Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция для новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
itil
Наталочка:Добрый день!
Спасибо Вам большое за акцию. Хочу поучаствовать.
Вопрос: домашние (семейные) дела в 2012 году.
Большое спасибо.

Ответ для Натальи.
Здравствуйте, Наталья, я посмотрела ваш вопрос с таких позиций на 2012 год:
Стройка в 2012 году.
Закончит ли намеченные работы в Новом Году.
Какие силы будут будут сопутствовать и какие будут препятствовать.
Вот что у меня получилось. Вы сильная женщина, целеустремленная, многое можете сделать сама, и многое делаете сама. Около вас есть какой- то человек, но помощи от него нет или есть, но совсем не то, что бы вы хотели . Скорее больше проблем. Самый больной вопрос -стройка, дается вам очень тяжело. Она дает вам тревогу и отчаяние, все мысли такие тяжелые, и страх. Наверное бессонные ночи. Но глаза боятся, а руки делают. То, что вы задумали на тот год, выполните. Выпала самая благоприятная карта на это Туз пентаклей. Не зря столько сил вы тратите, задача реально выполнима и будете уже в том году внутри дома радоваться.
На что вам нужно обратить внимание. Стройка стройкой, но вы молодая женщина, оглянитесь, Новый год, новые планы и задачи. У вас все получается, что вы задумываете. Так задумывайте дальше. Вы контролируете все, у вас дисциплина внутренняя, самоконтроль, хорошо все, это помогает вам преодолеть трудности, но для равновесия в себе еще не хватает чего- то. Вот в следующем году у вас будет время или выберете сами время и поразмышляйте, что вам еще нужно для полного счастья. Я думаю, что следующий год расставит все по местам. Возмите время для себя лично. Для себя дорогой, не гоните, стройка вам по плечу, все у вас построится, не торопитесь, а то упустите что- то очень главное. И если вы это поймете, то не будете так зависить от внешних факторов, не будет нервозности и страхов. Жизнь станет стабильнее и принесет радость, а не только заботы. А вы это сможете.
Удачи вам и успехов в следующем году. И личного счастья. sm47.gif
Swan
Цитата(Marsianka @ 16.12.2011, 8:35) *
Огромнейшее спасибо за данную акцию.
Надеюсь мой вопрос не останется незамеченным.
Хотелось бы узнать как сложится личная жизнь в 2012 году. Чего ждать и чего опасаться.
Мария 17.09.1990
Заранее благодарна

Мария ответ для вас.

Мария, уже в первой четверти Нового года вы можете ожидать, что у вас будет знакомство с МЧ. Знакомство произойдет через рабочие, деловые отношения. Этот человек старше вас (где-то 25-35 лет), достаточно крепко стоит на ногах в финансовом плане. Но боюсь, что это знакомство не сразу перерастет в нечто желаемое для вас, только ближе к концу года они могу выровняться. Хочу вас предупредить, что весной в отношениях могут возникать проблемные, неприятные моменты недоверие, недосказанность. Возможно, к вам будут доходить какие-то неприятные сплетни, прошу вас не верить этому. Старайтесь верить этому человеку и своему сердцу оно вас не обманет.

Желаю вам счастливого Нового года!

JULIJA
Цитата
Здравствуйте, хотела бы очень поучавствовать в вашей акции. Интересует финансы, материальное положение в 2012году? Любовь 13.11.77 Заранее огромное спасибо!


здравствуйте ,Любовь ! год в финансах для вас будет сложноват .первая причина -эмоции ,вы будет ждать и планировать одно - а результат будет совсем другой .
.в работе за ваш труд на не будет соотвественного вознаграждения , моральные вложения могут пропасть даром .материальный результат будет меньше ,чем вы ожидали .

не смотря на прогноз ,удачи вам в новом году ! 575.gif
JULIJA
Цитата
Добрый день!
Хочу узнать как будут дела в бизнесе у мужа Дмитрий 12.07.1985
улучшатся ли мои доходы Ирина 16.11.1985 и общее финансовое положение нашей семьи, может ждут какие то неожиданные сюрпризы (плохие или хорошие в 2012 году)

здравствуйте ,Ирина !
вообще вопросы бизнеса мужа и ваши доходы -это разные вопросы .смотрела общее финансовое положение вашей семьи .финансовое положение семьи не ухудшится ,в общем -будет на том же уровне ,но будут и моменты ,когда вы будете не правильно оценивать ситуацию ,желать большего результата ,для высоких доходов -это год закладки роста и результат будет не скоро .удачный год для инвестиций в недвижимость ,в банковских операциях по вкладам ,а также год будет удачен для своего профессионального роста и повышения квалификации .

удачи вам в новом году ! 575.gif
Iren160
Цитата(JULIJA @ 17.12.2011, 12:34) *
вообще вопросы бизнеса мужа и ваши доходы -это разные вопросы .смотрела общее финансовое положение вашей семьи .

это весь ответ? ad.gif
JULIJA
Цитата(Iren160 @ 17.12.2011, 13:39) *
это весь ответ?
ответ сейчас редактируется ,невозможно за одну секунду поправить сообщение ,минут черз 10 все сообщение будет на месте .
Iren160
Цитата(JULIJA @ 17.12.2011, 12:41) *
ответ сейчас редактируется ,невозможно за одну секунду поправить сообщение ,минут черз 10 все сообщение будет на месте .

Спасибо Джулия, и Вам удачи и счастья в новом 2012! sm47.gif
selenalic
Спасибо за акцию !!!!! Задавала уже вопрос в другой акции, но по критериям не подошла, поэтому обращаюсь сюда. Что будет в личной жизни в 2012 году. Евгения 06.09.1982 год, Красноярск. С будущим новым годом!!!! И заранее спасибо.

Ответ для jenu
Евгения, вы не склонны к излишней откровенности, не спешите открыть свое сердце., есть некая сдержанность.У вас были отношения с длинной историей, где все уже было: и хорошее и плохое. И это бурное прошлое держит вас.В наступающем году ваши чувства получают обновление, они выходят на новый уровень., т.к ситуация себя исчерпала, пора двигаться дальше и искать новые пути.Но невозможно получить все и сразу, хотя такое желание вероятно есть.Вас ждет многообещающее заигрывание , встречи, но возникнут некие препятствия(впрочем преодолимые), которые приведут к задержке развития дальнейших отношений.Узнайте побольше о партнере, т.к есть вероятность, что обнаружатся некие скрытые доселе факторы.

Удачи! cv.gif
JULIJA
Цитата
Добрый день, уважаемые тарологи!!!
С Наступающим Вас Новым Годом!!!
Иии огромное спасибо Вам за акцию.
Очень надеюсь, что моя просьба не останется без внимания .
Мой вопрос заключается в следующем, как сложится моя личная жизнь в 2012 г. (Олеся - 29.03.1980г.)
(Личная пожелание, если это возможно.... Сделайте пожалуйста расклад на колоде Манара. )
Заранее премногоблагодарна!!!

В этой акции никто не заявлен , кто работает с Манарой. Пока вам ставлю таролога JULIJA


здравствуйте ,Олеся!для расклада на Манаре мне нужно знать -есть ли у вас сейчас пара или вы свободны - отпишитесь . sm47.gif
itil
Танико: Здравствуйте! Спасибо за акцию! Меня интересует как будет складываться личная жизнь в 2012 году, т.к. наступает пенсионный возраст,
продолжить работать на наемной работе или нет, стоит ли строить планы на собственный бизнес. Татьяна

Ответ для Татьяны:
Татьяна уточнила вопрос: продолжить работать на наемной работе или нет, стоит ли строить планы на собственный бизнес.
Татьяна. я для вас сделала расклад "Выбор". Что будет, если вы 1 вариант выберете и что будет соответственно, если 2.
Вы человек гармоничный, самодостаточный, обеспеченный, щедрый, разносторонний. Для вас приемлемы оба варианта, по плечу еще и то и другое. НО. Если вы останетесь дальше на своей работе, вы там уже достигли степень мастерства, развивались и добились всего. Но вопрос у вас возник не только в связи с возрастом, у вас есть там конфликт, который лишил вас покоя, сейчас и конфликт этот затих, и работа идет своим чередом, но этот конфликт не исчерпан. Он у вас и в голове и в сердце. Связан вероятно с женщиной, возможно выше вас по положению. Это вас угнетает и это уже много для вас, как бы тяжело.
Второй вариант вас немного пугает, здесь вы как бы себе не совсем доверяете. А здесь вы не просто Мастер, как в 1 варианте, здесь вы Хозяин. И вы знаете, но немного неуверенны, пугает просто новизна. А здесь вы можете проявиться в своих лучших качествах и профессионально и духовно.
С наступающими праздниками, успехов , правильного выбора. 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Swan
Всем привет! Ура! наконец то я успела! Большое спасибо за новогоднюю акцию blagoveste! Мой вопрос: ожидают ли меня изменения в личной жизни в новом году? чего опасаться или может что то порадует? Юлианна 16-04-89. С наступающим всех!

ЮЛИАННА, ответ для вас.

В первой четверти года, обстоятельства будут складываться не лучшим образом для вас. Вы можете пострадать или потерпеть неудачу в чем-то, что связано с отношениями из прошлого. Будьте осторожной и предусмотрительной не идите в конфронтацию, а еще лучше предложите мирное соглашение, - «плохой Мир лучше хорошей войны».
Во второй четверти года, будет у вас более удачным. Вероятнее всего у вас будут новые знакомства, но, к сожалению, они не будут столь перспективными, как вам этого хотелось бы.
В третьей четверти года, в вашей жизни появиться достаточно взрослый, рассудительный мужчина. Он сыграет в вашей жизни не маловажную роль, но сейчас трудно говорить будет ли у вас с этим человеком роман. Эти отношения не будут яркими, их течение будет неспешным и возможно для вас даже скучным, но одно могу сказать, они (отношения) будут для вас полезными и важными.
Вот такие события в вашей личной жизни я вижу в следующем году.

Желаю вам любви и счастья!
Jill
Цитата(blagovesta @ 16.12.2011, 21:54) *
Если есть такой на примете, то значит это он, по картам трудно определить, был ли он раньше в вашей жизни. А конфликты из-за непонимания друг с друга, и , судя по картам, у него будет взрывной характер.
Но любой конфликт можно предотвратить, если быть разумной и мудрой женщиной.


blagovesta, спасибо Вам большое за ответ! Да действительно есть один человек, с которым я просто пока знакома, но хотелось бы большего. И у него действительно взрывной характер, хоть у меня он тоже не простой. Так что если сложаться отношения, будем притираться biggrin.gif

Счастья и удачи Вам в Новом году! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
blagovesta
Jill
Желаю Вам только удачи))). Пусть новый год принесёт новые перемены!
счастливая
Ответ для tiszaa

Цитата:Здравствуйте уважаемые тарологи! Хочу поучаствовать в акции.
Мой вопрос - что меня ожидает в 2012 году. Я - Виктория 10.05.1986. Фото могу выслать в личный ящик тарологу.



Здравствуйте,Виктория! В сфере финансов год будет неожиданно прибыльным. На работе могут быть удачные сделки,выгодные контракты и т.д. Кроме того, вы будете получать неожиданные денежные подарки и сюрпризы.
В сфере любви будет присутствовать терпение и рассудительность. Улучшение отношений с партнером.В целом сфера любви принесет вам удовлетворение и довольство.
В следующем году у вас появится желание в достижении новых целей и задач. Будут исполняться ваши старые и новые желания и мечты.
Удачи вам!
счастливая
Ответ для rit@
Цитата:Доброе утро,спасибо за акцию, посмотрите пожалуйста изменится ли что то в личных отношниях в 2012г, Рита18,10,1968г,спасибо.


Здравствуйте,Рита! Перемены будут, но не очень быстрые. Как показывают карты у вас есть отношения с мужчиной, которые вас
не очень устраивают. Вам бы хотелось большего. Ваши отношения уже постепенно меняются. В 2012 году эти изменения будут заметнее.Отношения станут стабильными. Много будет зависить от вас самой. От того, как вы себя поставите в этих отношениях.
И постарайтесь четко поставить цель в достижении желаемого результата в отношениях. От этого зависит будущее ваших отношений.
taniko9
itil, Огромное Вам СПАСИБО!!! Вы, МАСТЕР, Своего Дела! sm47.gif

Настолько точно Вы все разложили!!! Особенно про 1 вариант! Дива, да и только! Будто писали под мою диктовку.
Цитата
Для вас приемлемы оба варианта, по плечу еще и то и другое

Приемлемы оба варианта, ДА. Ну, по первому-то все точно и ясно.
Цитата
Второй вариант вас немного пугает, здесь вы как бы себе не совсем доверяете. А здесь вы не просто Мастер, как в 1 варианте, здесь вы Хозяин. И вы знаете, но немного неуверенны, пугает просто новизна.


И, здесь в точку, по поводу неуверенности в себе и недоверии себе же. И новизна, тоже пугает.
Но, вот, где БАЛЬЗАМ на душу!!! ba.gif
Цитата
А здесь вы можете проявиться в своих лучших качествах и профессионально и духовно.

Особенно ДУХОВНО!!! ЭТО КЛАСС!!! Для меня это ОСНОВА!!! ad.gif bs.gif
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Swan
Здравствуйте! Спасибо за акцию и за возможность принять в ней участие. Мой вопрос, такой. Я сменю работу в 2012 году и будет ли мне эта работа приносить финансовый дохол и карьерный рост?
Мои данные: Екатерина(22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина.


ЕКАТЕРИНА, ответ для вас.

Екатерина, на ваш вопрос относительно перемены работы, карты дали позитивный ответ. Вы действительно найдете другое место и с позиции зарплаты, она будет перспективной для вас. Скорее всего должность ваша будет руководящей, в вашем подчинении будут люди и от вас потребует большой сосредоточенности и внимания.

Желаю вам успехов в Новом году!


blagovesta
helen-57

Елена! Да, ситуация сложная. Между сыном и снохой идёт сильное противостояние, оба пытаются отстоять свою правоту и не собираются искать компромисса.
Я редко говорю о порче, но в вашем случае могу сказать, что не обошлось без посторонней помощи, у их семьи были завистники. Много можно дать советов, но это уже не в рамках акции.

В следующем году выпала карта расставания.

Но всегда всё можно спасти. Напишите мне в личный ящик, чтобы уточнить кое-какие подробности.

С наступающим Вам Новым годом!

Meggy
Здравствуйте. Меня в наступающем году интересует, как сложится моя карьера (конкретнее, изменится ли место моей работы) и что будет в финансовой сфере. Татьяна, 30.07.1982.


Ответ для Levi

По картам есть вариант того, что вы смените место работы, но много не выгадаете от этого.
Есть риск, что вы будете очарованы предложением и условиями , который будет давать потенциальный работодатель, но в реальности окажется совсем не так. Возможно, вам придется гораздо дольше трудиться, прежде чем достигнуть желаемого, придется довольствоваться малыми средствами, морального удовлетворения от состояния финансового положения не будет.Вам придется постоянно доказывать свою квалифицированность и наблюдать успехи других людей, конкуренция довольно большая вокруг вас, от этого может снизиться энтузиазм, что помешает дальнейшим успехам.
Следующий год не самое лучшее время для смены работы, возможно стоит задуматься об укреплении своих позиций на работе, которую уже имеете. Карты советут поменьше откровенничать с коллегами, ваши слова могут обернуться против вас.


Успехов в новом году!
0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
rit@
Цитата(счастливая @ 17.12.2011, 13:29) *
Здравствуйте,Рита! Перемены будут, но не очень быстрые. Как показывают карты у вас есть отношения с мужчиной, которые вас
не очень устраивают. Вам бы хотелось большего. Ваши отношения уже постепенно меняются. В 2012 году эти изменения будут заметнее.Отношения станут стабильными. Много будет зависить от вас самой. От того, как вы себя поставите в этих отношениях.
И постарайтесь четко поставить цель в достижении желаемого результата в отношениях. От этого зависит будущее ваших отношений.

спасибо большое за расклад! удачи вам в новом году! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека