Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Цыганские Гадальные Карты (Цыганский оракул)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Issy
ученица Оля, вообщем, я тогда так ничего и не получила. Думаю, карта Мысль тут сказала о том, что всё ограничилось моими мыслями, а в реальности до этого так и не дошло.
Оле
Цитата(Issy @ 18.5.2012, 14:25) *
ученица Оля, вообщем, я тогда так ничего и не получила. Думаю, карта Мысль тут сказала о том, что всё ограничилось моими мыслями, а в реальности до этого так и не дошло.


значит карта Письмо у вас отыгралось как карта ДНО, а не итог.
сожалею (((((((((
ученица Оля_Оле
Сегодня сделала расклады на цыганском оракуле-

1.атмосфера сегодняшнего дня-постоянство, обычный день, как всегда
2. на завтра-
утро - неискренность-утром ожидаю неискренность человечка (уже предполагаю от кого)
день - неожиданная радость,немного денег-ожидаю небольшую сумму денег
вечер-верность, сообщение-может от кого-то я получу благодарность в свой адрес, кто-то оценит меня, предложит вместе сотрудничать.

Завтра напишу ОС, как прошел мой день.
Issy
Я тоже сделала на завтра)
Атмосфера всего дня - Болезнь. Уух, посмотрим...
Утро - Печаль, Удача (Постоянство) - в принципе, утро должно быть обычным, разве что смены настроения какие-то....
День - Письмо, Смерть (Несчастье) - какое-то, вероятно, неприятное известие будет
Вечер - Вдовец, Деньги (Постоянство) - тоже, в принципе, день как день, разве что денег очевидно кто-то подкинет, отец может)
ученица Оля_Оле
Цитата(ученица Оля_Оле @ 24.05.2012, 7:56) *
2. на завтра-
утро - неискренность-утром ожидаю неискренность человечка (уже предполагаю от кого)
день - неожиданная радость,немного денег-ожидаю небольшую сумму денег

могу уже отписаться за утро и за день-утром я действительно почувствовала неискренность со стороны одной дамы, и я ответила ей "тем же"
у нас уже день- и тем более мое предсказание на день проигралось во всей своей красе-действительно я получила небольшую сумму денег и действительно неожиданно, что меня приятно удивило.
буду ждать вечера.
ученица Оля_Оле
Цитата(Issy @ 24.05.2012, 13:30) *
Атмосфера всего дня - Болезнь.

Issy, карта Болезнь - может указывать как на саму болезнь, может почувствуете першение в горле, может головка заболеть
или как 2 ой вариант-день для вас будет эмоциональным, почувствуете накопившуюся за день усталость, захочется свалиться на кровать и отдохнуть.
Issy
ученица Оля_Оле, вам повезло, у вас вообщем-то карты неплохие, хорошо, что сбылось) А у меня вот как-то на половину.
Атмосфера дня - Болезнь - проспала почти весь день, состояние какое-то сонное было, непонятное)
Утро тоже до мелочей сошлось. А вот день, слава Богу, нет - ничего критического не произошло, все время дня практически проспала. Сон, конечно, ужткий был... Вечер тоже не могу понять...

На завтра. Атмосфера дня - Вдова. Либо какая-то женищина мне настроение будет создавать, либо же сама буду какой-то задумчивой, философски настроенной.

Утро - Болезнь, Веселье (Проигрыш) - довеселюсь, судя по всему))
День - Встреча, Судья (Немного денег)
Вечер - Надежда, Немного денег (Верность)
Issy
А, и еще на вопрос - пойдем ли завтра с мальчиком в кино - вышли Вдовец, Встреча (Встреча)
Должны пойти, судя по всему
ученица Оля_Оле
да...вечером получила письмо от той самой дамы, кот. проявила ко мне свою неискренность, обманула меня, а вечером попросила прощения, что была неправа, и решила исправить ситуацию.
ученица Оля_Оле
Цитата(Issy @ 25.05.2012, 14:20) *
На завтра. Атмосфера дня - Вдова. Либо какая-то женищина мне настроение будет создавать, либо же сама буду какой-то задумчивой, философски настроенной.

может большее время проведете в компании с мамой. у меня вдова часто указывает на мать
ученица Оля_Оле
Цитата(Issy @ 25.05.2012, 14:22) *
А, и еще на вопрос - пойдем ли завтра с мальчиком в кино - вышли Вдовец, Встреча (Встреча)

а как у вас доп. карта к встрече выпала встреча?
я еще то же заметила и в прошлом раскладе
вы делайте расклад на утро, день, вечер одной колодой.
по данному раскладу, полагаю должна состояться встреча, но ...вдовец-у меня указывает на отца или на женатого мужчину.
может вы встретите др. знакомого вам мужчину.
Issy
Цитата
может большее время проведете в компании с мамой. у меня вдова часто указывает на мать

Это точно нет, тут что-то другое... Вообще предполагается, что я снова в одиночестве большую часть дня буду.

Цитата
а как у вас доп. карта к встрече выпала встреча?

Как и на Таро, я тяну две карты, а третью высчитываю как квинт, например, Вдовец 36 карта, Встреча 27 карта - 36+27=63, ну и 63-36=27, выходит Встреча)
Я однажды наткнулась на форум, на котором люди феноменально работали с этими картами, видимо, профессионалы. Так вот они точно так же делали расклады - пару карт и высчитывали квинт как итог. Решила делать так же)
Тати
Привет Оля!
Ты еще прорабатываешь колоду? ab.gif


Сможешь посмотреть на завтра(27.05.) что ждет меня какой день?

Таня 1.06.88

Issy
Ой, ребята, Вдова как атмосфера всего дня - ооочень тяжелая карта. Но полезная, скажу я вам. Настроение было ооочень тяжелое, гнетущее такое, но обычно именно в таком состоянии и видишь выход из ситуации.

На сегодня, атмосфера дня - Деньги (ууухх!))
Утро - Веселье, Надежда (Деньги)
День - Несчастье, Встреча (Проигрыш)
Вечер - Проигрыш, Ребенок (Гнев)
ученица Оля
Цитата(Issy @ 26.5.2012, 0:20) *
ученица Оля_Оле, вам повезло, у вас вообщем-то карты неплохие, хорошо, что сбылось) А у меня вот как-то на половину.
Атмосфера дня - Болезнь - проспала почти весь день, состояние какое-то сонное было, непонятное)
Утро тоже до мелочей сошлось. А вот день, слава Богу, нет - ничего критического не произошло, все время дня практически проспала. Сон, конечно, ужткий был... Вечер тоже не могу понять...

На завтра. Атмосфера дня - Вдова. Либо какая-то женищина мне настроение будет создавать, либо же сама буду какой-то задумчивой, философски настроенной.

Утро - Болезнь, Веселье (Проигрыш) - довеселюсь, судя по всему))
День - Встреча, Судья (Немного денег)
Вечер - Надежда, Немного денег (Верность)


а как проигрался расклад?встреча была?
Issy
ученица Оля, да. Неожиданно позвонил старый знакомый, предложил встретиться, кофе попить. Я и согласилась.

А с мч никуда так и не пошли - поссорились. Так что Вдовец + Встреча - ответ отрицательный...
ученица Оля
Цитата(Issy @ 27.5.2012, 14:28) *
ученица Оля, да. Неожиданно позвонил старый знакомый, предложил встретиться, кофе попить. Я и согласилась.

А с мч никуда так и не пошли - поссорились. Так что Вдовец + Встреча - ответ отрицательный...


ааа...это тот расклад про кот. я говорила что встреча состоится с др. знакомым?
а др. карты как проигрались?
ученица Оля
Цитата(Issy @ 27.5.2012, 11:02) *
Ой, ребята, Вдова как атмосфера всего дня - ооочень тяжелая карта. Но полезная, скажу я вам. Настроение было ооочень тяжелое, гнетущее такое, но обычно именно в таком состоянии и видишь выход из ситуации.

На сегодня, атмосфера дня - Деньги (ууухх!))
Утро - Веселье, Надежда (Деньги)
День - Несчастье, Встреча (Проигрыш)
Вечер - Проигрыш, Ребенок (Гнев)


утром-будете надеяться, что весело проведете время, может кто из родственников подкинет деньжат (хотя не доверяю я квинтам на Ц.О.)
днем-полагаю встреча не состоится
вечером-будете расстроены из-за того, что планы сорвались, и пошло все не так как хотелось бы
Issy
ученица Оля, остальные, в принципе, проигрались полностью, но, конечно, с нюансами.
Что касательно сегодня - утром действительно пошла на праздник к дедушке, который неожиданно подарил мне деньги в честь окончания института.
Днем - удивительно, но встреча состоялась. Хотя глядя на карты, я тоже думала, что не состоится. Вечер тоже был вполне гладким - с той же девочкой, с которой встретились днем, пробыли до глубокого вечера - мило беседовали, смотрели фильмы, пили вино. Никаких расстройств, день ровный вполне.

На завтра. Атмосфера днЯ - Возлюбленный (это уже интересно...)
Утро - Священник, Веселье (Сообщение)
День - Враг, Надежда (Веселье)
Вечер - Сообщение, Встреча (Неожиданная радость)
ученица Оля
Цитата(Issy @ 28.05.2012, 0:09) *
На завтра. Атмосфера днЯ - Возлюбленный (это уже интересно...)-да уж, да уж )))))))))
Утро - Священник, Веселье (Сообщение)-здесь также думаю сообщение приятного содержания, дающее почву для раздумий. Типа "ты подумай, как лучше провести сегодняшний вечер"
День - Враг, Надежда (Веселье)-хмм..полагаю будет надежда провести весело время...но мне не нравится Враг, может какой-то человечек, решит подлить маслица в огонь, али кинуть ложку дегтя в бочку меда. Может человечек, кот. захочет нарушить твои планы на вечер и надежды
Вечер - Сообщение, Встреча (Неожиданная радость)-здесь может неожиданно пригласят на встречу, предложат приятно провести время

думаю времечко проведешь в приятной компании с приятным мч.
думаю как раз-таки в этот день объявится обиженный мч, а если не появится, появится др. поклонник.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека