Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Турмалинки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Turmalinka
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Juliy
Цитата(Turmalinka @ 11.2.2015, 14:34) *
Juliy ваш расклад "Темная лошадка"

Что он показывает вам? - Есть образ статного, влиятельного человека, которому многое по плечу, который привык почти все контролировать. Человек мудрый, я бы даже сказала получающие нетипичные знания сродни эзотерическим. Возможно, его успешность зависит от неких проводимых когда-то обрядов призванных благословлять и его знания, интересность и пр. могут быть также завязаны на этом. Он вполне может оказаться человеком имеющим отношение к эзотерике или эзотерической теории...

Да очень похож очень влиятельный любит все держать под контролем. По поводу эзотерики ни чего сказать не могу возможно...

Что скрывает? - сказать сложно... вы ему нужны для каких-то целей, но также может быть и его желание быть вам полезным. Однако и это не так просто - у него свои планы на ваш счет. Но возможно, не до конца продуманные... Если есть какая-то заминка в делах с ним связанная, так это по причине невидения четко путей реализации. Ему нужно время.

Он старается быть полезным, но больше получается шаг вперед два назад. Планы озвучиваюстся, но где то там .... Реальных дел пока нет.

Ахилесова пята - это его образ и самолюбие, его значимость и статус, которые он занимает. На это можно неплохо сыграть.

Очень самолюбив очень.

Сильная сторона - опять же значимость, статус, связи, наработанный опыт и образованность. В своей сфере с этим человеком надо считаться, крайне нежелательно иметь его во врагах. За веселой ребячливостью скрывается весьма расчетливая личность, которая не путает дружбу со службой.

Все абсолютно правильно, до тонкостей.))))

Что вы примите от т.л.? - чувства, сотрудничество, возможно флирт, либо же отношения, но все это сквозь призму делового подхода.

Он обладает непередаваемой харизмой))))



Что вы не примете от т.л.? - вы не станете необдуманно поступать и рисковать ради него.


Возможно не могу ответить на этот вопрос не было ситуаций.


В чем польза для вас от общения с т.л.? - а вот тут интересно... это м.б. как долговременное сотрудничество, так и отношения с этим человеком, также длительные.

Я не понимаю каких отношений человек хочет от меня. Он очень закрытый . Хотя я хотела бы с ним отношения серьезные и только серьезные.


Чем придется заплатить за этот опыт? - в некотором роде вы потеряете свою свободу, т.е. будете работать на этого человека и не исключено, что зависеть от него будете также. Все решения должны быть согласованы с ним.

Полный контроль это в его духе))) меня это не пугает)))

Что в итоге получит от вас т.л. - кнут или пряник? - Сказать сложно... т.к. сильно вмешивается судьба, т.е. Темная лошадка не просто случайный человек, который прошелся мимо пару раз остановившись, тут есть некая невидимая и значимая связь. В этих отношениях будет нелишним обращаться к вышним силам за поддержкой и разъяснениями, когда особо припекать будет и оттого эта позиция сложно-предсказуема, т.к. это действует не только на вас, но и на него.

Очень интересно. При знакомстве с ним у меня было ощущение, что это именно судьба. Очень неожиданно на деловой встрече увидеть человека и понять что как ты без него до сих пор жил)))))

Таким получился ваш расклад. Обилие С.А. говорит о судьбоносности, а обилие масти пентаклей говорит о финансовой завязке, сотрудничестве и выгоде... но также это может означать, что велик риск не понять вовремя чего-то важного, т.к. все вертится вокруг денег, работы и сотрудничества.



Удачи вам! Не думаю, что расклад сильно как-то помог вам, скорее наоборот подкинул вопросов, но что-то м.б. и разъяснил... sm47.gif

Большое спасибо . Ощущение что Вы побыли рядом с нами аж мурашки по коже как похоже.

Если будете рассматривать в ближайшее время расклады на отношения очень бы хотелось поучаствовать. Может быть тогда все станет еще яснее на будущее очень много сложностей в общении этим человеком без высших сил их поддержки и разъяснения не справится.
Turmalinka
Заявки приняты от:

1. zerkalo - готово/расклад выложен - ОС +
2. Juliy - готово/расклад выложен - ОС +
3. aruba - готово/расклад выложен - ОС +
4. Баба Яга - готово/расклад выложен - ОС +
5. cumberbatch - готово/расклад выложен - ОС +

Если все будет без каких-то обстоятельств непредвиденных, то в день по заявке или две... Если обстоятельства появятся, то заранее прошу прощения за вынужденную задержку.

Все. 5 человек набралось. Тема закрывается. Временно, соответственно.
О выполненном раскладе извещу по ЛС, со ссылкой, чтобы удобнее было. Так что если что - почистите ваши ящички )))
Спасибо всем за доверие и помощь в проработке колоды Таро Древний Свиток ))) sm47.gif
Turmalinka
aruba твоя Темная Лошадка... В вашей ситуации таро были вообще не разговорчивы.

Истинные цели - в общем, цели как таковой нет. Есть некая безучастность с его стороны, у него нет возможность дать вам то, что хотел быть может, дать... В этом вопросе, карты его реалистом показали и именно это позволяет ему не строить напрасных планов, которые не могут осуществится. И все же, по отношению к вам, есть у него чувство вины.

Что он показывает вам? - показывать что либо у него не много возможностей, только когда он появляться с вами рядом. Его поведение в вашем доме не поведения гостя, но поведение не стороннего человека, с замашками на главу семейства. Опять же его помощь и поддержка является поводом для оправдания себя перед самим собой и перед вами.

Что скрывает? - отношения которые у вас, они вызывают у него противоречивые чувства. Они ему и удобны и нет одновременно. Он не может себе позволить этих отношений и уже по этому только они не должны его устраивать, но с вами удобно и это он ценит, потому они его устраивают.

Ахилесова пята - а у него нет слабостей, т.к. нет целей, как и серьезных отношений у него нет.

Сильная сторона - его сила в том, что, по сути, он не особо сильно держится за эти отношения.

Что вы примите от т.л.? - вы готовы принять поддержку его, его заботу о вас, эмоции... в общем все то, что вы принимаете уже сейчас.

Что вы не примете от т.л.? - у вас нет цели разрушать его семью. Подобных жертв не надо вам. Однако, есть нечто что вас не устраивает в его отношении к вам, но вы как бы пустили все на самотек - пусть идет, как идет. В принципе вы цените свою свободу и необременённость этими отношениями.

В чем польза для вас от общения с т.л.? - поддержка, забота о вас...

Чем придется заплатить за этот опыт? - а платить и не придется. Судя по всему эти отношения уже длятся какое-то время...

Что в итоге получит от вас т.л. - кнут или пряник? - эта позиция не прописана картами, т.к. по сути отношений нет и скорее всего изначально быть не должно было.
aruba
Turmalinka
все более менее правильно... ни он ни я ему ничего не должны... вот только странно.. он разведен.. возможно есть женщина.. с которой он очень тесно связан...
но мне говорит. что ни с кем не живет.. а так... я уже давно перестала строить на него планы))
спасибо.
Turmalinka
Баба Яга, ваша Темная Лошадка, со стороны которой только деловой подход...

Истинные цели - толком М. сама еще не определилась со своими желаниями. Она находится в поиске и перебирает предложения, но никому и ничего не обещает. Она ищет для себя выгоду и удобство. Однако, судя по всему, она своего выбора еще пока не сделала. Она крутится вся в сомнениях...

Что она показывает вам? - готовность к сотрудничеству и деловой подход. Показывает, что опыт в данном деле имеет и подход весьма осмотрительный. Естественно, для нее важнее ее самой - нет никого. Этот человек действительно владеет информацией и плохого себе не сделает и на невыгодное хоть в чем-то не согласится.

Что скрывает? - есть несколько предложений, которые ее заинтересовали. Она выбирает обычно из множества и сейчас остановилась на нескольких вариантах один из которых ваш. Держится за два предложения двумя руками и не может выбор свой сделать. Каждое из предложений по своему выгодно и ей хотелось бы усидеть на двух стульях одновременно, хотя, она понимает, что это маловероятно...

Ахилесова пята - очень высокое о себе мнение и уверенность, что все должны плясать под ее дудочку и цветы, возможности к ее ногам бросать. Высокомерие... но при этом, она действительно профи в своем деле и считает, что она может себе позволить такое отношение к людям.

Сильная сторона - ваша т.л. удачливый человек, но она много вынуждена делать, чтобы оставаться на своем троне. Она знает, что есть те, кто с радостью займет ее место, случись ей где-то просчитаться. Понимание этого делает ее сильной, расчетливой и внимательной к деталям. Сила в опыте, знаниях и осознанности. Ее решения всегда имеют под собой основу. Она деловой человек до мозга костей.

Что вы примите от т.л.? - ее готовность сотрудничать и хотение некоторых уступок - сделаете из-за дружбы. Но тут следует понимать, что М. в первую очередь исходит из своих интересов и эта дружба ей на руку. Она будет активно пользоваться всеми благами этой дружбы.

Что вы не примете от т.л.? - давления с ее стороны вы не примете, какого-то слишком явственного напора.

В чем польза для вас от общения с т.л.? - выгода для вас заключается в сделке, но карта перевернута, так что просто не будет. Тут дружба препятствует с вашей стороны деловому подходу, но не со стороны М.

Чем придется заплатить за этот опыт? - вам придется пойти на уступки, т.к. будет неудобно отказать в чем-то... так что это будет компромисс.

Что в итоге получит от вас т.л. - кнут или пряник? - пряник. выгодное предложение и готовность сотрудничать и тогда уже более настоящая дружба, однако делового налета дружба не лишится.

Потому в вашем случае получается, что сотрудничество возможно, если пойдете на компромисс или явственные уступки.

Спасибо за участие в акции. Удачи вам! sm47.gif
Баба Яга
Цитата(Turmalinka @ 13.2.2015, 9:27) *
Баба Яга, ваша Темная Лошадка, со стороны которой только деловой подход...

Истинные цели - толком М. сама еще не определилась со своими желаниями. Она находится в поиске и перебирает предложения, но никому и ничего не обещает. Она ищет для себя выгоду и удобство. Однако, судя по всему, она своего выбора еще пока не сделала. Она крутится вся в сомнениях...

Это интересно. Именно так я предполагала. На данный момент, мне в контракте отказано, но красиво )) Преподнесено так, что якобы на данный момент возникли проблемы с разрешительными документами на проведение каких-либо работ в ее заведении. Но, нет окончательного отказа )) взята своего рода пауза без обязательств....

Цитата
Что она показывает вам? - готовность к сотрудничеству и деловой подход. Показывает, что опыт в данном деле имеет и подход весьма осмотрительный. Естественно, для нее важнее ее самой - нет никого. Этот человек действительно владеет информацией и плохого себе не сделает и на невыгодное хоть в чем-то не согласится.

Верно.

Цитата
Что скрывает? - есть несколько предложений, которые ее заинтересовали. Она выбирает обычно из множества и сейчас остановилась на нескольких вариантах один из которых ваш. Держится за два предложения двумя руками и не может выбор свой сделать. Каждое из предложений по своему выгодно и ей хотелось бы усидеть на двух стульях одновременно, хотя, она понимает, что это маловероятно...

Остается надеяться на фортуну )

Цитата
Ахилесова пята - очень высокое о себе мнение и уверенность, что все должны плясать под ее дудочку и цветы, возможности к ее ногам бросать. Высокомерие... но при этом, она действительно профи в своем деле и считает, что она может себе позволить такое отношение к людям.
Ахиллесова пята... я ее воспринимала как слабую сторону... какая же слабость есть у нее?

Цитата
Сильная сторона - ваша т.л. удачливый человек, но она много вынуждена делать, чтобы оставаться на своем троне. Она знает, что есть те, кто с радостью займет ее место, случись ей где-то просчитаться. Понимание этого делает ее сильной, расчетливой и внимательной к деталям. Сила в опыте, знаниях и осознанности. Ее решения всегда имеют под собой основу. Она деловой человек до мозга костей.

Спасибо за эту информацию.

Цитата
Что вы примите от т.л.? - ее готовность сотрудничать и хотение некоторых уступок - сделаете из-за дружбы. Но тут следует понимать, что М. в первую очередь исходит из своих интересов и эта дружба ей на руку. Она будет активно пользоваться всеми благами этой дружбы.

На этот факт (использование нашей дружбы) я делаю некоторую ставку )) и именно на этом пытаюсь немного сыграть, т.к. по всей видимости, она имеет в дружбе некоторый дефицит.

Баба Яга
Цитата
Что вы не примете от т.л.? - давления с ее стороны вы не примете, какого-то слишком явственного напора.

Да уж, давление я не принимаю )) меня стоит просто попросить, но не давить....

Цитата
В чем польза для вас от общения с т.л.? - выгода для вас заключается в сделке, но карта перевернута, так что просто не будет. Тут дружба препятствует с вашей стороны деловому подходу, но не со стороны М.

Возможно ли, что сделки не будет вообще? На данный момент - отказ.

Цитата
Чем придется заплатить за этот опыт? - вам придется пойти на уступки, т.к. будет неудобно отказать в чем-то... так что это будет компромисс.

Здоровый компромисс - приемлемо.

Цитата
Что в итоге получит от вас т.л. - кнут или пряник? - пряник. выгодное предложение и готовность сотрудничать и тогда уже более настоящая дружба, однако делового налета дружба не лишится.

Конечно же она получит от меня пряник )) кнут я использую крайне редко ))

Цитата
Потому в вашем случае получается, что сотрудничество возможно, если пойдете на компромисс или явственные уступки.

Спасибо за участие в акции. Удачи вам! sm47.gif

Спасибо !!!
На какой период времени вы смотрели? Когда отчитаться по раскладу?
Turmalinka
Баба Яга
Цитата
На какой период времени вы смотрели? Когда отчитаться по раскладу?

если я не оговаривала заранее сроки, то смотрю на текущий момент и вероятность в будущем исходя из сегодняшнего момента, т.е. так как оно есть сейчас. Когда это будущее грянет - я не уточняла. Цель расклада - раскрыть человека, а не прогнозировать что-либо... )))
Баба Яга
Цитата(Turmalinka @ 13.2.2015, 13:01) *
Баба Яга

если я не оговаривала заранее сроки, то смотрю на текущий момент и вероятность в будущем исходя из сегодняшнего момента, т.е. так как оно есть сейчас. Когда это будущее грянет - я не уточняла. Цель расклада - раскрыть человека, а не прогнозировать что-либо... )))

Понятно, спасибо ))
Значит мой сегодняшний ответ и есть ОС ))
Просто я подумала, что нужно будет отчитаться о будущих событиях, которые связанны с этим человеком (в которых проиграется ваш прогноз).
А вот по поводу Ахиллесовой пяты я так и не поняла...
Turmalinka
Цитата(Баба Яга @ 13.02.2015, 19:11) *
А вот по поводу Ахиллесовой пяты я так и не поняла...

Это и есть ее слабая сторона ))) как использовать? Если захотите ее ранить, то можно ударить по ее высокомерию. Полагаю, что так ))) это ее заденет. Другие применения этой стороны черты ее характера это уже в зависимости от ситуаций и, собственно, вас )))
Баба Яга
Цитата(Turmalinka @ 14.2.2015, 10:46) *
Это и есть ее слабая сторона ))) как использовать? Если захотите ее ранить, то можно ударить по ее высокомерию. Полагаю, что так ))) это ее заденет. Другие применения этой стороны черты ее характера это уже в зависимости от ситуаций и, собственно, вас )))

В правы, высокомерие и гордыня... как типа взять на слабо... это дипломатическая игра, самая наверное сложная, особенно если от твоей игры зависит судьба еще 8 человек.
Спасибо.
Turmalinka
cumberbatch ваша "Темная Лошадка"


Истинные цели - М.ч. расположен по отношению к вам весьма позитивно. Ему хочется наладить с вами отношения. Он хочет общения и каких-то общих тем и интересов. Он пытается достучаться до вас, однако как-то не особо у него это выходит. Такое ощущение, что ему сложно это дается, но возможно, это не только в ваших отношениях, но и в отношениях с другими людьми.

Что он показывает вам? - он хочет, чтобы вы его видели зрелым и деловым человеком, показать себя как потенциально хорошего семьянина. Но опять же не особо удается, много назойливости что ли... слишком рьяно и бесцеремонно вмешивается в вашу жизнь, чем немало раздражает. Потому вы и не видите, того, чего он так хочет вам показать.

Что скрывает? - Несмотря на то, что у него именно те желания, которые карты показали выше, он не готов раскрыть своих чувств и себя. В этом он как-то робок что ли... Но и есть еще один момент - ему хочется, чтобы вы разглядели его самостоятельно - сами по себе и пересмотрели свое отношение к нему на основе собственных выводов.

Ахилесова пята - Высокомерие и гордыня - думаю, что именно это осложняет ему общение с людьми, т.к. его жизненная позиция, похоже, его собственная правота и точка зрения... все это выливается в некую зацикленность на собственном мировоззрении... Довольно сложный и тяжелый в общении человек.

Сильная сторона - но несмотря на то, что я выше написала, в его душе всегда живет вера в лучшее. Она то и есть его сильная сторона - оптимизм, не зависимо от того, что он демонстрирует, ведь он не умеет самовыражаться и быть понятным.

Что вы примите от т.л.? - вы готовы осознать и понять его чувства, но вот примите их вы едва ли.

Что вы не примете от т.л.? - ну, помимо чувств, также вы не примите от него... как бы... переливание из пустого в порожнее. Ведь понятна ваша точка зрения, что под всем, что делается и говорится должна быть основа, а в случае с вашей т.л. получается, что он голословен.

В чем польза для вас от общения с т.л.? - Общение с ним вам ровным счетом ничего не даст - некий налет бесполезности...

Чем придется заплатить за этот опыт? -но за его близость к вам, вы расплачиваетесь периодически какими-то конфликтными ситуациями и ощущениями себя не в своей тарелке. Но в конечном итоге, по прошествии всех неурядиц вам открываются новые пути-дороги...

Что в итоге получит от вас т.л. - кнут или пряник? - ни кнута, ни пряника он не получит, просто все будет продолжаться так как оно есть сейчас. Эта история долгая и закончится не скоро...

Спасибо за участие в акции!
Удачи вам и терпения ))) sm47.gif
cumberbatch



Истинные цели - М.ч. расположен по отношению к вам весьма позитивно. Ему хочется наладить с вами отношения. Он хочет общения и каких-то общих тем и интересов. Он пытается достучаться до вас, однако как-то не особо у него это выходит. Такое ощущение, что ему сложно это дается, но возможно, это не только в ваших отношениях, но и в отношениях с другими людьми.


Интересно..)) В последнее время мы абсолютно не общаемся. Он не пишет, да и я не особо хочу. Интересно, интересно) Буду теперь приглядываться к этому всему, пойду навстречу если что-то такое замечу

Что он показывает вам? - он хочет, чтобы вы его видели зрелым и деловым человеком, показать себя как потенциально хорошего семьянина. Но опять же не особо удается, много назойливости что ли... слишком рьяно и бесцеремонно вмешивается в вашу жизнь, чем немало раздражает. Потому вы и не видите, того, чего он так хочет вам показать.

Ну бесцеремонно и нагло - да, но вот мы раз в один-два месяц можем встретиться, вроде назойливости с его стороны нет. huh.gif

Что скрывает? - Несмотря на то, что у него именно те желания, которые карты показали выше, он не готов раскрыть своих чувств и себя. В этом он как-то робок что ли... Но и есть еще один момент - ему хочется, чтобы вы разглядели его самостоятельно - сами по себе и пересмотрели свое отношение к нему на основе собственных выводов.


Да. Видимо ему отлично удается всё замаскировать. При случае - буду приглядываться теперь, несомненно))


Ахилесова пята - Высокомерие и гордыня - думаю, что именно это осложняет ему общение с людьми, т.к. его жизненная позиция, похоже, его собственная правота и точка зрения... все это выливается в некую зацикленность на собственном мировоззрении... Довольно сложный и тяжелый в общении человек.

В точку.

Сильная сторона - но несмотря на то, что я выше написала, в его душе всегда живет вера в лучшее. Она то и есть его сильная сторона - оптимизм, не зависимо от того, что он демонстрирует, ведь он не умеет самовыражаться и быть понятным.

Оптимизма у него много, это тоже в точку :)

Что вы примите от т.л.? - вы готовы осознать и понять его чувства, но вот примите их вы едва ли.

Приму, конечно. Думаю, что приму)

Что вы не примете от т.л.? - ну, помимо чувств, также вы не примите от него... как бы... переливание из пустого в порожнее. Ведь понятна ваша точка зрения, что под всем, что делается и говорится должна быть основа, а в случае с вашей т.л. получается, что он голословен.

Именно. Одно бла-бла-бла, есть в нем такое, да

В чем польза для вас от общения с т.л.? - Общение с ним вам ровным счетом ничего не даст - некий налет бесполезности...


А жаль. Но, наверное, так и есть.


Чем придется заплатить за этот опыт? -но за его близость к вам, вы расплачиваетесь периодически какими-то конфликтными ситуациями и ощущениями себя не в своей тарелке. Но в конечном итоге, по прошествии всех неурядиц вам открываются новые пути-дороги...

Переодические конфликты и постоянное чувство после них "больше никогда я с ним не буду ни разговаривать, ни контактировать",после того, как отхожу и мы не общаемся у меня действительно как будто что-то новое появляется в жизни, может просто даже вдохновение) поэтому тут всё верно!


Что в итоге получит от вас т.л. - кнут или пряник? - ни кнута, ни пряника он не получит, просто все будет продолжаться так как оно есть сейчас. Эта история долгая и закончится не скоро...

Ого-го.. ну хотя, я чувствую, что реально видимо это всё затянется.

Спасибо Вам большое за ответ и очень интересную акцию sm47.gif
Turmalinka
Акция Темная Лошадка завершена!
Всем спасибо за участие в акции!
Девочки, с вами было интересно работать!!!
girl_camomile.gif
Turmalinka
Открываю бесплатную акцию на таро.
Хочу проработать расклад, которым я когда то пользовалась, но забыла о нем. И вот, когда появился кверент с ее непонятками, этот расклад всплыл сам собой. Замечательно отработал. Но это один кверент. Хочется больше.
Потому открываю акцию по раскладу

"Дневник бизнесмена".


Расклад смотрит как потенциал человека к бизнесу, так и отвечает на вопросы о конкретном деле, сделке и дает совет карт. Потому, если смотрим заложенный в человеке потенциал, то сразу это оговариваем, т.к. расклад не будет трактоваться полностью.

От тех, кого тема заинтересует:
*Ваше имя и др.
*Фото присылайте в ЛС
*Вопрос и конкретика по ситуации, которую мы просматриваем (конкретику можно также в ЛС).
*Обязательно ОС.

Для начала возьму пятерых желающих. Дальше посмотрим.

Не работаю с кормящими и беременными мамочками, с детьми и о детях не достигших совершеннолетия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека