет к прогрессу.Вы способны объективно смотреть на вещи, при этом принять четкую оценку в свой адрес, и также будете призывать своих коллег быть честными по отношению к себе и к другим.Вы будете инициатором во всех сферах жизни, вокруг вас будет все кипеть, вам захочется что сотворить, что принесет в вашу жизнь беспокойство и суету

Ух суеты было перед Новым Годом - ставили мебель, выбирала подарки, корпоратив был еще :) Признание начальства проявилось в приятной новогодней премии :)
Цитата
Семья. 2диски-дьявол
В семейной жизни произойдут перемены.У меня появилось чувство, что вы решили впустить в свою жизнь нового мч(.Или это ваши отношения с настоящим партнером произойдут большие перемены(вы поменяетесь ролями)Обольщение, страсть и секс-все это ловушки и обман, которые могут привести к разрушительным последствиям

В семье в декабре проходили процесы трансформации отношений, начатые еще в ноябре. Сейчас довольно сложный период - но, похоже мы оба справляемся с новыми условиями совместной жизни. А вот дьявол - это скорее всего неожиданно проявившаяся ревность мужа, при чем без повода :(
Цитата
Эмоции. 7диски-2жезлы
Вы устали.У вас внутренняя опустошенность, а с другой стороны-вы активны и решительны.И так будет весь месяц чередуясь.

Все так - устала, но при этом обстоятельства диктовали активное поведение. В общем, "приходилось бежать, что бы оставаться на месте" :)
Цитата
Работа. Принцесса чаш-колесница
В данной сфере вы сделали решительный шаг вперед. Вы беретесь за что то новое, пытаясь понять насколько это соответствует вашей цели в жизни.Рассчитайте свои силы, доверяйте мудрым советам молодой даме , а также прислушивайтесь к своей интуиции

В основной работе - много изменений. Но скорее всего отразилось занятие Таро - именно в декабре я в первый раз заработала деньги картами :)
Цитата
Финансы. Маг-туз мечей
Появиться желание иметь все и сейчас!Я хочу!Надо эффективно направить свои действия и желания, для того чтобы все получить.

Тут тоже все в точку - желание всего и сразу присутствовало как никогда :) Кое-что получилось, кое что нет, но месяц в целом финансово успешный :)
Цитата
Общий прогноз.солнце-принцесса дисков
Месяц будет окрылять вас, давать много огня и жизненной силы.Карты советую открыться и ожить, чтобы извлечь максимум из представившейся вам возможности.Благоприятный момент для развития чего то важного внутри вас.Внутренний рассвет, пробуждение, примирение со своей теневой частью, осознание своего высшего Я

Тоже все верно - очень позитивный (хотя и не простой месяц) - много всего важного удалось осознать и проработать.
Цитата
Новогодняя ночь вселенная-колесо фортуны-император
вы проведете со своим мч, могу еще предположить(по картинкам карт), что будут еще люди.Прекрасно проведете время, хорошее настроение.На этот момент в ваших отношениях происходят перемены, и вы это осознаете.Вы чувствуете, что все остается по старому, и вы не в силах что то изменить.Только приняв на себя ответственность происходящего, возможен поворот к лучшему. Закрытие кармы

Новогоднюю ночь провели вдвоем с мужем, хотя нас и звали в гости, но после суматохи предновогодних дней хотелось спокойствия. А ответственность приняла на себя - хоть и не все получается еще (работать и рабтать над собой), но результаты есть, и они меня впечатляют.

Спачибо за прогноз :)
Удачи и всех благ.
Рысь
Цитата(nadezhda @ 27.12.2011, 14:18) *
Рысь
последние дни года и Н.г. ночь
29 декабря карта дня 4 мечей
день спокойный, застойный, без продвижений
30 декабря 9 кубков
день хороший, можешь запланировать встречу с друзьями
31 декабря 8 пентаклей
достижение целей и многообещающее начало, но не переоцени свои силы

Задала вопрос: Как ты будешь отмечать н.г.- колесница, 5 посохов, шут

Я думаю будет поездка кудато, которая принесет перемены в жизни, но не теряй голову иначе рискуешь наделать ошибок.
В сумме арканы дают цифру 12 - повешенный, т.е. что бы достичь желаемого придется принести личную жертву.
Дно колоды: суд
перемены к лучшему, приятные сюрпризы

Удачи! Счастливого Нового года! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif

nadezhda,
29-31 декабря ничего особенного не было, обычные дела без суматохи
В новогоднюю ночь никаких поездок и жертв не было. Я кайфофала дома в тишине и покое (именно так я и хотела).
*Лина
Цитата(Tissa @ 04.12.2011, 16:13) *
Четвертая неделя месяца
Иницированный чаш, Старший мечей, 7 пентаклей
Скорее вас будут волновать эмоциональные переживания, скорее переживать не только за себя, но и за кого-то другого,
вы захочете как-то повлиять на это, помочь, решить с помощью своего авторитета или опыта, но все сразу не разрешиться,нужно подождать, а решение придет вообще с неожиданной стороны

Переживала за подругу, у нее украли денги. Вора так и не нашли.
Цитата(Tissa @ 04.12.2011, 16:13) *
События в семейной сфере.
Элементаль чаш, Смерть
Предполагаю, что будет довольно эмоциональный период, возможно, выяснение отношений, которое должно привести на новый уровень развития.

Тут 100 % попадание.
Цитата(Tissa @ 04.12.2011, 16:13) *
События в эмоциональной сфере.
Иерофант, Элементаль пентаклей
Довольно сильные переживания, связанные с деньгами или со здоровьем,
вы будете считать, что правы, но кто-то будет вам противостоять, поэтому возможны негативные эмоции
События в профессиональной сфере.
10 мечей, Повешенный
Завершается год, вам похоже нужно принимать какое-то важное решение, пока не примете ситуация не будет развиваться дальше.
События в финансовой сфере.
Влюбленные, 5 пентаклей
Скорее придется выбрать то, что вам нужно в данный момент, сразу на все, скорее не хватит финансов

Просто старалась завершить начатые дела, что б хвосты не тянулись в 2012 год. Со здоровьем проблем не было, да и денег хватло на все, что планировалось.
Tissa, извини за такой позний отчет. sm47.gif
Meggy
Данная тема будет закрыта 5 марта!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека