Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Добромысла
Цитата(Turmalinka @ 30.11.2011, 2:17) *
с 17 по 24 декабря (С.А. - 4 Император, 5 Иерофант, 16 Башня)
Судя по старшим арканам могу предположить о значимости и судьбоносности этой недели. Будешь отстаивать, защищать и принимать решения. Окажешься довольной положением дел, еще бы, ведь подходишь со знанием и уверенностью, с опытом к решению проблем. В эту неделю придется побыть наставником, такое ощущение что больше чем обычно - передавать традиции и знания, покровительствовать. Работа сильно увлечет став частью жизни. И снова маячит неприятность - С.А. Башня - во избежание потерь и непредвиденных затрат, есть резон посмотреть на возникшую ситуацию с другой стороны, с той, с которой никогда ее не рассматривала.

Насчёт судьбоносности - время покажет. А вот Башня, смею предположить, отыгралась не у меня конкретно, а у сына - ему грозил развод, но всё обошлось, эмоции погасили, сынуля понял свою ошибку. А мне достались переживания, мама не горюй!!! В целом неделя была спокойной (за исключением, конечно переживаний за семью сына) и в семье, и на работе.
бусинка
Цитата(aruba @ 30.11.2011, 3:01) *
3 неделя: Рыцарь булав, Повешенный, 9 булав.
И эта неделя будет не самая лучшая. Ты будешь себя подбадривать, как то настраивать на хорошее. Поймешь, что это всего лишь испытание истинных твоих желаний и все проблемы могут разрешиться, главное ясно видеть цель.


Было торжество, довольно весело все прошло. На этой недели со здоровьем проблемы были- отравление чем-то, ужасно себя чувствовала.
Turmalinka
Добромысла
Цитата
Третья неделя (18-25 декабря) – Принц Мечей (Рождение Мысли) + СА Башня (Пепел) + СА МИР (Душа) - Мечи всегда испытывают наш интеллект, предлагая решить трудные задачи, а в любви приглашают принять участие в состязаниях силы воли. Принц Мечей заставит открыть глаза, увидеть истину, противостоять страху. Необходимо использовать положительные качества Мечей: желание учиться и трезвое мышление. Тогда можно уверенно смотреть в будущее. Ещё мысли такие гуляют, смена места жительства или большой ремонт, словом что-то связанное с домом. Может это и есть продажа, о которой ты спрашивала? Что-то сдвинется в этом вопросе.А вот сочетание двух СА на этой неделе как-то настораживает меня. Будь осторожнее в эти дни, во всех сферах.


Ну, одно то, что впервые за полтора года делала сама себе расклад на эзотерическую тематику уже о многом говорит ))) пришлось взглянуть правде в глаза bs.gif хоть и страшно было смотреть ей в глаза ))) Да, сдвинулось, как ты предположила ))) ad.gif

Tissa
Цитата(*Лина @ 6.12.2011, 14:13) *
Расклад для Tissa.
19-25 декабря-Башня, Дм;Тп -Следует проследить за здоровьем своих близких, иначе недомогание может нарушить твои планы.
В эти дни если ты не станешь обладательницей новой квартиры, то значит усердно займешься обновлением старой. Это может быть перестановка, наведение порядка, устранение поломок или небольшой ремонт.
Так же серьезно надо отнестись к Гос учреждениям, , потребуется решение некоторых вопросов.

У меня было очень плохое настроение всю неделю, заботило здоровье мужа и наши отношения, удачно сложились предновогодние продажи,
принесли прибыль
Meggy
Цитата(ангел/ @ 30.11.2011, 19:58) *
3 неделя 19-25 декабря: Рыцарь пентаклей, 3 жезлов, 5 жезлов:
От тебя ждут сюрприза, а ты в свою очередь ждешь поддержки, но даже если её и не будет, ты все равно готова к решительным действиям….

Всё верно. На этой недели я проводила акцию, и естественно многие участники ждали сюрприза. Поддержка тоже была , мы же с selenalic вдвоем её проводили, а так как наплыв участников был большой( мы даже немного не ожидали такого ажиотажа), то 5 жезл. очень здорово показало наши усилия и труды)))) очень точно комбинация карт показала эту неделю sm47.gif
*Лина
Цитата(Tissa @ 04.12.2011, 17:13) *
Третья неделя месяца
8 пентаклей, 10 кубков, Мир
Все должно на этой неделе устаканиться, будет получаться сочетать работу и все остальные интересы, возможно, какое-то торжество,
кроме того, мне кажется, что существенно улучшиться настроение.

Все верно, на работе все наладилось, домашние дела не в тягость, настроение улучшили неожиданные гости и еще я была у подруги на дне рождения.
nadezhda
Рысь
последние дни года и Н.г. ночь
29 декабря карта дня 4 мечей
день спокойный, застойный, без продвижений
30 декабря 9 кубков
день хороший, можешь запланировать встречу с друзьями
31 декабря 8 пентаклей
достижение целей и многообещающее начало, но не переоцени свои силы

Задала вопрос: Как ты будешь отмечать н.г.- колесница, 5 посохов, шут

Я думаю будет поездка кудато, которая принесет перемены в жизни, но не теряй голову иначе рискуешь наделать ошибок.
В сумме арканы дают цифру 12 - повешенный, т.е. что бы достичь желаемого придется принести личную жертву.
Дно колоды: суд
перемены к лучшему, приятные сюрпризы

Удачи! Счастливого Нового года! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Рысь
Цитата(nadezhda @ 4.12.2011, 8:50) *
Рысь декабрьский расклад 1126965872.gif

4 неделя (с 22 по 28)

верховная жрица 4 посохов дама кубков
Неделя удачная. Поумерь свою активность, но не отходи от дел совсем. Удача на твоей стороне, однако если расчитываешь на большее придется ещё потрудиться.

Неделя замечательная, активная, много впечатлений - корпоратив, новогодняя вечеринка у друзей, день рождения отца, кинофорум. Как белка в колесе, но эмоции только положительные smile81.gif
Цитата
Общее в декабре

события в семейной жизни

правосудие 3 мечей
Здесь получается старшее сочетание 3 идет после СА. Это означает конец какого то цикла. Нужно поступать по справедливости, не пытаясь перехитрить судьбу.Направляя энергию в нужное русло, добивайся своего, но не хитростью.

Разрешилась конфликтная ситуация в отношениях с отцом.
Цитата
Эмоциональная сфера

9 посохов воздержание
Я думаю сильных и ярких эмоций не будет как "+" так и "-" . Жажда перемен, но пока всё останется как прежде.

Сильных и ярких эмоций более чем. Да, жажда перемен, много планов, но у меня контракт до 31 декабря, соответственно просто вынуждена дожидаться его окончания, чтобы потом уж заняться новыми делами db.gif
Цитата
проф.сфера

колесо фортуны паж посохов
Создается такое впечатление, что ты хочешь испытать судьбу, но на самом деле сама еще не готова к активным действиям. Фортуна дама капризная никто не знает куда она повернет.

Не, я готова. Я уже все решила. И Колесо Фортуны я очень люблю, прям жду - не дождусь как оно завертится со следующего года cool.gif
Цитата
финансовая сфера

9 мечей луна
Как то настораживает такая картина. Наверное денег будет не хватать. Или не дождетесь обещанных финсредств.

Был такой момент: я не получила премию, на которую рассчитывала. Подавали документы 3 человека, а получила только одна сотрудница. Причем документы отвозила именно она, было подозрение в "нечестной игре". Но это буквально на один день такие эмоции были.
Цитата
общая атмосфера месяца

4 мечей паж пентаклей
Судя по картам этот месяц для тебя - месяц передышки, нужно поразмыслить над новыми идеями, собраться с силами для нового этапа в твоей жизни.

Да, я уже писала - месяц вынужденного ожидания, доделывала дела, думала о новом rolleyes.gif

По картам на новогодние дни отчитаюсь отдельно! bs.gif
nadezhda
ОС для Рысь
1 Дом: Подсознательное человека, качества его личности, его основные черты – Справедливость
Предположу, что в декабре для вас важно будет закончить все дела, отдать «долги», подвести итоги уходящего года. Вы хотите быть честными перед собой и другими. Возможны судебные или другие официальные разбирательства (например, с начальством).
Да действительно так! Долги отдала и в прямом и в переносном смысле, итоги подведены, совесть чиста абсолютно! Начальница помогала в написании диплома (неохотно)
2 Дом: Деньги, финансы – Рыцарь Мечей
В плане денег сложится острая ситуация. Возможны даже конфликты из-за денег, ссоры, расстройства. недовольство финансовым положением.
Нет с деньгами все гладко. В этом месяце вообще заморочек не было.
3 Дом: Близкое окружение (друзья, родственники) – 4 Пентаклей
Желание удержать. Возможно, материальная зависимость от окружающих. Вас будет посещать естественный страх перед переменами, желание оставить все как есть, сохранить то, что есть.
Ну нет надоело что все так как есть. Есть острое желание перемен. А 4 пентаклей скорее всего говорит о том, что пока все остается на прежних местах и присутствует страх, что ничего не изменится. Я бы так выразилась.
4 Дом: Семья, брак – Паж Мечей
Конфликт, обострение давних разногласий, выплескивание старых обид.
Кризис. Скандал или резкий разговор.
Громких скандалов у нас не бывает. Разногласия это всегда! Всегда напряженная ситуация.
5 Дом: Комфорт души, хобби, увлечения – Башня
Предположу, что вы пересмотрите свои взгляды на увлечение, хобби. Решите, что то, чем вы занимаетесь не радует вас. Задумаетесь о чем-то другом.
Я думаю здесь речь идет не о хобби и увлечениях, а именно о комфорте души. Последние два месяца ощущала жуткий дискомфорт и пыталась снять это напряжение. Могу сказать что мне удалось переломить эту ситуацию. Было нелегко, пришлось покопаться в прошлом, переосмыслить всю ситуацию. Сейчас чувствую себя как после войны. Постепенно возвращается спокойствие и умиротворенность. (башня хорошо подходит к моей ситуации)
6 Дом: Профессия и здоровье – Паж Пентаклей
Благоприятная карта. Со здоровьем все в порядке. А в плане работы появятся новые возможности и перспективы.
Со здоровьем все в порядке, и на работе новая должность!
7 Дом: Деловые отношения – Звезда
Вы будете мечтать. Вы чего-то очень захотите в плане развития деловых отношений и эта идея будет расти внутри вас. Желание заниматься новым и желанным для вас делом.
Ну да я же мечтала о переводе и повышении.
8 Дом: Опасности – Паж Жезлов
Новые возможности, увлекательная идея или предложение, которая выходит за рамки привычной сферы интересов. Некая заманчивая авантюра. Но будьте осторожны: то, что покажется вам новым шансом, по сути будет несерьезной игрой. Трезво оцените свои возможности.
Да были при написании и защите диплома подводные камни, но я справилась.
9 Дом: Интеллектуальный, духовный рост, новые знания, развитие – 8 Кубков
Вы расстаетесь с тем, что вас когда-то радовало и вдохновляло. Возможно, эта карта показывает, что вы уходите прочь от себя или от своего предназначения.
Я рассталась со всем старым и открыла дорогу всему новому. Я понимаю что все то что было уже изжило себя и нужно двигаться дальше.
10 Дом: Карьерный рост, цель – Дурак
Вам предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область. Кто-то посчитает вашу идею дурацкой. А вы хотите выйти за пределы стандартов, сделать «не как все», чтобы добиться удовлетворения и успеха.
Я уже писала что получила новую должность! У меня даже выбор был в какой отдел пойти. Я думаю дурак это и есть начало нового пути.
11 Дом: Идеалы, надежды, мечты, поддержка – Туз кубков
Эмоциональный подъем, вдохновение, предвкушение.
Да было предвкушение, а к концу месяца разочарование от этого предвкушения. Хороший урок получила.
12 Дом: Основная сила, управляющая вашей судьбой в декабре – Король Мечей
Критическая, ранящую вас ситуация. Вас не устраивает существующая ситуация, вы настроены критично и намерены что-нибудь изменить.
Возможно, Король Мечей олицетворяет холодного, расчетливого мужчину, который будет влиять на вашу жизнь в декабре. А также это может быть юрист, судья, чиновник.
Все что написано выше хорошо подходит к этой карте. Это был жесткий месяц и результативный. Я наполучала много «шишек и пинков» в одной области жизни, и приятных неожиданностей и заслуженных наград в другой области жизни. О том что хочу все изменить уже написала выше.
nadezhda
Продолжение ОС для Рысь
В целом основной темой декабря будет желание изменить сложившуюся ситуацию – «так дальше продолжаться не может, надо что-то менять». – это можно сказать девиз этого месяца.
В целом по раскладу выпали 4 Старших Аркана – Справедливость, Башня, Звезда, Дурак. Т.е. аспекты жизни, в которых они выпали, будут иметь особое значение в декабре.
Эти карты показывают, что вы примете взвешенное решение, пересмотрите свои ценности, захотите другого, нового. Совершенно верно.
Также в раскладе 3 Пажа – Мечей, Пентаклей, Жезлов, что указывает на импульс, новости, начало перемен. 100%
Предположу, что вы недовольны доходом от своего вида деятельности и по окончании года хотите уйти (уволиться). Реализация этого решения повлечет за собой разборки, обострение конфликта, разговоры с "сильными мира сего". Желание уйти у вас не просто желание, у вас уже есть идея (предложение) чем заниматься дальше. – Да желание уйти присутствовало, но поступило новое хорошее предложение и я осталась (пока что)

Далее рассмотрим как сложились тригоны и подтверждают ли они прочтение расклада:
1-5-9 дома - Тригон Огня - сама личность, ваше мировоззрение.
Справедливость+ Башня+8 Кубков
Взвешенное решение, отказ от бывших ценностей и представлений. – Да, освободилась от всего что меня тормозит.
2-6-10 дома - Тригон Земли – отношение к труду, к работе, карьере.
Рыцарь Мечей+ Паж Пентаклей+ Дурак
Никчемное дело. Находка новой идеи. Конкретное воплощение задуманного. – Да.
3-7-11 дома - Тригон Воздуха - взаимоотношения с ближайшим окружением, с партнерами, с единомышленниками
4 Пентаклей+ Звезда+ Туз кубков
Ближайшее окружение будет вашим вдохновением и поддержкой. – Было, но я решила менять всё!
4-8-12 дома - Тригон Воды - эмоциональный план - все, что относится к вашим ощущениям, чувствам, переживаниям.
Паж Мечей+ Паж Жезлов+ Король Мечей
В эмоциональном плане месяц предстоит сложный, оно и понятно – рубить с плеча всегда непросто. - Да повторюсь, месяц был архисложный для меня особенно эмоции и душевные терзания. Навалилось все и сразу, не знала чему отдать предпочтение, что выдвинуть на первый план. Но решила отбросить все. Пересмотрела всё. И решила начать с нуля. Я думаю удачное время Новый год – новая жизнь!

Спасибо классно получилось!
С наступающим 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
garoshinka
4-я неделя: паж кубков, туз жезлов перев., 0 Шут.
Некоторая эйфория после переживаний, период приятных эмоций на фоне некотрого упадка физических сил (возможно нужно уделить внимание своему здоровью). Появляется возможность принятия спонтанных решений накунуне праздника, с этим нужно быть аккуратнее. Возможно с головой окунетесь в творческую подготовку к празднованию НГ.

Неожиданность, то к чему Вы не готовы: II Жрица, VI Влюбленные.
Очень похоже, что тайное становится явным- предательство партнера.

Профессиональная сфера: XIV- Умеренность, паж кубков.
Все идет своим чередом, только есть присутствие некоторой эмоциональности в рабочих отношениях.

Финансовая сфера: 2 мечей, 6 мечей.
Крастковременное затишье, может быть некоторое уменьшение доходов (скорее расходы немоного больше, чем Вы рассчитывали), но Вы
находите выход из этой ситуации благодаря своему интеллекту и коммуникабельности.

Семейная сфера: 1 жезлов перев., 9 кубков перев.
Создается впечатление что в семейное сфере не все благополучно: нет общих интересов.


Вот и заканчивается декабрь.После болезни чувствовала упадок сил.Однако настроение уже праздничное.Покупала подарки,украшала дом. В интернете нашла очень интересный вариант Новогоднего торта.Решила испечь сегодня.Оказалось очень долго и очень сложно,очень устала.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СФЕРА - всё шло своим чередом.Особых событий не было.
ФИНАНСОВАЯ СФЕРА - значительное уменьшение доходов.Выход, конечно же,приходилось искать,но Новый Год будем встречать намного скромне,чем задумывали.
СЕМЕЙНАЯ СФЕРА - дети у меня уже взрослые и,конечно ,у них свои интересы.
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ - как пройдёт обязательно напишу.
Tissa
Пишу отчет сегодня, потом будет поздно
Цитата
26-31 декабря -Рп; Дьявол; Тк-Несмотря на тяжелые предыдущие 2недели, ты успеешь все урегулировать и подготовиться к встречи Нового года. На кануне праздника: хорошее настроение, поздравления и подарки, все как должно быть. Да и еще, кто-то на тебя положит глаз. Возможно это время для начала бурного романа.

Настроение неровное, есть и романтические переживания, много бытовых, я новый год не люблю, поэтому меня все напрягает.
Цитата
Общая атмосфера месяца-Пм - В этом месяце будишь проявлять бдительность, держать ухо востро, проявишь холодность и расчетливость пока не прояснятся некоторые вопросы. Так же получишь некую информацию которую сможешь использовать в своих целях без вреда для других.

Месяц был не самый плохой, приходилось сдерживаться и , действительно, держать ухо востро, очень много проблем личного характера
Цитата
Эмоциональное сост. Колесница- Вера в свои силы, жажда самореализации, ловкость.

Эмоции от самых возвышенных, до самых негативных, не было какого-то постоянства, постоянно скакало настроение
Цитата
Семейная сфера- Императрица; Справедливость; Тм- В семье, право лидерства берет на себя женщина, имеющая большой жизненный опыт, немного резковата, но справедлива в своих решениях.

Приехала мама, она решила навести у нас порядок)))
Цитата
Личная жизнь- Дурак; Дж; 7ж-Беззаботность, женское окружение, подружки.

Много общалась с подругами и друзьями
Цитата
Проф. сфера- 5м; 9к; 5ж- Надо было написать учеба? В любом случае все препятствия ты сможешь преодолеть благодаря своему упорству, складному, дружелюбному характеру.

Да, с учебой у меня более или менее все утряслось до праздников,хотя были небольшие проблемы
Цитата
Финансы 8к- растраты на близких людей.

Конечно, подарки))
Цитата
Сюрприз - 2ж; 7к; Звезда-- А сюрпризом будет поздравления и комплименты от человека, от которого ты не ждешь. Возможно это твоя новая симпатия, а может это тот, кто хочет примирения в ваших отношениях.

Комплиментов, в том числе неожиданных было довольно много
Цитата
Совет - 4п -Не останавливайся на достигнутом, расти, повышай квалификацию, расширяй круг своего общения, ищи тех, с кем тебе будет комфортно.
Старалась вроде, не знаю, как получилось пока

Спасибо за прогноз! С Новым годом!

selenalic
Цитата(lascara @ 14.12.2011, 8:15) *
4 неделя
СА Башня, 3 денариев, 4 кубков
На этой неделе произойдут значительные перемены (вот опять же думаю с работой, с делом связанные). И лучше всего не спешить сейчас, а дать себе время на принятие ситуации. Ведь все, что происходит - происходит всегда вовремя.

не знаю что и сказать..я не работаю..может башня говорит о поломке машины и трате финансов на ее ремонт sm33.gif
Цитата(lascara @ 14.12.2011, 8:15) *
Семья
СА Солнце, Король денариев
В семье в декабре будет доминировать мужчина - он будет создавать Вам надежную почву, "надежный тыл". Думаю, что все будет очень гармонично.
да, так и есть bs.gif
Эмоции
СА Император, Рыцарь мечей
В эмоциональном плане месяц будет напряженный судя по всему, но Вы, исходя из своего духовного развития, будете держать эмоции под контролем. Вот здесь я бы советовала перенаправить их в мирное русло, но выпускать (физическая активность или творчество).
точно, напряженный, старалась держать и смогла направить в мирное русло, а физич.активность-генеральная уборка на кухне!
Работа
Паж жезлов, 6 денариев
В общем фоне месяца - работа будет приносить как материальное удовлетворение, так и социальное. Вы, судя по всему, работаете с людьми.
Скорее всего это связано с работой в эзотерике, приносит моральное удовлетв
Финансы
Королева мечей, Король кубков
Глядя на это сочетание, могу предположить, что будут значительные траты на "сделать приятно", и это будут Вас напрягать. но в целом - месяц будет финансово стабильным.
да, приняли обоюдное решение отремонтировать машину-но теперь это напрягает
Общий фон
Король мечей, 9 кубков
В общем, декабрь потребует у Вас собранности и мобилизации внутренних ресурсов, но будет и много приятных, радостных моментов.
bs.gif точно!

Цитата(lascara @ 14.12.2011, 9:15) *
Новогодняя ночь (карты вытягивала отдельно от основного расклада)
СА Мир, Королева денариев, Рыцарь жезлов.
Похоже, что Новый Год для ВАс - это время подведения итогов, важный период, а не просто праздник. И похоже, что этот Новый Год Вы будуте встречать в крунгу близких людей. Возможен неожиданный гость :)
новый год в кругу семьи, а гость-девушка сына(мы знали заранее, что она будет с нами,это не неожиданность)

Спасибо! sm47.gif
Meggy
Цитата(ангел/ @ 30.11.2011, 19:58) *
4 неделя 26-31 декабря: 5 мечей, 7 пентаклей, Иерофант:
Неделя пройдет по возрастающей, ожидание – приглашения – руководительница празднества…Приглашений не было . На этой недели с мужем составляли планы на будущий отпуск, проводить вместе или по отдельности

Общая атмосфера месяца: 6 мечей, 6 пентаклей, 3 кубков:
Кульминация, подготовка…сценарий праздника…закуп провианта, подготовка подарков, позитифчик сдержанных эмоций…. Да, все так bs.gif
Эмоциональная сфера: Луна, Королева жезлов, Мир:
Результат превзойдет все ожидания! Тока vishenka_19.gif положительные По разному было , но старалась изо всех сил держать себя в позитиве)))
Семейная сфера: 5 кубков, 10 кубков, 3 пентаклей:
После небольшого переполохчика icon_yikes1.gif Just_Cuz_28.gif воцарится мирная идиллия, над которой еще долго предстоит трудиться в тандеме, чтобы сохранить ЕГО. Такое у нас с мужем происходит каждый месяц, так что все верно ap.gif
Профессиональная сфера: Император, 2 кубков, паж жезлов:
Ну, что сказать….все пути ведут в – ПРОЦВЕТАНИЕ (дверки то открыты на всех картах…и порожек совсем рядом), хотя все же без трудностей, канавок и камешков не обойдется… Заказов не было весь месяц, так что ограничилась тем, что совершенствовала свои умения, обучалась разным нюансам

Финансовая сфера: Королева мечей, Король пентаклей, Королева кубков:
Кошельки шей biggrin.gifn: smile81.gif , всего… в достатке…ты соображающий человек и все видишь сама, не буду все перечислять….. biggrin.gif
Приятный сюрприз: 2 пентаклей:
Средств достаточно, чтобы их скажем прямо: Швырять
Денег также как и впрошлом месяце было, но возросли расходы - действительно пришлось "швырят "деньги и немалые на з/ч da.gif Мы с мужем не ожидали, что ремонт в такую копеечку влетит
Неприятность месяца: Туз пентаклей:
Переизбыток «все отлично», тоже не есть хорошо…в этот период происходит стагнация girl_pink.gif Да... развития в этом месяце не было - так что всё верно

Спасибо еще раз за расклад! За новогоднюю ночь отчитаюсь отдельно
Saya
Цитата(garoshinka @ 30.11.2011, 3:57) *
Saya, расклад на декабрь для тебя.

4 неделя: 6 П + 5 К пер. + Сила
Получение денег,получение подарков - вероятно получите з/п или премию к Новому Году,ну и подарки само-собой.А вот ваши детки(.если они у вас есть), вероятно преподнесут вам весьма неприятный сюрприз.Но не бывает бочки мёда без ложки дёгтя.

Новогодняя Ночь: 10 Ж + Верховная жрица + Рыцарь М
В Новогоднюю Ночь получите подарки.Возможно.поедете в гости к своей матери или свекрови или она приедет в гости к вам.Если отношения до этого были напряженными,то теперь всё уладится.

То,чего вы не ждёте: КФ + 4М
Пожалуй,то,чего вы ждёте,в декабре не сбудется.

Карьера: 6М пер. + 9Ж пер.
Неприятные новости на работе.

Финансы: Шут пер. + Туз П пер.
Предстоят большие траты,иногда на совсем бесполезные и ненужные вещи - оно и понятно - Новый Год.Когда это было по-другому?

Семья: 9П + 5М пер.
Семейный очаг,домашнее тепло,уют.Карты советуют вам помягче относиться к вашим домашним: простить досадные мелочи,забыть о мелких неприятностях,не настаивать на своём.

Совет: 5Ж пер. + 8 К
Поменьше эмоций.Во всём проявлять сдержанность,трезво оценивать ситуацию.Думать о том,что говоришь.


Вот и прошел полностью декабрь. 4-я неделя прошла спокойно. Получила премию к празднику: все сотрудники были неприятно удивлены мизерной суммой своих премий и я в том числе. Неприятных сюрпризов не было. отмечали праздник дома. Если и поеду к своей маме, то позднее.
Неприятной новостью можно разве что считать на работе мизерную сумму премии.
Траты конечно были: подарки...
Воспользовалась советом: помягче относиться к вашим домашним: простить досадные мелочи,забыть о мелких неприятностях,не настаивать на своём. Так что все было в мирном ключе.
ангел/
Meggy, мой отчет:

4 неделя( 24-31 дек.) - 5 жезл. - Король пент. - Рыцарь жезл. На этой недели предстоит столкновение интересов, отстаивание своих прав, в этом могут быть задействовано несколько человек. Но скорее всего положительного результата (компромисса) так и не будет достигнуто.
biggrin.gif на проведение карпоратива было выплеснуто много энергии, результат все были ДОВОЛЬНЫ! Расклад на здоровье отнял много энергии, но я выставив защиту справилась, клиентка довольна.

Новогодняя ночь - 8 меч.-Туз куб. -2 жезл. Мне кажется,что предстоящий праздник у тебя вызывает не самые приятные эмоции, будут сомнения и предчуствие чего-то негативного. Возможно тебя пригласили куда-то , а ты сомневаешься стоит ли туда идти. Но скорее всего любопытство пересилит и ты рискнешь отпраздновать так , как тебе предложили.
Напротив, эмоции положительные, НГ замечательно прошел, как я люблю, муж одарил подарками, приготовил шикарный стол....никто не куда не приглашал, хотя , нет было предложения, но я в НГ с места не сдвинусь, я люблю ДОМА и без утомительного кипиша ad.gif

Семья : Рыцарь пент. - 7 пент. Будешь составлять планы на будущее, скорее всего планирование бюджета в соответствии с предстоящими праздниками, покупка подарков ит.д. bs.gif
Эмоции: 10 жезл. - Королева куб. возможно предстоит период, когда тебе будет необходим совет или помощь. На эту помощь ты можешь смело рассчитывать, она придет в лице приятной женщины, которая очень хорошо к тебе относится. А может внутренне ты хочешь быть похожа на другую женщину- на мягкую, женственную, романтичную ? Эмоции тока положительные...

Работа: 5 куб. - 6 жезл. - на работе могут быть перемены, которые пошатнут уверенность в своих профессиональных способностях , и эмоционально всколыхнут - тут главное мне впадать в панику, а пытаться найти положительную сторону во всем этом. ничего подобного не было

Финансы: 4 куб.-Сила - финансовое состояние могло быть и лучше, но для этого надо приложить усилие,а у тебя даже нет желания суетиться . Тебя и так все устраивает, а большего не надо. Возможно

Неприятность месяца: Дьявол-Колесо Фортуны Судьба явно приготовила для тебя какое-то испытание( решила зло подшутить над тобой). Судя по картинкам похоже на магический ритуал( явно не белой магии). Если сама не балуешься этим, то стоит опасаться негативного влияния, магического характера со стороны замужней женщины. Я уже отписалась по этому пунктику

Приятный сюрприз: Отшельник -Король жезл. Предстоит общение с мужчиной, которого долго не видела, либо которой держался какое-то время отчужденно. ничего подобного не было, Слава Богу.

С Новым годом, С новым Счастьем! БлагоДарю за взаимный обмен энергией! 1126965872.gif
Meggy
Цитата(ангел/ @ 30.11.2011, 19:58) *
Новогодняя ночь: 10 жезлов:
Народу много вокруг…а каждый сам по себе…и только дети с интересом наблюдают….

Народу много не было - встречали вчетвером. Немного посидели -отметили, ребенку действительно было интересно, потому что потом пошли гулять, зажигали феерверки.
Добромысла
Цитата(Turmalinka @ 30.11.2011, 2:17) *
с 25 по 31 декабря (9 щитов, король мечей, 9 мечей)
Здесь колода призывает прислушиваться к себе - умение предвидеть может сыграть очень значимую роль на этой неделе. Придется проявить себя дипломатом, пообещать кому-то что-то и это будет оценено и достойно вознаграждено. Однако, в окружении снова появляется неприятный человек, который ничем не поступится, лишь бы сохранить свой статус любой ценой. Я бы его, честно сказать, опасалась. И снова тебя накроют воспоминания и ностальгия. Я бы советовала обратить тут внимание на здоровье, есть вероятность, что дадут о себе знать какие-то хронические болячки.

Неприятного человека пока не наблюдаю, ну, настолько, чтобы надо было опасаться))). А вот здоровье подкачало, приболела, хотя, твоё предупреждение помогло, начала профилактику вовремя, поэтому отделалась только насморком ))) Спасибо camomile.gif
Добромысла
Цитата(Turmalinka @ 30.11.2011, 2:17) *
Неприятность декабря: неурядицы по работе, вплоть до разочарования в выбранной профессии и ощущение чрезмерной эксплуатации. (8 щитов)

особых разочарований не испытывала. Присутствовала только ностальгия по прошлой работе независимого эксперта

Позитив декабря: финансовая стабильность, долгожданные и приносящие радость подарки и, возможно, некоторая доля погони за модой и престижем (4 мечей)

финансы радовали. Подарков было море, т.к. и день рождение, и новогодние праздники

Совет на декабрь: быть осмотрительной и возможно отложить запланированные поездки. (6 мечей)

вот это было кстати, спасибо за совет sm47.gif

Личные сферы:
проф. среда - 10 щитов, 9 копий
новая работа и новое место обещают в декабре появиться, однако, возможно переход с места на место будет с потерей в окладе. Не обещают карты и поощрения инициативы на новом месте. Есть вероятность пожалеть о сделанном выборе.

Привыкаю к новому коллективу, к новым условиям. Всегда тяжело начинать всё сначала, хотя и интересно. Жалко было уезжать из родного города.

недвижимость - 7 щитов, С.А. 3 Император, 3 кубков
полагаю, что тут все будет удачно, правда придется запастись терпением и сдержанностью, а также быть настойчивой и решительной. Предполагаю, что хозяйка кв. будет хорошим человеком, с кем, возможно, завяжутся едва ли не дружба ))) но хорошее общение, точно.


пока ничего не нашли, решили, действительно не торопиться. Надеюсь прогнозы твои оправдаются)))

Спасибо, Turmalinka за прогноз на декабрь. С Новым годом! Удачи, всех благ 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif ax.gif
бусинка
Цитата(aruba @ 30.11.2011, 2:01) *
4 неделя: Колесница, туз кубков, королева булав.
мне кажется, что кто то придет к тебе на помощь , возможно будет поездка , что то связанное с дорогой. Туз кубков говорит о том, что помощь которую ты получишь , будет очень во время и "переломным" моментом. У тебя появятся новые силы, но не забывай, чаша должна быть полной, чтоб силы не иссякли. У тебя будет желание привлекать кого то еще, "вести " за собой.

Поездки не было. Было празднование нового года на работе и дома

Цитата(aruba @ 30.11.2011, 2:01) *
Семья: Суд, Луна
карта Суд как бы говорит, что семья не должна быть на последнем месте, двигайся и в этом направлении, ищи компромиссы, уступки и ты испытаешь, то, что хочешь испытать, чувства.

В семье стабильно, вот в личных отношениях затишье...

Цитата(aruba @ 30.11.2011, 2:01) *
Эмоции: Рыцарь кубков, Паж булав.
Эмоции будет тебя захлестывать, ты будешь флиртовать, улыбаться, одним словом ОБОЛЬЩАТЬ. Тебе это надо будет, чтоб получить, то к чему так стремишься.Задумайся, стоит ли менять то, что ты хочешь поменять?

Эмоций было через край, самых разных...
Цитата(aruba @ 30.11.2011, 2:01) *
Профессиональная сфера: Паж кубков, 8 монет
Тебя могут поддержать в определенный момент и даже замолвить словечко, но почему то в фин. плане помочь не смогут(((

Поддержка была, но не в финансовом плане да...
Цитата(aruba @ 30.11.2011, 2:01) *
Финансы: 2 кубков, 5 монет
Здесь наступит момент, когда ты пойдешь, что ты пожинаешь плоды от своего труда, но все может оборваться в любую минуту и ты можешь остаться без денег.

С финансами стабильно, на все хватило.
Цитата(aruba @ 30.11.2011, 2:01) *
Общий фон: 2 монет, 6 монет.
Атмосфера месяца будет денежная, тебя будут волновать заключение контракта или подписание договоров,а возможно ты решаешь кого выбрать в партнеры. Сотрудничество должно быть плодотворным и скорее всего , всех устроят условия договора, но когда будешь вести переговоры, старайся не перегнуть палку. Лучше синица в руке, чем журавль в небе.

Да отмосфера была денежная, подарки, закупки и все такое...
Цитата(aruba @ 30.11.2011, 2:01) *
31 декабря: Смерть, король кубков, Сила.
Ты будешь в предвкушении перемен, возле тебя будет любимый мужчина, и твоя уверенность , что все у тебя получится.

Надежда как говориться умерает последней, мужчины рядом не было, одни мечты...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека