Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция для новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blagovesta
antre
Вам придётся подождать, ваш эксперт пока не появлялась на форуме.
Swan
Уважаемые тарологи ! Я тоже хотела бы принять в акции.Елена 11.02.1973.стоит ли мне продолжать заниматься своей деятельностью дальше или стоит полностью изменить свою сферу деятельности. спасибо

Елена, на ваш вопрос, - стоит ли вам менять сферу деятельности или нет?, можете ответить только вы сами. Я всего лишь опишу то, что показали мне карты Таро в том и другом случаях и возможно, картина для вас станет яснее.
По карте сигнификатору ситуации (Рыцарь жезлов) у меня сложилось впечатление, что данный вопрос у вас возник не по собственной инициативе к этому вас сподвиг молодой мужчина, такой себе живчик, активный, решительный, инициативный, но при этом мало чего добивающийся на деле в реальной жизни. Этого человека можно назвать зачинщиком и генератором идей, но с него получается слабый воплотитель этих идей на земном плане.
Теперь рассмотрим по отдельности каждый из вариантов, развития ситуации.

Что будет, если вы будет продолжать заниматься своей настоящей деятельностью дальше?
Для начала данная деятельность потребует от вас большой сосредоточенности и решительности, дисциплины и жесткости, т.е. полного внимания и контроля с вашей стороны и это даст свои позитивные результаты. Вы будите стоять на ногах вполне твердо и уверенно. Будет желание и простор для проявления своих деловых качеств и творческих задумок. Можно даже сказать, что вы станете профессионалом (знатоком) своего дела, к которому будут обращаться за советом.

Что будет, если вы полностью изменит свою сегодняшнюю сферу деятельности?
Для начала все будет идти гармонично: общность интересов, сплоченность. Но со временем, появятся трудности и ограничения, от вас потребуется масса усилий, что бы не свести дело на нет. Однако, со временем, не смотря на все ваши попытки вывести задуманное на определенный уровень, вы столкнетесь с трудностями, которые поставят вас в тупик, - Как же быть дальше?

Елена, вероятно, в перемене деятельности, вы хотите увидеть благоприятную перспективу, но карты показали другое, а я всего лишь описала то, что в них увидела. Однако, выбор все равно остается за вами, поэтому не смотря не на что, желаю вам успехов и счастья в наступающем 2012 году!

fimtal
Цитата(ученица Оля @ 19.12.2011, 10:21) *
ой что-то так много получилось ))))))))



Спасибо.Зато как здорово. sm47.gif
С наступающим Новым годом!!!)))) 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
grinlen
Уважаемая Лилия ! Спасибо за ответ. Обязательно прислушаюсь к тому ,что вы мне написали и сделаю правильные выводы.С наступающим Вас Новым Годом! Творческих успехов!
alinkak18
Цитата(antre @ 18.12.2011, 23:27) *
Обращаюсь к тем, кто подавал заявки! Кому ещё не выполнили заявку, напишите.

Добрый день, я ,к сожалению,тоже пока не получила ответ,жду,всем спасибо

Таролог, который рассматривает вашу заявку, пока не появлялась на форуме. Надо подождать.
Luky
Цитата(blagovesta @ 19.12.2011, 12:24) *
Ответ для Luky

Вопрос про отношения.

Наталья! В течение шести месяцев я не увидела особой динамики в ваших отношениях, напротив, они даже могут зайти в тупик, на вашем пути будет много препятствий и трудностей. Ваш молодой человек весь уйдёт головой в работу.

Карта совет говорит, что вам надо быть увереннее и взять в свои руки развитие отношений.

С наступающим Новым годом!


Спасибо большое за ответ !!!! Буду стараться. Вас тоже с наступающим Новым годом !!!
ALINANIK
Lenor


Что ожидает меня в 2012 г. в плане работы и материального состояния? Елена 13.08.79


Не однозначный год в этих вопросах. В плане работы- более активная вторая половина года.Могут появиться новые перспективы, улучшения, новые возможности.Тут многое будет зависеть от Вас, как Вы сможете воспользоваться положением .Домашние дела могут требовать к себе внимания. И это будет отвлекать.
В плане материального положение- больших улучшений не предвидется пока. Периоды экономии будут. Не все планы будут осуществляться. Но тут многое будет зависеть от Вас, Ваших усилий, а также Вашего умения принимать решение. Будьте более последовательны в своих начинаниях . Но и не переоценивайте свои силы, что также может иметь негативные последствия.
Удачи Вам! 1126965872.gif
ALINANIK
alinkak18


Пожалуйста ,я хотела знать встречу я Новый Год с человеком которого люблю . Мы встречаемся с ним 2 года . он постоянно в отъездах в связи с работой . Я хотела бы узнать как каждый из нас встретит Новый Год или может судьба будет блогосклонна к нам и мы встретим его вместе ? И еще как сложатся наши отношения в Наступающем Новом Году. Мы встречаемся 2 года и его никак не оставит в покое вопрос возроста . Или это только причина ?
Вот наши данные Алина 07/09/1989 Григори- 23/11/1959


Слишком расплывчато все задано.А нужен один вопрос.
Поэтому, суммируя, отвечаю в общем.
Есть некий фактор несвободы в отношениях . Есть то, что мешает. Возраст , да.Но есть еще. То есть, в этом году сохраняется неопределенность в отношениях. Будут встречи, но не более.
Это сильное влечение.Вам важно здесь не раствориться , а сохранить свое "Я". Очень не простые с духовной стороны отношения. Да и Вы оба по разному смотрите на них и разного ожидаете.Поэтому Вам важно прислушиваться к себе, своим ощущениям. Все ли так как видите Вы? Есть некая субъективность в восприятии партнера.Многое не видится.
А в целом, пока изменений не предвидется.

Удачи Вам в Новом году! 1126965872.gif
ALINANIK
antre


меня ожидает в материальном плане и здоровье в 2012г Валентина 5.11.1958

Переменчивое положение. Начало года более проблемное в материальной сфере. Будут непредвиденные траты, что создаст некоторые финансовые трудности. Будет поиск возможностей поправить положение. И тут поправить положение помогут окружающие. Будет некая поддержка близкого человека. Конец года более спокойный.
Здоровье , в общем( это уже второй вопрос), будет на том же уровне, что и в этом году. Особых ухудшений тут нет. Наоборот, есть возможность что то улучшить, если пересмотрите питание и больше будете уделять внимание физическому телу.

С Наступающим! 1126965872.gif
JULIJA
Цитата(Новичок @ 18.12.2011, 23:55) *
.Можно ли под этим подразумевать задержка в повышение зарплаты?Хотя.... у меня в договоре всё оговорено и тут они тоже не имеют право не поднять зарплату.
да ,конечно , тогда можно трактовать ответ карт и в таком варианте -спасибо за комментарии .
JULIJA
ответы для murzilka
и ЗАКАТ.будут выложены завтра сегодня просмотреть эти вопросы не смогла . 575.gif
Bonita
Спасибо большое Вам Благовеста за гадание! не ожидала даже такого позитивного ответа, сейчас пока в жизни не то не другое особо не ладится. Даже и не думала о романе на работе, тк уже был не совсем удачный опыт, себе дала слово что больше такого не будет. Ну ладно может все действительно все сложится удачно. Скажите Веста, а когда все это у меня будет? когда хотябы ждет устройство на работу?


selenalic
Ответ для Баба Яга

т.к. вы не указали период, я взяла ближайшие 6месяцев.
Переезд с сыном у вас будет, вы женщина, которая отдает себя и посвящает семье, у вас очень сильно развита широта женской натуры.Карты говорят о смене места жительства(переезды и перемещения), которые принесут радость, приятные ощущения и новые эмоции.В этот период вы будете очень чувствительны и эмоциональны, много переживаний, вам надо будет уметь считаться с чувствами других людей и со своими собственными.Не все сразу будет как вы планировали, возникнут препятствия и блокирующие ситуации на пути к достижению вашей цели.Вам надо будет в полной мере стараться изо всех сил для того, чтобы осуществить свои планы.В какой то мере эта задержка для вас-как жизненный урок.Все наладится, однако при большой задержке. Неожиданно будет помощь, содействие(скорее всего от мужчины). Обязательно будьте внимательны при заключении сделки

Удачи! sm47.gif
alinkak18
[b]'ALINANIK'
Цитата
Слишком расплывчато все задано.А нужен один вопрос.
Поэтому, суммируя, отвечаю в общем
.

Простите,что запутала вас своим вопросом . Я новенькая . Меня очень интересовал вопрос Нового года . Он обещал приехать ,а сам даже не звонит . Я так и не поняла приедит или нет ?

Цитата
Есть некий фактор несвободы в отношениях . Есть то, что мешает. Возраст , да.Но есть еще. То есть, в этом году сохраняется неопределенность в отношениях. Будут встречи, но не более.
Это сильное влечение.Вам важно здесь не раствориться , а сохранить свое "Я".

Пожалуйста подскажите ,что вы хотели этим сказать . Я правильно поняла , ненадо быть сильно навязчивой. Правильно ?
Цитата
Очень не простые с духовной стороны отношения. Да и Вы оба по разному смотрите на них и разного ожидаете.

Скажите ,если вы помните мой расклад ,может с него вы видели совет для меня ? Что я делаю не так или что я должна изменить в себе . Спасибо .
Адель
Цитата(itil @ 19.12.2011, 10:11) *
Я так поняла , что вы пара, живете вместе, у вас общий дом, счастье, тепло и уют. Взаимопонимание , радость. Строите совместные цели, планы , и год вам сопутствует. Мечтаете о совместном ребенке. Это может быть и совместный проект, что- то строить вместе. Год вам сопутствует и содействует. Все будет развиваться стремительно и в вашу пользу. До конца года. Как уж там дальше, другой вопрос.
Если я ответила на ваш вопрос, то всех вам земных благ. Если есть дополнительные вопросы, то в личку. пожалуйста.
Туз посохов красноречиво говорит о рождении ребенка. Очень за вас рада и желаю, что бы все у вас в новом году было благополучно. Так же карты показывают, что возможно путешествие.

Спасибо ! ) Действительно живем вместе, мы в браке. На счет строительства совместных планов - это постоянная головоломка, переехать ли нам в другой город, или остаться в этом, брать квартиру или машину, сменить место работы или нет...вобщем мечемся из угла в угол, то одно придумаем то другое. Вы сказали что год будет сопутствовать и содействовать - так я вот теперь думаю не упустить бы нам этот год...И на счет путешествия вы правы, мы делаем паспорта,чтобы съездить к родственникам в Германию, это будет наш первый совместный выезд )
Спасибо большое !!! С Наступающим вас Новым Годом! )))))и другими последующими праздниками )))))))
blagovesta
Цитата(Bonita @ 20.12.2011, 0:24) *
Скажите Веста, а когда все это у меня будет? когда хотябы ждет устройство на работу?

Юля, время в Таро условно. Но где-то в первой половине года , приблизительно весной вы уже будете на новой работе.
ivushka_elena
Цитата(JULIJA @ 18.12.2011, 23:31) *
вы не написали есть ли у вас пара или вы одиноки - отвечаю для обоих случаев .
если вы одиноки -у вас будет возможность знакомства и легкий флирт ,а вот продолжится ли знакомство решать вам .воспоминания о прошлом могут помешать вам принять правильное решение .

если у вас есть пара -проблема в паре -холодность чувств и угасание чувственности. непонимание -зачем быть вместе -воспоминание о прошлом ,как вам хорошо было вместе - неизвестность повторится ли это ,эмоциональная опустошенность .

не смотря на предсказание - с новым годом ! 575.gif
Куда-то изчез мой ответ, пишу снов я одна, и очень грустно получить предсказание, которое я получила наконуне нового года - у меня были такие надежды на новый год. Но не буду печалиться, маленькая надежда у меня всё таки есть!!! rolleyes.gif
ritast1
здравствуйте , мои вопрос по поводу моей дочери:
она хочет поступить в университет по профиле "физиотерапия".
она питаеца уже 2 года подрад и не проходит по конкурсу. отступать она не намерена и расмотреть другую опцию тоже .
мои вопрос: поступит ли она в следушем году?
спасибо


ritast1, эта тема для ответов на заявки "Новогодней Акции для Новичков", а сама Акция уже закончилась, вы опоздали.
JULIJA

Вот мой вопрос. У как у меня сложатся дела на работе в 2012 году? Марина 23,04,1980
ответ -ваш год на работе будет очень эмоциональным .придется себя показать квалифицированным специалистом ,будет много моментов ,когда вы будете очень сомневаться и собственные страхи будут мешать вам работать , не смотря на это думаю ,вы переедите .но с переездом будут связаны не только приятные эмоции , вы будете зависеть от некоторых людей эмоционально ,они могут себя показать с очень неожиданной стороны -будьте готовы к тому ,что окружающие люди -совсем не те за кого себя выдают .год бурный и придется брать быка за рога !

0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gifс наступающим!
ALINANIK
Цитата(alinkak18 @ 20.12.2011, 5:43) *
Что я делаю не так или что я должна изменить в себе .

ДА дело не в этом.Это не те отношения, что Вам нужны. Вы здесь теряете свою индивидуальность.Это отношения, которые ставят в зависимое положение. И тут совет только один- помнить о себе. То, что не быть навязчивой- да. Но тут развитие отношений от Вашего поведения не зависит.
Цитата(alinkak18 @ 20.12.2011, 5:43) *
Я так и не поняла приедит или нет ?

Я смотрела ситуацию в целом. Вы много вопросов поставили для акции. Скорее - нет. Может что-то помешать или решение примется в последнюю минуту.
В следующий раз формулируйте вопрос более конкретно, так как- как сформулирован вопрос, такой получается и ответ. Это акция, а не консультация.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека