Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция для новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blagovesta
Ответ для Tanya2209

Вопрос о личной жизни в 2012 году.

Татьяна! В следующем году в личной жизни будет прорыв. То, что вы очень долго ожидали, к вам придёт))). Все ваши тайные желания исполнятся. Судьба вас может поставить перед судьбоносным выбором, и вы выберите правильную дорогу.

Вот так немного иносказательно я вам написала, но думаю, вы поймёте.

С наступающим Вас Новым годом!

blagovesta
Ответ для Плеси.

Вопрос о ребёнке.

Екатерина, на такие вопросы я не люблю отвечать, считаю, что это дело Высшего промысла. Поэтому я просто просмотрела будущий год в личной жизни. Вам выпал Паж Кубков))) - эта карта говорит о ребёнке, карта Луна, тоже трактуется в сочетании в Пажом - как беременность. Но не так всё будет легко, вы должны отбросить все страхи, перестать думать об этом, малыши любят быть для родителей сюрпризами.

С наступающим)))
fimtal
Добрый вечер.Спасибо,что Вы проводите для нас такие акции.
Вопрос .Как сложится мое материальное состояние в 2012году, и возможно на моем пути могут встретится преграды, и я бы хотел знать возможности их преодоления.
Заранее благодарен.Ефим.21.08.1957.

Ефим, внимательно читайте темы, в этой теме даются ответы. А акция начнёт работать завтра в 10 утра, сейчас она уже закрылась. В чате я написала, куда подавать заявки.
Tanya2209
Цитата(blagovesta @ 17.12.2011, 21:15) *
Ответ для Tanya2209

Вопрос о личной жизни в 2012 году.

Татьяна! В следующем году в личной жизни будет прорыв. То, что вы очень долго ожидали, к вам придёт))). Все ваши тайные желания исполнятся. Судьба вас может поставить перед судьбоносным выбором, и вы выберите правильную дорогу.

Вот так немного иносказательно я вам написала, но думаю, вы поймёте.

С наступающим Вас Новым годом!

Спасибо Вам огромное Благовеста, я Вас поняла. Здоровья, любви и удачи Вам.
blagovesta
Ответ для Marishka-7777

Вопрос про личную жизнь.

Мария! Личная жизнь у вас не складывается, судя по тем картам, которые выпали. Вы в отчаянии, вам кажется, что вы стали жертвой обстоятельств, пытаетесь искать выходы из одиночества, не исключаю, что заводите знакомства, но пока не совсем удачно.
В следующем году у вас предстоит какая-то дорога или путешествие, вот там вы и должны встретить своего избранника.

С наступающим!!!
blagovesta
Ответ для skvor4onok

Вопрос о работе.

Юлия! Судя по картам, вам работа не нравится, вы не удовлетворены и разочарованы таким положением дел. Накопилась усталость, очевидно, присутствуют конфликтные ситуации.

У вас будет возможность поменять место работы, но к новому место вы будете привыкать и не всё сразу будет получаться.

С наступающим!
fimtal
Цитата(fimtal @ 17.12.2011, 22:06) *
Добрый вечер.Спасибо,что Вы проводите для нас такие акции.
Вопрос .Как сложится мое материальное состояние в 2012году, и возможно на моем пути могут встретится преграды, и я бы хотел знать возможности их преодоления.
Заранее благодарен.Ефим.21.08.1957.

Ефим, внимательно читайте темы, в этой теме даются ответы. А акция начнёт работать завтра в 10 утра, сейчас она уже закрылась. В чате я написала, куда подавать заявки.



Понял, спасибо.
jenu
Большое спасибо!!!! Единственное, что не совсем поняла. Отношения будут со старым партнером или появится новый?
Levi
Цитата(Meggy @ 17.12.2011, 21:08) *
Здравствуйте. Меня в наступающем году интересует, как сложится моя карьера (конкретнее, изменится ли место моей работы) и что будет в финансовой сфере. Татьяна, 30.07.1982.


Ответ для Levi

По картам есть вариант того, что вы смените место работы, но много не выгадаете от этого.
Есть риск, что вы будете очарованы предложением и условиями , который будет давать потенциальный работодатель, но в реальности окажется совсем не так. Возможно, вам придется гораздо дольше трудиться, прежде чем достигнуть желаемого, придется довольствоваться малыми средствами, морального удовлетворения от состояния финансового положения не будет.Вам придется постоянно доказывать свою квалифицированность и наблюдать успехи других людей, конкуренция довольно большая вокруг вас, от этого может снизиться энтузиазм, что помешает дальнейшим успехам.
Следующий год не самое лучшее время для смены работы, возможно стоит задуматься об укреплении своих позиций на работе, которую уже имеете. Карты советут поменьше откровенничать с коллегами, ваши слова могут обернуться против вас.


Успехов в новом году!
0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif


Спасибо, Meggy. Картина на следующий год, конечно, не радостная получается, но лучше знать заранее. Там, где я сейчас работаю, ситуация осложняется тем, что начальница меня постоянно пытается "задвинуть" в тень. Все мои успехи либо приписывает себе, либо принижает насколько это возможно. А промахи тут же раздуваются. Она боится конкуренции, на дает мне расти как профессионалу... Да и зарплату мне платят самую минимальную. Я надеялась, что работу удастся сменить, но, судя по Вашему раскладу, уходить в другое место бессмысленно, там будет то же самое.
skvor4onok
Цитата
Ответ для skvor4onok

Вопрос о работе.

Юлия! Судя по картам, вам работа не нравится, вы не удовлетворены и разочарованы таким положением дел. Накопилась усталость, очевидно, присутствуют конфликтные ситуации.

У вас будет возможность поменять место работы, но к новому место вы будете привыкать и не всё сразу будет получаться.

Спасибо,Вера! sm47.gif Вы правы,работа мне не нравится,поскольку нет отдачи,поэтому и разочарована.Хоть бы на новом месте было лучше,надоела уже эта неопределённость и безденежье.
С Наступающим Вас!!! 1126965872.gif
Плеся
Цитата(blagovesta @ 17.12.2011, 21:22) *
Ответ для Плеси.

Вопрос о ребёнке.

Екатерина, на такие вопросы я не люблю отвечать, считаю, что это дело Высшего промысла. Поэтому я просто просмотрела будущий год в личной жизни. Вам выпал Паж Кубков))) - эта карта говорит о ребёнке, карта Луна, тоже трактуется в сочетании в Пажом - как беременность. Но не так всё будет легко, вы должны отбросить все страхи, перестать думать об этом, малыши любят быть для родителей сюрпризами.

С наступающим)))


Спасибо, Благовеста! Я знаю, что не надо зацикливаться на мысле о зачатии, пытаюсь так и делать. Мы с любимым пробуем всего месяц, решили , что нагулялись и будем хорошими родителями, я даже просила курить, после стажа в 11 лет, так что настроена очень серьезно и искренне верю, что Бог благославит наш союз и мы станем родителями. Большое Вам спасибо, будем ждать сюрпризы! С наступающим!!!




DEEP
Ответ для DEEP

Вопрос о финансовом положении в 2012 году.

Анастасия! Финансовое положение у вас особо не изменится. Видимо, вы работаете в большом коллективе, поскольку вокруг вас много молодых сотрудников))). Но кого-то из них вам надо остерегаться, могут возникнут конфликты и неприятности.
Если вам захочется что-нибудь уточнить, пишите.

С наступающим Вас Новым годом!!!

blagovesta, спасибо за ответ!возможно,и правда не изменится моё финансовое положение..на след.год учебу заканчивать,откуда там карьерной рост ab.gif действительно,у нас в гипермарките много молодых сотрудников.интересно,кого из них опасаться cool.gif это мужской пол?а на вопросы Вы здесь могли бы ответить или писать в личном сообщении?

И вас с наступающим годом)
Marishka-7777
Цитата(blagovesta @ 18.12.2011, 0:42) *
Ответ для Marishka-7777

Вопрос про личную жизнь.

Мария! Личная жизнь у вас не складывается, судя по тем картам, которые выпали. Вы в отчаянии, вам кажется, что вы стали жертвой обстоятельств, пытаетесь искать выходы из одиночества, не исключаю, что заводите знакомства, но пока не совсем удачно.
В следующем году у вас предстоит какая-то дорога или путешествие, вот там вы и должны встретить своего избранника.

С наступающим!!!


Спасибо за расклад! Про ситуацию в данный момент 100% совпадение. Буду надеятся на встречу в следующем году. sm47.gif
Olesia
Цитата(JULIJA @ 17.12.2011, 13:16) *
здравствуйте ,Олеся!для расклада на Манаре мне нужно знать -есть ли у вас сейчас пара или вы свободны - отпишитесь . sm47.gif


Добрый день, JULIJA!!!!
У меня есть Мч., с которым связывает одно- только "секс-марафон".
Меня к нему тянет, как магнит, да и его тоже.
Но меня больше интересуют, какие могут произойти важные изменения в моей личной жизни в 2012 г.,
т.к. имеющиеся отношения, я не рассматриваю для себя, как перспективные.

сделано
Sputnitsa
добрый день, Уважаемые Тарологи, примите, пожалуйста в акцию.
прошу расклад на Алёну 19.09.1986 и Андрея 26.04.1988.мы планируем много начинаний в новом году, да и нас самих, что ждет? С пасибо

В этой теме даются ответы на заявки, а сами заявки пишите в тему "Новогодняя акция для новичков".
blagovesta
DEEP
Все уточнения и непонятности пишите в личку.
Natalo4ka
Хочу выразить свою благодарность за акцию и itil за ответ и оптимистический прогноз.
Удачи всем в Новом году.
счастливая
Ответ для Sputnitsa

Цитата:добрый день, Уважаемые Тарологи, примите, пожалуйста в акцию.
прошу расклад на Алёну 19.09.1986 и Андрея 26.04.1988.мы планируем много начинаний в новом году, да и нас самих, что ждет? Спасибо


Здравствуйте, Алёна и Андрей! Год для вас будет самый благоприятный. Много хороший сюрпризов вас ждет, особенно в финансовой обл.Воплотите все ваши совместные планы и мечты. Год хорош для организации бизнеса, если задумаете, то можете открыть свой бизнес.Можете совершать большие покупки, например недвижимость. Вам будет сопутствовать удача. Реализуйтесь по полной программе.Это ваш год и вы можете совершить много-много важный дел, которые заложат программу минимум для вашего будущего.
JULIJA
Цитата(Olesia @ 18.12.2011, 13:38) *
Добрый день, JULIJA!!!!
У меня есть Мч., с которым связывает одно- только "секс-марафон".
Меня к нему тянет, как магнит, да и его тоже.
Но меня больше интересуют, какие могут произойти важные изменения в моей личной жизни в 2012 г.,
т.к. имеющиеся отношения, я не рассматриваю для себя, как перспективные.

задавала вопросы колоде Манара .
что будет у вас с вашим другом в отношениях - в этом году -к сожалению ,холодность ваших отношений не претерпит изменений .вы будете считать себя занятой .отношения ради отношений .
совет -для начала нужно решить -какого мужчину вы хотите до мелочей и начать о нем мечтать .
вопрос о важном изменении в вашей личной жизни ,я так пониманию ,о другом мужчине .
будут ли другие отношения -вы сами не готовы к знакомству ,для того чтобы начались новые отношения -нужно закончить эти .снять свои обиды , претензии, и к сожалению ,некоторую агрессию к категории мужчин вообщем .мужчины то вокруг вас есть ,но вы их просто не замечаете .кроме желания отношений ,нужно еще и желание отдавать свои чувства и тепло просто так .умение наслаждаться общением и просто обществом мужчины -вот ваша начальная точка с чего надо начать .
возможно ,что вашу проблему сами вы решить не сможете - обратитесь к тарологу ,психологу ,астрологу .задачи нам даны чтобы их решать .

желаю вам найти свое счастье в новом году ! 575.gif
selenalic
Ответ для TASHA

Ваша работа вам нравится, вы находитесь в приподнятом настроении и наслаждаетесь достигнутым.Чтобы ваша работа не оказалась для вас безрадостной рутиной, вам понадобятся свежие идеи, надо будет погрузиться в работу над новыми проектами и решением новых задач.Вы сможете легко сочетать внутреннее чутье с пониманием, что поможет увидеть новые возможность и сполна их использовать.Вас волнует вопрос о смысле всей вашей деятельности в целом, вы ищите чего-то большего, чем успех и доходы.Речь идет о поиске глубинного смысла, своего истинного призвания.Больших перемен не предвидеться, карты говорят о знаниях(скорее всего это ваш диплом), сначала надо решить этот вопрос.Есть вероятность некой сложной ситуации на работе, в которой вам надо внимательно следить за тем, что и как вы делаете, чтобы не предать собственные интересы и принципы, и не пойти на сделку со своей совестью

Удачи! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека