Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция для новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Meggy
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Какая перспектива развития моего бизнеса. Галина 1.03.1966года.

Гусмания, развитие бизнеса в 2012 году:

Опасайтесь брать на себя или обещать то, что не в состоянии выполнить.
В первом полугодии 2012 года в бизнесе может наступить кризис.Из-за этого у вас могут опуститься руки и появится желание прекратить все действия, наступит апатия.
Карты советуют искать единомышленников, одной вам не справится, необходимы новые денежные вливания со стороны. Работать лучше в сотрудничестве с кем-то, но брать на себя роль лидера.
Удачно вложенные инвестиции, помогут поднять бизнес, к концу года вы уже будете ощущать более уверенной, далее дела пойдут в гору.
Бизнес будет развиваться удачно, но немного не по тому сценарию, который вы изначально спланировали.

Удачи в новом году! 575.gif
Ludmila
Цитата(itil @ 16.12.2011, 2:46) *
Здравствуйте, спасибо за доверие!Фотография открылась, расклад сделала из трех карт с вопросамиЛичная жизнь в 2012 годуЧто изменится?Что нужно сделать, что бы были изменения.Весь расклад показывает на спокойствие, размеренность и мечты. Вы производите впечатление успешной, самодостаточной, обеспеченной и счастливой женщины. Красавица(это по фотке), выстроили для себя определенный уклад жизни, все вас вроде устраивает, ничего не хотите менять, НО нет движения и развития. Вы часто мечтаете и возвращаетесь все время в прошлое, все так и остается в голове, мечты эти , у вас какая- то как ностальгия все время, поиск уюта и покоя, возможно это было у вас где- то совсем в детстве. Вы и выглядете молодо, посколько вот эта детскость и наивность присуствует. Это все имеет положительные стороны, но не дает динамики, как факт , вы не можете реализоваться как женщина, нет постоянного партнера, вы ищете настрой на новое в старом, отжившем. По законам жизни, нельзя отбросить прошлое, у него свои положительные стороны, но это уже прошло, нужно уже давно с этим разобраться, это вас тормозит. Нужно отделить прошлое от настоящего. Это вам работа на следующий год. Потом карты показывают, что в вашей жизни появилась романтика, это уже изменения пошли, но нет опять же развития. Что тормозит по пунктам: зависимость от материального в первую очередь. Хорошее качество для гармоничного развития, но нет карты чувств, только материальное, но и романтика. Нужно равновесие, вы не учитываете самого настоящего чувства, любовь называется. В следующем году у вас есть шанс проработать это. У вас затянулась эта игры ума. Вот в следующем году вам предстоит расставить приоритеты, хотите быть богатой или счастливой? А почему б и не все вместе? В новом году должно меняться сознание, а менять трудно, все у вас стабильно и непоколебимо. А раз обращаетесь к картам, вопрос говорит сам за себя, значит нужно менять. Что б изменить ситуацию предстоит большая работа над собой. Огромное искушение предстоит преодолеть, но время настало. Впереди год, расклад на год, что б изменить. Пока вижу покой и все стоит на месте, но внутренние энергии пришли в движение, начинайте работать над собой. Возможно нужно найти помощь извне, если сами не можете разобраться. Я уже сказала, что затянулся период застоя. Происходит как подмена ценностей, зависимость от материального. Вы уже думаете, что ничего не изменить? Можно. И нужно. Время- год, осознайте на уровне знаний сначала, я вам все написала. Проработайте и признайте, что это так и есть, это поможет вам обрести во- первых свободу и даст развитие в будущем, в личной жизни.Желаю вам радостного Нового Года, счастья и любви.


itil, большое спасибо! Ну что ж, если надо - буду работать. ab.gif Честно говоря, я ужЕ чувствую, что начались изменения в том, как я смотрю на многие вещи. Но я бы не сказала, что живу прошлым. Как у любого человека, у меня есть хорошие и плохие воспоминания о нём, но если я приняла решения сделать какой-то шаг, то уже никогда в прошлое не возвращаюсь - эта страница моей жизни закрыта. Я не могу согласиться с моей материальной зависимостью. И не потому, что я хорошо обеспечена - отнюдь нет. Но это никогда не было главным в моей жизни. Был достаток и недостаток, но если бы это играло для меня большую роль, я бы уже давно была замужем за очень обеспеченным человеком. Ну, а мечты - у кого же их нет? girl_pink.gif Буду стараться претворять их в жизнь. Во всяком случае, я очень рада, что в новом году не будет крупных неудач и потрясений. sty025.gif

Ещё раз, большое спасибо.
Я желаю вам счастливого, радостного и успешного Нового года! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
v1315552
Цитата(selenalic @ 16.12.2011, 13:33) *
Людмила, вы способны на страстные чувства,но еще не умеете их полностью контролировать.У Евгения есть романтический настрой, но серьезных чувств и глубоких переживаний пока нет.Для вас это будет очень болезненно,вы будете вспоминать о былых временах и мечтать о любви.Вероятность ваших встреч -но для вас это самообман и заблуждение, вы восхищены своим партнером и у вас однобокое видение ситуации .И поэтому мужчина будет делать все, что захочет, пользуясь своим авторитетом, т.е для него это достижение каких-то краткосрочных целей, пользуясь своим влиянием на вас.А вы будете считать, что он во всем прав, хотя это не всегда так. Это взаимно удовлетворяющая связь, но скорее всего ненадолго. Либо мужчине прискучит ваше слепое обожание, либо вы откроете глаза и увидите его в истинном свете

Удачи! sm47.gif

Спасибо большое за ответ и потраченное время!
счастливая
Ответ для olyakom
Здравствуйте! Вам выпала карта финансового благополучия.2012 год будет успешный для открытия собственного дела или бизнеса.Будете успешно реализовывать новые проекты и планы. На основной работе ждите повышения уровня зарплаты, также есть
все основания продвижения вас в должности. Если задумали смену работы,смело меняйте! Год обещает вам успех и благосостояние.
счастливая
Ответ для pchelka

Цитата:Здравствуйте. Сделайте и мне расклад, пожалуйста.
Почти 3 месяца ко мне проявляет интерес один молодой человек, но отношения так и не завязываются.Хотелось бы узнать сложатся ли всё-таки у нас любовные отношения, каково их развитие?
Светлана 8.05.1975г., Геннадий 10.08.1974г.
Спасибо.


Светлана. Вы очень интересуете Геннадия как женщина, но он не знает ,как ему с вами вести...Или с какой стороны к вам подойти.Ваши отношения давно могли уже перейти в любовные, но вы этот процесс сами как-то затормозили. С его стороны интерес к вам очень большой и он хотел бы перейти на близкое общение. Он открыт перед вами. Дело только за вами. Дайте ему понять чего вы от него хотите и он поймет. Между вами могут быть очень теплые и нежные отношения. Карты обещаю вам взаимные чувства.
blagovesta
Ответ для DEEP

Вопрос о финансовом положении в 2012 году.

Анастасия! Финансовое положение у вас особо не изменится. Видимо, вы работаете в большом коллективе, поскольку вокруг вас много молодых сотрудников))). Но кого-то из них вам надо остерегаться, могут возникнут конфликты и неприятности.
Если вам захочется что-нибудь уточнить, пишите.

С наступающим Вас Новым годом!!!


blagovesta
Ответ для Jill

Вопрос про личную жизнь в 2012 году.

Юлия, поломала я голову раскладом на вашу ситуацию))). Могу только предположить, поправьте, если что не так. У вас или есть или будет гражданский брак, без обязательств со стороны молодого человека. Но ни к чему хорошему он не приведёт, будут конфликты, споры, чаще всего инициатором будет выступать он. Пока вот такая складывается картина.
Если у вас возникнут вопросы и уточнения, я готова ответить на них.

С наступающим Вас Новым годом!

blagovesta
Ответ для InFanta

Вопрос о личной жизни на 2012 год.

Юлия! Думаю, что вы девушка мечтательная и влюбчивая. В следующем году у вас может случится роман с молодым человеком (могу предположить, что это будет виртуальное знакомство), но в этом будет больше иллюзий, чем реальности.
Ещё карты говорят, что в этом же году вы сможете встретить на работе своего избранника, и этот человек может быть вашей судьбой.
Вот предследует карта семьи))). Может у вас уже есть такие отношения и семья))). Поправьте меня, если я не так увидела.

Вот такой насыщенный год.

С наступающим Вас Новым годом!

selenalic
Здравствуйте! Я занимаюсь сетевым маркетингом вместе с дочерью, консультантство оформлено на меня. Хотела бы знать получу ли я в 2012 году тот статус, на который рассчитываю. После этого статуса меня переведут на получение процента от всей моей группы. Татьяна 31.07.1955г.


ответ для Nicol
В наступающем году вы будете отдаваться своему делу целиком и полностью.Вы беретесь за дело с энтузиазмом, у вас есть планы и самоуверенность.Вас ждет расширение и оживление сферы деятельности, новые идеи.Вам надо все взвесить и четко работать по плану, т.е последовательное выполнение поставленных задач.Настойчивость, инициатива, а также умение ждать-вот реальные помощники в вашей работе.Благодаря отличному чутью, умение видеть, что реально, а что нет, вы защищены от крайностей и слишком большого риска.Вы способны принять честную оценку в свой адрес, прислушайтесь к себе, чтобы уловить, куда направлять свои силы.У вас отдаленные перспективы

Удачи!
Meggy
Какие перемены ожидают меня в личной жизни в наступающем году?
Виктория 26.11.1986.

Ответ для Бирюзы:
У вас есть все предпосылки, чтобы повернуть события в личной жизни в лучшую сторону.
В данный момент вы много думаете о неких событиях из прошлого, анализируете их , переживаете и вроде как хотите перемен, но в тоже время их немного боитесь, а соответственно не предпринимаете нужных действий для улучшения в этой сфере.
В следующем году вы будете иметь успех у противоположного пола, будет много общения через средства информации(интернет,SMS, телефон), встречи.
Насколько продолжительным будет данное общение, будет зависить только от Вас. Возможно человек, с которым вы будете общаться, не соответствует всем критериям, которые вы установили для себя. Вы будете сомневаться в выборе партнера. Скорее всего будете прибегать к магическим способам ( гадание), чтобы узнать будущее своих отношений с данным мужчиной.

Удачи и любви в новом году! 35117609_miniatures_032.gif
Бирюза
Meggy, спасибо за расклад!
Цитата(Meggy @ 16.12.2011, 20:15) *
В данный момент вы много думаете о неких событиях из прошлого, анализируете их , переживаете и вроде как хотите перемен, но в тоже время их немного боитесь, а соответственно не предпринимаете нужных действий для улучшения в этой сфере.

Вы правы. С момента расставания с мч (прошло уже больше полугода) я всё время думаю о нашем разрыве,анализирую причины этого события и моего затянувшегося одиночества. Понимаю, что пора перестать себя накручивать и отпустить ситуацию с миром, тем более, столько времени прошло...Понимаю, что зациклилась на самокопании и ничего нового не будет, пока не покончу со старым.
Цитата(Meggy @ 16.12.2011, 20:15) *
В следующем году вы будете иметь успех у противоположного пола, будет много общения через средства информации(интернет,SMS, телефон), встречи.

Спасибо!Порадовали...К стати, знакомства и общение с мужчинами у меня, в основном, происходит через интернет.Так уж получается,что на меня "клюют" только виртуальные кавалеры, а в реале никто не замечает.(((
Цитата(Meggy @ 16.12.2011, 20:15) *
Насколько продолжительным будет данное общение, будет зависить только от Вас. Возможно человек, с которым вы будете общаться, не соответствует всем критериям, которые вы установили для себя. Вы будете сомневаться в выборе партнера. Скорее всего будете прибегать к магическим способам ( гадание), чтобы узнать будущее своих отношений с данным мужчиной.

Критерии мои не так уж и высоки и вполне адекватны,особых запросов нет.
Я довольно нерешительна по характеру, часто сомневаюсь даже в мелочах, а выбор партнера--дело серьёзное,как тут не сомневаться?))) Когда сомнения и неизвестность одолевают, прибегаю к гаданию на Таро,что, собственно, и произошло с Вашей помощью.
Если я правильно поняла, в моей жизни появится мужчина,которого я выделю из всех,так? и я буду сомневаться в отношении него?
Meggy
Цитата(Бирюза @ 16.12.2011, 21:43) *
Если я правильно поняла, в моей жизни появится мужчина,которого я выделю из всех,так? и я буду сомневаться в отношении него?

Всё верно.
Гусмания
Цитата(Meggy @ 16.12.2011, 13:22) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Какая перспектива развития моего бизнеса. Галина 1.03.1966года.

Гусмания, развитие бизнеса в 2012 году:

Опасайтесь брать на себя или обещать то, что не в состоянии выполнить.
В первом полугодии 2012 года в бизнесе может наступить кризис.Из-за этого у вас могут опуститься руки и появится желание прекратить все действия, наступит апатия.
Карты советуют искать единомышленников, одной вам не справится, необходимы новые денежные вливания со стороны. Работать лучше в сотрудничестве с кем-то, но брать на себя роль лидера.
Удачно вложенные инвестиции, помогут поднять бизнес, к концу года вы уже будете ощущать более уверенной, далее дела пойдут в гору.
Бизнес будет развиваться удачно, но немного не по тому сценарию, который вы изначально спланировали.

Удачи в новом году! 575.gif

Спасибо за ответ! Да,то что мой бизнес нуждается в денежном вливании,это точно на все 100%. Но в бизнесе "на двоих" я разочаровалась (опыт был). Ваш ответ, меня заставил задуматься. Будем думать какими путями тут можно идти. Ещё раз большое спасибо! С наступающим вас! Всех благ! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Meggy
Цитата(Гусмания @ 16.12.2011, 22:50) *
Но в бизнесе "на двоих" я разочаровалась (опыт был).

Когда я говорила о единомышленниках, то имела в виду, чтобы вы заинтересовали людей, которые хотели бы вложить деньги в ваш бизнес. Поэтому и говорила о умном вложении инвестиций( денег со стороны). Возможно это и есть выход. Но примите во внимание то, что я писала вначале -Опасайтесь брать на себя или обещать то, что не в состоянии выполнить.

Удачи!
Jill
Цитата(blagovesta @ 16.12.2011, 17:15) *
Ответ для Jill

Вопрос про личную жизнь в 2012 году.

Юлия, поломала я голову раскладом на вашу ситуацию))). Могу только предположить, поправьте, если что не так. У вас или есть или будет гражданский брак, без обязательств со стороны молодого человека. Но ни к чему хорошему он не приведёт, будут конфликты, споры, чаще всего инициатором будет выступать он. Пока вот такая складывается картина.
Если у вас возникнут вопросы и уточнения, я готова ответить на них.

С наступающим Вас Новым годом!

Благодарю за расклад!
Пока отношений нет никаких. Хотелось бы уточнить, возможно я уже знакома с этим человеком и наши отношения могут сложиться в следующем году, и из-за чего будут конфликты?

С наступающим Новым годом!
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
blagovesta

Цитата(Jill @ 17.12.2011, 0:49) *
Хотелось бы уточнить, возможно я уже знакома с этим человеком и наши отношения могут сложиться в следующем году, и из-за чего будут конфликты?

Если есть такой на примете, то значит это он, по картам трудно определить, был ли он раньше в вашей жизни. А конфликты из-за непонимания друг с друга, и , судя по картам, у него будет взрывной характер.
Но любой конфликт можно предотвратить, если быть разумной и мудрой женщиной.
Гусмания
Цитата(Meggy @ 16.12.2011, 22:13) *
Когда я говорила о единомышленниках, то имела в виду, чтобы вы заинтересовали людей, которые хотели бы вложить деньги в ваш бизнес. Поэтому и говорила о умном вложении инвестиций( денег со стороны). Возможно это и есть выход. Но примите во внимание то, что я писала вначале -Опасайтесь брать на себя или обещать то, что не в состоянии выполнить.

Удачи!

Ещё раз,спасибо! А за предостережение отдельное спасибо! Пусть вам во всём сопутствует Удача!
InFanta
Цитата(blagovesta @ 16.12.2011, 23:29) *
Думаю, что вы девушка мечтательная и влюбчивая.

Мечтательная, это в точку! Влюбчивая, скорее нет! Но сейчас такой период жизни, когда испытываю определенные чувства к молодому человеку...

Цитата(blagovesta @ 16.12.2011, 23:29) *
Ещё карты говорят, что в этом же году вы сможете встретить на работе своего избранника, и этот человек может быть вашей судьбой.

Если позволите, небольшое уточнение, знакома ли я с ним на данный момент?! Я испытываю определенные чувства именно к коллеге по работе, но понимаю, что эти отношения тупиковые и мучительные для нас обоих, ибо у него есть семья. Надеюсь, что Вы меня не осудите, т.к. у нас чисто платонические отношения!

Цитата(blagovesta @ 16.12.2011, 23:29) *
Вот преследует карта семьи))). Может у вас уже есть такие отношения и семья))). Поправьте меня, если я не так увидела.

Нет, семьи у меня пока нет! Blagovesta, могли бы уточнить в каком контексте выпадает карта семьи?!

Большое спасибо Вам за расклад! Удачи в наступающем году!)
blagovesta
Цитата(InFanta @ 17.12.2011, 6:59) *
Если позволите, небольшое уточнение, знакома ли я с ним на данный момент?! Я испытываю определенные чувства именно к коллеге по работе, но понимаю, что эти отношения тупиковые и мучительные для нас обоих, ибо у него есть семья. Надеюсь, что Вы меня не осудите, т.к. у нас чисто платонические отношения!

Конечно, я вас не осуждаю, любовь не выбирает). Акция не предусмотрена для очень подробный и детальных раскладов, которые занимают много времени. Поэтому предлагаю вам написать мне в личный ящик его данные и я просмотрю его .

Цитата(InFanta @ 17.12.2011, 6:59) *
Нет, семьи у меня пока нет! Blagovesta, могли бы уточнить в каком контексте выпадает карта семьи?!

И это стало понятно! Просто у вас отношения (пусть и платонические) с семейным человеком.
olyakom
Цитата(счастливая @ 16.12.2011, 18:21) *
Ответ для olyakom
Здравствуйте! Вам выпала карта финансового благополучия.2012 год будет успешный для открытия собственного дела или бизнеса.Будете успешно реализовывать новые проекты и планы. На основной работе ждите повышения уровня зарплаты, также есть
все основания продвижения вас в должности. Если задумали смену работы,смело меняйте! Год обещает вам успех и благосостояние.


Спасибо большое!
Очень обнадеживающе!
Но как-то далеко от реальности. Я никогда не планировала открыть свое дело или бизнес и вряд ли уже открою. Компания, в которой работаю, сократила штат и зарплаты до минимума...... Вопрос скорее в том, как бы удержаться, чтобы не сократили....
Буду надеяться на чудо))) Новый год все-таки!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека