Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Saya
Цитата(garoshinka @ 30.11.2011, 3:57) *
Saya, расклад на декабрь для тебя.


2 неделя: Дьявол + Колесница пер. + Башня
Я полагаю,что эта неделя будет посвящена ремонту в квартире..Возможно просто наведение порядка.генеральная уборка,украшение дома к НГ.Может быть поставите ёлку.



Вот прошла и вторая неделя декабря. Порядок дома наводили, перебрала некоторые вещи и решила их выбросить до наступления Нового года. Дома елку не ставили, зато украсили офис к Новому году и поставили там искуственную елочку. Родственники приглашали меня приехать к ним (они живут в сельской местности), но я перенесла поездку на праздники.
aruba
Цитата(бусинка @ 27.11.2011, 21:48) *
с 10 по 16 - рыцарь куб., 10 пентаклей, мир - Возможно будешь обдумывать и готовить подарки к праздникам, могут быть поездки. Вероятен романтический период, подарок или финансовая помощь.


Подарки - да, обдумываю. Поездок не было. Подарок получила, у меня сломалась кофемолка и МЧ мне подарил новую. И как то он снова заставил меня с трепетом думать о себе..
selenalic
Цитата(lascara @ 14.12.2011, 9:15) *
2 неделя
СА Мир, СА Дьявол, СА Отшельник
Думаю, что на этой неделе стоит обратится внутрь себя для обретения гармонии.Да, так и было.
Думаю, что заканчивается какой-то очень важный период, заканчивается не совсем с теми результатами, которые ожидались.Вообщем может и закончился такой период, но я пока не ощутила,не знаю что и сказать
Также сочетание Дьявола и Отшельника для меня указывает на очень мощную сексуальную энергию - как пользоваться этим сейчас - решать Вам.Такого не было, затишье..

ангел/
ОТЧЕТ:
Meggy
1 неделя( 1 - 9 декабря) Солнце-Паж жезлов-Шут В целом неделя обещает быть позитивной, в душе будет царить покой и порядок. Есть вероятность того, что на работе ( или др. официальном учреждении) будет предложение, обещающее в будущем хорошее перспективы.
Прошла неделя спокойно, предложений не было, хотя надо сказать честно: "такое впечатление что многое что было расписано на весь месяц, отыгралось почти за первые дни месяца"
2 неделя( 10-16 дек.) 10 пент. - Рыц.меч - Туз мечей Некий мужчина может нарушить твой привычный жизненный уклад, это будет неожиданно и где-то даже неприятно, и ты возможно будешь сопротивляться этому. События могут касаться денег или других материальных ценностей.
ничего подобного не было....празднование юбилея колледжа ad.gif

Неприятность месяца: Дьявол-Колесо Фортуны Судьба явно приготовила для тебя какое-то испытание( решила зло подшутить над тобой). Судя по картинкам похоже на магический ритуал( явно не белой магии). Если сама не балуешься этим, то стоит опасаться негативного влияния, магического характера со стороны замужней женщины.
Обряд "Манакамана" был проведен в лунное затмение, страшного ничего нет, просто получила энергитическую подзарядку от прапрапредков...
Meggy
Цитата(ангел/ @ 18.12.2011, 16:43) *
Неприятность месяца: Дьявол-Колесо Фортуны Судьба явно приготовила для тебя какое-то испытание( решила зло подшутить над тобой). Судя по картинкам похоже на магический ритуал( явно не белой магии). Если сама не балуешься этим, то стоит опасаться негативного влияния, магического характера со стороны замужней женщины.
Обряд "Манакамана" был проведен в лунное затмение, страшного ничего нет, просто получила энергитическую подзарядку от прапрапредков...

Может эта комбинация ещё не проигралась - потому что это все таки в неприятностях месяца выпало
Meggy
Цитата(ангел/ @ 30.11.2011, 19:58) *
2 неделя 12-18 декабря: Правосудие, Башня, Звезда:
то, что будет происходить на этой недели, было тебе предначертано, придется доказывать свою правоту, оспаривать чьи – то решения, но надежда – умирает последней, прибереги свои эмоции…

Вроде бы ничего никому не доказывала, что повлияло бы на мою судьбу ( все-таки 3 СА выпало)meeting.gif На этой недели записывала дочку в первый класс - в этом году новые правила зачисления в школы, своего рода закладка "фундамента " на следующие 8-10 лет, так что наверно это и было мне предначертано Судьбой, от этой процедуры бы я никак не отвертелась бы bs.gif
lascara
Цитата(selenalic @ 28.11.2011, 9:50) *
2 неделя.вожделение-принц мечей-верховная жрица
На этой недели вы будете просто очаровывать окружающих(особенно некий молодой мч), страсть и харизма-ваши спутники. Будьте аккуратны, т.к. есть вероятность того, что вы будете использовать свои душевные силы для соблазнения или причинения вреда другим(проявление вашей тени).Занятие эзотерикой, у вас появилось движение в духовном росте-духовная мудрость, уделяете пристальное внимание своему подсознанию.

Ну на самом деле не скажу, чтоб прям очаровывала.. Но проявления харизмы имели место быть :) С подсознанием - все в точку - много работаю над собой, многое пытаюсь понять. Да и с эзотерикой тоже все так - гадала много на этой неделе. Спасибо за прогноз sm47.gif
Добромысла
Цитата(Turmalinka @ 30.11.2011, 2:17) *
с 9 по 16 декабря (10 мечей, туз копий, рыцарь мечей)
Это будет эмоциональная неделя и весьма бурная в плане отстаивания своих интересов. Конфликтная ситуация в семье, которая впрочем быстро разрешится, но придется пойти на полную пертурбацию каких-то положений и устоев. Неделя изобилует вдохновениями и множеством идей, победоносными решениями. Однако появляется какой то молодой человек агрессивный, громкий, подловатый, способный помешать, еще карты показывают надменность и состоятельность этого м.ч.

Неделя, действительно, была насыщеной, и эмоционально, и событийно. Молодой человек тоже был - и агрессивный, и громкий. Хорошо, что эта неделя уже закончилась))) спасибо за прогноз, Турмалинка sm47.gif
бусинка
Цитата(aruba @ 30.11.2011, 2:01) *
2 неделя: Башня, Королева мечей, Дьявол.
Вторая неделя почему то идет разочарование. Ты поймешь. что то, что ты хотела сделать, не дает такой результат, который ожидался, ты будешь переживать, нервничать, будут опускаться руки, и в конце концов, тебе придется успокоиться и все продумать, правильно ли ты пошла или выбрала дорогу и вывод напросится такой, что ты вкладываешь намного больше, чем получаешь.


Меня несколько пугало это сочетание, но все как говорится слава Богу хорошо...
Да все именно это я чувствовала, т.к. предстоит реогранизация моего предприятия и то, что вырисовывается в итоге мне не очень нравиться...
ангел/
Цитата(Meggy @ 18.12.2011, 23:39) *
Вроде бы ничего никому не доказывала, что повлияло бы на мою судьбу ( все-таки 3 СА выпало)meeting.gif На этой недели записывала дочку в первый класс - в этом году новые правила зачисления в школы, своего рода закладка "фундамента " на следующие 8-10 лет, так что наверно это и было мне предначертано Судьбой, от этой процедуры бы я никак не отвертелась бы bs.gif

Вот поэтому и - ( все-таки 3 СА выпало) все предрешено там...и ЭТОму помешать человек не в силах, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас мамочка, у Вас начанается новый этап в жизни! vishenka_19.gif ....записывала дочку в первый класс....- и тем неменее, это действие вызывает определенные эмоции УДАЧИ!
Meggy
Цитата(ангел/ @ 19.12.2011, 18:34) *
Вот поэтому и - ( все-таки 3 СА выпало) все предрешено там...и ЭТОму помешать человек не в силах, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас мамочка, у Вас начанается новый этап в жизни! vishenka_19.gif ....записывала дочку в первый класс....- и тем неменее, это действие вызывает определенные эмоции УДАЧИ!

с этим не поспоришь bs.gif
Tissa
Цитата(*Лина @ 6.12.2011, 14:13) *
Расклад для Tissa.
12-18 декабря-Дж; 10м; 7м- На этой неделе не стоит прислушиваться к чужому мнению, кто-то под маской любезности может причинить тебе душевную боль, использовать в своих целях или втянуть в какую нибудь интригу. Возможно посещение спа салона, уход за своей внешностью.

На этой неделе, я,действительно, красила волосы, но не в салоне , а дома, в субботу мы с мужем ездили на свадьбу к друзьям, очень весело погуляли, по общему настроению я была очень нервной, мне казалось, что все как-то меня ущемляют, в каждом видела потенциального врага, вступала в перепалки с родными, скорее, по надуманным поводам ab.gif Мне также пришлось столкнуться с невыполнением обязательств со стороны мужа, он обещал мне кое-что но не смогу выполнить, мне пришлось выкручиваться самой, я очень расстроилась и дулась пару дней.
Turmalinka
Добромысла
Цитата
Вторая неделя (10-17 декабря) – СА Сила (Энергия) + 6 Денариев (Великодушие) + Король Жезлов (Поиск правильного решения) – на этой неделе ты просто будешь фонтанировать идеями, желаниями, карта Силы соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха. Чем больше мы отдаём, тем больше нам даётся – так я трактую Шестёрку Денариев. Если Король в этом случае означает человека, это значит, что тебе благоволит некий человек, который помогает тебе в решение важных для тебя вопросов. Если это ситуация – то здесь уместен совет: не надейтесь только на себя, но не теряйте уверенности в себе.

Моя неделя... карта Сила, показала мне подъем только все же на тонком уровне. Всю эту неделю мне было очень весело, что ни день, то открытие и даже если никуда не лезла, все равно были эти самые открытия, предчувствия и прочая прелести. Естественно с этим мне помогают справляться, на самом деле один человек, но как ни странно фигурировал и еще один Король, появление которого, весьма удивительно )))
Рысь
Цитата(nadezhda @ 4.12.2011, 8:50) *
Рысь декабрьский расклад 1126965872.gif

3 неделя(с 15 по 21)

6 посохов 5 мечей отшельник
Спокойный ход событий смениться стрессовой ситуацией, что приведет к переосмыслению этой ситуации, проявляй осторожность в своих действиях т.к. всё в этом мире взаимосвязано.

6 посохов - я довольна и торжествую, что события складываются так как мне хочется smile81.gif
а вот 5 Мечей и Отшельник никак особо не отыгрались sm33.gif может потому что я была предупреждена и подсознательно не допустила чего-то?
nadezhda
Цитата(Рысь @ 22.12.2011, 13:23) *
а вот 5 Мечей и Отшельник никак особо не отыгрались может потому что я была предупреждена и подсознательно не допустила чего-то?

У меня так часто бывает! Правильно говоришь "предупрежден значит вооружен"
selenalic
Цитата(lascara @ 14.12.2011, 8:15) *
3 неделя
2 жезлов, 2 мечей, Паж кубков
На этой неделе - стоит выбор скорее всего в профессиональном плане. Как варианты - куда идти дальше, как развиваться. Чтобы принять правильное решение - стоит послушать свою интуицию, даже если на первый взгляд то, что она подскажет будет казаться невообразимым.

я не работаю..разве что на форуме проводила акцию, где и пригодилась интуиция..а так-спокойная неделя, разве что сын приболел..
garoshinka
3-я неделя: XIII Смерть, 6 мечей перев., король пентаклей.
Наступают перемены, к которым Вы давно шли, но что-то удерживало от окончательного решения, это связано с финансовой сферой жизни.
Цитата


Отчитываюсь за 3 неделю.
Моя болезнь оказалась серьёзнее.чем я думала вначале.Всю неделю пролежала в постели.Конец года,а у меня остались незавершённые дела,неоплаченные платежи.Очень переживала из-за этого.Но сейчас чувствую себя лучше и надеюсь ещё всё успеть до Нового Года. 6М пер. - вероятно указала на отсрочку.
Никаких особых событий больше не было.Единственное,ездили в храм на поклон Мощам Святой Матроны.Эту святыню привозили к нам в Саратов всего на 4 дня.И хотя я была больная,всё равно поехала.
Вот в общем пока и всё.
Saya
Цитата(garoshinka @ 30.11.2011, 2:57) *
3 неделя: 2 М пер. + Верховный Жрец + Справедливость пер.
Здесь на первый план выходят вопросы общения.Неприятные разговоры,сплетни.Возможно получение какого-то известия или какя-то новость.которая приведёт к размолвке с партнёром или вашим мужем.


Прошла 3-я неделя. В общем неделя прошла довольно спокойно. Скорее всего, неприятным разговором можно назвать разговор с человеком, который никак не хотел понимать, что у меня нет желания с ним продолжать общение. Известий и размолвок не было. Из-за дискомфорта в позвоночнике посетила мануального терапевта.
aruba
Цитата(бусинка @ 27.11.2011, 21:48) *
с 17 по 23 - паж куб., туз пентаклей, 4 мечей- опять же денежная карта и возможны финансовые поступления, хотя и с временной задержкой (может долг вернут какой-то). Будешь делать покупки детям. Сильно не усердствуй в хлопотах, может быть недомогание.

финансовых поступлений как таковых не было. Да, на этой неделе я думала и выбирала, что заказать детям под елку. Еще, у меня было плохое настроение и мне не хотелось ни с кем общаться.
ангел/
Meggy, мой отчет:
3 неделя( 17-23 дек.) 7 меч. - 3 жезл.- Туз жезл. - События этой недели потребуют от тебя проявить недюжинные способности, "вытащить" наружу свой потенциал. Есть вероятность столкнуться с обманом или же карты показывают, что тебе придется лукавить и виртуозно "выкручиваться" из какой-то ситуации.
[/quote]
на корпоративной новогодней вечеринке предложили роль, "металась" в поисках костюма для этой роли horseman.gif ...с обманом не столкнулась и не лукавила, но "выкручиваться" из какой-то ситуации пришлось wacko.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека